Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Anthony Stark
15 февраля 2015, 12:28
.
Anthony Stark
15 февраля 2015, 12:28
.
Ange1
15 февраля 2015, 13:04
Долго думал, кого мне эта рожа напоминает:

user posted image
Anthony Stark
15 февраля 2015, 13:14
Вообще-то железная голова появилась раньше марсианской. glasses.gif
Альберт
16 февраля 2015, 13:03

Anthony Stark написал: .

От Sideshow бюст визуально поинтереснее был.
ArtemBocharov
20 февраля 2015, 19:59

Компании IMAX Corporation, Paramount Pictures и Skydance Production договорились о выпуске фантастического фильма "Терминатор 5: Генезис" в формате IMAX 3D.
Видеоряд и звуковая дорожка картины будут конвертированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR. Международный прокат в сети кинотеатров IMAX начнется 1 июля 2015 года. "Это первый опыт работы нашей компании с создателями знаменитой франшизы. Для нас больная честь работать вместе с режиссером Аланом Тейлором и нашими друзьями из студии Paramount и Skydance Productions. Уверены, что "Терминатор 5" станет одним из самых ожидаемых фильмов, выходящих в формате IMAX", - прокомментировал вице-президент канадской компании Грег Фостер.
В картине снимались Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли, Сандрин Холт и другие актеры. "Терминатор 5" должен не только перезагрузить популярную в прошлом франшизу, но и дать старт новой трилогии. Ранее сообщалось, что продолжения будут представлены зрителям 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года.
Напомним также, что фильм попал в короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015" в категории "самый ожидаемых проект года.

Алекс Мерфи
20 февраля 2015, 20:01

ArtemBocharov написал: "самый ожидаемых проект года

Ну, может, в такую номинацию и попал - без закрытия кавычки и "самый ожидаемыХ". biggrin.gif
Sepp
20 февраля 2015, 21:01

Anthony Stark написал:

Тоне, это такой настольный Шелкунчег?
Skar
20 февраля 2015, 21:14
Почему зубы выбиваются из общей канвы? Даже Терминатору надо посещать стоматолога(там кстати кариес местами, ну или просто щели)?
Sepp
20 февраля 2015, 21:25

Какие нашли и вырвали, такие и вставили smile4.gif

Ну какие здоровые зубы на дцатый год после Апокалепсеса? wink.gif
Skar
20 февраля 2015, 23:00

Подозреваю product placement будет, от чего угодно зубного (дабы не сочли рекламой)
Михаил (AMV)
21 февраля 2015, 00:35
Арнольд Шварцнеггер внезапно снялся в финале сериала 2,5 человека.
Gennadiy
21 февраля 2015, 00:41

Михаил (AMV) написал:

Оффтоп:

Финал полное убожество. Хотя я уже после 8 сезона забросил.
Anthony Stark
24 февраля 2015, 15:34
Промо.

user posted image
Sergdfc
24 февраля 2015, 16:21

Anthony Stark написал: Промо.

ArtemBocharov
25 февраля 2015, 05:37

В лучших голливудских традициях Paramount Pictures анонсировала два сиквела «Терминатора. Генезиса». Вторая часть выйдет 19 мая 2017 года, а закончится новая трилогия 29 июня 2018 года. Звезда серии Арнольд Шварценеггер точно вернётся во втором фильме.

«Терминатор. Генезис» режиссёра Алана Тейлора по-своему развлекается с сюжетной последовательностью двух оригинальных картин Джеймса Камерона. Теперь воспитанием Сары Коннор занимается киборг из будущего, и родительница Джона Коннора называет персонажа Арнольда Шварценеггера «папулей». Главный антагонист «Генезиса», гибрид машины и человека — новое слово в визуальных эффектах.

Ключевые роли исполнили Эмилия Кларк, Джейсон Кларк, Джай Кортни, Мэтт Смит и Дж. К. Симмонс.

Премьера состоится 1 июля 2015 года.

Proff
25 февраля 2015, 06:06

ArtemBocharov написал:  родительница Джона Коннора называет персонажа Арнольда Шварценеггера «папулей».

- Папаня!
- Ну вот, а то все мама, мама. biggrin.gif
ArtemBocharov
25 февраля 2015, 16:41
user posted image
Anthony Stark
25 февраля 2015, 17:01

ArtemBocharov написал:Арнольд Шварценеггер точно вернётся во втором фильме.

Арни и в третьем (или седьмом, сщетая от первого) подтвердил свое участие. bye.gif
John Walker
5 марта 2015, 16:07

hhhh475 написал: С нетерпением ждём.

