Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: И матери сердце, упав на порог, спросилo...
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Виола
13 июля 2013, 21:22

Свиристель написала: А, то есть, кто даму платит, тот её и амортизирует?

Тру феминистка? redface.gif
свекровь
13 июля 2013, 21:22

НП написал: Попью теперь чаю.

О.. я тут в поисках чая, распробованного в отпуске. Называется " Russian Earl Grey". В таких мешочках тканевых. Нету.. Пичалька.
Свиристель
13 июля 2013, 21:23

analostanka написала:
А я - редкий случай, когда могу поучаствовать.    Спойлер!
Правда, одной левой. biggrin.gif
Вторая, как менее популярная в пищевом процессе младенцев, по-прежнему в суперлегком весе.

Да! Ты их всех уложишь одной левой!
Свиристель
13 июля 2013, 21:25

Виола написала:
Тру  феминистка?  redface.gif

Не поняла - чего ты трёшь?
TaiLanada
13 июля 2013, 21:25

Свиристель написала: Ой, ну тут я тока посмотреть. Когда начало соревнований?

Я так понимаю, самый агрессивный участник перепалки должен в награду в наказание показать хрудь... сейчас же. smile4.gif
Виола
13 июля 2013, 21:26

Свиристель написала: Не поняла - чего ты трёшь?

А! ты не продвинутая.
facepalm.gif
analostanka
13 июля 2013, 21:27

Свиристель написала:
Да! Ты их всех уложишь одной левой!

/с надеждой/ Это мы уже про регбистов?
TaiLanada
13 июля 2013, 21:29

НП написал: "Ты не ушибся, падла?" (с)

Агрессия? Скрытая? spy.gif
TaiLanada
13 июля 2013, 21:30

Виола написала: А! ты не продвинутая.

И не потёртая.
свекровь
13 июля 2013, 21:31
Честно скажу, если человек осознает, что присутствующая в его жизни тревога и беспокойство начали существенно осложнять ему жизнь, что умом он понимает, а сам загнать тревогу в приемлемое русло не может, то это разновидность невроза, требующая лечения у профильных специалистов. Когда я пожаловалась кругу форумчанок на осознание этой постоянной тревоги за за ребенка ( при этом откуда ноги растут этой тревожности, я прекрасно знала) и мне прямо сказали, что это похоже на невроз, я охотно поехала в санаторий и попринимала некоторые процедуры. Плюс самоконроль. Немного попустило.
TaiLanada
13 июля 2013, 21:32

свекровь написала: О.. я тут в поисках чая, распробованного в отпуске. Называется " Russian Earl Grey". В таких мешочках тканевых. Нету.. Пичалька.

А просто "Earl Grey" можно найти? Тоже мой любимый, после имбирного.
TaiLanada
13 июля 2013, 21:34

свекровь написала: разновидность невроза

Надо подумать. Спасибо. smile.gif
свекровь
13 июля 2013, 21:35

TaiLanada написала: А просто "Earl Grey" можно найти?

Этого-то полно. А в том чуть лимона, апельсина и цветов василька. По чуть-чуть. Но раааазница обалденная.
Свиристель
13 июля 2013, 21:35

Виола написала:
А! ты не продвинутая.
facepalm.gif

Не, я пока просто двинутая.
свекровь
13 июля 2013, 21:36

TaiLanada написала: Надо подумать.

По крайнем мере, лишним не будет точно. Ничего в этом такого-эдакого нет. Помогать себе тоже надо иногда, не только думать о детях и друзьях.
TaiLanada
13 июля 2013, 21:41

analostanka написала: А я - редкий случай, когда могу поучаствовать.    Спойлер!

Я такая, затаив дыхание, ныряю под спойлер ожидая фото. А там... только пояснения.
Кебра-кабэса
13 июля 2013, 21:41

Ksanka написала:
Это не агрессия? И главное за что? Наверное, Кебра на Лукерью зуб имеет и у них были стычки, а может снова зависть к красоте

А я про конкретный параграф писала. Вот этот.

Лукерья написала:
Абисняю. Многие уже упомянули, что некоторые из тобой упомянутых ужосов совсем не настолько ужасны, как ты говоришь. В частности, я в днный момент нахожусь в точно таком же положении и считаю его совершенно естественным. Все фактические нестыковки твоего описания только добавляют мне скепсису.

