Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
кинофил
11 сентября 2013, 16:39

Sepp написал:
А мать Мерлин Монро. Можно было бы замутить что то в стиле Хранителей smile.gif

А прадед Линкольн-борец против терминаторов? Только Тимуру не говорите.
Gennadiy
11 сентября 2013, 16:42
Чувствую зря я на Робокопа нового гоню. Продолжение Терминатора обещает быть в разы facepalm.gif .
L.I.G. XXL
12 сентября 2013, 12:39

кинофил написал: Еще круче: пусть скайнет выпьет весь «первичный бульон», раз уж на то пошло...

О! Огромные станции, в стиле Обливиона висящие над океанами, перерабатывающие первичный бульон. Сеятели разбрасывают ММX'ы, разбегающиеся на проволочных ложнолапках. Пустыни переплавляются и укрываются фольгой... Эволюция пойдёт по другому пути.

Терминатор Х. REvolution.
Sepp
12 сентября 2013, 12:46
Да ладно. Не будет ничего такого. Будет опять тупо и стандартно...
Shmuckler
12 сентября 2013, 12:49

Sepp написал: Да ладно. Не будет ничего такого. Будет опять тупо и стандартно...

Если перезагружать, так с музыкой! wink.gif
Sepp
12 сентября 2013, 13:33

Shmuckler написал:

Мюзикл Терминатор... ну а что. Я бы вот сходил.

До сих пор нахожусь под впечателением от Natuerlich Blond wink.gif
Shmuckler
12 сентября 2013, 13:34

Sepp написал:
Мюзикл Терминатор... ну а что. Я бы вот сходил.

До сих пор нахожусь под впечателением  от Natuerlich Blond wink.gif

Мюзикл Спайдермен был, причем Боно писал музыку. Правда не помогло.
Виктор Андреевич
12 сентября 2013, 13:37
Отличная идея! "Дж.Коннор и Авось".
Sepp
12 сентября 2013, 13:39
«Звезда и смерть Т-800»
John Walker
12 сентября 2013, 14:23
"Моя прекрасная Сара Коннор"
Михаил (AMV)
12 сентября 2013, 14:24

Sepp написал: Да ладно. Не будет ничего такого. Будет опять тупо и стандартно...

Согласен. Пошлют нового Т-что-то-там куда-нибудь, за ним прилетит Арнольд и все завертится.
Shmuckler
12 сентября 2013, 14:28

Михаил (AMV) написал:
Согласен. Пошлют нового Т-что-то-там куда-нибудь, за ним прилетит Арнольд и все завертится.

Да, пора снова в рейс полёт. Мария алиментов требует.
Gennadiy
12 сентября 2013, 21:27
Шварц оказывается биографию написал. Я её себе сегодня прикупил. Total Recall называется. Увесистое чтиво. Почти 600 страниц.
Shmuckler
13 сентября 2013, 00:42

Виктор Андреевич написал:Отличная идея! "Дж.Коннор и Авось".

Пропаганда детектед. :-)
Shmuckler
13 сентября 2013, 00:44

Gennadiy написал:Почти 600 страниц.

Бицепс качать?
sgt pepper
13 сентября 2013, 02:34

Gennadiy написал: Увесистое чтиво. Почти 600 страниц.

Поди все капслоком написано?
Sepp
13 сентября 2013, 09:56

sgt pepper написал: Поди все капслоком написано?

и 24-ым шрифтом.

Gennadiy написал: Шварц оказывается биографию написал

После его банальной и примитивной интрижки с некрасивой домработницей как то его (его?) рассусоливания читать не хочется, упал он в моих глазах.

