Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
A.T.
25 июня 2015, 01:47

Anthony Stark написал:
И что? spy.gif

И то, что вначале надо увидеть своими глазами, а потом уже говорить.
sgt pepper
25 июня 2015, 01:49

A.T. написал: Взять тот же нечто - был чуть ли не освистан.

Однако ж, ни к одному из приведенных в пример фильмов новый "Терминатор" не приблизится. Ну а если Земля налетит на небесную ось "Т5" станет культовым, то я уйду в монахи...
Anthony Stark
25 июня 2015, 01:49

A.T. написал:
И то, что вначале надо увидеть своими глазами, а потом уже говорить.

Спасибо Кэп.
ArtemBocharov
25 июня 2015, 06:02

Вот это похоже самый трезвый взгляд на фильм. Автор не превозносит его до небес, но в конце все же подчеркивает, что мы наконец то получили продолжение Терминатора, которое не отстой. smile4.gif
galri
25 июня 2015, 09:28
Немного риторики.
1) старый Арни точно в режиме обучения? Зачем с дробовиком на стрелку пошел? Хоть бы машиной переехал что ли. Прямо вместе с говнорями.
2) новый Арни - "Усейн Болт едишн"? Прежние модели так не бегали, прежние бегали как за маршруткой, нынешний бежит как за зарплатой.
3) чем может закончиться схватка двух одинаковых по функционалу моделей? Старый предложит договориться?
THX
25 июня 2015, 10:30

galri написал:чем может закончиться схватка двух одинаковых по функционалу моделей? Старый предложит договориться?

Я думаю, главным вопросом там будет почему старый сразу не взял то противотанковое ружье из которого молодого в итоге и грохнут. smile.gif

Ну и еще некоторые, будут спрашивать а почему у Камерона от выстрелов из дробовика терминатор падал а тут ему совершенно пофигу. smile.gif
THX
25 июня 2015, 10:31

ArtemBocharov написал:
Вот это похоже самый трезвый взгляд на фильм.

Гиковый взгляд не может быть трезвым. wink.gif
Anthony Stark
25 июня 2015, 12:56

THX написал: у Камерона от выстрелов из дробовика терминатор падал а тут ему совершенно пофигу. smile.gif

Это когда?
John Walker
25 июня 2015, 12:57

Anthony Stark написал: Это когда?

В галерее игровых автоматов в Т2.
THX
25 июня 2015, 12:59

Anthony Stark написал:
Это когда?

Anthony Stark
25 июня 2015, 13:19

John Walker написал:
В галерее игровых автоматов в Т2.

Его там Т-1000 в витрину выкинул, если мы про Арни. От выстрелов он там не падал.
Anthony Stark
25 июня 2015, 13:23

Во втором фильме Арни на выстрелы пофигу было. Улучшенная модель?
John Walker
25 июня 2015, 13:25

Anthony Stark написал:
Его там Т-1000 в витрину выкинул, если мы про Арни. От выстрелов он там не падал.

Возможно, я запамятовал.
THX
25 июня 2015, 13:32

Anthony Stark написал:
Во втором фильме Арни на выстрелы пофигу было.

Напомни, плиз, где в него стреляли из дробовика во втором фильме? Я помню там в него исключительно из пистолетов и автоматов стреляли. И идти ему под этим градом пуль было тяжело.
Corvis
25 июня 2015, 13:55
Квинтэссенция выстрелов в упор по т-800 была в 4-м терминаторе, когда Коннор на заводе скайнет шмальнул по "Арни" из подствольного гранатомета. сначала взрыв просто плоть ему спалил, и т-800 слегка нагнулся, будто рубль олимпийский нашел, но потом вообще от выстрела уфигачил горбом вперед, точнее назад, метров на 800.
Anthony Stark
25 июня 2015, 14:04

THX написал: И идти ему под этим градом пуль было тяжело.

Ничего не тяжело. В Сайбердайне он спокойно шел в коридоре под дождем свинца от спецназа. Замечу, не падал и не подскальзывался.
THX
25 июня 2015, 14:07

Anthony Stark написал:
В Сайбердайне он спокойно шел в коридоре на кучу летящего свинца от спецназа. Замечу, не падал и не подскальзывался.

Вот как обычно привести пример стрельбы по нему из дробовика во втором фильме ты не смог. Ну и собственно как я уже сказал идти ему под этими выстрелами, а не то что бежать было тяжело.

