Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Anthony Stark
19 сентября 2013, 14:25

Shmuckler написал: Народ, попуститесь. Я разговаривал с Максом, это было его сознательное решение. Он ушёл с форума.

А мотивацию он не уточнил?
vursol

Shmuckler написал: Народ, попуститесь. Я разговаривал с Максом, это было его сознательное решение. Он ушёл с форума.

1. Ребята нарываются на бан
2.Почему не попращался?
sense offender

Жаль. Очень. Тут осталось совсем мало людей, из-за которых здесь хочется быть. И он - один из них.
Shmuckler
19 сентября 2013, 14:28

Anthony Stark написал:
Вот это поворот! А я еще удивился, что Заяц Бо появился - его как минимум год не было. А кто тогда на аве Зайца? И кто из них Макс? Зепп?

Макс - это Sepp, Заяц Бо - его виртуал. Не знаю, кто на фотке, но у Зеппа когда-то был приличный аватар. Он похож на Mr. Incredible из одноимённого фильма.
Цезарь82
19 сентября 2013, 14:30

Anthony Stark написал: А кто тогда на аве Зайца? И кто из них Макс? Зепп?

Макс это Зепп и заяц Бо. А кто на аве я не в курсе. А в общем это уже не важно.
Shmuckler
19 сентября 2013, 14:32

Anthony Stark написал: А мотивацию он не уточнил?

Надоело.

vursol написал: 1.    Ребята нарываются на бан

Да, надо прекращать.

vursol написал: 2.Почему не попращался?

Макс обитает на фейсбуке. Можно спросить его лично.

sense offender написала: Жаль. Очень. Тут осталось совсем мало людей, из-за которых здесь хочется быть. И он - один из них.

Согласен.
Florizel
19 сентября 2013, 14:34

Dimitriy написал: М.б. можно отыграть назад?
Не было таких прецедентов?

Прецедент:
http://club443.ru/t/64145/p/28956624
Сейчас разбанена.
Цезарь82
19 сентября 2013, 14:36
Ну если сам, то тогда смысл обсуждать. Но форум однозначно много потерял. frown.gif
sense offender
19 сентября 2013, 14:39

Shmuckler написал:
...

Макс обитает на фейсбуке. Можно спросить его лично.

...

Спойлер!
А можно ссылку на аккаунт в личке? Что-то найти не могу.
plyss
19 сентября 2013, 14:45

Цезарь82 написал: То что Зепп и Заяц Бо одно и тоже лицо я знал, но как это модераторы определяют интересно.

Да масса способов существует, по сути легко доказать, что выходы с разными пользователями были с одного компа. Хотя, я думаю, что они просто пользуют куки - к примеру от ФЭРа есть "печенька" с ID пользователя, ты заходишь на сайт (даже не авторизуясь) - куки отправляются браузером серверу, который в этот момент уже знает твой ID. Но при желании можно ходить от разных пользователей, если сильно захотеть.
Gennadiy
19 сентября 2013, 14:50
Да уж без Сеппа будет скучно. Жаль...frown.gif
plyss
19 сентября 2013, 14:57
А уход Макса реально огорчает. Я довольно давно читал форум и зарегистрировался главным образом из желания поучаствовать в этом веселом безобразии, поскольку здесь собралась весьма импонирующая мне компания. Так что, жаль.

ps А Васька уполз в свою пещеру и уже который день беспробудно пьет свой грибной компот - а запасы у него ой-е-ей какие... mad.gif
Цезарь82
19 сентября 2013, 14:59
А я напьюсь сегодня пожалуй от расстройства. Банда из Анонсов теперь окончательно распадется. mad.gif
И все благодоря некой Беатрис
W colonel
19 сентября 2013, 15:04
mad.gif
Gennadiy
19 сентября 2013, 15:07

Цезарь82 написал: А я напьюсь сегодня пожалуй от расстройства. Банда из Анонсов теперь окончательно распадется. mad.gif
И все благодоря некой Беатрис

Вроде ж добровольно...frown.gif Может вернётся ещё?
plyss
19 сентября 2013, 15:09

Как-то странно он ушел, если сам. Или ты хочешь сказать, что он сознательно заработал пожизненный приговор, поскольку своих сил слезть с иглы форума у него не было?
Shmuckler
19 сентября 2013, 15:18

plyss написал:
Как-то странно он ушел, если сам. Или ты хочешь сказать, что он сознательно заработал пожизненный приговор, поскольку своих сил слезть с иглы форума у него не было?

