Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тихоокеанский рубеж/ Pacific Rim
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
galri
18 июля 2013, 14:35

kolyan68 написал: Но где ж там сопли? Я бы еще понимал претензии к пафосу...

Ну да, признаю. Может неправильно выразился. Сути не меняет, просто замена слов.
Сопелек там всё же наблюдалось.
kolyan68
18 июля 2013, 14:35

Sepp написал:
Я не стал комментировать озвученную выше идею, почему нельзя было на стене поставить крупнокалиберную артиллерию, а обязательно врукопашную.
Ах да, я забыл... "Танки и истребители" - больше же ничего в земных вооруженных силах нету...

Так может и ставили - вот только кайдзю пофиг.
Насколько крупнокалиберную артиллерию нужно на такого монстра брать? И какова будет ее маневренность? Можно придумать варианты борьбы с кайдзю кроме ягеров, но этот уж как-то совсем дико смотрится.
По-тевтонски как-то smile.gif
galri
18 июля 2013, 14:37
Почитал тред. Даже не ожидал, что в моем личном рейтинге/противостоянии (раз уж пошло такое сравнение) победит Морской бой, который то еще уг. redface.gif
mblko1a
18 июля 2013, 14:45

kolyan68 написал:
Насколько крупнокалиберную артиллерию нужно на такого монстра брать?

Sepp предлагал ставить на стену. smile.gif
Да и на австралийском "самом быстром" были какие-то пушки в груди.
mblko1a
18 июля 2013, 14:47

Sepp написал:
Ах да, я забыл... "Танки и истребители" - больше же ничего в земных вооруженных силах нету...

Ну да, где хвалёные американски томогавки? Они ж вроде б ещё и управляемые.
Где C300 (или сколько уже?) российские?
surm
18 июля 2013, 14:51
Народ, ну что вы так серьёзно обсуждаете, если сам Гильермо сказал: "Хотел роботов и монстров, а на здравый смысл пофиг"? biggrin.gif

Давайте ещё разберём, что по законам земной механики и гидро- и аэродинамики такая человекоподобная дура тупо не смогла бы себя поднять, да и вообще человечек с головой-ручками-ножками - совсем не идеальная конструкция боевого робота.

Большие роботы мощно и красиво дубасят больших динозавров. Чего же боле?
kolyan68
18 июля 2013, 14:54

mblko1a написал:
Sepp предлагал ставить на стенуsmile.gif

Ну, мы же не знаем точно, что там за стена была. Может туда 18дюймовки влезут, и еще место останется.
Представил картину - построили стену, утыкали орудиями. Подваливает к ней кайдзю - с первого залпа не завалили, только ранили. Перезаряжаются. Пока перезаряжаютя, кайдзю нафиг сметает все орудия. smile.gif
Или еще лучше - построили стену на побережье, утыкали орудиями. Кайдзю всплыл в мертвой зоне. smile.gif

У австралийца по-моему ракеты были.
mblko1a
18 июля 2013, 15:00

kolyan68 написал:
У австралийца по-моему ракеты были.

Это я к тому, что можно было ставить и ставили вооружение на егерей. И на скорость это не влияло.
Надо было сделать "лимонку" для егеря (соответсвенного размера) и чтоб он её на поясе носил. Увидел кайдзю, подобрался поближе, ухитрился запихнуть "лимонку" в рот (кайдзю, не егерю smile.gif ) и фсё - нет вашего кайдзю biggrin.gif
kolyan68
18 июля 2013, 15:09

mblko1a написал:
Это я к тому, что можно было ставить и ставили вооружение на егерей. И на скорость это не влияло.

Интересно, что это у японца за спиной было. Таки орудия?
Но такие точно на стену не запихнешь. smile.gif
Sepp
18 июля 2013, 15:16

mblko1a написал: Да и на австралийском "самом быстром" были какие-то пушки в груди.

были, да. Но это не по пацански smile4.gif

surm написала: Чего же боле?

Да вот хочется, так как

surm написала: Большие роботы мощно и красиво дубасят больших динозавров

не доставило на все 100

kolyan68 написал: Подваливает к ней кайдзю - с первого залпа не завалили, только ранили. Перезаряжаются. Пока перезаряжаютя, кайдзю нафиг сметает все орудия

Я тебя умоляю smile.gif Любое морское сражение ХХ века тебе ответом.
galri
18 июля 2013, 15:19

surm написала:  совсем не идеальная конструкция боевого робота.

