Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тихоокеанский рубеж/ Pacific Rim
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Sergdfc
27 июня 2014, 14:18
«Тихоокеанский рубеж 2» получил дату премьеры!

Киностудия Legendary Pictures и Гильермо дель Торо огласили официальную дату выхода сиквела «Тихоокеанского рубежа». Итак, продолжение прошлогоднего фантастического блокбастера увидит свет 7 апреля 2017 года!

Напомним, в начале июня режиссер признался журналистам BuzzFeed, что уже в течение нескольких месяцев они на пару с Заком Пенном трудятся над сюжетом новой постановки, сценарную заявку к которой написал соавтор оригинального «Рубежа» Трэвис Бичем. По словам Гильермо они двигаются в верном направлении и даже уже нашли способ, чтобы как следует освежить сюжет.

Долго, однако...
АртемЭлрик
27 июня 2014, 14:51
Прекрасно, а то вон Трансформеры штампуют стахановскими методами в то время как хорошее кино еле отбивается.
Квазибюргер
27 июня 2014, 16:00

Ну и, конечно, нас ждут новые Егеря. Пока слышно только об обновленном Джипси Денжере и мексиканском Егере.

Бендер Родригез штоп я сдох!!! biggrin.gif
В критический момент будет "слава роботам! убить всех человеков!" и переход на сторону кайдзюшек! biggrin.gif
Sergdfc
4 июля 2014, 16:37
Из первых рук: «Тихоокеанский рубеж 2» и «Хребты безумия».

Неделю назад Гильермо дель Торо пообещал, что сиквел «Тихоокеанского рубежа» увидит свет через три года. В одном из недавних интервью он эту мысль развил, рассказав, что будет представлять из себя продолжение картины, а заодно коснулся еще нескольких своих проектов, в числе которых — «Хребты безумия».

Отвечая на вопрос о том, чего фанатам имеет смысл ждать от «Тихоокеанского рубежа 2», Гильермо сообщает следующее:

— Мы со сценаристом Заком Пенном зарылись в эту работу. Начинали мы где-то года полтора назад еще с Трэвисом Бичэмом, перебирали идеи, и Заку я сказал то же самое: «Давай пуляться идеями, пока не найдем ту, которая действительно поставит первый фильм с ног на уши. Очень трудно было придумать мир, появившийся не из комиксов, со своей собственной, оригинальной мифологией, поэтому пришлось пожертвовать многими аспектами, чтобы в первый фильм впихнуть всё, что нам было нужно. Например, «дрифт» — очень интересная концепция. Потом этот портал, дыра в ткани нашей вселенной, с помощью чего его сделали? И нам пришла в головы очень интересная идея. Не хочу раскрывать секреты, но, я думаю, что в конце второго фильма зрителям будет казаться, что первая и вторая части — это две отдельных картины. Они будут очень отличаться друг от друга, но, надеюсь, будут одинаково захватывающим зрелищем. Но тональность их будет очень разной.

Разумеется, актерский состав сиквела тоже будет отличаться от оригинальной ленты: в конце концов, далеко не все персонажи «Тихоокеанского рубежа» дожили до финальных титров, так что вторая часть не только вернет зрителям выживших героев, но и добавит парочку новых. Интернациональность проекта «Егерь» Гильермо обещает сохранить.

Заняться дизайном «Тихоокеанского рубежа 2» дель Торо планирует через полтора месяца. В числе прочего будут придуманы новые виды кайдзю и, разумеется, новые «егери», но вот сколько их будет, пока неизвестно. Соответствующий этап работы над первым фильмом, кстати сказать, занял у него целых девять месяцев, поэтому неудивительно, что сиквел запланирован только на 2017 год.

И, естественно, Гильермо, имея поддержку со стороны Legendary и Томаса Талла, уже думает о том, какими должны бы получиться долгожданные «Хребты безумия».

