Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Anthony Stark
30 июня 2015, 00:56
И даже на испанском. smile.gif
THX
30 июня 2015, 01:06

Anthony Stark написал: И даже на испанском. smile.gif

Однажды, мне пришлось смотреть фильм на японском. И он на меня, тем не менее, произвел огромное положительное впечатление. И это впечатление, потом ничуть не изменилось, когда второй раз мне пришлось его смотреть с английскими субтитрами. И оно только улучшилось, когда наконец, я посмотрел фильм с русским дубляжом. А вот в кинотеатрах этот фильм у нас в итоге так и не выпустили. frown.gif
Anthony Stark
30 июня 2015, 01:14
Оно понятно, что спецэффекты нынче дорого стоят, но это же откровенное надувательство. Все самое эффектное действительно есть в трейлерах. mad.gif
THX
30 июня 2015, 01:30

Anthony Stark написал: Оно понятно, что спецэффекты нынче дорого стоят, но это же откровенное надувательство. Все самое эффектное действительно есть в трейлерах. mad.gif

Я вот искренне надеялся увидеть ту самую войну в будущем со сценами которые пришлось Камерону выкинуть. И вот, наконец, это сняли, только оказалось что все это уже показано в трейлерах. А в фильме это буквально на 2 минуты длиннее, не говоря уже о том что тоже самое начало из второго Терминатора в несколько раз брутальнее. Разочарование.
Good cat
30 июня 2015, 01:42
Походу 70 страниц ожидания рискуют превратиться в разочарование smile.gif Ну прям как с Прометеем, правда защитников фильма в этом случае может и не быть.
THX
30 июня 2015, 01:45

Good cat написал: Походу 70 страниц ожидания рискуют превратиться в разочарование smile.gif  Ну прям как с Прометеем, правда защитников фильма в этом случае может и не быть.

Вот тут уверен найдутся и для этого чуда защитники. Даже 4 часть защищали. Я помнится, с ними много спорил тогда.

Тут может быть и другой случай, после прочитанного ожидания станут так низки, что после просмотра будут говорит: "ну не так уж и плохо, мне даже понравилось". smile.gif

Я опять же повторю. Думаю что денег этот фильм несмотря на все свои недостатки соберет. Детям он должен понравится. Китайцы от азитаского терминатора могут взамлеть. Насобирает он на продолжение. И будет что еще следующие 70 страниц обсуждать в ожидании этого продолжения.
Good cat
30 июня 2015, 01:51

THX написал:
Вот тут уверен найдутся и для этого чуда защитники. Даже 4 часть защищали. Я помнится, с ними много спорил тогда.

Тут может быть и другой случай, после прочитанного ожидания станут так низки, что после просмотра будут говорит: "ну не так уж и плохо, мне даже понравилось". smile.gif

4-я кстати не так и плоха, но всеж не айс)
"Т" с начала позиционировался как мрачноватый триллер-выживание, а тут уже по роликам видно гламурненько-шутливое действо в попытке расширить целевую аудиторию, правда непонятно зачем... денег срубить?
ПС - а кто вообще правами на франшизу владеет? - неужели ему по душе пошлятина вроде 3-й серии, и то к чему может в итоге прийти 5-й фильм?
THX
30 июня 2015, 02:00

Good cat написал:
4-я кстати не так и плоха, но всеж не айс)

Да после 4 многие стали говорить что и 3 не так уж плоха. И тут найдутся те кто после 5 скажут что 4 это хорошо. smile.gif

"Т" с начала позиционировался как мрачноватый триллер-выживание, а тут уже по роликам видно гламурненько-шутливое действо в попытке расширить целевую аудиторию, правда непонятно зачем... денег срубить?

