Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
ArtemBocharov
2 июля 2015, 18:09

THX написал:
Может потому что я тут нашел в интернете один очень интересный пост от сценариста 3 и 4 фильма, в котором он рассказывает о том как создавались третий и четвертый фильмы. Столько там нелицеприятного в отношении и студий, продюсеров и киношников. 

Занятно. smile4.gif Голливуд он такой, за кулисами столько всего интересного...
THX
2 июля 2015, 18:22

ArtemBocharov написал:
Блин, уже забронировал билеты. Дожить бы до субботы поскорей.

Чтобы сбить немного ожидания. А вот Мэд Максу новому этот фильм уступает очень сильно. А я был бы очень рад если бы он по качеству хоть немного к нему был близок. И чтобы там и рейтинг был повыше и все остальное получше.
ArtemBocharov
2 июля 2015, 18:41

THX написал:
Чтобы сбить немного ожидания. А вот Мэд Максу новому этот фильм уступает очень сильно..

Ну это понятно. макс очень крут, боюсь мы не скоро получим что-то ему подобное.
rage83
2 июля 2015, 18:48
Знаете, что такое неоправданные ожидания?
Это когда в 90-е ты подростком идешь в ближайший кинотеатр, перед которым на афише написано Терминатор 3. Ожидая увидеть продолжение приключений Арни и ко, перед тобой предстает Кристофер Ламберт в каком-то засраном будущем, ходящий туды-сюды в темноте и что-то там бормочащий.
Так что ваша боязнь разочароваться это еще что.
Цезарь82
2 июля 2015, 20:18
Чет я прям уже жду не дождусь завтрашнего утра чтобы присоединиться к дискуссии. Тем более что я сегодня напрочь убил все рабочее время просмотром первого Терми и второго в режиссерской версии.
Sidemoon
3 июля 2015, 03:06
Ой, посмотрела я сабж. Два раза чуть не заснула, - притом не в переносном, а во вполне буквальном смысле слова, - благо очередной грохот будил.
Все оказалось даже хуже, чем я думала. Совершенно бредовый сценарий, чуть не целиком состоящий из натяжек и неувязок, глупые шутки (правда, хоть не сортирного уровня, - спасибо и на том), но главное - отвратительные актеры. Риз - просто бревно тупорылое, Джон Коннор отвратителен до тошноты (это ж надо было найти настолько гнусную рожу), престарелый Шварц равнодушно эксплуатирует находки из предыдущих частей франшизы, а что случилось с нашей куколкой Дейенерис Бурерожденной, и почему она вдруг полностью играть разучилась, - это вообще вопрос на уровне "кто виноват" и "что делать". Хотя с таким сценарием, полагаю, и сама Хелен Миррен вряд ли бы сыграла что нибудь путное. В общем, только теперь я со всей остротой поняла, до чего был хорош Мир Юрского периода, с его прелестными рапторами. В Терминаторе 5, увы, оных рапторов не наблюдалось, так что спасать фильм было некому. facepalm.gif
Кстати, любопытно, что это за неологизм такой - "папс"? Элементарно и честно перевести как "папка" - не судьба была? Переводчики, такие переводчики. 3d.gif
Paul F.
31 июля 2015, 20:35

THX написал:
... я тут нашел в интернете один очень интересный пост от сценариста 3 и 4 фильма, в котором он рассказывает о том как создавались третий и четвертый фильмы. Столько там нелицеприятного в отношении и студий, продюсеров и киношников. 
...