Абсолютно сознательно. Открыл тред под виртуалом и сам же себя сдал.
sense offender
19 сентября 2013, 15:18
Он уходил когда-то, но вернулся. Но зачем было банить насовсем замечательного человека и форумчанина из-за дурацкого виртуала? Подумаешь, виртуал! Тоже мне - преступление!
Макс, возвращайся!
sense offender
19 сентября 2013, 15:22

Shmuckler написал:
Абсолютно сознательно. Открыл тред под виртуалом и сам же себя сдал.

Его выбор. Жаль. Макс, ты это... user posted image
plyss
19 сентября 2013, 22:11
Терминатор - это не только 320 кг живаго весу и 65 км/ч...
1
plyss
19 сентября 2013, 22:12
2
plyss
20 сентября 2013, 20:13
Так вот он какой - экзоскелет терминатора... rolleyes.gif
Paul F.
21 сентября 2013, 00:11

Gennadiy написал: В книге грязи,  пока,  практически нет. ...

Хотите грязи? Прочитайте книгу "Арнольд" журналистки Вэнди Лэй.
Она выходила на русском в начале 90-х.
Сам Шварценеггер чинил препятствия изданию этой книги.
Там и о его противостоянии со Сталлоне, и как он "подсунул" ему Бриджит Нильсон и многое другое.

Кстати, в какой-то телепередаче (не помню) Олег Тактаров говорил,
что вот не умеет переступать через людей,
а вот есть, мол, в Голливуде такой человек, который через многих переступил,
это - Арнольд Шварценеггер.
Gennadiy
21 сентября 2013, 00:25
Не хочу я грязи smile4.gif . Мне и так всё нравится smile.gif.

В книге он кстати на "Мистер Олимпия" подставил Серджио Олива.

Понятное дело, что Шварц не святой, но как то не хочется разрушать образ который создавал с раннего детство. smile.gif

Я про Слая кстати больше грязи слышал. И что он нарцисс, и вообще голливудская "дива" и бабник законченный. Про Шварца слышал, только что он бабник, так сказать, не просыхающий.

А журналисты они такие журналисты. Не буду я эту книгу читать. smile.gif
John Walker
21 сентября 2013, 00:43
А я скачал себе...
vursol
21 сентября 2013, 07:28
Добиться всемирного успеха, тем паче в кинематографе, и ни разу не помарать руки? Я васумоляю. Конечно, определенное количество грязи при карьерном росте будет иметь место. А в данном случае с Арни можно приплюсовать и "выдуманную" завистниками объем грязи.
Anthony Stark
21 сентября 2013, 16:14

Gennadiy написал: В книге грязи,  пока,  практически нет.

По поводу книги на лурке есть такое:

В 2012 году Арни выпустил тысячестраничный талмуд под названием "Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история" которую преподносит как исповедь свое жизни. Однако название соответствует содержанию чуть менее чем наполовину: подавляющее количество неудобных фактов из биографии либо затронуты вскользь, либо не упомянуты вовсе. Арни не упоминает какие на самом деле причины сподвигли его срочно покинуть Германию (проблемы с полицией), ни слова о своем бурном романе с Сью Мори, ни слова о своих жестоких дебильных шуточках над поклонниками, которые прославили его в среде культуристов и по сей день рассказываются в залах. Только пару слов об употреблении стероидов, только вскользь затронута скандальная Олимпия-80 и ни слова о том, как он из-за нее разосрался со своими лучшими друзьями, как подрался за кулисами с Майком Ментцером, как со сцены обозвал Марию шлюхой… Не говорит о том, что «Качай железо» – полностью постановочный фильм и не соответствует действительности. Изобретает новую версию, почему он так и не приехал на похороны отца… Ни слова о смертельной вражде со Сталлоне в 80-е. О съемках фильмов тоже поверхностно и вскользь, зато огромное внимание уделяет своей политической карьере. В общем, все что изложено на 1000 страницах – всего лишь его обобщенные рассказы о себе за прошедшие годы. Этакий политический пиар себя хорошего.

