Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Anthony Stark
26 июня 2015, 16:09
Будет большая драма. Учитывая океан фанатов Терминатора. Четвертый и Третий фильмы хотя бы в оригиналы особо не лезли, если не лезли вообще. А тут все события оригиналов будут переписаны.
Anthony Stark
26 июня 2015, 16:40

THX написал:Член съемочной группы в комментарии на ДВД сказал что это в действительности был намеренно созданный эффект.

Какой-то, отмечу, безымянный член съемочной группы где-то когда-то это заявил. Конечно после релиза надо было выкручиваться, вот и заявил. А они вот эту странность Т-1000 объясняли?

user posted image
ArtemBocharov
26 июня 2015, 16:44
Да понятно, что даже в Т-2 есть киноляпы, тут тебе и вертолет дважды сминающийся при ударе и другое. Не без этого.
sonic youth
26 июня 2015, 16:48

А они вот эту странность Т-1000 объясняли?

Сообщалось же, что Т-1000 просчитывает траекторию выстрелов и "разжижается" в нужных местах. Вот и здесь он с упреждением раскрывает голову, чтобы выйти с минимальными повреждениями из непростой ситуации smile.gif
Anthony Stark
26 июня 2015, 16:49
Я не говорю, что ляпов нет. Они есть, и третья рука именно ляп.
Anthony Stark
26 июня 2015, 16:56

sonic youth написал:
Сообщалось же, что Т-1000 просчитывает траекторию выстрелов и "разжижается" в нужных местах.

Принимается.
Sergdfc
26 июня 2015, 17:19
Постер раз.

user posted image
Sergdfc
26 июня 2015, 17:20
Постер два. Зубы прикольные...

user posted image
Магахонский лис
26 июня 2015, 17:36

Sergdfc написал: Постер два. Зубы прикольные...

user posted image

разве только зубы прикольные? там вся черепушка - история огнестрельного оружи smile.gif
Магахонский лис
26 июня 2015, 17:39

Anthony Stark написал: Я не говорю, что ляпов нет. Они есть, и третья рука именно ляп.

Ну даже если это ляп, то это самый удачный ляп в кино: прекрасно укладывается в концепцию жидкометаллического убивца. И опять же, подтверждает мысль о величии Камерона: у него даже ляпы играли на руку фильму.
Магахонский лис
26 июня 2015, 17:46
есть ли теперь вообще смысл смотреть фильм... сценарий, опубликованный кем-то в живом журнале, трейлеры и отрывки, косвенно подтверждающие достоверность сценария... Похоже, тот самый случай, когда, перефразируя известную фразу, ожидание фильма интереснее, чем сам фильм.
Впрочем, хотя бы в память об утерянных Камероном правах на Терминатора, схожу на пятого. Ничем не рискую, морально подготовлен ко всему.
Gennadiy
26 июня 2015, 18:14
Тони, ну серьезно, с чего ты взял, что это ляп? Отличный ход чтобы показать крутость Т1000. Если он ножи делал, то почему бы и руку не отрастить? smile.gif
AgCooper
26 июня 2015, 18:16

Sergdfc написал: Постер раз.

Прошлая страница.
THX
26 июня 2015, 21:25

Anthony Stark написал: Я не говорю, что ляпов нет. Они есть, и третья рука именно ляп.

Вот ты Фома не верующий. "Дайте пруф, но я в него все равно не поверю". smile.gif

Еще раз для тебя у него там не три руки а четыре. ДВе руки надо чтобы управлять вертолетом, а две чтобы стрелять. Вот тебе опять скрин шот Пересмотри фильм теперь будешь знать куда смотреть. smile.gif

user posted image

Это все говорится в официальном треке коментарии, который даже на блюрей издании есть.

P.S. Все, доконца выходных привет. Я устал из лесагде жарятся шашлыки посылать тебе этот пост. biggrin.gif
v-groove
26 июня 2015, 22:01

Gennadiy написал: Тони, ну серьезно, с чего ты взял, что это ляп? Отличный ход чтобы показать крутость Т1000. Если он ножи делал, то почему бы и руку не отрастить? smile.gif

Да он наверное думает, что когда этот момент снимали, то там был настоящий вертолет, который реально летел. А раз вертолет настоящий, значит там где-то сидел скрючившись пилот-карлик и рулил вертолетом. И, это, типа, торчит рука пилота, которую плохо спрятали. biggrin.gif

Естественно, никакого настоящего вертолета там не было, была просто кабина на специальной платформе. Но человек искренне верит, что это такой ляп.

Ну и да. Рук было четыре, а не три, как уже напомнили.

