Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Sergdfc
14 сентября 2013, 02:42

Виктор Андреевич написал:

Да не, не верно...а у тех, кто так думает - латентность присутствует, ну не иначе. Там татлер-шматлер, не боле...
Sepp
14 сентября 2013, 12:08
Ты это на что, царская морда, намекаешь?! (С) smile4.gif
plyss
14 сентября 2013, 12:12

Sepp написал: Так. Медведей сюда не примешиваем.

Просочился, гад. Моя вина. Но я его уже выгнал. Взашей. Пинками под толстый зад, пусть идет грибы собирать - он мне мешок задолжал... biggrin.gif
кинофил
14 сентября 2013, 12:19
Автобиография Шварца, чтение литературы в сортире, мешки с грибами и медведи... О чем вообще тред?
plyss
14 сентября 2013, 12:45

кинофил написал: О чем вообще тред?

Подозреваю, что это страшная тайна, и я, наверное, не имею права... ну, да ладно, скажу (шопотом): тред про пятого терминатора!
Фууух... вот. Сразу полегчало...
Sergdfc
14 сентября 2013, 14:06

Sepp написал: Ты это на что, царская морда, намекаешь?! (С)  smile4.gif

А-а-а-а, прокололся, старина Пью...
Sepp
14 сентября 2013, 16:31

Медведь для меня - личный момент smile4.gif

Sergdfc написал:

Пора срывать маски и короны!
Sepp
14 сентября 2013, 16:33
Лжецарь! Верую едино в Машу!
Виктор Андреевич
15 сентября 2013, 01:33

Sergdfc написал: у тех, кто так думает - латентность присутствует, ну не иначе

Кому оно важно, если здесь и сейчас речь про сортир, находящийся в твоей собственности, и литературу, закрепленную за ним территориально.
ПСы. Вообще, последнее время чувствую за тобой некоторый пароксизм. Добрее надо быть, да.

кинофил написал: Автобиография Шварца, чтение литературы в сортире, мешки с грибами и медведи...

Все это как-то связано с сабжем. Ну а мы здесь собрались обсудить и понять - как? Впрочем, как и всегда...
Sepp
15 сентября 2013, 01:35
Одно проистекает из первого и другого и втекает в .
Виктор Андреевич
15 сентября 2013, 02:00

Sepp написал: Одно проистекает из первого и другого и втекает в .

Зепп, вот именно за это, и не только, я тебя лю. Пока я растекаюсь мыслью по древу в тщетных попытках объять невесомое, ты берешь и лаконично-доходчиво расставляешь все точки над "и".
Sergdfc
15 сентября 2013, 03:29

Виктор Андреевич написал:
Зепп, вот именно за это, и не только, я тебя лю. Пока я растекаюсь мыслью по древу в тщетных попытках объять невесомое, ты берешь и лаконично-доходчиво расставляешь все точки над "и".

Прям мудрый Каа smile4.gif ...я как старый бандерлог больше не буду юродствовать, все строго и по-существу.
кинофил
16 сентября 2013, 19:05
Наткнулся в книжном магазине на автоибографию Арни. Стоит 683 рэ. Долго вертел в руках, еле удержался от покупки. Интересные фотографии, особенно позабавила та, в котором нехилый Шварц висит на руках двух амбалов. На их фоне здоровяк Арни смотрится подростком.
Gennadiy
16 сентября 2013, 19:49

кинофил написал: Наткнулся в книжном магазине на автоибографию Арни. Стоит 683 рэ. Долго вертел в руках, еле удержался от покупки. Интересные фотографии, особенно позабавила та, в котором нехилый Шварц висит на руках двух амбалов. На их фоне здоровяк Арни смотрится подростком.

Кстати, в процессе чтения книга оказалась довольно интересной. Я точно не жалею потраченных денег.
Shmuckler
16 сентября 2013, 22:17

Gennadiy написал:
Кстати, в процессе чтения книга оказалась довольно интересной.    Я точно не жалею потраченных денег.

Много грязи?
Sepp
16 сентября 2013, 22:33

Gennadiy написал:
Кстати, в процессе чтения книга оказалась довольно интересной.    Я точно не жалею потраченных денег.

"Киф, рассказывай. И не стесняйся самых грязных подробностей!" © smile4.gif
A.T.
18 сентября 2013, 00:32
А тем временем прошел слух, что Кэмерону таки удалось затянуть Шварценеггера в Аватар 2.
Shmuckler
18 сентября 2013, 01:37

A.T. написал: А тем временем прошел слух, что Кэмерону таки удалось затянуть Шварценеггера в Аватар 2.