Конечно. При этом они еще и старых хотели привлечь с заходом Камерона про то "если вам нравятся старые фильмы то вы полюбите и новый". Лучше бы они постарались актеров найти на прообразы похожих.
Good cat
30 июня 2015, 02:03

THX написал:
Да после 4 многие стали говорить что и 3 не так уж плоха. И тут найдутся те кто после 5 скажут что 4 это хорошо. smile.gif

Какой-то временной континуум описал перекрестный biggrin.gif Совсем запутал biggrin.gif
THX
30 июня 2015, 02:08

Good cat написал: Совсем запутал biggrin.gif

Кайл Риз в 4-ой части куда лучше чем в 5-ой. smile.gif
Good cat
30 июня 2015, 02:19

THX написал:
Кайл Риз в 4-ой части куда лучше чем в 5-ой.  smile.gif

Нее, оба мимо biggrin.gif
THX
30 июня 2015, 02:23

Good cat написал:
Нее, оба мимо biggrin.gif

Мимо, но не совсем. В четвертой все равно лучше. Если бы они и в 5-ый взяли Ельчина, фильм только выиграл бы. А так там дерево ходячее.
THX
30 июня 2015, 02:30
Кстати. Тут небольшая рецензия от человека который явно не экранку смотрел. Однако у него те же самые впечатления. biggrin.gif

http://hope1972.livejournal.com/3617291.html

John Walker
30 июня 2015, 02:55

THX написал: Кстати. Тут небольшая рецензия от человека который явно не экранку смотрел. Однако у него те же самые впечатления.

Это девушка. smile4.gif
Anthony Stark
30 июня 2015, 08:13
Самые тупые и невнятные серии Форсажа и Юрского периода оказались самыми кассовыми. Посмотрим, как себя поведет Терминатор... Надеюсь он этот тренд восхищения тупняком переломит.
Anthony Stark
30 июня 2015, 08:35

John Walker написал:
Это девушка. smile4.gif

А девушка это тоже человек. Ведь написано именно "человек". Сексист вы, батенька.
THX
30 июня 2015, 11:01

Anthony Stark написал: Самые тупые и невнятные серии Форсажа и Юрского периода оказались самыми кассовыми. Посмотрим, как себя поведет Терминатор... Надеюсь он этот тренд восхищения тупняком переломит.

Variety предрекает фильму в американском прокате за первые 5 дней от 50 до 55 миллионов сборов. И за первые выходные от 30 до 35 миллионов. Пишут что в мировом прокате у фильма дела могут быть лучше.

http://variety.com/2015/film/news/july-4-b...xxl-1201530692/

Deadline сообщает, что по предварительным продажам билетов фильм Magic Mike XXL сильно выигрывает у Терминатора.

http://deadline.com/2015/06/terminator-gen...4th-1201462173/
Good cat
30 июня 2015, 11:24

THX написал:
Мимо, но не совсем. В четвертой все равно лучше. Если бы они и в 5-ый взяли Ельчина, фильм только выиграл бы. А так там дерево ходячее.

У Ельчина типаж - вечный мальчик. Эт как М.Д. Фокс из "Назад в будущее". Имхо, на роль бойца он бы не подошел.
THX
30 июня 2015, 11:26

Good cat написал:
У Ельчина типаж - вечный мальчик. Эт как М.Д. Фокс из "Назад в будущее". Имхо, на роль бойца он бы не подошел.

Не буду спорить. Только лишь повторю, что он был бы лучше чем Кортни. smile.gif
ArtemBocharov
30 июня 2015, 11:27
Да сборы наверно будут на уровне четвертого. Ну может Китай подмогет, и будет максимум 450-500.
Good cat
30 июня 2015, 11:43

THX написал:
Не буду спорить. Только лишь повторю, что он был бы лучше чем Кортни.  smile.gif

Соглашусь с натяжкой, но Майкл Бин с подтяжкой лица был бы лучше. smile.gif
Gennadiy
30 июня 2015, 16:15
Anthony Stark
30 июня 2015, 17:52
Хорошо, что не придется идти в кино.
ArtemBocharov
30 июня 2015, 18:14

Неплохо звучит. Долину верю, адекватный он.
THX
30 июня 2015, 18:34

ArtemBocharov написал:
Неплохо звучит. Долину верю, адекватный он.