Серьезно? Вот это?
Anthony Stark
5 марта 2015, 17:19
А почему бы и нет? Я вот чисто поржать обязательно пойду.
Anthony Stark
9 марта 2015, 16:16
Пересмотрел вторую часть. Это, конечно, шедевр на все времена и все такое. Мне вот что подумалось - почему когда жидкий заморозился, и считай, стал временно абсолютно беспомощным, Шварц этим не воспользовался? Даже наоборот разбил статую, дав ему возможность быстрее "прийти в себя": маленьким кусочкам было удобнее растаять, чем статуе. Взял бы его, закинул в чан и все дела.
Sergdfc
9 марта 2015, 16:37

Anthony Stark написал: Пересмотрел вторую часть. Это, конечно, шедевр на все времена и все такое. Мне вот что подумалось - почему когда жидкий заморозился, и считай, стал временно абсолютно беспомощным, Шварц этим не воспользовался? Даже наоборот разбил статую, дав ему возможность быстрее "прийти в себя": маленьким кусочкам было удобнее растаять, чем статуе. Взял бы его, закинул в чан и все дела.

Мозг-то не человечий...вот и не подумавши сделал.
ArtemBocharov
9 марта 2015, 16:38

Anthony Stark написал:

Потому что:
1.Это было бы не так круто.
2. Как сказал сам Камерон(насколько я помню цитату): "Фантастическое кино не должно быть логичным, оно должно быть правдоподобным".
Carabas
9 марта 2015, 16:41

ArtemBocharov написал:
2. Как сказал сам Камерон(насколько я помню цитату): "Фантастическое кино не должно быть логическим, оно должно быть правдоподобным".

Какое-то это взаимное противоречие.
ArtemBocharov
9 марта 2015, 16:43

Carabas написал:
Какое-то это взаимное противоречие.

Но прелесть кинематографа заключается в том, что фильмы не должны быть логичными. Им просто нужно быть правдоподобными. Если на экране происходит что-то, что публика любит, ей все равно, если в этом будет мало логики.

Отсюда
http://metkere.com/2009/03/cameron.html
Darze
9 марта 2015, 17:09

Anthony Stark написал: Мне вот что подумалось - почему когда жидкий заморозился, и считай, стал временно абсолютно беспомощным, Шварц этим не воспользовался? Даже наоборот разбил статую, дав ему возможность быстрее "прийти в себя": маленьким кусочкам было удобнее растаять, чем статуе.

Ха. У меня этот вопрос возникает каждый раз при просмотре.
А ответ, видимо, - потому что тогда не было бы крутого махача на заводе (ну и мы бы не увидели как круто регенится Т-1000).
ArtemBocharov
9 марта 2015, 17:20
Да прав Камерон. Не надо искать особую логику. Я к примеру не пойму, почему Терма-2 не послали на помощь Шварцу в первой части? Почему бы вообще не послать побольше терминаторов? Лучше об этом и не думать ,а просто наслаждаться кино.
Gennadiy
9 марта 2015, 17:48

Anthony Stark написал:

Может Шварц думал, что этим уничтожит Т1000. ЕМНИП, там что-то было, что Т1000 самая новая и крутая модель, и что Т800 всей информацией не владел.
Carabas
9 марта 2015, 19:05

ArtemBocharov написал: Да прав Камерон. Не надо искать особую логику.

Ну режиссер предлагает зрителю определённые правила игры внутри собственной вселенной, главное, чтобы он сам же их не нарушал. Это и есть логика.
rage83
9 марта 2015, 20:03
А мне первая часть больше нравиться. Там все помрачнее и понапряженней. Шварц там такой брутальный машина-убийца. Вид у него реально пугающий.
Darze
9 марта 2015, 20:58

ArtemBocharov написал: Я к примеру не пойму, почему Терма-2 не послали на помощь Шварцу в первой части? Почему бы вообще не послать побольше терминаторов? Лучше об этом и не думать ,а просто наслаждаться кино.

А вот еще вопрос. Знала ли Скайнет будущего о проваленных миссиях Терминаторов? И если знала, то зачем все равно посылала их в прошлое?
Вообщем, да. Лучше этим не заморачиваться.
Magvamp
9 марта 2015, 23:13

Gennadiy написал: Может Шварц думал, что этим уничтожит Т1000. ЕМНИП, там что-то было, что Т1000 самая новая и крутая модель, и что Т800 всей информацией не владел.

Я тоже считаю, что так и было. Об этом и фраза "аста ла виста" говорит - Шварц думал, что выстрелив в замерзшего, окончательно того убьет, и только увидав, что осколочки тают и собираются вместе, дает команду делать ноги.
Volunteer
9 марта 2015, 23:17

Darze написал: А вот еще вопрос. Знала ли Скайнет будущего о проваленных миссиях Терминаторов?