Anthony Stark написал:
Вообще для киномана плохо помнить второго Терминатора это федеральное преступление. smile.gif Я его наизусть помню.

biggrin.gif
A.T.
26 июня 2015, 23:16

Anthony Stark написал:
Какой-то, отмечу, безымянный член съемочной группы где-то когда-то это заявил. Конечно после релиза надо было выкручиваться, вот и заявил. А они вот эту странность Т-1000 объясняли?

user posted image

Эта странность описывается в книге. Т-1000 просчитывает полет пули и открывает в себе отверстие, в месте попадания. После того, как он был заморожен, эта функция сломалась, из-за этого он и взорвался от гранаты M-79.
Так же в книге есть рисунок, где Т-1000 ведет вертолет четырьмя руками.
ArtemBocharov
27 июня 2015, 07:01
Нашел тряпочку фильма с испанским дубляжом. Потыкал, посмотрел. Качество экранки очень среднее. Кто там говорил, что неожиданных поворотов не будет? Вот вам самый неожиданный поворот!!!
   Спойлер!
В конце Шварц становится жидким терминатором. Не понял как это произошло из-за трудностей перевода.

Еще по мелочи:
   Спойлер!
Рука у шварца без кожи, потомучто он держал Т-1000 под кислотной струей.
Кайл отбивает башку Т-800, потомучто держится она на металле оживившего его Т-1000.
Сцена судного дня в начале очень крутая.
Слитый сценарий безусловно настоящий.

Предварительное мнение. Это ни Т-1 и ни Т-2, но лучше 3 и 4 частей.
В кино пойду обязательно. Скорее всего пару раз, ибо фанат Терминаторов.
povorot
28 июня 2015, 02:06
Опять ЖЧ умыли? 3d.gif Я кстати и не заметил 20 лет назад ни третьей руки, ни четвертой, к своему стыду. 3d.gif
Anthony Stark
28 июня 2015, 02:23

povorot написал: Опять ЖЧ умыли?

Интересно где и как?

Я кстати и не заметил

Надо очки уметь подбирать. И внутренний кретинизм уметь регулировать.
povorot
28 июня 2015, 02:33
Фу, как грубо. У меня внутренний ребенок вот есть, а кретинизма нет, ага. 3d.gif
Ты слишком серьезен к себе, ну слажал... опять, 3d.gif, бывает. В бутылку то зачем лезть, тут же не шоу кто умнее. 3d.gif
Sergdfc
28 июня 2015, 16:28
Кого они имеют ввиду?

В сиквеле нового «Терминатора» появится знакомый персонаж.

В продолжении фильма «Терминатор: Генезис», если такое действительно состоится, зрители увидят знакомого персонажа из предыдущих частей франшизы. Об этом рассказали в интервью изданию Slash Film руководители студии Skydance Дэвид Эллисон и Дана Голдберг.

"Думаю, что все решится уже в ближайшее время. Я пока не могу сказать вам, о ком именно идет речь, но во втором фильме у нас запланировано появление одного героя, появлявшегося в одном прежних фильмов. Кто это, вы узнаете только после того, как мы будем уверены в необходимости следующей серии", - сказал Эллисон.

По словам Даны Голдберг, продюсеры долго обсуждали возможность введения этого персонажа уже в «Генезисе», но затем приняли решение не делать этого, так как "хотели, чтобы проект стоял на собственных ногах". Однако в случае финансовой состоятельности пятого фильма из популярной серии, появление узнаваемого героя в шестой части предопределено.

Главы Skydance также пояснили почему, роль Джонна Коннора досталась актеру Джейсону Кларку. Как уточнил Дэвид Эллисон, он познакомился с ним на съемках военной драмы «Повелитель бури», продюсером которой была его сестра Меган, и убедился в наличии у него "необходимой для столь комплексной роли глубины".

Текст: KinoNews.ru
ArtemBocharov
28 июня 2015, 16:32
Да кого угодно. Мож Сильбермана?
Petrov-Vodkin
28 июня 2015, 18:03
Да пофиг, хоть из сериала стянут - лучше не будет.
v-groove
28 июня 2015, 18:46
Мониторю потихоньку оценку зрителей на imdb (мнение критиков не особо волнуют). На удивление в среднем 7.5, т.е вполне хорошо. Больше чем у предыдущих двух продолжений. Походу придется таки смотреть. smile.gif
ArtemBocharov
29 июня 2015, 06:19
Мнение эксперта обычного зрителя. Эко у дяди припекло, бюджет шедеврально рассчитал. biggrin.gif Ненормативная лексика!
Corvis
29 июня 2015, 08:19

ArtemBocharov написал: Мнение эксперта обычного зрителя. Эко у дяди припекло, бюджет шедеврально рассчитал. biggrin.gif Ненормативная лексика!

