Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
sgt pepper
5 июля 2013, 16:09

Цезарь82 написал: Я непонел, на форуме теперь можно видос встраивать?

А Клиент не кажет frown.gif.
sgt pepper
5 июля 2013, 16:15

Джо Старр написал: Если же смотреть его как боевик на большом экране - так вполне себе качественный фильм.

Смотрел не большом экране, было грустно.
Джо Старр
5 июля 2013, 16:27

sgt pepper написал:
Аналогично. А ведь еще второй сезон сняли, не?

Два сезона вышло. Меня хватило серии на три этой унылой шляпы.

Что забавно, создатель сериала (после закрытия сериала) нажрался распереживался и накатал у себя в твиттере гневное послание рук-ву канала. В том числе пропесочил Лорри и некого Ч.Шина, что мол его сериалы все время на коне, финансируются, трейлер вышеупомянутого Ч. Шина перекрывает половину проезда, а он бедный и нищастный создатель великолепного сериала Терминатор: Хроники в завязке Сары Коннор нифига не может получить продления на третий сезон.
Джо Старр
5 июля 2013, 16:28

sgt pepper написал:
Смотрел не большом экране, было грустно.

Ну так это чистый киношный боевик. Под пиво, на большом экране с грохотом из колонок... Примерно такая-же фигня у меня с Адреналином 2 была. Все ругали, а в кино смотрелось все прекрасно.
CYBOPOB
5 июля 2013, 22:00
Кстати +666, я смотрел его дома, на блурее, но на большом экране, и очень даже. Если абстрогироваться от того что это терминатор, то вполне бодро пошел. Один роботег на бензоколонке чего стоил, я ту сцену раз пять пересматривал.
Gennadiy
5 июля 2013, 22:23
Ну так я и говорю что Т3 что Т4 подделки. Но Т4 по зрелищности уделывает Т3 по всем статьям. Она даже Трансформаторов Заливного уделала.
THX
5 июля 2013, 23:10
facepalm.gif
sgt pepper
6 июля 2013, 01:31

CYBOPOB написал: Если абстрогироваться от того что это терминатор, то вполне бодро пошел.

Вот именно с такой мыслью мы с друзьями вышли из зала после просмотра!
MoparMan
6 июля 2013, 16:08

Виктор Андреевич написал:
Вопрос тут скорее в том, зачем Скайнет приделывал пипки своим детищам? Селф-троллинг?

Ну взяли человека, сделали "чертеж", и по нему собрали детище. Зачем скайнету ломать голову, выпиливать пипку, что-то там запиливать вместо нее и вообще изобретать велосипед, когда есть готовое решение. А насчет габаритов, думается, со свойственной ЭВМ педантичностью, тупо сделали максимально идеального, каким человек походу и задумывался природой.
franco
6 июля 2013, 20:17
А я считаю Т3 первостатейной комедией со спецэффектами. Есть очень мало фильмов, при просмотре которых я смеялся больше. А в Т4 даже этого не было, было уныло как то и чересчур пафосно. Это плюс ко всей идиотии сценария. Даже зрелищность не спасла.
Sepp
6 июля 2013, 20:24

sgt pepper написал: Вот именно с такой мыслью мы с друзьями вышли из зала после просмотра!

... Крепкого орешка 5
Magvamp
7 июля 2013, 00:20
А мне в Т3 реально понравилась сцена с автокраном. Ну и конец, что всем трындец.
В этом смысле у Терри Гильяма в 12 Обезьянах классный момент был - Брюсик кого-то там убивает, баба говорит - как ты мог? А он ей в ответ - да они так и так все равно скоро умрут от вируса. biggrin.gif
Corsey
7 июля 2013, 06:25
Лично мне очень сильно испортило в свое время впечатление от просмотра Т3 то обстоятельство, что Шварц в этот период активно влез в политику и стал губернатором. Кому как, а мне это помешало воспринимать фильм с той детской доверчивостью, с которой я обычно смотрю кино. Я уже не верил в образ, не мог избавиться от мыслей, что это актер. Наверное я путанно излагаю мысль.. в общем, я перестал видеть на экране Терминатора, а видел известного актера и политика Арнольда Шварцнеггера.
Kite
7 июля 2013, 07:08
У меня ни Т3, ни Т4 отторжения, в принципе, не вызвали.
Сериал был замечательный. Если бы не упрямство и депрессняки интеллектуала Фримана и его любовь к феминизму, наверняка продержался бы еще пару сезонов.
franco
7 июля 2013, 12:49

Corsey написал: Лично мне очень сильно испортило в свое время впечатление от просмотра Т3 то обстоятельство, что Шварц в этот период активно влез в политику и стал губернатором. Кому как, а мне это помешало воспринимать фильм с той детской доверчивостью, с которой я обычно смотрю кино. Я уже не верил в образ, не мог избавиться от мыслей, что это актер. Наверное я путанно излагаю мысль.. в общем, я перестал видеть на экране Терминатора, а видел известного актера и политика Арнольда Шварцнеггера.

facepalm.gif biggrin.gif Удивительно, что тебе не мешал с детской доверчивостью смотреть фильмы со Шварцнеггером тот факт, что в администрации Буша-старшего он занимал пост министра спорта.
Corsey
7 июля 2013, 14:18

franco написал:..Удивительно, что тебе не мешал с детской доверчивостью смотреть фильмы со Шварцнеггером тот факт, что в администрации Буша-старшего он занимал пост министра спорта.

