Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: О жадности
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2
Гриф
8 августа 2013, 20:05

Shirin написала:
Лонг не отдал, похоже Вася обиделся.

Дорми может считать, что пока что легко отделался, ускорив этот процесс выведения Васи на чистую воду.
Tortilla
8 августа 2013, 20:33

Shirin написала: А лонг у сына дорогой

Я, как всегда, невпопад. А что такое лонг?
ПростаяЯ
8 августа 2013, 23:21

analostanka написала:
А был - о жадности? smile.gif

Ну да, судя по названию.. smile4.gif
ПростаяЯ
8 августа 2013, 23:23

Евлампиевна написала:
Жадность и чувство собственности - имхо разные вещи...

Вот-вот.
ПростаяЯ
8 августа 2013, 23:24

Tortilla написала:
Я, как всегда, невпопад. А что такое лонг?

Разновидность скейтборда. smile4.gif
Светлана
9 августа 2013, 12:43

Shirin написала: И вот тут от сыночку переклинило, ну не хочет он лонг Васе давать и все. Именно потому что это его лонг, и отказать не знает как, потому то не хочет прослыть жадным.  Я сказала, что он сделает, как считает нужным, но я бы отказала. Но какими словами?

Вся, это МОЙ лонг и я никому его не отдаю. Это как женщина, Вася, понимаешь? facepalm.gif
Светлана
9 августа 2013, 12:44

Shirin написала:
Будет занудствовать, говорить, что это "не по мужски", "мы же бро".... И подобную чушь...

Есть вещи, которыми не делятся даже бро wink.gif А есть вещи, которыми можно делиться только с проверенными арендаторами, которые не задерживают выплаты по кредитам, возвращают украденное взятое на время в обещанный срок и всячески предлагают что-то и со своей стороны.
Tamiko
9 августа 2013, 12:50
Не дружить больше с Васей.
Не дружу с людьми которым мне что-то жалко отдавать: деньги, внимание, швейные машинки и т.д.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»