Gennadiy написал: Я её себе сегодня прикупил

Скока евро закинул Орчибальду?
Gennadiy
13 сентября 2013, 10:28
20€. Шрифт обыкновенный wink.gif.
Sepp
13 сентября 2013, 10:42

Gennadiy написал:

Ужасно. Я бы пожадничал и купил бы на это 6 доннеров biggrin.gif и бутылку MexxoMix'а и все бы сожрал
Виктор Андреевич
13 сентября 2013, 11:24
А я бы купил 50 экз. на тысячу евро, привез сюда и загнал по цене 40 евробондов/шт. Впрочем, полученный гешефт я бы проср..л так же как Зепп: 600 единиц привокзальной шаурмы и 100 баттлов газировки.
Shmuckler
13 сентября 2013, 11:27

Gennadiy написал: 20€. Шрифт обыкновенный .

Интересно, он писал на английском, а потом на немецкий переводили, типа Набокова? wink.gif

Sepp написал: Ужасно. Я бы пожадничал и купил бы на это 6 доннеров  и бутылку MexxoMix'а и все бы сожрал 

Ну, 6 - не 6, но где-то так. Döner/Mezzo Mix. wink.gif
Gennadiy
13 сентября 2013, 11:37
Не знаю на каком языке он книгу писал, но я купил на русском smile.gif.
Sepp
13 сентября 2013, 12:48

Shmuckler написал: Ну, 6 - не 6, но где-то так. Döner/Mezzo Mix. 

дадададададаааааааа! smile4.gif И поммис!

Gennadiy написал: Не знаю на каком языке он книгу писал, но я купил на русском

Ну излагай тогда.
Shmuckler
13 сентября 2013, 12:50

Sepp написал: И поммис!

Pommes. Молодец, не забыл. wink.gif
Gennadiy
13 сентября 2013, 12:59

Sepp написал:

Ну излагай тогда.

Я только начал. Арни рассказывает про своих родителей и про то как их пугали русскими солдатами. В общем ещё немного прочитал, т.к. читаю сейчас Познера про Францию. Вот как закончу так и возьмусь за Арни всерьез. Даже биографию Фила Джексона отложу на потом. smile.gif
Shmuckler
13 сентября 2013, 13:01

Gennadiy написал:
Я только начал. Арни рассказывает про своих родителей и про то как их пугали русскими солдатами. В общем ещё немного прочитал, т.к. читаю сейчас Познера про Францию. Вот как закончу так и возьмусь за Арни всерьез. Даже биографию Фила Джексона отложу на потом. smile.gif

А правда, что его папа остался фошистом и продолжал пускать под откос поезда аж под московскую олимпиаду?
Gennadiy
13 сентября 2013, 13:05

Shmuckler написал:
А правда, что его папа остался фошистом и продолжал пускать под откос поезда аж под московскую олимпиаду?

Пока про это ничего не говорилось. Про папу пока только то, что он был типа полицейским в ихнем селе.

Первые сообщения об этом факте появились в прессе в июле 1990 года. Арнольд Шварценеггер обратился к своим друзьям в Центре Симона Визенталя с просьбой выяснить правду. У центра, носящего имя знаменитого охотника за нацистами, есть ресурсы для проведения такого исследования, а Шварценеггер оказывал ему финансовую поддержку уже на протяжении нескольких лет.

Вердикт после двухмесячного расследования был таков: Густав Шварценеггер действительно был членом нацистской партии. Он добровольно подал заявку на вступление в партию в 1938 году. Однако никаких свидетельств, что он был военным преступником, нет. Кроме того, Центру Симона Визенталя не удалось найти никаких подтверждений тому, что Шварценеггер-старший входил в какое-либо полувоенное формирование Германии (например, штурмовые отряды SA и SS).

ссылка
Виктор Андреевич
13 сентября 2013, 13:08

Gennadiy написал: В общем ещё немного прочитал, т.к. читаю сейчас Познера про Францию. Вот как закончу так и возьмусь за Арни всерьез

Ненавижу читать одновременно две книги и тебе не советую. Все смешается в голове: Познер, Франция, детство Шварценеггера... и что из такого выйдет в итоге - один б-г знает.
Gennadiy
13 сентября 2013, 13:11

Виктор Андреевич написал:
Ненавижу читать одновременно две книги и тебе не советую. Все смешается в голове: Познер, Франция, детство Шварценеггера... и что из такого выйдет в итоге - один б-г знает.