А что, мне понравилось. Вдоволь посмеялся)))
THX
29 июня 2015, 14:12
Посмотрел я эту экранку. Как обычно практически весь экшен показали в трейлерах и роликах. Экшен сцены все короткие и неинтересные. Драки терминаторов это опять пихание и кидание одного другим на 15 метров. Драка молодого с со старым полная и неинтересная ерунда. По экшену ничего сколько-нибудь впечетляющего нет. Остальное действие это трепология во время перемещения персонажей из точки А в точку Б. Так как экранка на испанском, то это довольно специфическое зрелище. 70% продолжительности фильма это трепотня.

Смотреть на новое семейство Конноров, можно только уговаривая себя не сравнивать их со нормальными актерами из предыдущих фильмов. Как по мне так полный мискаст.

Вобщем, как правильно написали на имдбешном форуме, это кино в стиле современного Марвела и рассчитанное на марвеловскую же аудиторию. Думаю по результатам проката на продолжение этого балагана они денег наскребут.
THX
29 июня 2015, 14:14

ArtemBocharov написал:
Предварительное мнение. Это ни Т-1 и ни Т-2, но лучше 3 и 4 частей.

Теглайном этого 5 фильма надо было делать следующее: Это дерьмо не такое вонючее как два предыдущих. 3d.gif
Цезарь82
29 июня 2015, 14:26

THX написал: Посмотрел я эту экранку.

"Не бережете вы себя Юрий Венедиктович!"(с) biggrin.gif
THX
29 июня 2015, 14:32

Цезарь82 написал:
"Не бережете вы себя Юрий Венедиктович!"(с)  biggrin.gif

Не переживай. Смотреть это было не тяжело. biggrin.gif

Думаю в кино я все-таки схожу послушать всю ту трепологию. Узнаю как все-таки сценаристы весь этот бред мотивировали.

А экранка, как я и говорил, уже легко находится через гугл для онлайн просмотра в браузаре.

user posted image

user posted image
Corvis
29 июня 2015, 21:10

THX написал:
Не переживай. Смотреть это было не тяжело.  biggrin.gif

Думаю в кино я все-таки схожу послушать всю ту трепологию. Узнаю как все-таки сценаристы весь этот бред мотивировали. 

А экранка, как я и говорил, уже легко находится через гугл для онлайн просмотра в браузаре.

user posted image

user posted image

Это что еще такое??? Сара за него конкретно взялась!!!
THX
29 июня 2015, 21:26

Corvis написал:
Это что еще такое??? Сара за него конкретно взялась!!!

Это терминатор даун, который на стене в оружейном складе хранит детские рисунки Сары и ее же детские фотографии.
Anthony Stark
29 июня 2015, 21:59

Не знал, что люди в этом признаются.
THX
29 июня 2015, 22:02

Anthony Stark написал:
Не знал, что люди в этом признаются.

Это ты целый день сочинял вот эту свою очередную "гениальную фразу"? Тоня, твой "ход мысли" бесценен. 3d.gif
Anthony Stark
29 июня 2015, 22:18
Вообще судить о фильме после просмотра а) экранки б) на испанском довольно самоуверено.
THX
29 июня 2015, 22:28

Anthony Stark написал: Вообще судить о фильме после просмотра а) экранки б) на испанском довольно самоуверено.

Безусловно, "гениальные диалоги" и чуть более четкая картинка спасут этот фильм от его "внутреннего кретинизма". 3d.gif Как я уже сказал, о его "замечательных спецэффектах" можно судить по трейлерам и роликам с разрешением HD, в коих их практически все и показали. Ну и "гениальные диалоги" там тоже звучали.

Ну как можно назвать сценаристов, и режиссёра, которые придумывают тупейшую сцену драки старого с молодым, на которую тот приносит только дробовик, а его Сарочка бежит за ним с незаряженным супер ружьем, и заряжает его как раз во время драки? Идиоты. Но это, конечно, экранка виновата. biggrin.gif