Идеальная конструкция боевого дрона показана в прекрасном мульте "Суперсемейка".
Sepp
18 июля 2013, 15:19

mblko1a написал: Надо было сделать "лимонку" для егеря (соответсвенного размера) и чтоб он её на поясе носил.

Ну ладно. Примем с facepalm.gif нежелание использовать огнестрельное оружие.

Холодное: топоры, палицы, булавы, ножи и прочая хрень. Ее то почему нет?

Искренне удивило, почему стыдливо прятали "меч" и у китайца только были резаки какие то.

Имхо это весьма очевиднее, чем кулаком в щи. Кастет хоть какой с шипами...
Sepp
18 июля 2013, 15:20

galri написал: Идеальная конструкция боевого дрона

smile4.gif
kolyan68
18 июля 2013, 15:29

Sepp написал:
Я тебя умоляю smile.gif Любое морское сражение ХХ века тебе ответом.

Вы кайдзю не забудьте сообщить, что собрались с ним в Ютланд поиграть. А то он - глупая зверюшка - не догадается всплыть за 100-150 кабельтовых от стены, чтобы в него пристреляться успели. smile.gif
Да и скорость/маневренность у них ИМХО побольше.

mblko1a
18 июля 2013, 15:50

Sepp написал: Кастет хоть какой с шипами...

Здесь плюсую biggrin.gif
Бензопила соразмерная тоже была бы в тему smile.gif
Oleg Bocharoff
18 июля 2013, 16:03

galri написал: Почитал тред. Даже не ожидал, что в моем личном рейтинге/противостоянии (раз уж пошло такое сравнение) победит Морской бой, который то еще уг. redface.gif

Присоединяюсь к скамейке предпочитателей "Морскоя боя". Художественных достоинств там насчиталось ноль, на бабахи отличные, да и вообще как-то веселее было.
Sepp
18 июля 2013, 16:22

kolyan68 написал: Вы кайдзю не забудьте сообщить, что собрались с ним в Ютланд поиграть.

Зачем Ютланд? Мне больше нравится пролив Суригао. И скорострельность и калибры подходящи.

kolyan68 написал: А то он - глупая зверюшка - не догадается всплыть за 100-150 кабельтовых от стены, чтобы в него пристреляться успели

Сколько я помню по фильму, он всплывал достаточно рано, чтобы его зафиксировать и шел вброд достаточно далеко от берега. Так что вполне себе мишень. Особенно для корректируемых артснарядов. Да еще если башня с ЛК, коих по миру как памятников, да и в арсеналах еще...

Думаю, стоимость Егеря несоразмеримо выше стоимости таких башен... А уж расположить их в местах наиболее воероятных выходов кайдзю - не вопрос. Лезли то они в города.

А уж если подкрепить ракетами берегового базирования м мобильными артустановками.

Но ведь это же фантастика, правда? Уж лучше роботы.

mblko1a написал: Бензопила соразмерная тоже была бы в тему 

Да хоть бур там какой.
kolyan68
18 июля 2013, 16:29

Sepp написал:
Но ведь это же фантастика, правда? Уж лучше роботы.

Но ведь и правда - что может быть лучше 80метровых мехов, дубасящих рожи гигантским Ктулху из другого измерения? biggrin.gif

Игрек
18 июля 2013, 17:57
Как зрелище - понравилось, но на один раз. Как фильм - могло быть круто, но количество бреда, не обоснованного сценарно, зашкаливает. Сильно резали глаза влетающая крылатая дура, причём не просто так взлетающая, а аж на 15 км, ну и падение с этих км... Супер-пупер-мега-вершина человеческой мысли не умеет ничего, кроме незамысловатого кулаком в рожу. Ну хоть какие-то приспособы им прилепить можно?
Вроде сначала синхронность действий пилотов нормально обьяснили, что они в потоке. Но следом же руками и головами машут каждый сам по себе. Тут они махают несинхронно, и тут же махают по роже синхронно, типа как в потоке. Э-э-э, а где этот поток был 1,5 сек назад?
Сумашедший учёный - это уж настолько затасканный штамп, что дальше некуда. Один Перлман порадовал, такого яркого персонажа не помню у него со времён злобного параноика из четвёртых чужих. Тоже хочу про него спинофф. Единственный персонаж из всего фильма, который заинтересовал. Все остальные - дуб с прослойками картона. Особо отличился пафосно несгибаемый Альба.
Разочаровало, как быстро слили расово неполноценных русов и китаёзов. Я было только настроился на серьёзное мочилово, и на тебе.
В общем, получилась скорее комедия про "робатов", хотя и не такая позорная, как трансы. А я надеялся на серьёзный фантастик с непротиворечивым сюжетом, пусть и с некоторыми допущениями в виде ОБЧР.
konp
18 июля 2013, 18:42