Да вот это адекватно:

Будучи зрителем, искушенным во вселенной «Терминаторов», вообще можно посчитать, что перед нами комедия.

Хотя человек, который написал это не может быть адекватным:

В роли Кайла Риза — восходящая звезда, и вновь из Австралии, Джей Кортни, который, пожалуй, ничем не хуже молодого Майкла Бина.

Gennadiy
30 июня 2015, 18:42

На вкус и цвет... 3d.gif. Хотя да, резануло немного.
THX
30 июня 2015, 18:43
Томаты дают Терминатору 29%, а MAGIC MIKE XXL 64%, не удивлюсь если Чайник Татум уделает в прокате всех этих восходящих "австралийских звезд". И говорят, бюджет его фильма был 17 миллионов.
THX
30 июня 2015, 18:44

Gennadiy написал:
На вкус и цвет... 3d.gif. Хотя да, резануло немного.

Оно, канечно, так. Но такое, по моему, можно только за деньги написать.
Михаил (AMV)
30 июня 2015, 18:54

THX написал:

Долина не перевариваю, поэтому пойду в кино и поплююсь уже потом как это обычно бывает.
Anthony Stark
30 июня 2015, 18:58

THX написал:

Я не знаю на каком основании ты считаешь Бьена какой-то иконой. spy.gif У него ролей раз-два и обчелся, и не сказать, чтобы он там демонстрировал какие-то заметные актерские глубины. Ну и то, что карьера у него не сложилась, тоже кое о чем говорит. Меня, например, в сабже напрягала в основном Сара. И ее сынок.
   Спойлер!
Шварц, отправив их в будущее, ждал их прибытие все это время?
THX
30 июня 2015, 18:58
Кстати, вот парень куда как лучше говорит о достоинствах и недостатках фильма.

И про то, что все что можно показали и проспойлерили в трейлерах, и про то что экшен снят по современному, с огромным количеством коротких склеек.
THX
30 июня 2015, 19:01

Anthony Stark написал:
Я не знаю на каком основании ты считаешь Бьена какой-то иконой.

Ты сделал не правильный вывод. Я не считаю его иконой, просто под режиссурой Камерона он очень хорошо сыграл в двух его фильмах. Образы получились очень запоминающиеся и сильные. А то что сделал Кортни не идет ни в какое сравнение с этим.
ArtemBocharov
30 июня 2015, 19:04

Anthony Stark написал:

Спойлер!
Шварц, отправив их в будущее, ждал их прибытие все это время?

Это то как раз не проблема. Что сложного для Терминатора подождать лет 20-30?
Anthony Stark
30 июня 2015, 19:08

THX написал: Образы получились очень запоминающиеся и сильные.

Щаззз. Бьен везде играет (включая Скалу) военных ЙесСэр-НоуСэр. Солдатню играть особых талантов не требуется.
Anthony Stark
30 июня 2015, 19:09

ArtemBocharov написал:
Это то как раз не проблема. Что сложного для Терминатора подождать лет 20-30?

Чем он будет тогда заниматься?
THX
30 июня 2015, 19:11

Anthony Stark написал:
Щаззз. Бьен везде играет (включая Скалу) военных ЙесСэр-НоуСэр. Солдатню играть особых талантов не требуется.

В Скале его и не вспомнит никто. За то Риза и Хикса помнить будут вечно. С этим спорить бессмысленно. Просто у хороших режиссеров и не очень хороший актер играет замечательно.
Anthony Stark
30 июня 2015, 19:13

THX написал: Просто у хороших режиссеров и не очень хороший актер играет хорошо.

Значит Бьена как "не очень хорошего актера" вы, мсье, признали? Так и запишем. А в Скале он кстати живо так переговаривался с генералом Хаммелом, за что и поплатился.
THX
30 июня 2015, 19:17

Anthony Stark написал:
Значит Бьена как "не очень хорошего актера" вы, мсье, признали? Так и запишем.