В первом мы видели что от выстрелов из дробовика терминатор падает, причем два раза. В пятом фильме нам показывают этого же самого терминатора что и в первом. Эти если ты не понял. wink.gif
Gennadiy
25 июня 2015, 14:18
Тяжело.
Anthony Stark
25 июня 2015, 14:21

THX написал:
Вот как обычно привести пример стрельбы по нему из дробовика во втором фильме ты не смог.

По-крайней мере ему угрожали дробовиком. Дед в баре. И он совершенно спокойно к этому отнесся, что кагбе говорит нам, что и на дробовик ему пофиг.

Ну и собственно как я уже сказал идти ему под этими выстрелами, а не то что бежать было тяжело.

Ты понимаешь разницу между одиночными выстрелами из одного дробовика и очередями пуль с десяти (!) единиц автоматического оружия одновременно?

В первом мы видели что от выстрелов из дробовика терминатор падает, причем два раза.

Результат каждого пулевого попадания строго индивидуален. Может он неудачно стоял, может кто-то в кафе в панике макароны у него под ногами раскидал, и он подскользнулся.
Gennadiy
25 июня 2015, 14:22
Нет, он просто понял, что дед в баре не выстрелит / не успеет выстрелить. ИМХО
Anthony Stark
25 июня 2015, 14:24

Gennadiy написал: Тяжело.

Да нифига. Собственно, это сцена и создана для того, чтобы еще раз показать какой Терминатор неубиваемый.
THX
25 июня 2015, 14:34

Anthony Stark написал:
По-крайней мере ему угрожали дробовиком. Дед в баре. И он совершенно спокойно к этому отнесся, что кагбе говорит нам, что и на дробовик ему пофиг.

Нет, это как бе говорит нам, что ты начинаешь как обычно нести ерунду, когда тебе нечего сказать. Действие дробовика на терминатора мы уже видели в первом, а вот во втором фильме нет.

Ты понимаешь разницу между одиночными выстрелами из одного дробовика и очередями пуль с десяти (!) единиц автоматического оружия одновременно?

Да я понимаю разницу, того как ты подменяешь понятия.

Результат каждого пулевого попадания строго индивидуален.
Может он неудачно стоял, может кто-то в кафе в панике макароны у него под ногами раскидал, и он подскользнулся.

Тут только ты макароны на уши всем пытаешься безуспешно развешивать. biggrin.gif Можешь для начала разъяснить себе разницу между угрозой дробовикм и получением попадания из того же дробовика. wink.gif
THX
25 июня 2015, 14:36

Anthony Stark написал:
Да нифига. .

Вот уже два мнения против твоего. wink.gif Тяжело он там идет и попадания в него чувствуются.

Собственно, это сцена и создана для того, чтобы еще раз показать какой Терминатор неубиваемый

Собственно, и в первом фильме мы тоже самое видим. Только Камерон не делал своего терминатора совершенно не убиваемым. А давал ему слабости. Вот такие как: многочисленные попадания из дробовика выводит терминатора на несколько секунд из строя. О чем в новом фильме явно забыли.

P.S. И во втором фильме Камерон это повторил только на примере Т1000. О чем Паша и вспомнил. wink.gif
Anthony Stark
25 июня 2015, 15:00

THX написал:
Вот уже два мнения против твоего. wink.gif Тяжело он там идет и попадания в него чувствуются.

Конечно чувствуется. Просто ему самому на это пофиг. Вот в чем мысль.

Собственно, и в первом фильме мы тоже самое видим. Только Камерон не делал своего терминатора совершенно не убиваемым. А давал ему слабости. Вот такие как: многочисленные попадания из дробовика выводит терминатора на несколько секунд из строя. О чем в новом фильме явно забыли.

Ты имей ввиду, что в новом фильме он бежит. Может скорость и компенсирует попадания. rolleyes.gif

P.S. И во втором фильме Камерон это повторил только на примере Т1000. О чем Паша и вспомнил. wink.gif

Паша вспомнил о другом. tongue3.gif О том, как Арни сквозь витрину пролетел, думая, что в него выстрелили с твоего любимого дробовика. А на самом деле его ТэТыща выкинул.
galri
25 июня 2015, 15:06
Создатели Т5 неслабо вбросили на вентилятор своим неуязвимым т800. biggrin.gif
Плохо смотрели канон.
THX
25 июня 2015, 15:10

Anthony Stark написал:
Конечно чувствуется. Просто ему самому на это пофиг. Вот в чем мысль.