FancyFlex
1 октября 2013, 11:42
Cогласен, хоть местами читать было и интересно, все же склоняюсь к мысли, что книга - отстой
АртемЭлрик
1 октября 2013, 12:07
Вроде как Райана Джонсона хотели в режиссеры,но он не согласился....а жаль.Возможно он отказался потомучто уже снял своего Терминатора(Лупер)?
vursol
7 октября 2013, 08:49
Индийский терминатор. biggrin.gif
Sergdfc
7 октября 2013, 14:53

vursol написал: Индийский терминатор. biggrin.gif

Чумовой ролик! 3d.gif
Цезарь82
21 октября 2013, 07:59

1 июля 2015 года в прокат должен выйти новый «Терминатор» — первая часть трилогии, перезагружающей франшизу Джеймса Кэмерон. Алан Тэйлор, которого Annapurna Pictures и Skydance Productions желают видеть режиссером картины, в недавнем интервью изложил свои соображения по поводу того, каким должен быть пятый фильм культового киносериала.

Для начала надо отметить, что Тэйлор ни словом, ни делом не подтверждает и не опровергает свое участие в постановке «Терминатора»: дескать, на текущий момент это только слух. Объясняет он это тем, что на самом-то деле между ним и компаниями Annapurna и Skydance состоялся один-единственный разговор, содержавший предложение, но не содержавший ответа, но уже на следующий день информация об этом утекла в сеть и немедленно превратилась в однозначное утверждение. Поэтому на вопросы, связанные с его видением будущего франшизы, он отвечал чисто гипотетически, в духе «что было бы, если».

По мнению Тэйлора, если бы пятым «Терминатором» занимался именно он, фанаты могли бы воспринять новый фильм примерно так же, как любители кинокомиксов сейчас относятся к трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене в сравнении с фильмами Джоэла Шумахера.
— Мы все любим первые два фильма, и когда я пересматривал их, то проникся к ним еще большим уважением, — говорит режиссер. — Есть другой пример известной франшизы, превосходно начавшейся, потом слегка подзавявшей. Первый «Бэтмен» Тима Бертона гениален, но когда дошло до появления сосков на костюмах, франшиза несколько сбилась с пути. А потом пришел Нолан и сказал: «Я уважаю исходный материал, и он настолько меня вдохновляет, что я подниму его на нужный уровень». Кто бы ни снимал следующего «Терминатора», думаю, этот человек отнесется с уважением к первым двум фильмам, а также будет чувствовать определенную свободу действий. Что интересно, первые фильмы ведь очень отличаются друг от друга. Первый «Терминатор» — это скорее малобюджетный хоррор, в то время как второй — это уже серьезно спродюсированный, отполированный триллер, основанный на научно-фантастической концепции. Оба были успешными, поэтому на них можно многому научиться. Тому, кто возьмется продолжить франшизу, лучше начинать сразу с этого уровня. Это непростое дело, потому что речь-то идет о ребуте, а не о совершенно новой истории с новым направлением.

Будет Алан Тэйлор ставить фильм, который мы пока что называем «Терминатором 5*», или не будет — на этот счет нет никакой официальной информации, но режиссер намекнул, что, возможно, в ближайшее время может начать появляться информация касательно актеров и другие заявление из офиса Annapurna, что, в принципе, дает основание считать его осведомленность признаком некоторой определенности в этом вопросе. Что же касается более мрачной, нежели последние фильмы франшизы, перезагрузки — кто знает, панацея ли это, но при должном подходе это почти наверняка сработает.

Алекс Мерфи
21 октября 2013, 08:57
У всей этой истории с Тейлором есть только 2 проблемы: сам Тейлор - чисто телевизионный режиссеришка. Вторая проблема - трилогия Нолана, на которую он ссылается - дерьмо не меньшее, а даже большее, чем Бэтман Шумахера.
Volunteer
21 октября 2013, 09:46

Цезарь82 написал: Первый «Терминатор» — это скорее малобюджетный хоррор

facepalm.gif
Просто нынешние горе-ремесленники разучились снимать за смешные деньги эпические фильмы.
Весь 4-й Терминатор(бюджет $200,000,000), если на то пошло, это подарок фанатам флэшбеков из 1-го фильма ($6,400,000)!
vursol
21 октября 2013, 10:35
Ну что сказать. Я так понимаю, что у Нолановского Бэтмена была мощная проработанная комиксовая первооснова, так сказать ЕМНИП, "Темный рыцарь: год первый". А у терминатора кроме фильмов Кэмерона, насколько я знаю, нет ни хорошей литературной основы, ни даже добротных комиксов. Так что при перезапуске или римейкизации не на что опереться, кроме дилогии Камэрона.
ИМХО,римейк "Дредда" также получился классным именно благодаря добротному "литературному" фундаменту, было откуда черпать общий целостный стиль и идеи.
Римейк "Вспомнить все", также базировался на идеях старого фильма, то-есть ничего нового авторы не смогли сказать, кроме как оригинала неоткуда было брать сюжетные линии, героев их мотивацию и.т.д. и.т.п. Поэтому получился, какбэ всего-лишь плохой копией Верховенского боевика.
Так что, ничего оригинального и удивительного от перезапущенного терминатора, кроме как спецэффектов, не стоит ожидать. ИМХО.
Михаил (AMV)
21 октября 2013, 23:32
У меня еще теплится надежда, что они передумают и сделают пятую часть. Недавно по телику показывали Т3 и Т4, потенциал еще есть у франшизы я считаю.
A.T.
23 октября 2013, 15:04