А его ранее и не называл сверхталантливым актером. Я тебе про то, что образы, которые он сыграл получились столь хорошими, что другие еще более посредственные актеры до них не могут дотянуться. И всяким критикам, если они адекватны это должно быть сразу видно.
Anthony Stark
30 июня 2015, 19:22
Кортни, кстати, костерят плотно. И Пятого Ореха, Ричера, Дивергента говорят испортил. biggrin.gif Несмотря на то, что кино идет на испанском, происходящее вполне себе можно понять имхо. Особенно для тех, кто смотрел оригинал.
Gennadiy
30 июня 2015, 19:47
Недавно узнал, что Дин Норрис (Хэнк из Breaking Bad) оказывается засветился в Т2 smile4.gif
user posted image

Jonyks
30 июня 2015, 19:47
Бьен, как минимум, еще в одном фильме классно сыграл, в "Бездне", правда опять у Кэмерона). Актер он может и не выдающийся, но харизмы с избытком, и в образ попадает безукоризненно, может это и заслуга все того же Кэмерона, кто знает, а может и талант самого Бьена.
Corvis
30 июня 2015, 20:19
А мне Майкл понравился еще в Разделителе
Михаил (AMV)
30 июня 2015, 20:23

ArtemBocharov написал: Да сборы наверно будут на уровне четвертого. Ну может Китай подмогет, и будет максимум 450-500.

У Т4 совсем плохие сборы. При бюджете в 200 млн. -

Domestic: $125,322,469 33.7%
+ Foreign: $246,030,532 66.3%
= Worldwide: $371,353,001

Он даже не окупился.
Михаил (AMV)
30 июня 2015, 20:25

Anthony Stark написал: Кортни, кстати, костерят плотно. И Пятого Ореха, Ричера, Дивергента говорят испортил.  biggrin.gif Несмотря на то, что кино идет на испанском, происходящее вполне себе можно понять имхо. Особенно для тех, кто смотрел оригинал.

Пятый орех был плох на уровне сценария уже, Кортни особо и портить ничего не надо было. Ричер скучный сам по себе, а Дивергент - для подростков. Кортни там играл плохого парня, особо ничего не запомнилось вообще.
Anthony Stark
30 июня 2015, 20:40

Михаил (AMV) написал: Он даже не окупился.

Пока не окупился. В наших краях даже не вышел, а здесь на волне ностальгии ему могут неплохо занести.
Михаил (AMV)
30 июня 2015, 20:42

Anthony Stark написал:
Пока не окупился. В наших краях даже не вышел, а здесь на волне ностальгии ему могут неплохо занести.

Я про Терминатор 4. Кто ему куда занесет уже?
Anthony Stark
30 июня 2015, 20:43

Михаил (AMV) написал:
Я про Терминатор 4. Кто ему куда занесет уже?

facepalm.gif Сорри, я подумал, что речь идет о сабже. biggrin.gif Еще и удивился: как он так быстро сумел столько наскрести.
Михаил (AMV)
30 июня 2015, 21:02

Anthony Stark написал:
facepalm.gif Сорри, я подумал, что речь идет о сабже. biggrin.gif Еще и удивился: как он так быстро сумел столько наскрести.

Сабж пока собрал 8,4 млн в иностранном прокате.
THX
30 июня 2015, 22:09
http://www.film.ru/articles/my-tebya-porodili

Вообще, «Терминатор: Генезис», в отличие от фильмов Джеймса Кэмерона, смотрится не как мрачный фантастический боевик, а как легкомысленное фантастическое приключение, в котором много юмора, мало смертей значимых персонажей и много сюжетных нелепостей. Как вам, например, такой перл – в цикле, где вся суть в том, что угрозу надо давить в зародыше, герой говорит: «Пока программу пишут, она безопасна. Давайте отправимся с ней бороться в то время, когда останется лишь несколько дней до активации!»?

Михаил (AMV)
30 июня 2015, 22:19
Интересно, зачем Камерон хвалил сабж? Занесли денег? Прикололся или на самом деле ему понравилось?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»