— Я обсуждал это с ними. Я сказал, что этот фильм я очень хочу когда-нибудь сделать. Да, он дорогостоящий, но... Рейтинг PG-13, судя по тому, что я вижу, штука очень гибкая, и мне кажется, я смогу сделать «Хребты» с этой плашкой. Мы изучим этот момент вместе с Legendary, чтобы получился максимально страшный фильм, но не настолько натуралистичный. В книге есть одна-две сцены, которые, может быть, никто уже не помнит, но они довольно натуралистичны. Например, вскрытие человека, производимое пришельцами, — сцена достаточно шокирующая. Но я найду способы это изобразить. Поглядим. Шансы сделать это кино точно есть. Legendary уже однажды почти запустила этот проект, да и сценарий им нравится, я точно это знаю. В общем, там видно будет. Надеюсь, всё получится. Это один из тех фильмов, о которых я мечтаю.

Некоторые особо преданные творчеству Лавкрафта граждане надеются, что знаменитое творение писателя — Ктулху — появится в «Тихоокеанском рубеже» в виде кайдзю. Идея, конечно, грандиозная, но Гильермо больше надеется на то, что явление Ктулху народу состоится в рамках «Хребтов безумия».
Mr.BadGuy
4 июля 2014, 17:06
будем ждать, но все таки хотелось бы сценарий поумнее, чем в первой части. А вот уровень мочилова хотя бы не уронить.
Эльдар
4 июля 2014, 21:00
Блин, честно говоря, больше вдохновляет грядущее появление "Хребтов безумия", чем вторая часть "Рубежа". Да и судя по интервью у самого Дель Торо это тоже более заветный проект, чем "Тихоокеанский рубеж".
Smooth Pimp
4 июля 2014, 21:26
Попытки Дель Торо снять "Хребты безумия" уже разменяли второй десяток лет.
Sergdfc
5 июля 2014, 14:57
Гильермо дель Торо про сиквел "Тихоокеанский рубеж 2":

"Подготовительный период съемок начнется через 6 недель. У меня на дизайн подобных картин уходит до 9-ти месяцев, нам нужно успеть за это время разработать все до мелочей: удостоверения, значки, даже буклеты, постеры, знаки для площадки, элементы декорации, и с моей командой шесть месяцев уйдет на проработку "Егерей" и "Кайдзю".

Мы хотим знать, сколько нам нужно этих вариантов, к тому же готовы добавить новых Егерей и много новых монстров. Ко всему этому я как раз приступаю в августе 2014 года".
Volunteer
5 июля 2014, 22:35
У Дель Торо вообще хоть один сиквел прокатился лучше оригинала?
Михаил (AMV)
6 июля 2014, 02:45

Volunteer написал: У Дель Торо вообще хоть один сиквел прокатился лучше оригинала?

Хэллбой 2 больше собрал, чем первый.
Anthony Stark
11 июля 2014, 16:35

Гильермо дель Торо продолжает давать интервью и радовать общественность новостями касательно собственных будущих проектов. На сей раз маэстро рассказывает о том, что планирует выпустить сразу две версии «Хребтов безумия*»: одну — такую, какую от него потребует студия, а вторую — такую, какую надо.

Как известно из прошлых интервью, экранизация прозы Говарда Ф. Лавкрафта авторства Гильермо если и увидит свет, то почти однозначно с возрастным рейтингом PG-13. Теперь же дель Торо собирается выпустить еще один вариант картины — с возрастным рейтингом R, причем, обычно ведь как бывает: в кино прокатывается «смягченная» версия, а потом, на DVD или Blu-Ray, выпускается более жесткая, со всеми теми вещами, которыми пришлось пожертвовать в угоду прокату. Гильермо же идет еще дальше: более жесткая версия «Хребтов безумия*» может быть выпущена в кинотеатральный прокат одновременно с версией PG-13.