Австрийский дуб в роли древа жизни.
АртемЭлрик
18 сентября 2013, 05:59
http://www.torrentino.ru/torrents/g60z-the...-andy-macdonald Кстати есть вот такой комикс от брата Джосса Уидона Зака,который неплохо закольцевал события 1 части и будущее.ИМХО что-то вроде нового СтарТрека.Подобный вариант я бы посмотрел,не без бреда он конечно,но прикольный.

Может ли обычный комикс выйти из категории продуктов-дополнений и замахнуться на нечто большее? Может ли он стать важным звеном магистральной линии? Именно это и попытался сделать сценарист Зак Уидон, решив связать воедино войну далекого будущего и события прошлого - самого первого фильма Джеймса Кэмерона о "Терминаторе". Насколько успешной получилась эта затея, вы сможете узнать из новой серии комиксов: "Терминатор 2029" и "Терминатор 1984"!

plyss
18 сентября 2013, 15:51

Gennadiy написал:

Залез в свою локальную копию известной сетевой библиотеки и нашел там несколько книжек Арни, в том числе и эту - и в оригинале, и в переводе. Фотки там в конце забавные, да.
Тоже не жалею не потраченных денег. wink.gif
plyss
18 сентября 2013, 19:34
А терминатор-то мелковат... biggrin.gif
Shmuckler
18 сентября 2013, 19:41

plyss написал: А терминатор-то мелковат...  biggrin.gif

Конан-щенок. За что я всегда уважал Шварца, так это за умение смеяться над собой.
plyss
18 сентября 2013, 19:52

Shmuckler написал:
Конан-щенок. За что я всегда уважал Шварца, так это за умение смеяться над собой.

И не только над собой...
Shmuckler
18 сентября 2013, 20:01

plyss написал: И не только над собой...             

Похоже, не фейк.
plyss
18 сентября 2013, 20:23

Shmuckler написал: Похоже, не фейк.

Это из упомянутой выше книги - Арни там рассказывает историю этого документа.

Никто не обратил внимание на то, что смысл послания заключается в начальных буквах каждой строки, поэтому журналистам как бы невзначай было предложено: «Вы уверены, что правильно прочитали ответ губернатора? Может быть, его нужно было читать по вертикали?»
Журналисты спросили моего пресс-секретаря, было ли ругательное послание вставлено умышленно, и тот ответил: «Нет, мы понятия не имели. Должно быть, произошла досадная случайность»

Gennadiy
18 сентября 2013, 20:27
В книге грязи, пока, практически нет. Ну разве что эпизод когда Арни приехал на работу в Мюнхен и его новый работодатель пригласил Шварца пожить у него, пока не найдет жилье. Ну и одной ночью попытался будущего Губернатора совратить. Шварц его понятное дело послал, но работать у него остался до тех пор пока не свалил в Штаты. Мюнхенский совратитель Шварцу после отказа как мог мешал, но (как пишет Арни) чисто из материальных интересов.

Забавных эпизодов гораздо больше. Например когда Шварц подростком развесил постеры качков у себя в комнате, маман вызвала врача т. к. думала что сынуля голубого цвета. Но когда Шварц затащил свою девушку в палатку и принялся за дело, маман ему кайф обломала.

Ну и то как Шварц танк водил в армии... facepalm.gif 3d.gif

Ну в целом интересно. Много не совсем мне интересной качковой темы, типа " у него бицепс больше, но у меня грудь круче", но все равно интересно про кумира детства почитать smile.gif.
Gennadiy
18 сентября 2013, 20:28

plyss написал: А терминатор-то мелковат...  biggrin.gif

Чувак слева вроде в Конане вместе с Арни играл. А справа часом не Андрэ Гигант?

plyss
18 сентября 2013, 20:39

Gennadiy написал: Чувак слева вроде в Конане вместе с Арни играл. А справа часом не Андрэ Гигант?

Угу, вот комментарий Арни к фото:

Рядом с Уилтом Чемберленом, исполнившим роль коварного Бомбаты, и Андре-гигантом, сыгравшим злобного бога-зверя Дагота, я чувствую себя маленьким, что для меня очень непривычно.

