Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Gennadiy
20 августа 2013, 17:26

Sepp написал:

Именно! И все будут пердеть.

Ну хорошо сначала заговорит до смерти, а потом запердит. Контрольный высер, так сказать.

Я кстати с Sepp´ом на счёт негры практически согласен. Окромя Копов, 48 часов и Шреков, мне у него ничего особо не нравится.
Михаил (AMV)
20 августа 2013, 17:27

кинофил написал:
На основе опыта в Чокнутом профессоре, он сыграет и Коннора, и мать, и Терминатора, и Скайнет.

Зато какая экономия на актерах и бюджете!
Михаил (AMV)
20 августа 2013, 17:32
Я вспомнил, что мне с ним нравятся Клевый парень (где Стив Мартин играл режиссера лузера) и Святоша (с Голдблюмом).
Джо Старр
20 августа 2013, 18:05

Михаил (AMV) написал: Я вспомнил, что мне с ним нравятся Клевый парень (где Стив Мартин играл режиссера лузера) и Святоша (с Голдблюмом).

Еще боевичок "Метро" вроде был неплохим.
Ну и конечно шедевр на все времена - Eddie Murphy Raw. 87 год, а актуально и смешно до сих пор.
Виктор Андреевич
20 августа 2013, 19:22

Михаил (AMV) написал: Зато какая экономия на актерах и бюджете!

Закат эпохи Энди Сёркиса? Бо дорогой грим и спецэффекты уже не нужны, нужен только негр.
Михаил (AMV)
20 августа 2013, 19:24

Виктор Андреевич написал:
Закат эпохи Энди Сёркиса? Бо дорогой грим и спецэффекты уже не нужны, нужен только негр.

Зачем отрывать Серкиса от съемок в Планете обезьян 2. Эдди сыграет всех, а в этот раз и сценариста с режиссером.
Виктор Андреевич
20 августа 2013, 19:33
Остается вопрос: сможет ли Эдди заполнить собой зрительные залы и отбить бюджет?
Anthony Stark
20 августа 2013, 19:43

Джо Старр написал:
Еще боевичок "Метро" вроде был неплохим.
Ну и конечно шедевр на все времена - Eddie Murphy Raw. 87 год, а актуально и смешно до сих пор.

Обмануть всех - прикольная комедия - Келли Робинсон! Келли Робинсон!
Михаил (AMV)
20 августа 2013, 20:05

Виктор Андреевич написал: Остается вопрос: сможет ли Эдди заполнить собой зрительные залы и отбить бюджет?

Ты знаешь ответ. Эдди изобразит и зрителей. А касса, да подумаешь кассая какая-то.
Джо Старр
20 августа 2013, 20:21

Anthony Stark написал:
Обмануть всех - прикольная комедия - Келли Робинсон! Келли Робинсон!

О, блин. Вчера о нем помнил, а сегодня забыл. Точно! beer.gif
У меня выражение "Келли Робинсон, детка" даже в обиход вошло. Троллю им иногда, при каком-то удачном действие. biggrin.gif
Виктор Андреевич
21 августа 2013, 01:43

Михаил (AMV) написал: Ты знаешь ответ. Эдди изобразит и зрителей

IMDB Rating: 8.7/10 (218,457 votes from 1 user)
disaper
21 августа 2013, 06:24
Насчет Эдди, у него уже была аналогичная роль в фильме "Знакомьтесь: Дэйв". И в нем довольно хорошо показано его умение подрожать походке терминатора и быть убдительным в общении с людьми (один из первых эпизодов на пароме). Так что не стоит сразу отбрасывать этот вариант.
John Walker
21 августа 2013, 11:37

Sepp написал: Смотрел конечно. УГ. Что один что другой. Американские сказки. Ха. Ха.

Перкрасные представители жанра "Американские комедии 80-ых".
По сравнению с тем, что показывают в современных комедиях, на УГ точно не тянет.
РомантИк и ностальжЫ!
Sepp
21 августа 2013, 13:31

John Walker написал: Перкрасные представители жанра "Американские комедии 80-ых".

Однообразные комедии с однообразным сюжетом и не менее однообразным Мерфи в образе "этакий обятельный но плутоватый нигра, который глубоко в душе хороший и счтает что у него есть чувство йумора"
Sepp
21 августа 2013, 13:31
Паш, ты вообще в то время пещком под стол ходил - как ты можешь что то оттуда помнить? wink.gif
Shmuckler
21 августа 2013, 13:39

Sepp написал: Однообразные комедии с однообразным сюжетом и не менее однообразным Мерфи в образе "этакий обятельный но плутоватый нигра, который глубоко в душе хороший и счтает что у него есть чувство йумора"

Я с удивлением установил, что персонажи первых фильмов Эдди Мерфи - это бледная калька его stand-up программы Delirious .
Джо Старр
21 августа 2013, 13:46

Shmuckler написал:
Я с удивлением установил, что персонажи первых фильмов Эдди Мерфи - это бледная калька его stand-up программы Delirious .

Delirious хуже Raw. Места, конечно, забавно. Но слишком пахуче и неровно.
Sergdfc
21 августа 2013, 14:36

Ну разве ж не смешно?