— Именно на это я и рассчитываю, — говорит режиссер. — PG-13 — штука важная. Не то, чтобы в романе много натурализма, но люди все время забывают о том, что именно делает книгу такой страшной. Например, вскрытие человеческого тела. Это очень серьезный момент. Поэтому я хочу снять максимально мрачный фильм в более жесткой рейтинговой версии и сделать вариант для PG-13. В идеале они выйдут в прокат одновременно, если это вообще возможно. В одном формате будет выпущена одна версия, в другом формате — вторая, и надеюсь, что в обоих случаях мы сможем предложить зрителям нужный градус напряжения, только в одном варианте это будет не столь визуально.
Поэтому, если все имеющиеся в руках дель Торо кусочки головоломки сложатся, а Universal и Legendary не потеряют к проекту интерес, «Хребты безумия*» действительно имеют все шансы увидеть свет.

Что-то я сомневаюсь, что подобные кунштюки можно проворачивать - прокатывать две версии одной картины одновременно. Прецеденты были? С дисками понятно можно, а часто и нужно, но вот чтобы в прокат - сомневаюсь.
Анастасия
11 июля 2014, 18:28

Anthony Stark написал:
Что-то я сомневаюсь, что подобные кунштюки можно проворачивать - прокатывать две версии одной картины одновременно.

Как зритель и одновременно родитель - я, в целом, идею одобряю. На понравившийся фильм подобного рода я бы лично с удовольствием сходила дважды: с ребёнком и без ребёнка.

Тихоокеанский рубеж, к слову, моему сыну нравится много больше Трансформеров.
Smooth Pimp
11 июля 2014, 18:55
Прецедентом будет сам выход фильма. Раньше 2018 точно не появится, а до выхода сиквела "Рубежа" всё опять могут переиграть.
Anthony Stark
13 июля 2014, 17:36

Гильермо дель Торо на этой неделе здорово разговорился и поведал немало интересного о своих будущих проектах — сиквеле «Тихоокеанского рубежа» и «Хребтах безумия*». На сей раз он касается «Багрового пика*», съемки которого завершились не так давно, и третьей части «Хэллбоя».

Классическая готическая история про любовь и привидений (именно так обычно описывают «Багровый пик*») собрала яркий актерский ансамбль: Том Хиддлстон, Джессика Честейн, Чарли Ханнэм и Мия Васиковска возглавляют коллектив артистов, задействованных в этой картине. Гильермо полагает этот фильм первым своим совершенно оригинальным англоязычным проектом, не основанным на книге, комиксах или мультфильме.

— Я впервые берусь за фильм на взрослую тему и не работаю при этом на поле комиксов или анимации, — говорит он. — «Мутанты» в 1997 году стали для меня настолько шокирующим проектом, что с тех пор я решил делать подобные ленты только на испанском, а всякую развлекуху уже на английском. В сравнении с «Хеллбоем» или «Тихоокеанским рубежом» «Багровый пик» фильм не такой масштабный, но зато очень личный. Раньше я не пробовал ничего такого и очень рад, что рискнул, и горжусь этим фильмом.

Поскольку Гильермо монтировал «Багровый пик» чуть ли не параллельно со съемками, фактически лента уже полностью смонтирована, однако в свет он выйдет не раньше октября 2015 года. До того момента будет сводиться звук, а затем лента будет в готовом виде показана Legendary и Universal, после чего и будет принято решение о точной дате релиза. Дель Торо отмечает, что в фильме будет всего лишь две удаленные сцены: окончание одной, особенно длинной, и еще одна целая. Остальные останутся нетронутыми.

А вот с третьим «Хэллбоем» ситуация складывается куда менее радостная, а точнее, совсем не радостная: скорее всего, фильм так никогда и не будет снят.

— На горизонте фильма не видать, — говорит дель Торо. — Хотя идея для него была: Хэллбой должен был принять свою судьбу, смириться с тем, что ему суждено стать зверем Апокалипсиса, принять эту часть своей природы, тем более, что, по иронии судьбы, именно именно это и позволило бы ему справиться с главным врагом в третьем фильме. Он должен был стать зверем Апокалипсиса, чтобы защитить человечеством, и при этом превратиться в значительно более мрачного и темного персонажа. Это было бы интересное окончание трилогии, но я не думаю, что это когда-либо случится.
Не случится этого, по мнению Гильермо, потому, что первый и второй фильмы не нахватали звезд в кинопрокате, зато отлично выступили на рынке DVD. Но сейчас студии уже не видят спасения в продажах на носителях, их интересует в первую очередь прокат, и мейджоры вряд ли станут как следует вкладываться в подобные проекты, не имея ни малейших гарантий на хороший прокат.