Gennadiy
18 сентября 2013, 22:09

После того, как Paramount, Skydance и Annapurna определились с тем, кто будет заниматься постановкой ребута «Терминатора» (хотя в само это словосочетание до сих пор трудно поверить), следующим шагом стало переназначение даты выхода картины в свет. Первый фильм новой трилогии с Аланом Тэйлором в режиссерском кресле стартует в прокате 1 июля 2015 года.Ход верный. Еще недавно предполагалось, что «Терминатор 5*» стартует 26 июня, но перенос релиза на пять дней вперед, во-первых, автоматически ставит фильм на праздничные дни, посвященные Дню Независимости США, что позволит ему сразу получить большой зрительский поток и заодно обменяться парочкой ударов с сиквелом «Дня независимости», назначенным студией Fox на 3 июля 2015-го; а во-вторых, июль благодаря инициативе Paramount стал еще жестче, чем планировалось ранее: Т5 примет участие в бойне в компании новых «Звездных войн»,сиквела «Человека из стали» и, разумеется, «Человека-муравья*».Еще раз напомним, что проект, пока что озаглавленный как «Терминатор 5*», является первым фильмом совершенно новой трилогии, перезагружающей франшизу, созданную Джеймсом Кэмероном и продолженнуюДжонатаном Мостоу и МакДжи.

John Walker
18 сентября 2013, 22:49

Gennadiy написал: В книге...

А как она называется?
И есть ли она на русском?
John Walker
18 сентября 2013, 22:57
Фотосессия в октябрьском "Muscle & Fitness"

№1
John Walker
№2
John Walker
№3
Gennadiy
18 сентября 2013, 23:00

John Walker написал:
А как она называется?
И есть ли она на русском?

Есть. Я ее на русском и читаю. Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история
Gennadiy
18 сентября 2013, 23:05

John Walker написал: Фотосессия в октябрьском  "Muscle & Fitness"

№1

Красавец! Выглядит намного лучше чем в "Возвращение героя" или "Неудержимых".
John Walker
19 сентября 2013, 00:55

Спасибо большое.
Закинул в электрокнигу...
Завтра приступлю.
Цезарь82
19 сентября 2013, 07:42
Какой нехороший человек Зеппу насовсем скакалку оторвал? facepalm.gif
John Walker
19 сентября 2013, 09:06

Цезарь82 написал: Какой нехороший человек Зеппу насовсем скакалку оторвал? facepalm.gif

На неделю...
Цезарь82
19 сентября 2013, 09:10

John Walker написал: На неделю...

Да насовсем уже, смотри выше в посте.
Ingvar Gor
19 сентября 2013, 11:49

Цезарь82 написал: Зеппу насовсем скакалку оторвал?

тыц
John Walker
19 сентября 2013, 12:07
Однако... frown.gif
Anthony Stark
19 сентября 2013, 13:02

John Walker написал: Однако... frown.gif

Жаль, очень жаль. Паровозный тред всех выкосил - кого временно, а кого навсегда. Интересно, а вернуться можно. И когда?
Dimitriy
19 сентября 2013, 13:05
М.б. можно отыграть назад?
Не было таких прецедентов?
Good cat
19 сентября 2013, 13:39

Dimitriy написал: М.б. можно отыграть назад?
Не было таких прецедентов?

Пункт 1.5 правил допускает. Пусть пишет челобитную "Деспоту с человеческим лицом", может и помилует. Если нет - жаль, совсем тогда развалится банда бездельников из анонсов ;-)
Цезарь82
19 сентября 2013, 13:58
Ну с учетом того, что Зепп бывший модератор, а значит с Экслером общался, то может если он ему напишет и Экслер его разбанит. Но с другой стороны захочет ли сам Зепп на такое пойти...Ну фиг знает, я бы не пошел.
То что Зепп и Заяц Бо одно и тоже лицо я знал, но как это модераторы определяют интересно.
Good cat
19 сентября 2013, 14:08

Цезарь82 написал:
То что Зепп и Заяц Бо одно и тоже лицо я знал, но как это модераторы определяют интересно.

Может по ай-пи?
Цезарь82
19 сентября 2013, 14:14

Good cat написал: Может по ай-пи?

Я не очень разбираюсь в этих вопросах, но по ним же сейчас вроде сложно отследить, так как они плавающие? Короче не знаю, давайте коллективное письмо Экслеру писать.
Shmuckler
19 сентября 2013, 14:18
Народ, попуститесь. Я разговаривал с Максом, это было его сознательное решение. Он ушёл с форума.
Anthony Stark
19 сентября 2013, 14:24

Цезарь82 написал:

Вот это поворот! А я еще удивился, что Заяц Бо появился - его как минимум год не было. А кто тогда на аве Зайца? И кто из них Макс? Зепп?
sense offender
19 сентября 2013, 14:24
Макса забанили насовсем? Совсем уже, cen.gif ! В общем, верните его назад, ироды! Без него форум - не торт!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»