Так я по этому Шварца пока на полку.
Sepp
13 сентября 2013, 13:13

Shmuckler написал: Pommes. Молодец, не забыл

Отож!

Gennadiy написал: Кроме того, Центру Симона Визенталя не удалось найти никаких подтверждений тому, что Шварценеггер-старший входил в какое-либо полувоенное формирование Германии (например, штурмовые отряды SA и SS).

Ну конечно - они как посмотрели на габариты сынули...

Виктор Андреевич написал:  и что из такого выйдет в итоге - один б-г знает.

Отец Терминатора, сын Сары Коннор штурмбанфюрере Познер, во время штурма Эйфелевой башни...
Shmuckler
13 сентября 2013, 13:15

Sepp написал: Ну конечно - они как посмотрели на габариты сынули...

Да ладно, габариты. Чем больше шкаф, тем громче падает.

Sepp написал: во время штурма Эйфелевой башни...

Михалковской Цытадэли. smile4.gif
Виктор Андреевич
13 сентября 2013, 13:56

Sepp написал: Отец Терминатора, сын Сары Коннор штурмбанфюрере Познер, во время штурма Эйфелевой башни...

Скайнет Познер в прямом эфире на первом канале переводит управление Останкино на себя и наносит удар телебашней по эйфел-тауэр, одновременно посылая в прошлое Эрнста с целью убить Эйфеля и подавить любые попытки к развертыванию строительства. Архитектурный экшн-триллер с элементами шизофрении.
Shmuckler
13 сентября 2013, 14:24

Скайнет Познер в прямом эфире на первом канале переводит управление Останкино на себя и наносит удар телебашней по эйфел-тауэр, одновременно посылая в прошлое Эрнста с целью уничтожить Гюстава Эйфеля и таким образом подавить любые попытки к строительству. Архитектурный экшн-триллер с элементами шизофрении.

Поддерживаю, но где 9/11?
Виктор Андреевич
13 сентября 2013, 14:27

Shmuckler написал: Поддерживаю, но где 9/11?

Позже. Когда Геннадий возьмется за биографию ДжаДжаБуша младшего.
Gennadiy
13 сентября 2013, 16:25

Позже. Когда Геннадий возьмется за биографию ДжаДжаБуша младшего.

Не дождётесь smile4.gif
Sergdfc
13 сентября 2013, 16:42

Ненавижу читать одновременно две книги и тебе не советую.

Друг мой, читать более одной книги - это привилегия великих и образчик пытливости ума. Тренирует сообразительность и пытливость. У меня вот две-три книги и журнальчик в сортире завсегда присутствуют...Тренируйся.
plyss
13 сентября 2013, 16:58

Sergdfc написал: У меня вот две-три книги и журнальчик в сортире завсегда присутствуют...

Ха. Ты читаешь в сортире?!! Да ты не знаешь, что такое ЧИТАТЬ. Читать - это как пить хороший коньяк - чем больше пьешь читаешь, тем сильнее затягивает, остановиться невозможно, пока литр до конца не дочитаешь...
Ежели в сортире так читать - опа отвалится... wink.gif
Sergdfc
13 сентября 2013, 17:01

Я ж написал - журнальчик....Ну как журнальчик можно читать? biggrin.gif
plyss
13 сентября 2013, 17:11

Sergdfc написал:
Я ж написал - журнальчик....Ну как журнальчик можно читать? biggrin.gif

Не-не-не - ты не увиливай, у тебя там еще две-три книги присутствовали в сортире, так что спалился по полной... wink.gif
Shmuckler
13 сентября 2013, 17:13

plyss написал:
Ха. Ты читаешь в сортире?!! Да ты не знаешь, что такое ЧИТАТЬ. Читать - это как пить хороший коньяк - чем больше пьешь читаешь, тем сильнее затягивает, остановиться невозможно, пока литр до конца не дочитаешь...
Ежели в сортире так читать - опа отвалится...  wink.gif