Пожалуйста, если возможно, дайте ссылку на этот пост!!!
Очень интересно было бы прочитать!
Paul F.
31 июля 2015, 21:20
Большое спасибо! beer.gif
Злой Бородач
5 августа 2015, 14:21
Итак начнем с главного это Выбор Актеров, надо признать что Сара Коннор выбрана приемлемо, есть некоторые внешние сходства, так же затертый старик Арни, в глаза бросилось низкое качество эффектов Т1000, возникает подозрение что создатели положились на современные технологии слишком сильно, надо признать честно что Т100 из терминатора 2 при попадании в него пуль выглядит убедительней, в терминаторе 5 когда пуля попадает в глаз Т1000 при заживлении дырки создается впечатление рисованности и некачественности, что это? бездарность или спад высоко - классных специалистов? Нет ощущения трех мерности, реальности происходящего, изучая терминатора 2, можно узнать что над одной cценой прохода работали сотни специалистов и компьютерных аниматоров, они философствовали, размышляли выкуривая пачки и тонны кофе, соревновались, тратились сотни тысяч долларов только на 5 секунд спецэффектов, сегодня эти эффекты Т1000 были в руках молодых придурков, делающих все на компьютере к тому же, они не работали со старыми реальными манекенами, куклами, преемственность утрачивается, Не щупали пороху так сказать, я заметил низкое качество прорисовки не только Т1000 но и остальных объектов, будущее выглядит не убедительно, оно не восхищает. Самым главным провалом картины считаю выбор Кайла Риза. Выбор Джай кортни на роль Кайла риза это откровенный провал, у режиссеров не хватило ума понять что Кайла риза должен играть солдат, закаленный боями, идейный, волевой солдат чести, как помнят многие фанаты из первой части Кайл говорил Саре что голодал и замерзал, потом воевал - много шрамов, выносливости, жилистый и худой Кайл риз, с безумным взглядом какой бывает у революционеров и идейных борцов, посмотрите на бойцов горячих точек, я знаю много своих товарищей которые воевали их лицо и взгляд - глаза иные чем у других. Майкл бин отчасти от природы и даже от своих внутренних качеств смог отобразить психа и солдата, поэтому его герой был принят. Лица и тела настоящих солдат Это измученные лица, мускулатура и жилистое даже худоватое тело, но крепкое выносливое, измученное от стрессов и недоеданий, кайл всю свою сознательную жизнь жил на ядерных руинах, участвовал в боях и видел как его братья по оружию разлетаются на куски, не зря Кэмерон отвел в первой части отдельный момент психических расстройств солдата, которому сниться война. Известно что Кэмерон тщательно изучал синдром солдат вернувшихся из Вьетнама. Безумный взгляд психа и умного находчивого, который быстро соображает, потому как дурак бы не выжил в войне с машинами, именно таким и был Майкл Бин. В имидже и стиле Кайла в первой части есть элементы и аура 80 х, культовых тенденций пост апокалипсиса, будущих японских аниматоров, его простой плащ и кеды со штанами в краске стали культовыми. Джай кортни это качок с малахольным лицом, парень и по внешности и по характеру напоминает кусок теста, дитя плейстешн и пищевых добавок в тренажерном зале, ублюдочный индивидуалист, современного запада, детское дурацкое лицо, в нем не видно идейного бойца, каким был Майкл Бин, Фраза Джай кортни "и на это я подписался" это приговор всему голливуду, показатель бездарности и отсутствия чести у героя, терминатор это один из столпов современной культуры зрелищ на западе, этот столп прогнил и больше не может быть фундаментом, сколько еще таких опор осталось? неужели было так трудно найти похожего актера? Но даже бы и это не спасло фильм. Американцы измельчали это провал фильма.
Альберт
6 августа 2015, 12:46
Злой Бородач, знаки препинания ставить не надо, правила форума читал?
Модераторы, можно этот поток сознания если не убрать, то хотя бы подкорректировать?
Inventor
6 августа 2015, 13:00
Если не обращать внимание на грамотность, то можно сказать, что в общем и целом написал хорошо. По делу.
AgCooper
6 августа 2015, 13:14

Злой Бородач написал: Итак начнем с главного это Выбор Актеров, надо признать что Сара Коннор выбрана приемлемо, есть некоторые внешние сходства, так же затертый старик Арни, в глаза бросилось низкое качество эффектов Т1000, возникает подозрение что создатели положились на современные технологии слишком сильно, надо признать честно что Т100 из терминатора 2 при попадании в него пуль выглядит убедительней, в терминаторе 5 когда пуля попадает в глаз Т1000 при заживлении дырки создается впечатление рисованности и некачественности, что это? бездарность или спад высоко - классных специалистов?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Следим за знаками препинания и не забываем про абзацы иначе текст сливается в нечитабельное месиво.
Злой Бородач
7 августа 2015, 03:36
Спешил и злился после просмотра 5й части!!!, но сделал хорошо все - модератора прошу поправить текст, если есть возможность, так как форум не предусматривает изменений.
Михаил (AMV)
7 августа 2015, 03:54

Злой Бородач написал: Спешил и злился после просмотра 5й части!!!, но сделал хорошо все - модератора прошу поправить текст, если есть возможность, так как форум не предусматривает изменений.

Да никто не будет это делать, просто в следующий раз пиши правильно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»