Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Цезарь82
28 июня 2013, 10:55
Тред был, но утоп. А поговорить хочется. Собственно вот новости:

Студия Paramount и компании Annapurna Pictures и Skydance Productions официально обозначили свои дальнейшие планы касательно пятого «Терминатора», и можно с уверенностью сказать: произошло то, чего опасались едва ли не все фанаты серии. Это будет не сиквел, это — полная перезагрузка франшизы, начинающая новую трилогию.

Практически все предыдущие сообщения, касающиеся сюжета будущего фильма и даже актеров, в нем якобы задействованных, можно смело выкинуть в мусорную корзину, потому что в свете новых событий из всего сказанного ранее, пожалуй, только возможность привлечь в терминаторы Скалу имеет хоть какой-то смысл, чего нельзя сказать обо всей этой затее в целом. Рассказывать заново историю, уже успешно рассказанную Джеймсом Кэмероном в восьмидесятых и девяностых годах и значительно менее успешно продолженную Джонатаном Мостоу и МакДжи, — это примерно то же самое, что перезагрузить открытие Америки, слишком уж велика значимость самого явления.

В официальном пресс-релизе студии Paramount сказано, что 26 июня 2015 года в прокат выйдет первый фильм новой самостоятельной трилогии «Терминатор» по сценарию Лаэты Калогридис и Патрика Люсье. Никакого упоминания о том, что в картине будет участвовать Арнольд Шварценеггер, в этом документе нет, да оно и понятно: учитывая новые обстоятельства, вряд ли Арни появится там в какой-либо значимой роли — максимум, на что можно рассчитывать, это камео. Судя по всему, нынешние правообладатели так и не сумели придумать приличную историю для сиквела и сомневались, что успеют это сделать до 2019 года, когда права на франшизу вернутся обратно к Джеймсу Кэмерону, поэтому решили пойти самым простым путем. Да только вот «простой» не всегда означает «лучший».

И:
   Спойлер!
Когда Дуэйн Джонсон только начинал свою актерскую карьеру, его называли новым Шварценеггером. К настоящему времени он уже заслужил право называться только собственным именем, без сравнений, пусть даже и самых лестных. Но сегодня актер и рестлер стал еще ближе к Арнольду, чем раньше: его снова прочат в терминаторы. На сей раз — в «Терминатор 5*».

Началось всё с того, что выяснилось: Скала не будет участвовать в юбилейной, тридцатой WrestleMania в следующем апреле. Учитывая, что до события еще почти целый год, для такого превентивного отказа должны быть очень веские причины. По слухам, всё дело в том, что в это самое время он будет устраивать мордобой на съемочной площадке пятого «Терминатора», причем, его противником будет сам Железный Арни.

Идея состоит в том, что в новой серии вселенная, придуманная Джеймсом Кэмероном, пополнится еще одним киборгом-убийцей, самым зловещим и опасным из всех, когда-либо придуманных «Скайнет». Да, это будет, безусловно, отрицательный персонаж; если попытаться вспомнить, когда Скала играл негодяя в последний раз, получится, что антагониста в чистом виде он не изображал никогда, а «внезапно плохого» парня — да, приходилось, и в «Думе», и, скажем, в «Напряги извилины». А ведь он неоднократно говорил, что ему бы этого хотелось. Он даже мечтает заполучить роль злодея в новом «Бонде», но с этим пока ничего не выходит. Некий инсайдер, получивший сведения непосредственно из Annapurna Films, сообщает, что Джонсону уже прислали сценарий для ознакомления.

Скалу нередко прочили на место Шварца в тех или иных проектах, в том числе и в терминаторах, а также и на роль Конана, но пока что дальше мечтаний дело не заходило. А между тем, разросшийся до размеров горы Дуэйн Джонсон как нельзя лучше подходит на роль терминатора нового типа. Особенно если при этом сам Арнольд сыграет все-таки не киборга, а его человеческий прототип. Хотя, с другой стороны, «Скайнет» тоже может пойти на хитрость и замаскировать свою новую машину под немолодого уже человека, чтобы ослабить бдительность повстанцев. Что придумали в черновике скрипта сценаристы Лаэта Калогридис и Патрик Люсье, пока неизвестно, но кое-какие сведения на этот счет существуют.