Я тоже никогда не понимал людей, идущих в туалет с книгой/ноутбуком/планшетом. Цель посещения туалета: сделать своё грязное дело, умыть руки и выйти на свободу с чистой совестью. Причём желательно, как можно быстрее. Имеются более удобные места для чтения книг.
Gennadiy
13 сентября 2013, 17:17

Shmuckler написал:
Я тоже никогда не понимал людей, идущих в туалет с книгой/ноутбуком/планшетом. Цель посещения туалета: сделать своё грязное дело, умыть руки и выйти на свободу с чистой совестью. Причём желательно, как можно быстрее. Имеются более удобные места для чтения книг.

Ты видать не смотрел "Однажды в Америке" smile4.gif .
Shmuckler
13 сентября 2013, 17:20

Gennadiy написал:
Ты видать не смотрел "Однажды в Америке"  smile4.gif  .

Смотрел.
plyss
13 сентября 2013, 17:26

Shmuckler написал: Смотрел.

А что так односложно? Где развернутая дискуссия с массой тяжеловесных аргументов, бьющих по самым болезненным местам оппонента?.. Где, я вас спаршиваю?.. Эээх, хреновые из вас флудеры... Сепп, ты где? - нам с Васькой скучно...
Упс... - пардоньте, не тот тред...

Кстати, Терминатор 5 - это круто! biggrin.gif
Gennadiy
13 сентября 2013, 17:27

plyss написал:

Кстати, Терминатор 5 - это круто!  biggrin.gif

Чем?
plyss
13 сентября 2013, 17:28

Gennadiy написал:
Чем?

Провоцируешь..? wink.gif

Тем, что САБЖ!!!
Gennadiy
13 сентября 2013, 17:29

plyss написал:
Провоцируешь..?  wink.gif

Тем, что САБЖ!!!

Даже не думал. Просто интересно. smile4.gif
plyss
13 сентября 2013, 18:25

Gennadiy написал: Даже не думал. Просто интересно.  smile4.gif

Ну, хорошо, попробую сформулировать. Имхо, восприятие той или иной франшизы зависит первым делом от личности воспринимающего. С тем, что 1-й и тем паче 2-й терминатор - это круто (ничего, что я продолжаю пользоваться этим термином?..), согласны многие, а далее спад, фигня, отстой, и тд и тп... Но я с удовольствием посмотрел и 3-го, и 4-го, и, надеюсь, с удовольствием посмотрю 5-го. Возможно, у меня занижен порог чувствительности к отстою по отношению к данной франшизе... по большому счету, это не важно, главное, что мне нравится, вот поэтому Т5 - это круто, снимайте есчо! Как-то так. wink.gif
Gennadiy
13 сентября 2013, 18:29

plyss написал:
Ну, хорошо, попробую сформулировать. Имхо, восприятие той или иной франшизы зависит первым делом от личности воспринимающего. С тем, что 1-й и тем паче 2-й терминатор - это круто (ничего, что я продолжаю пользоваться этим термином?..), согласны многие, а далее спад, фигня, отстой, и тд и тп... Но я с удовольствием посмотрел и 3-го, и 4-го, и, надеюсь, с удовольствием посмотрю 5-го. Возможно, у меня занижен порог чувствительности к отстою по отношению к данной франшизе... по большому счету, это не важно, главное, что мне нравится, вот поэтому Т5 - это круто, снимайте есчо! Как-то так.  wink.gif

ОК. Спасибо.
Виктор Андреевич
13 сентября 2013, 19:28

Sergdfc написал:
Друг мой, читать более одной книги - это привилегия великих и образчик пытливости ума. Тренирует сообразительность и пытливость. У меня вот две-три книги и журнальчик в сортире завсегда присутствуют...Тренируйся.

Друг мой, весь подфорум уже в курсе - какого содержания у тебя может быть журнальчик в туалете. Журнальчики эти смотрят, не читают. Книги, наверное, того же толка и содержания.
Sepp
14 сентября 2013, 00:47

Так. Медведей сюда не примешиваем.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»