В запасниках Гильермо дель Торо обнаружился еще один проект — четырехлетней давности диснеевский «Дом с привидениями*» (The Haunted Mansion), основанный на, вы не поверите, одноименном аттракционе из «Диснейленда». Гильермо вместе с командой сценаристов уже пишет сценарий, более того — имеется четвертая редакция оного, поставив задачу придумать что-то пугающее, но вместе с тем смешное и веселое. Дель Торо готов взяться и за постановку этой картины, если ему позволит время, но пока что его главная функция здесь — продюсерская.

Volunteer
14 июля 2014, 10:56

Михаил (AMV) написал: Хэллбой 2 больше собрал, чем первый

Вот не знал!
По мне так 1-й фильм был куда лучше, я еще Экслеровскую свежую рецензию помню... biggrin.gif

А "Кота в сапогах" Г.д.Т. провалил, "Блейд-2" тоже не очень набрал.
Эльдар
14 июля 2014, 11:07
По мне, так второй "Хеллбой" более эффектный в плане различных монстров, декораций. Зато первый "Хеллбой" люблю за нотку в начале фильма, которую сразу заставила вспомнить игру "Возвращение в замок Вольфенштайн" smile.gif Вот Дель Торо просто замечательно эту бы игру экранизировал!
ft-28
4 августа 2014, 17:05
user posted image
Smooth Pimp
17 октября 2014, 00:35
У Дель Торо есть планы на третью часть "Рубежа" (англ). В общем, сдвиг "Хребтов" минимум на два года может спасти только то, что планы Дель Торо непостоянны в целом, а не только относительно Лавкрафта.
Gennadiy
20 октября 2014, 01:25
"Хребты безумия" меня пугали не жестокостью, а именно атмосферой и (сейчас не вспомню почему) мерзостью в описании зверюшек.

Конечно жаль, что взрослый рейтинг мало вероятен, но атмосферу можно и с пг13 нагнать. А дизайн монстров, так вообще фишка дель Торо. Блейд и Хэллбой были в плане монстров прямо эталоном.

А за Рубеж, я безумно рад smile4.gif. Больше рубежей красивых и разных.
Gennadiy
26 ноября 2014, 14:24

Заканчивая свой «Багровый пик», Гильермо дель Торо параллельно работает с миром «Тихоокеанского рубежа». Еще летом режиссер обещал, что зрелищность не пострадает, а сейчас осторожно намекает на сюжет второй части и рассказывает, кто из героев первого фильма точно вернется в сиквеле.

«Действие разворачивается несколько лет спустя после первого фильма, — говорит Гильермо в интервью сайту Collider. — То есть, это не непосредственное продолжение. В мире больше нет кайдзю, и мы смотрим, что происходит в этом мире. Что происходит с технологией Егерей, когда кайдзю перестали быть угрозой».

По словам режиссера, второй фильм будет сильно отличаться от первого, но кое-какие знакомые лица все-таки останутся. Доктора Гайзлер (Чарли Дэй) и Готтлиб (Берн Горман) стопроцентно окажутся героями «Тихоокеанского рубежа 2».

«Двое наших главных героев — Берн и Чарли, — продолжает дель Торо. — Выписывать этих персонажей в сценарии было настоящим удовольствием. Их и Ганнибала Чау. Обожаю писать для Чарли и Берна. Поскольку мне очень нравится работать с Берном, он оказался в „Багровом пике“. В общем, их будет много. Но кайдзю тоже будут, и они претерпели сильные изменения. Вы также увидите совсем другой тип роботов. Получится приключение совсем иного рода».

