Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Sepp
9 июля 2013, 10:55
Вооот. Итак, возвращаемся к робАтам.

По мне, саму концепцию Терминатора как качка надо менять.
Цезарь82
9 июля 2013, 10:59
Госпидя, что с Зеппом случилось? Он внезапно постарел и обусатился! facepalm.gif
sense offender
9 июля 2013, 11:00

Sepp написал: Вооот. Итак, возвращаемся к робАтам.

Да. В 90ые годы были модны качки. Сейчас правят балом улиц - вот эти ребяты:user posted image
Новый вид терминаторов - хипстерминатор.
sense offender
9 июля 2013, 11:00

Цезарь82 написал: Госпидя, что с Зеппом случилось? Он внезапно постарел и обусатился!  facepalm.gif

Тсссс! Это Эдвард Сноуден.
Цезарь82
9 июля 2013, 11:01

sense offender написала: Новый вид терминаторов - хипстерминатор.

Джона Коннора он забьет насмерть айфоном? Или сначала заинстаграмит а потом забьет?
Цезарь82
9 июля 2013, 11:02

sense offender написала: Тсссс! Это Эдвард Сноуден.

А я думал Джон Траволта...
sense offender
9 июля 2013, 11:04

Цезарь82 написал:
Джона Коннора он забьет насмерть айфоном? Или сначала заинстаграмит а потом забьет?

Зафотографирует до смерти.
Kedwik
9 июля 2013, 11:09

Судя по сериалу и Терминатору 3 есть модели в виде обычной женщины.
Anthony Stark
9 июля 2013, 11:11

Sepp написал: Вооот. Итак, возвращаемся к робАтам.

Так ведь меняли же - в Т4, не?
Sepp
9 июля 2013, 11:13

Anthony Stark написал: Так ведь меняли же - в Т4, не?

Kedwik написал: Судя по сериалу и Терминатору 3 есть модели в виде обычной женщины.

Да. Жаль эту идею в угоду Арчибальду забросили. И опять вернулись к типажу "много мышцев". А нафига они роботу, если у него гидравлика? smile4.gif
John Walker
9 июля 2013, 12:10

sense offender написала: Зафотографирует до смерти.

Скомпрометирует Коннора в Инстаграмме и Сопротивление ему не сможет подчиняться... из-за смеха...
Sepp
9 июля 2013, 12:51
Запинает синими кедами.
Цезарь82
9 июля 2013, 13:09
Удавит синими шнурками...Хотя по синим шнуркам больше Экслер специализируется.
THX
9 июля 2013, 20:20

Sepp написал: По мне, саму концепцию Терминатора как качка надо менять.

Надо возвращаться к истокам!

Маленькие матросы-терминаторы уделают любого!

Sepp
10 июля 2013, 09:15
давай всякие фотке!
W colonel
10 июля 2013, 11:53

THX написал: Маленькие матросы-терминаторы уделают любого!

Нано!
Shandrik
10 июля 2013, 14:07

sense offender написала:
Сейчас правят балом улиц - вот эти ребяты:user posted image
Новый вид терминаторов - хипстерминатор.

Не, тут он не в форме - отсутствует главный элемент одежды - подкакашник. Тут на фото он, по-видимому, заполнен:
user posted image
Sepp
10 июля 2013, 14:35
У него там гауссовая пушка
sense offender
10 июля 2013, 16:43

Sepp написал: У него там гауссовая пу...

калка.
Альберт
10 июля 2013, 18:47
Самый лучший Терминатор!
Легкий, но красииивый. smile.gif
user posted image
Sepp
10 июля 2013, 19:38

Альберт написал: Самый лучший Терминатор!

О да!

user posted image
Альберт
10 июля 2013, 19:48

Sepp написал:
О да!

Милашка!!!
user posted image
Михаил (AMV)
10 июля 2013, 20:02

Sepp написал:
О да!

