Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
v-groove
30 июня 2015, 22:34

Михаил (AMV) написал: Интересно, зачем Камерон хвалил сабж? Занесли денег? Прикололся или на самом деле ему понравилось?

Да он вообще как зритель имеет совершенно простецкий вкус. Ему вон, "Обитель Зла", ЧпХ, и даже тот фильм, о котором тут лучше не упоминать, нравятся. Он же не критик, а создатель, посему вкусы может иметь самые обычные, без закидонов, и вполне искренне. smile.gif
THX
30 июня 2015, 22:43
За три часа рейтинг на томатах спустился до 22% и там вынесли вердикт

Mired in its muddled mythology, Terminator: Genisys is a lurching retread that lacks the thematic depth, conceptual intelligence, or visual thrills that launched this once-mighty franchise.

Погрязший в своей запутанной мифологии Терминатор Генезис, это дерганая переделка старого, в которой отсутствуют тематическая глубина, концептуальный интеллект, и визуальный трепет, которые и запустили эту в прошлом могучую франшизу.
THX
30 июня 2015, 23:24
user posted image
THX
30 июня 2015, 23:31
Сцена после титров которой небыло в испаноговорящей экранке

http://www.youtube.com/watch?v=n8r8U7xrzQ8
Good cat
30 июня 2015, 23:59

THX написал: Сцена после титров которой небыло в испаноговорящей экранке

http://www.youtube.com/watch?v=n8r8U7xrzQ8

Смотри ка - твоя экранка покачественней "испанской" biggrin.gif Там-то вообще мрак)
THX
1 июля 2015, 00:03

Good cat написал:
Смотри ка - твоя экранка покачественней "испанской" biggrin.gif Там-то вообще мрак)

Она не моя. biggrin.gif У "испанцев" явно старые мобильные телефоны. А у этого новый и с кучей мегапикселей.
Magvamp
1 июля 2015, 00:04

v-groove написал:  "Обитель Зла

Мне первая Обитель зла тоже нравится, рад, что с Кэмом есть общее. biggrin.gif
THX
1 июля 2015, 00:11

v-groove написал:
Да он вообще как зритель имеет совершенно простецкий вкус. Ему вон, "Обитель Зла", ЧпХ, и даже тот фильм, о котором тут лучше не упоминать, нравятся.

А вот о ЧпХ то он мнение поменял. biggrin.gif

v-groove
1 июля 2015, 00:49

THX написал:
А вот о ЧпХ то он мнение поменял.  biggrin.gif

Не, не поменял. Он и в том интервью, где было сказано, что ЧпХ вполне годный, про всю франшизу говорил ровным счетом то же самое, что и здесь. Мол, скрестив чужих и хишников, они (владельцы) франшизу похерили. Т.е. всё вместе. Фильм неплох, а франшиза все одно слита. smile.gif
ArtemBocharov
1 июля 2015, 04:06

Anthony Stark написал:
Чем он будет тогда заниматься?

Спрячется куда-нибудь, и перейдет в спящий режим.
Anthony Stark
1 июля 2015, 20:31

Вот теперь любопытно стало. spy.gif

Т-800 в «Генезисе» – уморительно смешной персонаж, нечто среднее между непоколебимым терминатором, роботом Вертером и папашей-цэрэушником из «Знакомства с родителями». Каждая его вторая фраза вызывает усмешку, а каждая третья – гомерический хохот. Кажется странным рекомендовать новую серию «Терминатора» из-за того, как смешно Т-800 улыбается, когда пытается имитировать человека, но поверьте – комическая игра Шварценеггера этого достойна.

Михаил (AMV)
1 июля 2015, 21:58
Внезапный режиссер:

Режиссёр «Терминатор: Генезис» Алан Тейлор возмущён трейлером своего фильма

Тейлор уверен, что не стоило раскрывать сюжетные повороты
Режиссёр нового «Терминатора» Алан Тейлор признался, что участвовал во множестве «неприятных» дискуссий по поводу продвижения фильма. По мнению Тейлора, трейлер фильма раскрывает не то, что требуется.

Редкий режиссёр блокбастера ещё до его выхода в широкий прокат может признаться, что вступал в разногласия со студией. Однако Алан Тейлор заявил в интервью Uproxx, что возмущён маркетинговой стратегией продюсеров. Он отметил:

На протяжении работы над фильмом я часто спорил с маркетинговым отделом и протестовал против их инициатив. По мнению продюсеров, трейлер должен был очень чётко и мощно заявить, что «Терминатор» уходит на новую территорию, что всё теперь иначе. Они боялись, что массовая аудитория воспримет это как ремейк фильмов Джеймса Кэмерона. Однако ключевые сцены, которые я снимал в качестве сюрприза зрителям, оказались в трейлере».