Потому что тут подвергается сомнению глубина переживаний ТС - типа не из-за чего. Я-то считаю, что если ТС пишет, что сильно переживает, то именно так оно и есть, а скепсис лучше оставить при себе, даже если сам в подобной ситуации, и тебе все пофигу.
Виола
13 июля 2013, 21:42

Свиристель написала: пока

Хорошо.
TaiLanada

свекровь написала: Этого-то полно. А в том чуть лимона, апельсина и цветов василька. По чуть-чуть. Но раааазница обалденная.

Могу представить. А самой, поэкспериментировать?
ПростаяЯ

Ksanka написала:
То есть, её наездов ты не замечаешь? А (с)

Кебра на меня? Не заметила... Или обошла вниманием.
Да и не надо мне это. У каждого человека своё суждение- имеет право. Найду, что ответить- напишу, не найду- оставлю без внимания...
Свиристель
13 июля 2013, 21:43

analostanka написала:
/с надеждой/ Это мы уже про регбистов?

Хотела, как профессиональный педагог, вернуть тебя из девичьих грёз в тему нашего обсуждения, а потом задумалась: кто я, женщина или посудомойка? - и решила: ДА!! Про регбистов! Ты поймёшь мой такой развёрнутый ответ на твой такой короткий вопрос - мы же в ПиЖ.
Кебра-кабэса
13 июля 2013, 21:46

ПростаяЯ написала:
Кебра на меня? Не заметила... Или обошла вниманием.
  Да и не надо мне это. У каждого человека своё суждение- имеет право. Найду, что ответить- напишу, не найду- оставлю без внимания...

Не, Ksanka наверно себя имеет в виду.
marplik
13 июля 2013, 21:46

свекровь написала: Честно скажу, если человек осознает, что присутствующая в его жизни тревога и беспокойство начали существенно осложнять ему жизнь, что умом он понимает, а сам загнать тревогу в приемлемое русло не может, то это разновидность невроза, требующая лечения у профильных специалистов.

(задумчиво) А если человек начинает тревожиться по поводу отсутствия такой тревоги и беспокойства?
analostanka
13 июля 2013, 21:51

TaiLanada написала:
Я такая, затаив дыхание, ныряю под спойлер ожидая фото. А там... только пояснения.

biggrin.gif Ну так и быть - но полугодичной давности, я там на 15 кило красивее, чем сейчас:

Спойлер!
user posted image
свекровь
13 июля 2013, 21:52

marplik написала: А если человек начинает тревожиться по поводу отсутствия такой тревоги и беспокойства?

Вот ведь.. На этих мам не угодишь, и беспокоиться плохо, и не беспокоиться- плохо, только и остается что попробовать беспокоиться из-за покоя. biggrin.gif
ALZA
13 июля 2013, 21:54

analostanka написала: Ну так и быть

Вау!
Прямо как на иконе smile.gif
Кебра-кабэса
13 июля 2013, 21:55

analostanka написала:
biggrin.gif  Ну так и быть - но полугодичной давности, я там на 15 кило красивее, чем сейчас:

Ах angel.gif
TaiLanada
13 июля 2013, 21:56

analostanka написала:  Ну так и быть - но полугодичной давности, я там на 15 кило красивее, чем сейчас:

Какое хорошее фото. И ты опять - другая.
Bluemarine
13 июля 2013, 21:57

свекровь написала:

Гринфилд. Самая простая зеленая картонная коробочка. Там есть лимон, апельсин и синие цветочки.
Trespassing W
13 июля 2013, 21:58

НП написал: Молодого, упругого, свежего тела.

А оно у партнера мужеского пола не амортизируется что ли? Или он молодеет за ее счет? Или что? Мы как бы оба за 20 лет здоровее и красивее не стали. Извините за офф.
свекровь
13 июля 2013, 21:58
Тайланда, вот сайт, который я иногда советую почитать . По крайней мере, ты увидишь, что твоя проблема переживается очень и очень многими родителями. И детьми тоже. Только набрать надо в тамошнем поисковике " взрослые дети и родители". И увидишь, как много людей переживают то же, что и ты.
свекровь
13 июля 2013, 22:00

Bluemarine написала: Гринфилд.