Тот же самый инсайдер уверяет, что текущая версия сценария перенесет события во времена родителей Сары Коннор. Именно туда «Скайнет» впервые отправила терминаторов, чтобы устранить сам источник появления на свет Сары, а следовательно, и Джона Коннора. Шварценеггер, при этом, играет не машину, несмотря на то, что обещал он именно это, а героическое человеческое существо из числа ближайших друзей четы Коннор, причем, по одной из теорий, именно то, как яростно и умело герой Шварценеггера защищал Конноров в 1940 или 1950 годах (видимо, в смысле даты пока определенности нет), и то, какое оружие он для этого использовал, и побудило «Скайнет» создать терминатора на основе его внешнего облика, который потом был отправлен в 1984 год охотиться на Сару Коннор.

Если оставить в покое идею путешествий во времени (помнится, изначально Меган и Дэвид Эллисон грозились, что будут в той или иной степени отталкиваться от фильма МакДжи) и просто подумать о том, какая роль во всей этой истории досталась герою Шварца, то такой сюжетный ход кажется вполне логичным. Привести историю к тому, с чего всё начиналось, довести Арнольда до конца по тропинке «плохой киборг — хороший киборг — хороший человек»? Давно пора! Главное, сделать это правильно. А уж посмотреть на противостояние хорошего Шварценеггера и плохого Дуэйна Джонсона — кто от такого откажется?

Я бы не против.
THX
28 июня 2013, 11:02
Так надо углубить и сделать Шварцнегра отцом Сары Конор.
Цезарь82
28 июня 2013, 11:06

THX написал: Так надо углубить и сделать Шварцнегра отцом Сары Конор.

И зачем нужны эти индийские страдания?
THX
28 июня 2013, 11:09

Цезарь82 написал:
И зачем нужны эти индийские страдания?

Для глубины чуйств! И на жизнь будет похоже! Шварцнегру не впервой там на стороне кого-то нагуливать! А Сара Конор не будет знать, что он ейный папа. И тогда первый терминатор совсем по другому будет смотреться! Во сюжет!
Цезарь82
28 июня 2013, 11:13

THX написал: Для глубины чуйств! И на жизнь будет похоже! Шварцнегру не впервой там на стороне кого-то нагуливать! А Сара Конор не будет знать, что он ейный папа. И тогда первый терминатор совсем по другому будет смотреться! Во сюжет!

Срочно шли скрипт Линделофу. Вы найдете общий язык. biggrin.gif tongue.gif
Anthony Stark
28 июня 2013, 11:17

THX написал:
Для глубины чуйств! И на жизнь будет похоже! Шварцнегру не впервой там на стороне кого-то нагуливать! А Сара Конор не будет знать, что он ейный папа. И тогда первый терминатор совсем по другому будет смотреться! Во сюжет!

Опять с утра курил? По сабжу полагаю перезагрузка единственное правильное решение. Продолжать смысла нет, так как и третью, и четвертую части можно смело выбрасывать в мусорку - они сами по себе слабые, а уж по сравнению с первыми двумя невероятное УГ.
Да и выбор Скалы радует - новому веку нового терминатора!
Цезарь82
28 июня 2013, 11:21
Я тоже считаю, что перезагрузка для этой франшизы-самое оно. Теперь надо найти приемлемого актера на замену Арни, а Скала для этого подходит на все 100%. И еще разумеется нужен режиссер уровня Кэма чтобы франшиза заиграла новыми красками. Ну и разумеется сценарист нужен толковый. Линделофа и THXа не предлагать.
А вот четвертая часть, которую обычно ругают, мне нравиццо.
Виктор Андреевич
28 июня 2013, 12:09

Цезарь82 написал:    Спойлер!
текущая версия сценария перенесет события во времена родителей Сары Коннор... в 1940 или 1950 годах