"-Господа полицейские, я снова умею ходить - вы спасли меня! Алилуйя!"

smile4.gif
Shmuckler
21 августа 2013, 14:48

Джо Старр написал: Delirious хуже Raw. Места, конечно, забавно. Но слишком пахуче и неровно.

А кмк, наоборот.
sgt pepper
21 августа 2013, 15:44

Shmuckler написал: персонажи первых фильмов Эдди Мерфи - это бледная калька его stand-up программы

Эдди отличный комик, SNL долго горевали после его ухода.

Но талантом при выборе ролей явно не обладает.
Sepp
21 августа 2013, 19:32

Sergdfc написал: Ну разве ж не смешно?

Ни разу
John Walker
22 августа 2013, 12:10

Sepp написал: Паш, ты вообще в то время пещком под стол ходил - как ты можешь что то оттуда помнить?  wink.gif

Я попросил бы!
Я был в том юном возрасте, когда данные фильмы смотрелись наиболее выигрышно.
Anthony Stark
22 августа 2013, 12:22

disaper написал: Насчет Эдди, у него уже была аналогичная роль в фильме "Знакомьтесь: Дэйв".

Фильм феерический бред - идея, реализация полный кошмар.
Shmuckler
22 августа 2013, 16:26
А ещё был Плуто Нэш.
Anthony Stark
22 августа 2013, 16:30

Shmuckler написал: А ещё был Плуто Нэш.

Тоже кошмар.
Yaha
22 августа 2013, 22:37
Мне Мерфи нравится.. от Беверли Хиллз до нынешних ролей..
Да, последние роли может быть и не айс..

Но я ему все прощу за тот смех в Беверли Хиллз, когда он видит одетых в кожу метросексуалов..
Sepp
22 августа 2013, 22:44
Мне тут пришло в голову - Эдди был популярен в те времена, когда еще не было политкорректности, и плутоватый нигер внезапно мог оказаться положительным героем! И еще забавным и все такое.

А сейчас это must have. Смит на такое не пойдет, Рок да Такер - "просто" комики, вот и оказалась ниша Эдди пустой и заюытой.
Yaha
22 августа 2013, 22:47

SeppЭдди был популярен в те времена, когда еще не было политкорректности

То есть, как она появилась, эта самая полит-ность, так он и перестал быть популярным..?
Или это так совпало..?

Не думаю.. ИМХО, разумеется..
Sepp
22 августа 2013, 22:50

Yaha написал:  так он и перестал быть популярным..?

Я бы сказал что к тому моменту, когда она пошла в массы типажи которые он играл стали неактуальными

Так совпало

ИМХо конечно же
Shmuckler
23 августа 2013, 13:15

Yaha написал: Но я ему все прощу за тот смех в Беверли Хиллз, когда он видит одетых в кожу метросексуалов..

Ты их ещё хипстерами назови. tongue.gif Смеялся он с них, потому что они были одеты как он в своей же stand up программе Delirious.user posted image
rage83
23 августа 2013, 13:41
А причем здесь Мерфи и Терминатор 5? Весь тред не читал, но хотелось бы знать причину столь ностальгичных воспоминаний. Неужели в каст попал?
Petrov-Vodkin
23 августа 2013, 13:56

rage83 написал: А причем здесь Мерфи и Терминатор 5? Весь тред не читал, но хотелось бы знать причину столь ностальгичных воспоминаний. Неужели в каст попал?

Читай тред про Сноупирсер для понимания процессов в Анонсах.
Sepp
23 августа 2013, 13:57
А когда он еще и решил попеть...
Shmuckler

Sepp написал: А когда он еще и решил попеть...

А поёт он кстати нормально.
Gennadiy

rage83 написал: А причем здесь Мерфи и Терминатор 5? Весь тред не читал, но хотелось бы знать причину столь ностальгичных воспоминаний. Неужели в каст попал?

Мы политкорректные! Каждому треду по негру!

Спойлер!
Говорили про сиквел Близнецов, куда Мерфи очередным близнецом заделали. И понеслась...
Джо Старр
23 августа 2013, 13:59

Shmuckler написал:
А поёт он кстати нормально.

Я бы даже сказал классно. Довольно широкий диапазон и поставленный голос. Как он Боба Марли изображал. biggrin.gif
Sepp
23 августа 2013, 14:00
Слышал только одну песню Party all the time
Shmuckler
23 августа 2013, 14:04

Джо Старр написал:
Я бы даже сказал классно. Довольно широкий диапазон и поставленный голос. Как он Боба Марли изображал.  biggrin.gif

Или Стиви Уандера.
Anthony Stark
6 сентября 2013, 16:11
Первый абзац полон уверенности, а последний сводит новость на нет:

Что объединяет «Игру престолов», «Сестру Джеки», «Подпольную империю» и второго «Тора»? Тот, кто назовет Алана Тэйлора, будет прав: он действительно занимал пост режиссера во всех этих проектах. Тот, кто скажет «Терминатор 5*», теперь уже тоже будет прав: именно этого человека Skydance Productions, Paramount и Annapurna Pictures планируют назначить постановщиком первого фильма новой трилогии в этой без преувеличения великой франшизе.