Мне не мешало то обстоятельство, что об этом зудели меньше чем о губернаторской программе, этого зуда меньше попадало мне в уши и это не сопровождалось отказом от полноценных кинопроектов.
Просто же все.
Sepp
7 июля 2013, 16:01

Ну ты и загнул facepalm.gif
Corsey
7 июля 2013, 16:44

Sepp написал:
Ну ты и загнул..

Я не загнул. Я просто рассказал, как лично я воспринимал фильм. И пояснил почему.
Извините, если кого-то травмировал этим. Я не хотел.
Gennadiy
7 июля 2013, 17:18
Вчера откопал свои старые двдишки с Т1 и Т2. Т1 буду сегодня смотреть, а Т2 вчера посмотрел. В очередной раз убедился, что это лучший фантастический боевик всех времен. И нафиг было эти дурацкие продолжения делать.

Кстати, а Кэмерон как то высказывался на счет сиквелов?
franco
7 июля 2013, 22:36

Corsey написал:
Мне не мешало то обстоятельство, что об этом зудели меньше чем о губернаторской программе, этого зуда меньше попадало мне в уши и это не сопровождалось отказом от полноценных кинопроектов.
Просто же все.

А, так тебе зуд мешал отвлечься, а не сам факт активного участия Шварцнеггера в политике? Понятно. Куда проще то, в самом деле. biggrin.gif
Corsey
8 июля 2013, 04:37

franco написал:
А, так тебе зуд мешал отвлечься, а не сам факт активного участия Шварцнеггера в политике?.

Именно так. Тогда из двух параллельно запущенных рекламных кампаний, та которая рекламировала Шварцнеггера-губернатора, переорала ту, которая рекламировала Шварцнеггера-терминатора.
Sepp
8 июля 2013, 09:07

Corsey написал: Я не загнул. Я просто рассказал, как лично я воспринимал фильм. И пояснил почему.Извините, если кого-то травмировал этим. Я не хотел.

Нет, поздно. ты перевернул наизнанку мою неокрепшую ранимую душу!

Gennadiy написал: Т2 вчера посмотрел. В очередной раз убедился, что это лучший фантастический боевик всех времен

Не могу не согласится

Corsey написал: Именно так

Чувствую себя ущербным из за отсутствия аналогичных мыслей redface.gif
W colonel
8 июля 2013, 10:45

Sepp написал: Gennadiy написал: Т2 вчера посмотрел. В очередной раз убедился, что это лучший фантастический боевик всех времен
Не могу не согласится

А я поспорю. Альенсы на равном уровне, хотя и другие
Нераг
8 июля 2013, 10:58

W colonel написал:
А я поспорю. Альенсы на равном уровне, хотя и другие

Я бы еще Бегущего добавил бы (Final Cut) к одноуровневым шедеврам.
Недавно пересматривал - вот совершенно вневременной фильм. Несмотря на солидный возраст смотрится прекрасно.

Gennadiy написал: Вчера откопал свои старые двдишки с Т1 и Т2.  Т1 буду сегодня смотреть, а Т2 вчера посмотрел. В очередной раз убедился, что это лучший  фантастический боевик  всех времен.  И нафиг было эти дурацкие продолжения делать. 

Кстати, а Кэмерон как то высказывался на счет сиквелов?

ИМХО, Кэмерон насчет сиквелов однозначно высказался режиссерской концовкой Т2. wink.gif
Kite
8 июля 2013, 11:18

Gennadiy написал: Кстати, а Кэмерон как то высказывался на счет сиквелов?

Про сиквелы высказывался плохо, но ему вроде понравился первый сезон "Сары."
Sepp
8 июля 2013, 11:40

W colonel написал: А я поспорю. Альенсы на равном уровне, хотя и другие

Нераг написал:  бы еще Бегущего добавил бы (Final Cut) к одноуровневым шедеврам.

"И с Вами я совершенно полностью согласен" (с) smile4.gif
Gennadiy
8 июля 2013, 12:18
Чужие и Бегущий это конечно лучшие представители жанра. Но Т2 лучший из лучших ИМХО.
sense offender
8 июля 2013, 13:43
Кэмерон хитрец, он сделал Т2 в 3дэ, в ограниченном прокате и сокращённом виде, вот нигде не могу найти или скачать. Ну, или купить, наконец. biggrin.gif
Sergdfc
8 июля 2013, 14:14

sense offender написала: Кэмерон хитрец, он сделал Т2 в 3дэ, в ограниченном прокате и сокращённом виде, вот нигде не могу найти или скачать. Ну, или купить, наконец. biggrin.gif

Вот же ж! А я чего-то не слышал об этом....
Цезарь82
8 июля 2013, 14:23

sense offender написала: Кэмерон хитрец, он сделал Т2 в 3дэ, в ограниченном прокате и сокращённом виде, вот нигде не могу найти или скачать. Ну, или купить, наконец.