Не знала, в той "ветви" времени никаких миссий "еще" не было и Джон Коннор с мамой выжили в ядерной войне чисто случайно, не имея о ней никакого предзнания.
Darze
10 марта 2015, 08:07

Volunteer написал:
Не знала, в той "ветви" времени никаких миссий "еще" не было и Джон Коннор с мамой выжили в ядерной войне чисто случайно, не имея о ней никакого предзнания.

Хм. Ну тогда в сюжете пятого Терминатора есть определенная логика.
Anthony Stark
10 марта 2015, 13:11

Gennadiy написал:
Может Шварц думал, что этим уничтожит Т1000.

Это скорее всего был принцип ложной концовки как и в первом фильме, коих там было целых три: сожгли - выжил, взорвали - выжил, спрессовали - наконец-то остановился.
Anthony Stark
10 марта 2015, 13:14

Darze написал:

Какая там логика? Разве что Скайнет полностью сдурела, раз ее продукт с детства воспитывает мать лидера человеческого сопротивления.
Михаил (AMV)
11 марта 2015, 00:38

Darze написал:

Если Т5 - это продолжение Т1-2, тогда может быть. На самом деле, не обязательно было отказываться от Т3 и 4, просто придумать как в "Назад в будущее" наслоение событий, что и так будет в фильме и кратко сказать, что постоянные изменения прошлого и будущего привело к событиям пятого фильма.
ArtemBocharov
11 марта 2015, 07:18
Не знаю насколько правдива информация.

Съемки фильма Легенда о Конане начнутся осенью этого года, сразу же после мирового турне Арнольда Шварценеггера в поддержку Терминатора Генезиса

ArtemBocharov
12 марта 2015, 03:18

Арнольд:
«Я привел себя в форму, чувствую себя прекрасно, таким я и буду выглядеть в фильме. Я думаю, это будет замечательный фильм с неожиданными сюрпризами, ни один из которых вы не увидели в трейлере, попросту из-за неготовых спецэффектов.. Каждый отдельный кадр со мной из 1984 года должен быть воссоздан ... и это довольно длинная сцена. Замысел, когда вы видите меня меня голым, идущим к панкам, когда я еще говорю: "Дайте мне одежду". .. сейчас сцена меняется. В тот момент, когда молодой я требую одежду, вдруг вы услышите голос позади, уверяющий: "Она тебе не понадобится". Терминатор оборачивается, чтобы определить, кто это, и неожиданно опознает себя, только копия старше, это я с ружьем, и я атакую его. У нас есть неожиданные сюжетные ходы, например, о том, кто окажется главным злодеем, с кем я должен буду бороться, как я был перепрограммирован, и как я отправился в прошлое. Герой не может путешествовать во времени, если эндоскелет обнажен, а моя рука (плоть на ней) будет сильно испорчена ... из-за какой-то кислоты ... в общем, из-за поврежденной эндоруки, я не смогу воспользоваться машиной времени ».

В фильме будут невероятные батальные сцены и драки, за это блокбастер полюбится и фанатам, и людям, впервые встретившимися с сагой. Он также поблагодарил Джима Кэмерона, который помогал развивать идею в течение двух последних лет.

mrak4000
12 марта 2015, 14:06

ArtemBocharov У нас есть неожиданные сюжетные ходы, например, о том, кто окажется главным злодеем...

А главным злодеем окажется Сара, которая, будучи воспитана терминатором, в людях разочаровалась, а машины наоборот полюбила. И путем хитрой многоходовки будет помогать СкайНету убить всех человеков.
triaire
12 марта 2015, 18:04

Volunteer написал:

Причем Джон Коннор родился от другого отца? Правда, тут можно выйти из положения сказав, что Сара всегда ошибалась в том, кто отец ее сына smile.gif
Magvamp
12 марта 2015, 18:11

triaire написал:

Чувак с Поршем, который Сару в первом фильме швырнул по автоответчику. biggrin.gif
triaire
12 марта 2015, 18:14

Magvamp написал:
Чувак с Поршем, который Сару в первом фильме швырнул по автоответчику.  biggrin.gif

Я на это и намекаю smile.gif.
ArtemBocharov
13 марта 2015, 15:59
Похоже на фотошоп.
   Спойлер!
user posted image
ArtemBocharov
13 марта 2015, 16:01
user posted image
Фуфа
13 марта 2015, 18:39
Джон Кэмерона круче всех. arni.gif
Anthony Stark
15 марта 2015, 18:36
   Спойлер!
Arnold building a time machine and jumping into a pool of molten metal and turning into a T-1000.
Арнольд построит машину времени, прыгнет в расплавленный металл и превратиться в Т-1000.
eek.gif bye.gif
Gennadiy
15 марта 2015, 18:52
Где мой бредометр?!! Черт, да он же зашкаливает! facepalm.gif
Anthony Stark
15 марта 2015, 18:59
biggrin.gif Они с ума сошли. Но это было в первом скрипте, который утек в сеть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»