Справедливости ради надо признать, что Тэйлор не был «первым вариантом»: после ухода из проекта Джастина Лина правообладатели перебрали немалое количество вариантов. Так, например, в свое время они взяли на мушку Анга Ли, но так и не смогли с ним договориться. Затем были Райан Джонсон и даже Дени Вильнев, но в конечном итоге на железный трон из стальных останков многочисленных T-800, T-600, TX и прочих HK собирается усесться именно Алан Тэйлор.

Поскольку официальные представители студий пока не дают никаких комментариев по поводу назначения Тэйлора, никакой уверенности в том, что он таки будет снимать нового «Терминатора» пока нет. Более того, одни и те же источники в одном и том же тексте ухитряются сначала сообщить, что с ним только ведутся переговоры, а через пару строчек уже отметить, что вопрос этот уже решен в пользу постановщика. Поэтому предлагаем пока не спешить с выводами.

ссылка
Sepp
6 сентября 2013, 16:13
rolleyes2.gif
АртемЭлрик
11 сентября 2013, 13:17
Бред какой-то.Чего там делать Бьену и Хэмилтон?А если и слухи насчет сюжета про 60е окажутся правдой то это просто facepalm.gif facepalm.gif

Пятая часть "Терминатора", которая по замыслу создателей должна дать старт новой трилогии, станет последним фильмом серии, в котором сыграет Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает издание Mirror со ссылкой на свои источники в студии Paramount.
Актер получит за участие в картине 20 миллионов долларов, то есть примерно столько, сколько он зарабатывал на пике своей карьеры. Утверждается также, что в "Терминаторе 5" будут сниматься Линда Хэмилтон и Майкл Бьен.
Сюжет фильма пока неизвестен. Ранее шли слухи о том, что действие будет происходить в 50-х или 60-х годах 20-го века. Скайнет отправит киборга дальше в прошлое, чтобы уничтожить родителей Сары Коннор, а Шварценеггер сыграет человека, который сможет защитить их от машины. Именно его образ затем будет использован Скайнет для создания Терминатора Т800.
Премьер намечена на 26 июня 2015 года

Shmuckler
11 сентября 2013, 13:26

АртемЭлрик написал: Бред какой-то.Чего там делать Бьену и Хэмилтон?А если и слухи насчет сюжета про 60е окажутся правдой то это просто  facepalm.gif  facepalm.gif

Дык это же римейк Back to the Future!!! 3d.gif
Sepp
11 сентября 2013, 13:41
... действие будет происходить во время войны во Вьетнаме wink.gif
Shmuckler
11 сентября 2013, 13:43

Sepp написал: ... действие будет происходить во время войны во Вьетнаме wink.gif

Да! С вертолётами, напалмом и соответствующим саундтреком. "This is the end, my only friend, the end" 3d.gif
Sergdfc
11 сентября 2013, 14:30

АртемЭлрик написал: Бред какой-то.Чего там делать Бьену и Хэмилтон?А если и слухи насчет сюжета про 60е окажутся правдой то это просто  facepalm.gif  facepalm.gif

А кто должен играть маму Сары Коннор? Правильно - Линда Хамильтон, которая и похожа, и в этом возрасте.
Shmuckler
11 сентября 2013, 14:34

Sergdfc написал:
А кто должен играть маму Сары Коннор? Правильно - Линда Хамильтон, которая и похожа, и в этом возрасте.

Всё правильно. Нацепят маркеров и сделают motion capture. Режиссёр - Кэмерон Земекис. 3d.gif
кинофил
11 сентября 2013, 15:06
Ха-ха-ха. Вот увидите, он снимут так, что выяснится: Джон Кеннеди был побочным отцом Сары Коннор, за что и поплатился. facepalm.gif
Boogie
11 сентября 2013, 15:36

АртемЭлрик написал: Скайнет отправит киборга дальше в прошлое, чтобы уничтожить родителей Сары Коннор

Таким образом можно продолжать бесконечно. Пока не прочтем в очередном синопсисе: "Скайнет отправит киборга дальше в прошлое, чтобы уничтожить амебу, из которой зародилась жизнь на Земле". А чо мелочиться? Уж всех людишек сразу штоп! biggrin.gif
Sepp
11 сентября 2013, 15:38

кинофил написал: Ха-ха-ха. Вот увидите, он снимут так, что выяснится: Джон Кеннеди был побочным отцом Сары Коннор, за что и поплатился

А мать Мерлин Монро. Можно было бы замутить что то в стиле Хранителей smile.gif
кинофил
11 сентября 2013, 16:34

Boogie написал:
Таким образом можно продолжать бесконечно. Пока не прочтем в очередном синопсисе: "Скайнет отправит киборга дальше в прошлое, чтобы уничтожить амебу, из которой зародилась жизнь на Земле". А чо мелочиться? Уж всех людишек сразу штоп!  biggrin.gif

Еще круче: пусть скайнет выпьет весь «первичный бульон», раз уж на то пошло...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»