Он его в двух экземплярах сделал. Один себе, один Шварцу. tongue.gif
Sepp
8 июля 2013, 14:43
Это вы по тот самый аттракцион?
franco
8 июля 2013, 14:45

Corsey написал:
Именно так. Тогда из двух параллельно запущенных рекламных кампаний, та которая рекламировала Шварцнеггера-губернатора, переорала ту, которая рекламировала Шварцнеггера-терминатора.

В очередной раз убеждаюсь, что телевидение - зло.
Sepp
8 июля 2013, 14:48

franco написал: В очередной раз убеждаюсь, что телевидение - зло.

Да ладно тебе - я до сих пор уверен, что Корся нас троллит.

К слову, зачем ты послал в МПХ какого то задрота в треде про Барина Сергеевича у Экслера на первом листе?
sense offender
8 июля 2013, 14:50

Sepp написал: Это вы по тот самый аттракцион?

Не знаю. Но на киносайтах, он указан в кинографии Кэмерона. Хотелось бы глянуть. smile4.gif
Sepp
8 июля 2013, 14:56

sense offender написала: Не знаю. Но на киносайтах, он указан в кинографии Кэмерона. Хотелось бы глянуть

я о http://www.terminatorium.com/t23d.htm
sgt pepper
8 июля 2013, 14:57

sense offender написала: Кэмерон хитрец, он сделал Т2 в 3дэ, в ограниченном прокате и сокращённом виде, вот нигде не могу найти или скачать.

Очевидно же, заныкал на дне Марианской впадины!
sense offender
8 июля 2013, 16:11

Аааа. Не. Там кинофильм получасовой в 3дэ. Т2 с изменениями в содержании. smile4.gif
sense offender
8 июля 2013, 16:11

sgt pepper написал:
Очевидно же, заныкал на дне Марианской впадины!

Отправить его за это на Марс!
THX
8 июля 2013, 16:20
Все лежит на самом видном месте. wink.gif

sense offender
8 июля 2013, 16:41

THX написал: Все лежит на самом видном месте

Спасибо. А мне в 3дэ надо. Желательно, горизонтальная стереопара. smile4.gif

THX
8 июля 2013, 16:45

sense offender написала:
Спасибо. А мне в 3дэ надо. Желательно, вертикальная стереопара. smile4.gif

Проще в этот аттракцион съездить будет. wink.gif

А баскетбольный терминатор крут. И шутка, которую Шварц сказал, когда терминатору голову оторвало смешная. smile4.gif
Corsey
8 июля 2013, 17:03

Sepp написал:
Да ладно тебе - я до сих пор уверен, что Корся нас троллит..

Я совершенно серьезен. Странно, что мне отказывают в праве иметь какие-то собственные модели восприятия.
И, Сепп, мой ник - Корси. Заранее спасибо.
Anthony Stark
8 июля 2013, 17:16

Corsey написал:
И, Сепп, мой ник - Корси. Заранее спасибо.

А меня Сепп "Тоней" называет. Хотя вроде как Энтони. smile.gif
кинофил
8 июля 2013, 18:45

Gennadiy написал: Кстати, а Кэмерон как то высказывался на счет сиквелов?

Наверное, жалеет, что не может отправить в прошлое терминатора убить родителей Мостоу и Макджи. Извините за грубость.
Альберт
8 июля 2013, 19:31

Kite
Сериал был замечательный. Если бы не упрямство и депрессняки интеллектуала Фримана и его любовь к феминизму, наверняка продержался бы еще пару сезонов.

Полностью согласен.
Мне сериал тоже очень понравился, жаль что закрыли.
sgt pepper
8 июля 2013, 21:42

sense offender написала: Отправить его за это на Марс!

У Джима везде глаза, даже на "Кьюриосити" тридэ снимает.
franco
9 июля 2013, 00:32

Sepp написал:
К слову, зачем ты послал в МПХ какого то задрота в треде про Барина Сергеевича у Экслера на первом листе?

? Не помню.
Sepp
9 июля 2013, 09:50

franco написал: ? Не помню.

Ну и ладно. Я просто порадовался

Anthony Stark написал: А меня Сепп "Тоней" называет. Хотя вроде как Энтони

Anthony Edward Tony Stark facepalm.gif Мда. Не разочаровывайте меня

Corsey написал: И, Сепп, мой ник - Корси. Заранее спасибо.

А я вообще то Зепп. И? wink.gif Так что давайте beer.gif
Corsey
9 июля 2013, 10:33

Sepp написал:..А я вообще то Зепп. И?.

И я прошу прощения за неумышленные искажения. Теперь я знаю и запомнил. Рассчитываю на взаимное уважение.
Anthony Stark
9 июля 2013, 10:44

Sepp написал:
Anthony Edward Tony Stark facepalm.gif Мда. Не разочаровывайте меня

Шутим, Зепп, шутим. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»