Ему и в первом фильме пофиг. Просто по мысли Камерона выстрелов из дробовика достаточно чтобы вывести его на пару секунд из строя. Вот в чем мысль.

Кстати, если я правильно помню, в новелизации первого фильма, Кайл именно из дробовика повредил руку терминатору. И именно по этой причине он там решил уйти чинится, ане добить всех на месте. В первом фильме терминатор, конечно, неостановим, но все таки достаточно уязвим.

Ты имей ввиду, что в новом фильме он бежит. Может скорость и компенсирует попадания. rolleyes.gif

Не не думаю, он должен был бы остановится и упасть. Спорить конечно можно бесконечно. smile.gif

Паша вспомнил о другом. tongue3.gif О том, как Арни сквозь витрину пролетел, думая, что в него выстрелили с твоего любимого дробовика. А на самом деле его ТэТыща выкинул.

Паша просто перепутал Шврца с Т1000. Который после выстрелов из дробовика Шварца точно также остановился и упал.
Цезарь82
25 июня 2015, 15:10
О, терминаторасрач с участием тяжеловесов форума. 3d.gif
THX
25 июня 2015, 15:12

Цезарь82 написал: О, терминаторасрач с участием тяжеловесов форума.  3d.gif

Ну надо же тебя порадовать. tongue.gif
Gennadiy
25 июня 2015, 15:14
Я сейчас дровишек подкину 3d.gif

Почему Т800 из второго фильма выглядит старше чем из первого? spy.gif 3d.gif
THX
25 июня 2015, 15:15

galri написал: Создатели Т5 неслабо вбросили на вентилятор своим неуязвимым т800.  biggrin.gif
Плохо смотрели канон.

Мне интерсно какие повреждения получит Т800, когда выпрыгивая из одного вертолета головой другой вертолет прошибет.
THX
25 июня 2015, 15:17

Gennadiy написал: Я сейчас дровишек подкину 3d.gif

И прическа у него другая. smile.gif
Anthony Stark
25 июня 2015, 15:21

Gennadiy написал:

Улучшенная модель? Я серьезно. Мне всегда казалось, что Терм из второго фильма технически лучше, чем Терм из первого. У него и программа самообучения есть, он больше думает и говорит. Вроде так и задумывалось, нет?
Anthony Stark
25 июня 2015, 15:23

THX написал:
Мне интерсно какие повреждения получит Т800, когда выпрыгивая из одного вертолета головой другой вертолет прошибет.

По идее его должно разнести в хлам. Винтами. В первом фильме его небольшой бомбочкой напополам развалило, а тут вертолет.
Gennadiy
25 июня 2015, 15:25

Anthony Stark написал:

Фиг его знает. Вроде одна и та же модель. Попробовать обучать первого Терминатора было весьма проблематично smile4.gif
Anthony Stark
25 июня 2015, 15:34
Кстати, мелькает информация, что новый план Скайнета это    Спойлер!
биотехнический вирус. Который обращает людей в роботов.
Что, собственно, с Коннором и происходит. И да, идею робота, который может рассыпаться в воздухе, парить роем мух и собираться обратно, своровали у последних Трансформеров.
galri
25 июня 2015, 15:37

THX написал: Мне интерсно какие повреждения получит Т800

Несовместимые с его бездуховной железячной жизнью жизнью. Это в реале (винты, ниже написали). В фильме дырку пробьет во всех встречных объектах, на уровне канализации затормозит и пойдет искать новую одежду.

Gennadiy написал: Попробовать обучать первого Терминатора было весьма проблематично

Скрутить, вырубить, найти разъем, перешить под турбопаскалем (или на чём там этот ваш Т800 писан). Делов-то.
galri
25 июня 2015, 15:39

Anthony Stark написал: своровали у последних Трансформеров.

А если глубже, то вроде у С. Лема из "Неузявимого".
Magvamp
25 июня 2015, 16:11

Anthony Stark написал: По идее его должно разнести в хлам. Винтами. В первом фильме его небольшой бомбочкой напополам развалило, а тут вертолет.

Винтами не разнесет. Лопасти вертолетов делают из сверхлегких материалов.
John Walker
25 июня 2015, 16:11

Цезарь82 написал: О, терминаторасрач с участием тяжеловесов форума.  3d.gif

*благоговейно* Я прям слышу металлический лязг...
John Walker
25 июня 2015, 16:13

Anthony Stark написал: Паша вспомнил о другом. tongue3.gif О том, как Арни сквозь витрину пролетел, думая, что в него выстрелили с твоего любимого дробовика. А на самом деле его ТэТыща выкинул.