Итак, фильм в мире без кайдзю, но с другими кайдзю. И с другими роботами. Гильермо умеет запутать зрителей. Ждать оправдания или опровержения его слов долго: «Тихоокеанский рубеж 2» выйдет в прокат 5 апреля 2017 года.

Jesse D. Gray
26 ноября 2014, 14:55
Видимо кто-то соберет из останков кайдзю что-то новое. А может даже объеденит с егерем.
Михаил (AMV)
27 ноября 2014, 00:26

Jesse D. Gray написал: Видимо кто-то соберет из останков кайдзю что-то новое. А может даже объеденит с егерем.

Кайдзю захватит управление над Егерями как в Евангелионе например.
Мантикора
27 ноября 2014, 00:38
Дайте мне Идриса хоть во флешбеках, все прощу!!!
s45i
27 ноября 2014, 11:17

Gennadiy написал: "Хребты безумия"  меня пугали не жестокостью,  а именно атмосферой и (сейчас не вспомню почему) мерзостью в описании зверюшек. 

Конечно жаль, что взрослый рейтинг мало вероятен, но атмосферу можно и с пг13 нагнать. А дизайн монстров, так вообще фишка дель Торо. Блейд и Хэллбой были в плане монстров прямо эталоном.

А за Рубеж,  я безумно рад  smile4.gif. Больше рубежей красивых и разных.

Погоди, а ХБ разве вышли??
surm
29 ноября 2014, 00:23

Gennadiy написал: Заканчивая...

2jump.gif Хочу-хочу!
Gennadiy
29 ноября 2014, 00:31

Рассказ wink.gif.
Gennadiy
24 апреля 2015, 13:42
Сиквел выйдет 4 августа 2017 года.
MelyaOlnikova
11 июля 2015, 14:03

NEWS: Съёмки «Тихоокеанского рубежа 2» начнутся в ноябре

Вчера на Comic Con в интервью для Yahoo Гильермо Дель Торо сообщил, что съёмки новой части франшизы начнутся в ноябре этого года. Так же он добавил: «Сейчас мы на этапе проектирования роботов, Кайдзю и планируем их сражения. У нас есть одна очень эпическая битва в конце всего этого, которую мы начали разрабатывать несколько недель назад.»

Ранее сообщалось, что премьера фильма «Тихоокеанский рубеж 2» перенесена с 7 апреля 2017 года на 4 августа 2017 года.

2jump.gif
Пауль
11 июля 2015, 18:23
Блин, два года ещё ждать...
Sergdfc
22 июля 2015, 15:57
Анонсировано рабочее название «Тихоокеанского рубежа 2».

Съемки фильма «Тихоокеанский рубеж 2» стартуют в ноябре 2015 года в канадском городе Торонто на студии Pinewood. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Global News. Утверждается, что рабочее название картины – «Мальстрем».

Напомним, что Мальстрем - это система водоворотов у северо-западного побережья Норвегии. Возникает из-за взаимодействия приливных и отливных течений. В средние века считался чрезвычайно опасным местом для мореплавания, хотя в действительности скорость водоворота не так уж и велика. Неоднократно упоминался в классической литературе. В частности, именно во время прохождения Мальстрема, которому Жюль Верн приписал поистине циклопические размеры и силу, профессор Аронакс и его друзья совершили побег с «Наутилуса».

Премьера сиквела запланирована на 4 августа 2017 года.

user posted image
Gennadiy
22 июля 2015, 16:19
Oh, yeah! smile4.gif
ПФУК
4 августа 2015, 18:58

Gennadiy написал: Oh, yeah! smile4.gif

Чего Е?
Два года ждать! mad.gif

А может попридумываем сами варианты?
Gennadiy
4 августа 2015, 19:57

ПФУК написал:

Я думал что вообще не будет. smile.gif
THX
4 августа 2015, 22:09

ПФУК написал:

А может попридумываем сами варианты?