Спойлер!
Провижу: лет через десять мы будем смотреть как далекие предки Сары Коннор из XIII столетия топорами и кухонной утварью отбиваются от очередного качка девятого уровня мейд ин Скайнет. В конце фильма его переедут груженой телегой или утопят в болоте.
Gennadiy
28 июня 2013, 12:22
Я считаю, что Терминатора надо просто оставить в покое. Не ребут, ни продолжение франчайзе на пользу не пойдут. Режиссёра уровня Кэмерона в проект не затащить, со сценарной точки зрения из франчайзы выжали всё что можно. Третий фильм был просто нереально плох (если учесть какими классными были Т1 и Т2), Т4 немного реабилитировал франчайзу, но даже не смотря на то что мне Т4 понравился, смотреть продолжение этой истории у меня ни малейшего желания нету. mad.gif

Терминаторов надо было заканчивать вырезанной сценой из концовки Т2.
Petrov-Vodkin
28 июня 2013, 12:29
Еще был сериал.
A.T.
28 июня 2013, 12:41

Gennadiy написал: Я считаю, что Терминатора надо просто оставить в покое. Не ребут, ни продолжение франчайзе на пользу не пойдут. Режиссёра уровня Кэмерона в проект не затащить, со сценарной точки зрения из франчайзы выжали всё что можно. Третий фильм был просто нереально плох  (если учесть какими классными были Т1 и Т2), Т4 немного реабилитировал франчайзу, но даже не смотря на то что мне Т4 понравился, смотреть продолжение этой истории у меня ни малейшего желания нету. mad.gif

Терминаторов надо было заканчивать вырезанной сценой из концовки Т2.

Может позвать Нолана? Он знает толк в перезапусках.
Sergdfc
28 июня 2013, 12:51
Я после Анаболиков на Скалу смотреть не могу спокойно....А перезагружать Терминатора - это жлобство...Помню Ю.Лоза еще пел "...но мысль одна - а надо ли - я знаю, постоянно в нас жила..."
Виктор Андреевич
28 июня 2013, 12:56

Sergdfc написал: Я после Анаболиков на Скалу смотреть не могу спокойно

???
Anthony Stark
28 июня 2013, 13:02

Виктор Андреевич написал:
???

Имеется в виду этот фильм.
Цезарь82
28 июня 2013, 13:09

Gennadiy написал: Терминаторов надо было заканчивать вырезанной сценой из концовки Т2.

Что за сцена?
Виктор Андреевич
28 июня 2013, 13:13

Anthony Stark написал: Имеется в виду этот фильм

Я в курсе, спасибо. Мне хотелось бы понять, что происходит с разлюбезным Sergdfc, когда он смотрит на Скалу.

Цезарь82 написал: Что за сцена?

Возмужавший Коннор нянчит своих детей на детской площадке под приглядом бабушки Сары. Экстерминатус с ядерным пыщь-пыщь и властью богомерзких машин типа отменен.
Anthony Stark
28 июня 2013, 13:13

Цезарь82 написал:
Что за сцена?

Вот она. Скайнет не взбесился, апокалипсис предотвращен.
Цезарь82
28 июня 2013, 13:25

Виктор Андреевич написал: Я в курсе, спасибо. Мне хотелось бы понять, что происходит с разлюбезным Sergdfc, когда он смотрит на Скалу.

Когда я например смотрю на скалу я предаюсь легкой поэтической флегме. КПЗ скала:
THX
28 июня 2013, 13:26

Цезарь82 написал:
Срочно шли скрипт Линделофу. Вы найдете общий язык.  biggrin.gif  tongue.gif

У них денег не хватит со мной расплатится. tongue.gif

И у них и без меня фантазия бьет ключом в твоем же анонсе терминатор в 40-50х, Шварцнегер друг семьи. biggrin.gif

А, кстати, сержант Кэнди круче был - http://www.youtube.com/watch?v=bEH9W2RdYn4
THX
28 июня 2013, 13:28

Anthony Stark написал:
Опять с утра курил?