Алан Тейлор также известен как постановщик многих эпизодов «Игры престолов» и фильма «Тор 2: Царство тьмы». Интересно, что и после работы с «Марвел» Тейлор выражал недовольство - по его словам, студия в какой-то момент перестала считаться с его мнением и полностью перекроила фильм.

ссылка

Galadwen Эdelьhil
1 июля 2015, 22:25
BadComedian

Если вам нравится "Очень эпическое кино", "Очень страшное кино 5", "Знакомство со спартанцами" - бегите на "Терминатор Генезис" не раздумывая. Правда, бегите, вам понравится.

Gennadiy
2 июля 2015, 02:13

Anthony Stark написал:

Оперный театр. facepalm.gif Весь кайф фраз Шварца в Т2 был в том, что они были на вес золота. Их было мало, и они всегда были в точку. В Т3 Шварц уже был больше похож на человека нежели Терминатора, чувствую в Т5 будет ещё круче facepalm.gif.

Gennadiy
2 июля 2015, 02:23

Anthony Stark написал:

От туда же :

Можно было ожидать, что картина попытается извлечь максимум драматизма из того, что сын Кайла и Сары стал их главным противником. Но после первоначального обалдения герои быстро решают, что раз Джон попал под власть компьютерного разума и спасти его невозможно, то они должны его убить. Больше этот мучительный вопрос не поднимается, а Джон даже не пытается эксплуатировать родительские чувства героев. Он ведет себя точно так же, как вел бы себя на его месте любой терминатор «Скайнет».

Вот и на кой вообще было насиловать светлый образ Джона Коннора, если всем пофиг? facepalm.gif
Anthony Stark
2 июля 2015, 02:29
Гена, без мата это кино обсуждать невозможно. Мне по-крайней мере. mad.gif
Gennadiy
2 июля 2015, 02:32

Anthony Stark написал:

Я все равно пойду, дабы потом вдоволь по нему пройтись chain.gif.

ArtemBocharov
2 июля 2015, 02:39
Рейтинг на кинопесике растет. Скорее б суббота.
Gennadiy
2 июля 2015, 02:44

Мне интересно посмотреть в глаза тем людям, которые написали 5 негативных рецензий на Т2 mad.gif 3d.gif
Anthony Stark
2 июля 2015, 03:44
Тут ситуация примерно такая же как с новыми юрскими ящерами - ноль смысла, паразитирование на оригинале, яркие трейлеры, все кретины в итоге.
Sidemoon
2 июля 2015, 06:55
О, вот это скандал в благородном семействе, - и каждый о своем! wink.gif
Иду на сабж уже сегодня (бойфренд, наивный, не поверил моим трагическим предсказаниям Кассандры и заранее потратил денежки), посмотрю - отпишусь. Возможно, сработает синдром заниженных ожиданий, ибо ниже сих ожиданий уже падать некуда. 3d.gif
Stanley Hartson
2 июля 2015, 08:17
Вячеслав Суриков из "Эксперта" пишет:

"Увы, Арни утратил свое былое великолепие, - время его не пощадило. То, что срок годности его актерской харизмы истек, в "Генезисе" особенно бросается в глаза. Джай Кортни, сыгравший Кайла Риза, хорошо бы смотрелся за рулем комбайна в какой-нибудь фермерской драме. Эмили Кларк, которая и в "Играх престолов" стала как-то сдавать, здесь и вовсе воспринимается как простая британская баба. Сценаристы изощряются в оправдании пенсионного возраста главного героя, при этом пытаются связать продолжение с предыдущими давно всеми забытыми частями франшизы и до невозможности запутывают сюжет. Погони бешеные, но иногда ловишь себя на том, что ты эти трюки где-то уже видел не один раз. Лучше бы просто сделали ремейк первой части, где Шварцнеггер честно играет воплощение зла - она самая лучшая. Ее испортить труднее всего"
THX
2 июля 2015, 09:39

ArtemBocharov написал: Рейтинг на кинопесике растет. Скорее б суббота.