Точняк!
Бахтияров!
10 июля 2013, 22:00
Считаю идея перезапуска лучше всяких продолжении.
Мудрым решением боссов студии было бы приглашение хотя бы консультантом эксперта по перезапускам - Нолана. Man of Steel еще раз доказывает его чутье, профессионализм..
А здесь Терминатор, такой масштаб, такая ответственность!
__
Гордон-Левитт и Фасбендер - те кого я хотел бы видеть в роли злодеев..
THX
10 июля 2013, 22:05

Альберт написал: Самый лучший Терминатор!
Легкий, но красииивый. smile.gif

С дырочкой в правом боку smile4.gif

кинофил
11 июля 2013, 10:07

Бахтияров! написал: было бы приглашение хотя бы консультантом эксперта по перезапускам - Нолана.

Страдающий от своих способностей, гуманный, как Ганди и ищущий свои корни робот?. Нет. Это уже слишком. Нолан прекрасный режиссер, но надо его совать во все крупные проекты-перезапуски.
Sepp
11 июля 2013, 10:12

Бахтияров! написал: бы консультантом эксперта по перезапускам - Нолана

Зака Снайдера !

Михаил (AMV) написал: Точняк!

Альберт написал: Милашка!!!

Да, детка, да! smile4.gif
Sergdfc
11 июля 2013, 12:53

Ну что ты делаешь!
Sepp
11 июля 2013, 13:38
Да. Я такой smile4.gif
sgt pepper
11 июля 2013, 14:22
А вот мне Саммер Глау вообще не нравится. Даунское лицо какое-то.
Бахтияров!
11 июля 2013, 14:38

Sepp написал:
Зака Снайдера !

Тоже вариант!
Sepp
11 июля 2013, 14:38
В этом ее и прелесть. Потому что стоит такая девочка не всебе с виду, подходишь к ней поближе, а тут каааак...

user posted image

sense offender
11 июля 2013, 14:48
Не надо девок-терминаторов! Пусть будут дядьки!
Sepp
11 июля 2013, 15:22

sense offender написала: Не надо девок-терминаторов! Пусть будут дядьки!

Это тебе - дядьки. А нам, дядькам - деуки! smile4.gif
sense offender
11 июля 2013, 15:32

Sepp написал:
Это тебе - дядьки. А нам, дядькам - деуки! smile4.gif

А о геях никто и не подумал. biggrin.gif
кинофил
11 июля 2013, 19:35
Зака, при всей моей любви, не надо. Терминаторам не идет слоу-мо.
LamoNosov
11 июля 2013, 19:38
Вообще никаких Терминаторов не надо. Терминатор есть только первый и единственный. Остальное - ересь. Даже Т-2.
кинофил
11 июля 2013, 19:44

LamoNosov написал: Терминаторов не надо. Терминатор есть только первый и единственный. Остальное - ересь. Даже Т-2.

Как Т-2 в немилости, у тебя? confused.gif Ты бы еще сказал, что единственный терминатор - это голем. 3d.gif И больше ничего не надо, даже чудовища Франкенштейна. 3d.gif
LamoNosov
11 июля 2013, 19:46

кинофил : Как Т-2 в немилости, у тебя?

Т-2 - лучший из терминаторовой ереси. Но ересь.
THX
11 июля 2013, 20:16

кинофил написал: Зака, при всей моей любви, не надо. Терминаторам не идет слоу-мо.

Да не уже ли.

Sepp
11 июля 2013, 20:17

LamoNosov написал: Но ересь.

Ну ка?

кинофил написал: Терминаторам не идет слоу-мо.

Не скажи. Когда Арнольд долбит из минигана по копам - очень даже
THX
11 июля 2013, 20:18
И еще слоу мо

Лучшие сцены.
THX
11 июля 2013, 20:21

Sepp написал:
Не скажи. Когда Арнольд долбит из минигана по копам - очень даже

Там и в первом и втором фильме полно слоу мо. smile4.gif
Gennadiy
11 июля 2013, 21:46
После отсмотренного Т2, на днях также пересматривал Т1. И пришёл к выводу, что Шварц велик. Так сыграть в принципе одного и того же персонажа, но в столь разных образах это под силу не каждому. Первый Терминатор реально страшен и неизбежен. Он действительно машина из пекла, которая сметёт любую преграду на своём пути и не пожалеет никого. И Шварц сыграл эту роль изумительно. Идеальный злодей.