Ты опять свои привычки переносишь на меня. Я не курю. wink.gif

По сабжу полагаю перезагрузка единственное правильное решение. Продолжать смысла нет, так как и третью, и четвертую части можно смело выбрасывать в мусорку - они сами по себе слабые, а уж по сравнению с первыми двумя невероятное УГ.

Чего-то они не спешат тебя слушать. biggrin.gif А скорее наклепают как Скайнет хочет прапрапрадедушку Конора убить. smile4.gif
THX
28 июня 2013, 13:31

Спойлер!
Провижу: лет через десять мы будем смотреть как далекие предки Сары Коннор из XIII столетия топорами и кухонной утварью отбиваются от очередного качка девятого уровня мейд ин Скайнет. В конце фильма его переедут груженой телегой или утопят в болоте.

Вот вот. Опять в одном направлении думаем. smile.gif
Gennadiy
28 июня 2013, 13:31
Запустили бы уже в каменный век что ли. Чего мелочится. Погибать так с музыкой.

Арни против самых первых Конноров с дубинами и на мамонтах.
THX
28 июня 2013, 13:34

Gennadiy написал: Запустили бы уже в каменный век что ли. Чего мелочится. Погибать так с музыкой.

И к динозаврам, а то в друг динозвр был предком Конора. smile.gif Терминаторы против динозавров. Круто! biggrin.gif
THX
28 июня 2013, 13:39

Цезарь82 написал: Ну и разумеется сценарист нужен толковый. Линделофа и THXа не предлагать.

Любитель лоста? 3d.gif

А вот четвертая часть, которую обычно ругают, мне нравиццо.

facepalm.gif

Пересадка сердца по среди ядерной пустыни.

Маразматический план Скайнета.

facepalm.gif

Что там нравится может?
Цезарь82
28 июня 2013, 13:45

THX написал: Что там нравится может?

А давай я тебя спрошу, что тебе может нравится в бредовом сюжете "Прометея"? Нет, лучше не буду спрашивать, а то этот тред разрастется страниц на триста. biggrin.gif
И да, "посреди" пишется слитно. wink.gif tongue.gif
Azog
28 июня 2013, 13:47

THX написал: Что там нравится может?

Хотя бы тем, что они скафандры на чужой планете не снимают.

Gennadiy написал: Запустили бы уже в каменный век что ли. Чего мелочится. Погибать так с музыкой.

Был такой рассказ - там вели войну во времени, чтобы противника в прошлом приморить. В итоге там пилот темпорального истребителя после одной особо удачной операции вылез на своершенно необитаемой Земле, понял, что он предотвратил зарождение жизни и затрелился. Дав начало новой жизни.
THX
28 июня 2013, 13:51

Цезарь82 написал:
А давай я тебя спрошу, что тебе может нравится в бредовом сюжете "Прометея"? Нет, лучше не буду спрашивать, а то этот тред разрастется страниц на триста.  biggrin.gif

Для этого есть отдельный тред, там все расписано.

Так что давай про Терминатор 4 пока до 5ого времея есть. smile.gif

Я так понимаю что Терминатор 4 бред, но он тебе нравится тем не менее? biggrin.gif
Виктор Андреевич
28 июня 2013, 13:51

Цезарь82 написал: Когда я например смотрю на скалу я предаюсь легкой поэтической флегме

Наступает состояние внутреннего умиротворения, возникает чувство единения с природой. Да, это я понимаю. Отчего же неспокоен наш Sergdfc?

THX написал:
Вот вот. Опять в одном направлении думаем

Перенести действо в сороковые - это песня, да. Воображение рисует мне терминатора в двубортном пиджаке с накладными плечами + a Tommy gun!! © Господи, избави.
THX
28 июня 2013, 13:52

Azog написал:
Хотя бы тем, что они скафандры на чужой планете не снимают.