А на ИМДБ рейтинг падает. Я сегодня пойду. smile.gif
Цезарь82
2 июля 2015, 09:54
Как бы там ни было я уже на завтрашнее утро взял билет. Заодно начал пересматривать первую и вторую части.
Альберт
2 июля 2015, 12:20

Galadwen Эdelьhil написала: BadComedian

Это товарищ для меня не показатель и радует, что ему не понравилось.
Он всегда такую чушь пишет.
Редко по делу.
Gennadiy
2 июля 2015, 12:46

Цезарь82 написал:

Я через неделю наверное. Тоже думал пересмотреть Т1 и Т2, но решил что лучше не надо smile4.gif .
Цезарь82
2 июля 2015, 14:46
Пересмотрел первого Терминатора. Все так же круто как и много лет назад, в прокуренном видеозале, где он шел под названием "Киборг-убийца".
A.T.
2 июля 2015, 15:16

Цезарь82 написал: Пересмотрел первого Терминатора. Все так же круто как и много лет назад, в прокуренном видеозале, где он шел под названием "Киборг-убийца".

Если б еще именно в том переводе smile.gif
Цезарь82
2 июля 2015, 15:33

A.T. написал: Если б еще именно в том переводе

Ага, Володарский, человек с прищепкой. smile.gif
Gennadiy
2 июля 2015, 15:44
Я как один раз в оригинале посмотрел, то меня уже никаким Володарским не заманишь 3d.gif .

Честно говоря, никогда Т1 и Т2 в переводе Володарского не смотрел. Сразу с профессиональным дубляжем.
Anthony Stark
2 июля 2015, 16:52

Цезарь82 написал:
Ага, Володарский, человек с прищепкой.

Давно же выяснилось, что не было никакой прищепки. smile.gif У него нос сломан был два раза и голос специфический.
THX
2 июля 2015, 17:09
Посмотрел я фильм в кинотеатре.

В общем ясно почему его Камерон похвалил. Теперь когда ясен смысл происходящего можно сказать следующее. Потенциал у фильма на интересный перезапуск есть.

Если бы его сильно не испортили мискастом главных персонажей. Это первое. Джон Коннор, который постоянно, практически с самого начала хихикает ужасен. Папа и Мама тоже сильно так себе. Щварц, даже строящий рожи понравился. Он там единственый персонаж которому можно сопереживать. Но он из за этой троицы как-то на второй план уехал. Остальных не жалко совершенно. И как я уже говорил, если себя уговорить не сравнивать их с актерами из первых двух Терминаторов то фильм смотрится нормально. Сюжет там, действительно, излишне перемудрен и страдает от недосказанности ненужной.

И второе фильм действительно убили напрочь рекламной компанией. Слив все что только можно было. Там действительно показали практически весь экшен. И не осталось ничего, чему можно было бы удивляться, придя в кинотеатр.

Я думаю, именно, по этим двум причинам он и получил плохую критику и в прокате в Америке, наверное, пролетит. А так как у нас особой рекламы не было, то тут он, куда лучше пойдет и соберет. Дети 12 - 15 летние фильмом довольны были, а их на сеансе было треть.

Так как вся моя злость на 3 и 4 фильмы уже давно прошла, то и этот фильм, особенно сильно ругать за всякое наплевательство в отношение канона уже почти не хочется. Хотя ругать там можно много чего. Драки мне эти с киданием друг дружки на 15 метров не понравились. Могли бы тут и постараться и придумать, что ни будь поинтереснее. А так очень по-детски выглядит.

Так что, из читающих этот тред, как минимум Гене, фильм должен будет в целом понравится. smile.gif И можно сказть, если с продолжением, все же, выгорит, я буду его немножко ждать. smile4.gif
Anthony Stark
2 июля 2015, 17:16
Вряд ли с продолжением что-то выгорит. Там есть намек на это? Что значила послетитровая сцена (или та, которую ты здесь выкладывал)?
AgCooper
2 июля 2015, 17:16

THX написал: я фильм в кинотеатре

Заводи тред в "Фильмах", а то народ уже мается, отписаться по просмотру желает smile.gif
THX
2 июля 2015, 17:20

AgCooper написал:
Заводи тред в "Фильмах", а то народ уже мается, отписаться по просмотру желает smile.gif

Не люблю я темы создавать и делать первые посты. smile.gif Пускай, кто-нибудь другой это делает.
AgCooper
2 июля 2015, 17:20

THX написал: Не люблю я темы создавать и делать первые посты.

Ленивцы!
Anthony Stark
2 июля 2015, 17:25

THX написал:
Не люблю я темы создавать и делать первые посты. smile.gif Пускай, кто-нибудь другой это делает.