Во втором фильме он уже идеальный герой ИМХО. С этой ролью Шварц справился ещё лучше чем с ролью злодея.

пс
Терминатор кстати мне очень напоминает Шрайка из "Песен Гипериона". Если в первых романах Шрайк это наводящие ужас и сеющее смерть зло, то в "Эндимионе" он в принципе тоже самое, но уже на стороне добра.

пс2.

Я кстати понял почему в детстве не любил пересматривать Т1. Как же кумир моего детства великий Арни, в роли безжалостного убивцы который крошит хороших в капусту. Моё доброе детское сознание лучше воспринимало то как, великий и благородный Джон Метрикс крошит и расчленяет плохишей. smile4.gif

Gennadiy
11 июля 2013, 22:00
Кстати у меня после просмотра Т1 возникла мыслишка, на которую я раньше не обращал внимание.

Как мне показалось Кайл Риз не мог быть отцом Коннора в первоначальном варианте будущего. Ведь в как получается был оригинальный 84 год где тетя Сара родила от какого то неизвестного мужчины сына, этот сынуля вырос и навалял злобным машинам, потом он увидев что злобные железяки заслали в прошлое злобную австрийскую железяку, решает послать туда своего солдата, который недолго думая заделал Саре киндера. Т.е. если бы железяки не отправили первого терминатора в прошлое, то Кайл не был бы папой Джона.

С другого боку если бы Скайнет не отправил в прошлое первого Терминатора то никакого Скайнета и не было бы. Получается без будущего нету прошлого/настоящего.

Блин как всё запутано. smile.gif
CYBOPOB
12 июля 2013, 00:17

Gennadiy написал: Кстати у меня после просмотра Т1 возникла мыслишка, на которую я раньше не обращал внимание.

Как мне показалось Кайл Риз не мог быть отцом Коннора в первоначальном варианте будущего. Ведь в как получается был оригинальный 84 год где тетя Сара родила от какого то неизвестного мужчины сына, этот сынуля вырос и навалял злобным машинам, потом он увидев что злобные железяки заслали в прошлое злобную австрийскую железяку, решает послать туда своего солдата, который недолго думая заделал Саре киндера. Т.е. если бы железяки не отправили первого терминатора в прошлое, то Кайл не был бы папой Джона.

С другого боку если бы Скайнет не отправил в прошлое первого Терминатора то никакого Скайнета и не было бы. Получается без будущего нету прошлого/настоящего.

На эту тему есть прикольный видос для знающих инглиш HISHE
http://www.youtube.com/watch?v=qncm0hTPriE

с 1:42, встречаются както доктор ху, эмит браун и молодой брюсуиллис из Лупера smile.gif
sense offender
12 июля 2013, 08:19

Gennadiy написал: Кстати у меня после просмотра Т1 возникла мыслишка, на которую я раньше не обращал внимание.

Мужик был! Поэтому терминаторам нужно убивать всех мужских особей. biggrin.gif С кем Сара не мммм... всё равно Джон Коннор получится.
Sepp
12 июля 2013, 09:09

Gennadiy написал: Как же кумир моего детства великий Арни, в роли безжалостного убивцы который крошит хороших в капусту

Бизнес. Ничего личного (с) smile4.gif
sgt pepper
12 июля 2013, 15:08

Gennadiy написал: на днях также пересматривал Т1

В Т1 прекрасно абсолютно все. И восьмидесятые (кто не мечтал о кросовках на липучках, а?) и перестрелки и гнапряженная атмосфера. Сцена с упавшей солонкой в баре одна из лучших и тревожных. Сам периодически с ребенком пересматриваю.
Sepp
12 июля 2013, 15:22

sgt pepper написал: В Т1 прекрасно абсолютно все. (кто не мечтал о кросовках на липучках, а?)

О да, классные чОрные высокие Найки!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»