Хм, скафандры, там не снимают там снимают шлемы и только там, где есть воздух. tongue.gif Внимательность от вас всегда ускользала. smile4.gif
THX
28 июня 2013, 13:54

Перенести действо в сороковые - это песня, да. Воображение рисует мне терминатора в двубортном пиджаке с накладными плечами. Господи, избави.

А Скайнет который решает взять внешность Шварцнегера на том основании, что тот с его терминатором хорошо дрался. С этим ни одна моя фантазия не сравнится. smile4.gif
Цезарь82
28 июня 2013, 13:56

THX написал: Я так понимаю что Терминатор 4 бред, но он тебе нравится тем не менее?

Мне он нравится постапокалиптической атмосферой будущего, экшеном и актерами. Никакого особого бреда в сюжете я там не увидел. Были определенные условности, но они везде есть.

Виктор Андреевич написал: Отчего же неспокоен наш Sergdfc?

Надеюсь он нам это прояснит. А то посоны волнуются.
Anthony Stark
28 июня 2013, 13:58

THX написал:
А Скайнет который решает взять внешность Шварцнегера на том основании, что тот с его терминатором хорошо дрался. С этим ни одна моя фантазия не сравнится.  smile4.gif

А что тут нелогичного? Ты не забывай что Скайнет машина, и логика у нее соответствующая.
Gennadiy
28 июня 2013, 14:00
Справедливости ради THX прав, пересадка сердца посреди пустыни, действительно бред. Но то что планировали в первых сценариях это вообще facepalm.gif facepalm.gif , даже эта пересадка кажется сверх логичной.
Цезарь82
28 июня 2013, 14:03
А что, чисто теоретически, в пустыне у повстанцев не может быть оборудования для пересадки сердца? Я не врач, поэтому не знаю так ли это все действительно бредово.
THX
28 июня 2013, 14:04

Цезарь82 написал:
Мне он нравится постапокалиптической атмосферой будущего, экшеном и актерами. Никакого особого бреда в сюжете я там не увидел. Были определенные условности, но они везде есть.

Ты серьезно? smile.gif Скайнет с какого-то компьютерного перепоя своего берет преступника умерщвлённого до войны оживляет его и делает из него шпиона. Тот бредет неизвестно куда и находит всех кого нужно и приводит туда куда нужно. Вот ему везет! По земле ходит два с половиной терминатора за то водоемы там просто кишат водными терминаторами, видать Скайнет по мимо людей там еще и рыб гиноцидит. И кончается это пересадкой сердца от первого встречного поперечного посреди ядерной пустыни в заражённой радиацией постапокалиптической атмосфере будущего. До такого бреда Прометею далеко. tongue.gif

Если серьезно. Я достаточно изучил историю с созданием четвертого фильма. Там вся проблема в том что они начали снимать его по одному сценарию а прямо по среди съемок начали его переделывать. По этой причине там вопиющий сценарный бред.
THX
28 июня 2013, 14:05

Gennadiy написал: Справедливости ради THX прав, пересадка сердца посреди пустыни, действительно бред. Но то что планировали в первых сценариях это вообще  facepalm.gif  facepalm.gif , даже эта пересадка кажется сверх логичной.

Вот тут я могу поспорить, изначально там концовка в разы сильнее и из нее куда как более интересные продолжения намечались.
THX
28 июня 2013, 14:07

Цезарь82 написал: А что, чисто теоретически, в пустыне у повстанцев не может быть оборудования для пересадки сердца?

Да да. Люди на поверхности терминаторов не боятся совсем. С чего бы им? У Камерона кстати, люди днем прятались, а ходили ночью. wink.gif
Gennadiy
28 июня 2013, 14:07

THX написал:
Вот тут я могу поспорить, изначально там концовка в разы сильнее и из нее куда как более интересные продолжения намечались.

Это ты про какую? То что я знаю: хотели сделать Маркуса новым Коннором.
Цезарь82
28 июня 2013, 14:08

THX написал: Скайнет с какого-то компьютерного перепоя своего берет преступника умерщвлённого до войны оживляет его и делает из него шпиона.

А кого он должен был брать? Недавно умерщвленного?