Алекс Мерфи написал: Вторая проблема - трилогия Нолана, на которую он ссылается - дерьмо не меньшее, а даже большее, чем Бэтман Шумахера.

Собравшая такую кассу, что ни Шумахеру, ни остальным терминаторам после второго даже и близко не подойти.
А деньги в нынешнее время решают все. Только режиссер и сценарист хороший нужен. А вот с этим беда. Их можно пересчитать по пальцам.
Carabas
23 октября 2013, 16:01
Надо уже хоть какую-то точку поставить в этой неразберихе и закольцевать все с первым фильмом.
CYBOPOB
25 октября 2013, 22:56
Очевидно жыж шоб стать Шварцем в том обрзе в котором он щас, нужно быть Шварцем - т.е. человеком с хорошей генетикой и мощной харизмой.

Можно иметь кучу мышц, выигрывать мистер олимпия и все такое, но если у тебя нет такой комбинацией как у Шварца то ты станешь от силы Дуейн Джонсоном.

Так шо при чем тут все эти - "он там когото подставил шоб выиграть или там, У оливера мышцы больше!!!!1111"
Это все не имеет значения - он стал тем кого мы все любим и уважаем только благодаря последовательности всех этих событий (он сам кузнец своей жизни) и никак подругому
vursol
27 октября 2013, 18:31
Понимаю, что многие уже знают историю терминаторов назубок. Но вот ссылка, на довольно интересную статью.
АртемЭлрик
28 октября 2013, 07:19

vursol написал: Понимаю, что многие уже знают историю терминаторов назубок. Но вот ссылка, на довольно интересную статью.

Вот кстати и решение.Почему не использовать в ремейки кое-какие здоровские идеи Кэма к первой части,которые не получилось воплотить? (про второго солдата из будущего,который неудачно переместился или сделать терминатора незаметным человеком вроде Ленса Хенриксона,как и собирались пока не пришел Шварц)?
remotespace
28 октября 2013, 09:23

L.I.G. XXL написал:
О! Огромные станции, в стиле Обливиона висящие над океанами, перерабатывающие первичный бульон.  Сеятели разбрасывают ММX'ы, разбегающиеся на проволочных ложнолапках. Пустыни переплавляются и укрываются фольгой... Эволюция пойдёт по другому пути.

Терминатор Х. REvolution.

Если даже в шутку такое допустить))
То скайнет уничтожит саму себя.Поскольку именно человек создал скайнет.
Следовательно нет людей-нет роботов. 3d.gif
vursol
7 ноября 2013, 09:54
Дейнерис Таргариен - мать драКоннора? Слухи.
Цезарь82
7 ноября 2013, 10:08
Мне понравился пассаж в статье:

Источники, называющие себя близкими к инсайдерским

. Короче говоря херня это, а не источники.
АртемЭлрик
7 ноября 2013, 10:21
Я не против Эмилии,но вот эта актриса из этих же слухов чисто внешне как-то ближе к Саре Коннор.Бри Ларсон:
vursol
7 ноября 2013, 10:24
biggrin.gif Я смотрю, треды крайне нестабильны и готовы в любой момент превратиться "для пускания слюней". Даже такой, казалось бы невинный как этот.
АртемЭлрик
7 ноября 2013, 10:32

vursol написал: biggrin.gif Я смотрю, треды крайне нестабильны и готовы в любой момент превратиться "для пускания слюней". Даже такой, казалось бы невинный как этот.

biggrin.gif всё в рамках PG-13.
АртемЭлрик
7 ноября 2013, 10:34
На этом фото я вполне вижу Сарочку Коннор.
Цезарь82
7 ноября 2013, 10:35
Да давайте уж сразу Эмму Уотсон в Сару Коннор.
АртемЭлрик
7 ноября 2013, 10:35
Меня больше пугают потенциальные Джоны.что ему вообще делать в первом фильме если это ремейк?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»