Пока кайдзи ищут новую дырку в наш мир, человеки решили стравить между собой оставшихся егерей в спортивном мордобое. biggrin.gif

Гай Фонтейн
9 августа 2015, 00:08
Бюджет второго «Рубежа» составит 150 миллионов, что на 40 миллионов меньше первого. mad.gif
В касте возможно пополнение из indif.gif Китая.
Отсюда.
ArtemBocharov
9 августа 2015, 05:13

Гай Фонтейн написал: Бюджет второго «Рубежа» составит 150 миллионов, что на 40 миллионов меньше первого.  mad.gif 
В касте возможно пополнение из  indif.gif Китая.
Отсюда.

Ну все верно. Не хотят много денег вкладывать, все таки первый фильм далеко не рекордсмен по сборам. Да и китайский егерь был вполне ожидаем, после таких то сборов в Поднебесной.
MelyaOlnikova
10 августа 2015, 14:04

Гильермо Дель Торо рассказал, кто вернется в сиквеле "Тихоокеанского рубежа".

Согласно порталу SlashFilms, Гильермо Дель Торо, недавно давал интревью группе журналистов, где он раскрыл, кто вернется в продолжении фильма "Тихоокеанский рубеж":

- "Чарли Дэй отлично смотрелся в своей роли, но также хорош был и Чарли Хэннем," говорит Дель Торо. "Я думаю все, или почти все, из выживших вернутся. Остальных мы убили. Мы убили половину персонажей."

MelyaOlnikova
10 сентября 2015, 21:17

Съемки «Тихоокеанского рубежа» Гильермо Дель Торо откладываются до 2016 года

Летом этого года в беседе с журналистами Yahoo! режиссер Гильермо Дель Торо поделился своими планами касательно продолжения «Тихоокеанского рубежа». Фильммэйкер рассказал, что сиквел фантастического блокбастера уже находится в разработке, а съемки картины должны стартовать уже в ноябре. Сегодня Дель Торо огорчил фанатов новостью о том, что съемки «Рубежа» откладываются до начала 2016 года. Причиной такого решения стала более тщательная подготовка к съемкам фильма. Сейчас команда Гильермо работает над созданием роботов, которые примут участие в финальной битве. «Мы застряли на проектировании роботов. В конце фильма у нас будет эпичная битва, над ее разработкой мы работали три или четыре месяца», — признался Дель Торо.
Также режиссер отметил, что несмотря на сдвиг даты начала съемок, дата премьеры пока что остается неизменной. «Тихоокеанский рубеж 2» выйдет в прокат 4 августа 2017 года. Напомним, продолжения «Тихоокеанского рубежа» могло и не быть. Проблема заключалась в прибыли, которую принес продюсерам первый фильм. При бюджете в 190 миллионов долларов в США фильм не смог даже выйти на черту самоокупаемости, заработав всего 102 миллиона долларов. Тут то Дель Торо и всей команде, работавшей над созданием картины, пришли на помощь китайские киноманы, которые принесли в копилку еще 114 миллионов. Общий сбор за фантастику равен 411 миллионам долларов.

Damaramy
13 сентября 2015, 10:05
А вот еще есть мультик "Огнедышащий". Он, похоже, сделан по вселенной Тихоокеанского рубежа. Там про паренька, который является плодом любви человека и кайдзю (да, я бы тоже на это посмотрел).
MelyaOlnikova
16 сентября 2015, 21:32
Печаль.. mad.gif

Производство сиквела «Тихоокеанского рубежа» приостановлено на неопределенное время, сообщает The Hollywood Reporter. Причиной послужили напряженные отношения между Legendary и Warner Bros., которые занимались продюсированием первого фильма, а также Universal.  Дата выхода отложена на неопределённый срок.

Gennadiy
16 сентября 2015, 22:04
Да ну нафиг mad.gif cen.gif cen.gif cen.gif

Когда какие то галимые Трансформаторы , гребут деньги лопатами и штампуют еще более галимые сиквелы по-настоящему хорошее, веселое кино закрывают. Да идите нафиг mad.gif .