Я уверен, просмотр в кинотеатре, на который я даже после просмотра экранки пойду, дабы насладится наиумнейшими диалогами, несомненно, продемонстрирует "весь глубокий интеллект и тонкий психологизм" сценаристов и деревянных актеров. 3d.gif
Anthony Stark
29 июня 2015, 23:18
Я тоже кусок посмотрел. Из слов благодаря сериалам в 90-е (да я их смотрел) понял только мадре, падре и коразон ди скайнет (сердце скайнета). Да уж.
THX
29 июня 2015, 23:22
А мне вот понравилось как по-испански будущее звучит - футуро. biggrin.gif
Anthony Stark
29 июня 2015, 23:29
Камерон оказывается умеет убедительно врать.
THX
29 июня 2015, 23:29
Нет, все-таки история с этим кино просто дико смешная. Сначала слили сценарий, читать его описание было смешно. Теперь вот слили экранку на испанском, смотреть ее тоже было смешно. И я надеюсь что и финальный просмотр в кинотеатре принесет также массу смеха и положительных эмоций. smile.gif
Anthony Stark
29 июня 2015, 23:30
Думаю будет много мата.
THX
29 июня 2015, 23:32
Реакция испанских зрителей была как-то не особой выдающейся, кто-то кашлял, какой-то ребенок канючил. Когда Арнольд рожи корчил слышны были смешки. biggrin.gif
Anthony Stark
30 июня 2015, 00:25
Я так и не понял, как они    Спойлер!
завалили корейца? Что там капало?
THX
30 июня 2015, 00:31

Anthony Stark написал: Я так и не понял, как они    Спойлер!
завалили корейца? Что там капало?

Спойлер!
Кислота какая-то. Но странная кислота. Шварцу она только плоть сожгла, а жидкого растворила. И я так понимаю, поэтому старый не смог из-за этого в машину времени залезть.
A.T.
30 июня 2015, 00:31

Помнится Экслер, в своей рецензии к "Властелину Колец", по поводу вот таких "смотрителей экранок" написал вот такие слова:
"Это фильм нужно смотреть только в кинотеатре и с хорошим звуком. Если вы его посмотрите дома в пять приемов, прерываясь на обед и на поиграть с кошкой, - даже и не приходите делиться впечатлениями. Это будет все равно, что: "Мне вчера Рабинович Паваротти напел... Ну и противный же голос у этого Паваротти. Да еще и картавит со страшной силой"... Как с "Титаником". Почти все, кто его ругали, смотрели "Титаник" дома, нередко - в промо-копии или даже в экранке. Все, кому фильм понравился (и мне в том числе, кстати), смотрели его на большом экране."

Мое мнение таково, что люди, которые смотрят вот такие экранки ни при каких условиях не имеют права высказываться в общественных местах о своих впечатлениях, тем более не пряча их под спойлеры.
THX
30 июня 2015, 00:38

A.T. написал:
Помнится Экслер, в своей рецензии к "Властелину Колец", по поводу вот таких "смотрителей экранок" написал вот такие слова:
"Это фильм нужно смотреть только в кинотеатре и с хорошим звуком. Если вы его посмотрите дома в пять приемов, прерываясь на обед и на поиграть с кошкой, - даже и не приходите делиться впечатлениями. Это будет все равно, что: "Мне вчера Рабинович Паваротти напел... Ну и противный же голос у этого Паваротти. Да еще и картавит со страшной силой"... Как с "Титаником". Почти все, кто его ругали, смотрели "Титаник" дома, нередко - в промо-копии или даже в экранке. Все, кому фильм понравился (и мне в том числе, кстати), смотрели его на большом экране."

Я сейчас прямо расплачусь. В кинотеатре это идиотская фильма сразу станет шедевром всех времен и народов сравнимая с Титаником и Властелином колец. 3d.gif

Мое мнение таково, что люди, которые смотрят вот такие экранки ни при каких условиях не имеют права высказываться в общественных местах о своих впечатлениях, тем более не пряча их под спойлеры.

А вот такие "моралисты" могли бы после первого предложения дальше и не читать.
A.T.
30 июня 2015, 00:42

THX написал:
Я сейчас прямо расплачусь.  В кинотеатре это идиотская фильма сразу станет шедевром всех времен и народов сравнимая с Титаником и Властелином колец.  3d.gif

Т.е. смысла сказанного мною не поняли. Ясно.
Anthony Stark
30 июня 2015, 00:48
На самом деле в этом случае мнение даже по экранке составить можно.
THX
30 июня 2015, 00:50

A.T. написал:
Т.е. смысла сказанного мною не поняли. Ясно.

Ошибаешься. "Защитников" вот таких "шИдевров" с восклицаниями "как можно судить по экранке!" понять совсем не трудно. Хотя там уже даже по одним трейлерам все ясно было про уровень этого фильма.
THX
30 июня 2015, 00:53

Anthony Stark написал: На самом деле в этом случае мнение даже по экранке составить можно.

Вот, иногда мы с тобой все-таки сходимся во мнениях. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»