Неее, эт все не то. Мне именно липтоновский нужен и именно тот. А в магазинах нетууу. mad.gif biggrin.gif
ПростаяЯ
13 июля 2013, 22:01

TaiLanada написала:
Он был тоже из тех, кто всегда разбирался с проблемами сам. Ему, как мужику, было стыдно признаться в слабости.

Как-то в одном из тредов в МиЖе (от Тетушки Лу) была фраза:"Сильное (крепкое) дерево легче сломить, чем более гибкое"(точно не помню, но смысл такой). Права, наверное.
Кебра-кабэса
13 июля 2013, 22:02

свекровь написала:
О.. я тут в поисках чая, распробованного в отпуске. Называется "  Russian Earl Grey". В таких мешочках тканевых. Нету.. Пичалька.

А это не Старбаксовский?
Bluemarine
13 июля 2013, 22:02

свекровь написала:
Неее, эт все не то. Мне именно липтоновский нужен и именно  тот. А в магазинах нетууу. mad.gif  biggrin.gif

Тогда надо мне тоже твой липтон поискать. Очень люблю графа.
Bluemarine
13 июля 2013, 22:04
Свиристель, я считаю, мы уже о еде. smile.gif
Кебра-кабэса
13 июля 2013, 22:04
Ваш чай на Амазоне продают - Индийская Чайная компания вот.
analostanka
13 июля 2013, 22:06

Кебра-кабэса написала:

TaiLanada написала:

Спасиб smile4.gif , все отзывы - фотографу утащу. Она и впрямь очень классно моменты ловит.
ПростаяЯ

Свиристель написала: Может, уже пора об еде?

И здесь то же направление? Прикольно!
Ksanka

свекровь написала: Честно скажу, если человек осознает, что присутствующая в его жизни тревога и беспокойство начали существенно осложнять ему жизнь, что умом он понимает, а сам загнать тревогу в приемлемое русло не может, то это разновидность невроза, требующая лечения у профильных специалистов.

+1
Bluemarine
13 июля 2013, 22:07

Кебра-кабэса написала:

А амазон открыл доставку в Россию. Кебра, спасибо smile4.gif
свекровь
13 июля 2013, 22:09

Кебра-кабэса написала: Ваш чай на Амазоне продают

И это здорово! Спасибо! smile.gif
НП
13 июля 2013, 22:09

свекровь написала: В таких мешочках тканевых. Нету...

Найдется. У вас же большой город. Миллионник, по-моему?

Trespassing W написала: Или он молодеет за ее счет?

Стыкуется и энергию к себе перекачивает.
НП
13 июля 2013, 22:10

analostanka написала: Она и впрямь очень классно моменты ловит.

Я думал, муж снимал. Домашний момент, все такое.
свекровь
13 июля 2013, 22:11

НП написал:  У вас же большой город. Миллионник, по-моему?

Он самый. Уже полтора. Не, ну я не настолько фанат. чтобы рыскать в поисках чая. Просто тот действительно хорош. Я про него перед отпуском на сайте, по-моему, русской Ниццы вычитала. И там уже купила. Не соврали- действительно хороший .
ПростаяЯ
13 июля 2013, 22:12

Ksanka написала:
Нет. Ты на мое настроение вообще не влияешь.
Любимый сегодня приезжал, вот и хорошее настроение. И завтра приедет smile.gif
Сижу время коротая, отчаянных домохозяек смотрю, семки ем, форум читаю между сериями smile.gif

Прости, но может хватит на сегодня? Ты это... отдохни, выспись. А завтра на всё ответишь.. smile4.gif
ПростаяЯ
13 июля 2013, 22:15

Ksanka написала:
А я на агрессию отвечаю агрессией.

Зачем? Что тебе это дает?
Ksanka
13 июля 2013, 22:16

analostanka написала: Ну так и быть - :

Красиво!    Спойлер!
А регбиста, мужа фото нельзя? Уж больно он мне понравился в роликах, которые ты намедни в МиЖ выкладывала coquet.gif
Ksanka
13 июля 2013, 22:17

ПростаяЯ написала:
Зачем? Что тебе это дает?

Очерчиваю за свои границы, за которые заступать нельзя.
ПростаяЯ
13 июля 2013, 22:18

свекровь написала:
маму, имеющую взрослых детей, которая бы не испытывала тревоги и беспокойства в отношении детей?

Ну ведь правильно же!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»