Дель Торо просто супервезунчик facepalm.gif Хэллбой 3=нет, Хребты=нет, Хоббит=нет, теперь еще и Рубеж завернули. Как бы от такого беспредела не скис бы.
AgCooper
16 сентября 2015, 22:43

MelyaOlnikova написала:  послужили напряженные отношения между Legendary и Warner Bros.

А по свежей инфе, Universal подумало, что 190 лямов бюджета жирновато будет, вспомнили, что первая часть в Штатах прокатилась не так чтобы хорошо (101 лям) и решили пока тормознуть съемки.
Гай Фонтейн
16 сентября 2015, 23:07
Была вроде информация о производственном бюджете в 150 млн. И студию, казалось бы, всё устраивало; планировалось нехило сэкономить на декорациях, так как всё сохранилось с первой части (вроде базу егерей отгрохали едва не в натуральную величину), да и китайские актёры, которых планируется задействовать в сиквеле (не в эпизодах, ясень пень), стоят дешевле голливудских.

Я давал ссылку выше. Там есть об этом.

Интересно, на что именно они там права попилить не могут? mad.gif

P.S. Вопрос к модератору. Ано́нсный тред сиквела будет? Соответствующие посты из этого треда туда перенесут или нет?
AgCooper
16 сентября 2015, 23:25

Гай Фонтейн написал: Ано́нсный тред сиквела будет?

Хотите - заводите.
Гай Фонтейн
16 сентября 2015, 23:43
Ясно, спасибо. Пока повременю. В открытых источниках инфы мало, даже каста нет. А ты сам вроде говорил, что общаешься с кинокритиками, журналистами и т.д., значит определённой инфой владеешь. Вот я и намекал.
Carabas
17 сентября 2015, 17:10

Gennadiy написал: Да ну нафиг  mad.gif cen.gif cen.gif cen.gif

Когда какие то галимые Трансформаторы , гребут деньги лопатами и штампуют еще более галимые сиквелы по-настоящему хорошее, веселое кино закрывают. Да идите нафиг mad.gif .

Трансформеры, простите, банально лучше сняты за те же деньги. А тут за весь фильм 2 схватки - обе в темноте, одна вообще в воде.
Gennadiy
17 сентября 2015, 19:48

Carabas написал:
Трансформеры, простите, банально лучше сняты за те же деньги. А тут за весь фильм 2 схватки - обе в темноте, одна вообще в воде.

В Трансформерах спецэффектов уже в переизбытке. А к этому добавляется монтаж, за который надо давать в нос. Первые еще нормально были, я их даже люблю. А потом больше-ярче-хуже.

Рубеж более сбалансированный, ну и чисто мое ИМХО даже те битвы сняты лучше чем постоянное мельтешение Трансформеров. Когда Gipsy Danger поднимается под музыку Рамина Джавади и берет в руки танкеры( biggrin.gif ), это же просто "Yeah!!!!!!!!!!!!". Дель Торо снимал фильм экранизацию своих детских фантазий и ИМХО у него получилось на ура. Мой внутренний ребенок был в восторге.
Nelke
17 сентября 2015, 20:30

Carabas написал: Трансформеры, простите, банально лучше сняты за те же деньги. А тут за весь фильм 2 схватки - обе в темноте, одна вообще в воде.

Пыталась я смотреть первых трансформеров, чуть не умерла от скуки. В фильме с названием "Трансформеры" собственно трансформеры появляются только на 2-м часу экранного времени. А весь первый час по экрану мотается подросток и ноет про свои подростковые проблемы. redface.gif
Мантикора
17 сентября 2015, 20:39
Ни одних трансформеров выдержать не смогла. По мне полная дурь, а ведь в детстве все сериалы с ними смотрела.
Михаил (AMV)
17 сентября 2015, 23:24

Nelke написала:
Пыталась я смотреть первых трансформеров, чуть не умерла от скуки. В фильме с названием "Трансформеры" собственно трансформеры появляются только на 2-м часу экранного времени. А весь первый час по экрану мотается подросток и ноет про свои подростковые проблемы. redface.gif

Во втором и третьем фильме все то же самое, только трансформеров побольше и они тоже ноют о своих проблемах. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»