Именно.

THX написал: Паша просто перепутал Шврца с Т1000. Который после выстрелов из дробовика Шварца точно также остановился и упал.

Тони правее...
Anthony Stark
25 июня 2015, 16:18
Вооот. smile4.gif

Magvamp написал:
Винтами не разнесет. Лопасти вертолетов делают из сверхлегких материалов.

Не знал. А Терминатор знал, получается. smile.gif
THX
25 июня 2015, 16:19

John Walker написал:
Тони правее...

Паш, не обманывай себя. tongue.gif Не ужели ты думал что он сам себя из дробовика расстреливал там? Т1000 там всю дорогу с пистолетом был.

Я в закаулках твоей памяти лучше разбираюсь. Вспоминал ты про Шварца, а перепутал с Т1000. smile4.gif
Anthony Stark
25 июня 2015, 16:21

THX написал:
Паш, не обманывай себя.  tongue.gif Не ужели ты думал что он сам себя из дробовика расстреливал там? Т1000 там всю дорогу с пистолетом был.

Нет ну надо же - человеку прямым текстом с картинками ховорят, а он все равно утверждает, что знает чужие воспоминания, лучше самого носителя воспоминаний. redface.gif
Anthony Stark
25 июня 2015, 16:27
Мне всегда было интересно, что происходит с пулями попавшими в Т-1000. Он их потом выплевывает? smile.gif
THX
25 июня 2015, 16:28

Anthony Stark написал:
Нет ну надо же - человеку прямым текстом с картинками ховорят, а он все равно утверждает, что знает чужие воспоминания, лучше самого носителя воспоминаний. redface.gif

Достаточно легко распознавать чужие воспоминая, когда сам носитель воспоминаний их запамятовал. tongue.gif Там не мудрено запутаться, за тридцать секунд перед картинкой, Т1000 падал под выстрелами из дробовика и валялся на полу. Не мудрено тут Паше запутается и вспомнить одно, а подумать о другом. Ну ничего, теперь он напишет, что Тони левее. biggrin.gif
Anthony Stark
25 июня 2015, 16:32

THX написал: Не мудрено тут Паше запутается и вспомнить одно а подумать о другом.

Ну давай мы за Пашу тут повспоминаем. О чем шла речь? О падающем Шварце. Почему он упал? Паше подумалось, что от выстрела. А на самом деле нет. Это просто довольно яркий момент в фильме. Вообще для киномана плохо помнить второго Терминатора это федеральное преступление. smile.gif Я его наизусть помню.
THX
25 июня 2015, 16:36

Anthony Stark написал:
Ну давай мы за Пашу тут повспоминаем. О чем шла речь? О падающем Шварце. Почему он упал? Паше подумалось, что от выстрела. А на самом деле нет.

Давай. Паша сейчас пожалеет, что вообще об этом начал вспоминать. biggrin.gif Он так подумал потому в этой сцене из дробовика стреляли, а кто и в кого Паша, запамятовал. Это не сложно такое понять. smile.gif

Это просто довольно яркий момент в фильме. Вообще для киномана плохо помнить второго Терминатора это федеральное преступление. smile.gif Я его наизусть помню.

Понять и простить. smile4.gif
Stavr
25 июня 2015, 17:12
Всегда мучал вопрос: зачем пацан в Т2 кусок Т1000 выбросил ( после побега из дурки ) можно ж было как то его утилизировать,а?
Anthony Stark
25 июня 2015, 17:15

Stavr написал: Всегда мучал вопрос: зачем пацан в Т2 кусок Т1000 выбросил ( после побега из дурки ) можно ж было как то его утилизировать,а?

Он боялся этого куска, это же очевидно. Особенно в свете новых откровений что жидкий может отрывать от себя части и метать как ножички. А как его утилизировать?
Ange1
25 июня 2015, 17:19

Stavr написал: Всегда мучал вопрос: зачем пацан в Т2 кусок Т1000 выбросил ( после побега из дурки ) можно ж было как то его утилизировать,а?

Сколько там Джону лет? Какой тут анализ, когда тебя хочет убить неведомая трансморфная хрень из будущего. Кто знает, во что этот кусок мутирует?
Хотя мысль разобрать Т1000 на кусочки проскакивала, наверняка, у многих зрителей 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»