THX написал: По земле ходит два с половиной терминатора за то водоемы там просто кишат водными терминаторами, видать Скайнет по мимо людей там еще и рыб гиноцидит. 

Какие два с половиной терминатора? Там показали достаточно терминаторов.
Ты бы проверял орфографию перед отправкой, ошибки пятого класса, аж глаза режет smile.gif
Цезарь82
28 июня 2013, 14:12

THX написал: Да да. Люди на поверхности терминаторов не боятся совсем. С чего бы им? У Камерона кстати, люди днем прятались, а ходили ночью.

Где там показывали что прям вот повстанцы толпами шляются по земле днем? Терминаторам вообще без разницы ночью или днем ловить.
THX
28 июня 2013, 14:16

Цезарь82 написал:
А кого он должен был брать? Недавно умершвленного?

Это крайне логично, взять умерщвлённого заранее, а то, видать, все кругом догадаются, что он какой то совсем не особенный, ага. У Скайнета полно людей бери любого, ответь мне зачем там так извращаться? И он еще к тому же весь железный, такого шпиона любой металоискатель обнаружит. Мощный план у Скайнета был, да.

Причем изначально у этого была причина и был смысл.

Какие два с половиной терминатора? Там показали достаточно терминаторов.

Ага водных. А по земле там ходит трехэтажная ерундовина, которая на цыпочках подкрадывается к людям, а потом начинает гудет как взбесившийся паровоз. Баба пилот и Маркус гуляют там до базы как у себя дома.

Ты бы проверял орфографию перед отправкой, ошибки пятого класса, аж глаза режет smile.gif

Ты за своими следи - умерШвленного tongue.gif
Azog
28 июня 2013, 14:18

THX написал: Хм, скафандры, там не снимают там снимают шлемы и только там, где есть воздух.

А, ну тогда все ок, конечно же.
THX
28 июня 2013, 14:19

Цезарь82 написал:
Где там показывали что прям вот повстанцы толпами шляются по земле днем?

Ты базы людей там видел в фильме? Это при том, что у Скайнета есть огромное число ядерных батареек, которые веером можно скидывать с его летающих терминаторов. Там бред на бреде и бредом погоняет.
THX
28 июня 2013, 14:20

Azog написал:
А, ну тогда все ок, конечно же.

Точно, Артур Кларк не даст соврать. wink.gif
Цезарь82
28 июня 2013, 14:29

THX написал: У Скайнета полно людей бери любого, ответь мне зачем там так извращаться?

Скайнет, он как герои "Прометея"-не ищет легких путей. wink.gif
THX
28 июня 2013, 14:34

Gennadiy написал:
Это ты про какую? То что я знаю: хотели сделать Маркуса новым Коннором.

Именно про неё. Она и мрачная, и смелая, и дающая куда как более интересный сюжет для последующего развития событий.

Там дело в том, что они перекроили больше пол фильма. А ведь там объяснялось почему появился именно Маркус, там был твист с мотивами Скайнета, причем весьма интерсный твист опять же для продолжений. Причем именно этот твист и отражен в названии Терминатор: Спасение. Все выкинули на помойку потому, что Бейлу приспичило Конора играть. mad.gif
THX
28 июня 2013, 14:36

Цезарь82 написал:
Скайнет, он как герои "Прометея"-не ищет легких путей.  wink.gif

Нет, просто у Бейла свербило очень сильно. И в результате Скайнет стал слабоумным идиотом. А 4й фильм бредом непроходимым, до которого, повторюсь Прометею очень далеко. smile.gif
Azog
28 июня 2013, 14:39

THX написал: Точно, Артур Кларк не даст соврать.

Это где это сэр такое описал? Не в Одиссее ли?
THX
28 июня 2013, 14:40

Azog написал:
Это где это сэр такое описал? Не в Одиссее ли?

В Раме. wink.gif
Azog
28 июня 2013, 14:54

THX написал: В Раме.

Им хватило ума взять пробы воздуха и выяснить, что он абсолютно стерилен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»