Да просто скопируй текст в новую тему. Писать сотни тысяч много страниц он может, а один пост лень. smile.gif А формально это вообще нарушение правил. tongue2.gif
THX
2 июля 2015, 17:25

Anthony Stark написал: Что значила послетитровая сцена (или та, которую ты здесь выкладывал)?
   Спойлер!
Я так понимаю этот красный шар и есть основное ядро скайнета. Его естественно не взорвали.
Эта часть сюжета на мой взгляд самая слабая в фильме. Слишком наивна эта идея    Спойлер!
давайте полетим в будущее и взорвем все до того как оно запустится
. Нужно было, как то по умнее придумать и лучше это мотивировать и приподать.
THX
2 июля 2015, 17:26

Anthony Stark написал:
Да просто скопируй текст в новую тему. Писать сотни тысяч много страниц он может, а один пост лень. smile.gif

Вот такой мой парадокс. А этот пост слишком не информативный для первого поста в теме. smile.gif
AgCooper
2 июля 2015, 17:28

THX написал: А этот пост слишком не информативный

Да ладно, главное чтобы не Пауль F - заводчик породистых постов 3d.gif
Anthony Stark
2 июля 2015, 17:35
Ага, что ни пост, то мем. Например "атмосфера запредельного ужаса" biggrin.gif
ArtemBocharov
2 июля 2015, 17:37
Похвала (хоть и минимальная) в адрес фильма из уст Тнх? smile4.gif Похоже мне тоже понравится, как и Гене.
Gennadiy
2 июля 2015, 17:40

Алексей, ты ли это? spy.gif
Gennadiy
2 июля 2015, 17:46

ArtemBocharov написал:

Мне даже новый Робокоп понравился facepalm.gif 3d.gif
ArtemBocharov
2 июля 2015, 17:47

Gennadiy написал:
Мне даже новый Робокоп понравился facepalm.gif  3d.gif

Да мне тоже норм. smile4.gif beer.gif
Gennadiy
2 июля 2015, 17:51

ArtemBocharov написал:

alco.gif

С учетом того, что на ремейк Робокопа я шел с острым желанием разнести фильм, то с Т5 может вообще конфуз выйти 3d.gif . Я при всем ворчании, не так негативно настроен как на Робокопа
THX
2 июля 2015, 17:54

ArtemBocharov написал: Похвала (хоть и минимальная) в адрес фильма из уст Тнх?  smile4.gif  Похоже мне тоже понравится, как и Гене.

Ты знаешь, там есть к чему придираться. И я бы мог накатать огромный список и спорить об этом много страниц. Как например, с этим ружьем которое во время драки только заряжают. Но почему-то пока не хочется совсем.

Может потому что я тут нашел в интернете один очень интересный пост от сценариста 3 и 4 фильма, в котором он рассказывает о том как создавались третий и четвертый фильмы. Столько там нелицеприятного в отношении и студий, продюсеров и киношников.

А вспомнил я об этом , потому что сценарист там как раз рассказал что они тогда для третьего фильма сочинили сценарий в котором Джона Коннора Скайнет заражал нановирусом, и он становился агентом Скайнета способствующего его созданию. А его жена посылала терминатора его убить. Как сказал сценарист тогда их за этот сценарий чуть не уволили. smile.gif И заставли переписать все так как хотела студия, так и получился Терминатор 3.

Самое интересно тут, то что вот этот новый фильм,   Спойлер!
это развитее того самого сценария, достаточно сильно переработанное, но главные идеи явно взяты оттуда.
THX
2 июля 2015, 17:55

Gennadiy написал:
Алексей, ты ли это? spy.gif

Я бываю очень разный, а не таким как вы меня представляете. smile.gif
THX
2 июля 2015, 17:58

Gennadiy написал:
Мне даже новый Робокоп понравился facepalm.gif  3d.gif

Вот я еще хотел сказать. Из всех переделок старого вроде Вспомнить Все и Робокопа, эта наиболее удачна. Она, действительно, на мой вкус сильно лучше их обоих. Хотя и безусловно, если бы продюсеры и киношники постарались, этот 5 терминатор мог бы быть сильно лучше.
ArtemBocharov
2 июля 2015, 18:08

THX написал:
Из всех переделок старого вроде Вспомнить Все и Робокопа, эта наиболее удачна. Она, действительно, на мой вкус сильно лучше их обоих.

Блин, уже забронировал билеты. Дожить бы до субботы поскорей.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»