Oleg Bocharoff написал: да и вообще как-то веселее было

Вот кстати, верное замечание. Все думал после просмотра, что меня напрягло, и теперь понял. Весь этот мрачный пафос почти состоявшегося апокалипсиса не угнетал даже, а просто раздражал. Голливуд подарил нам столько апокалипсисов, что свежая лет 15 назад идея, уже просто надоела. Тем более, фильм почти совсем без юмора.
Да и объяснение причин появления кайдзю тоже навязла в зубах - мол, загрязнили планету и подготовили атмосферу для алиенов. Сама постановка вопроса - мол, алиены ждали пока мы загрязним атмосферу выглядит смешной и надуманной.
Фантастика может быть мрачной и затрагивать серьезные вопросы и это будет в тему - пример, "Район №9". Но тема должна быть актуальной, а объяснение мотивов действий алиенов выглядеть рационально. В ТР прокол в обоих моментах. Ну, тогда помог бы юмор, но в ТР его было крайне мало, гнетущего пафоса на порядок больше.
Sepp
18 июля 2013, 19:00

kolyan68 написал:

Нужно со вкусом и кучей всяких приспособ и прибамбасов smile4.gif я люблю излишества smile4.gif
Proff
18 июля 2013, 19:46
Я на лавочку к Сеппу и Цезарю. Ожидал большего. Нашего робота слили, китайского тоже, только теплый ламповый американец с пилотами-истериками всех победил.

Но это не основная претензия, и даже не пафос, а просто как-то не пошел фильм, хотя и Годзиллу, и Трансов-1, и Монстро я люблю. Скучным показался и, действительно, масштаба не чувствуется - размаха. Игрушечно все как-то.

Сцена с девочкой лучшее, что есть в фильме.
THX
18 июля 2013, 20:05

Proff написал:Нашего робота слили, китайского тоже, только теплый ламповый американец с пилотами-истериками всех победил.

И главный негр опять    Спойлер!
самоубился
!
Damaramy
18 июля 2013, 21:31
было 2 фильма про гигантских роботов - где это было логично (более или менее оправдано.

1. Совсем старый: там решили странами не воевать - а устраивать дуэли на роботах. Но там махача было маловато. Больше на ракетах и лазерах. Но ракетный кулак зачетный был. И да - технически русский там победил. Причем дважды - и на роботе и в рукопашку.
2. Сюжет примерно тот же - только там наши с пришельцами бились. В прошлый раз земляне проиграли и Земля под пришельцами.
Proff
18 июля 2013, 22:52

THX написал:
И главный негр опять    Спойлер!
самоубился
!

Так мало того, что    Спойлер!
самоубился, еще и австралийского паренька с собой прихватил.

А японского робота, который "Койот", не показали? Или это тот, кого Эльба в одиночку пилотировал?
Kyra
18 июля 2013, 23:06
Кино зачётное smile4.gif .
Махач роботов с пришельцами зачетный (хотя, мало было драк китайцев, русских, даже австралийцев с самими кайдзю, показали бы еще парочку боев).
Логических неувязок даже считать не хочется.

Но меня мучает один единственный вопрос- нафига на базе, в Гонконге, в комнатах пилотов - тяжелые железные двери, закрывающиеся, как переборки (с абсолютно негерметичными глазками biggrin.gif )?
От кого нужно было запираться пилотам?
От кайдзю эта хрень все равно бы не спасла...
C 300
19 июля 2013, 00:22

kolyan68 написал: Так может и ставили - вот только кайдзю пофиг.Насколько крупнокалиберную артиллерию нужно на такого монстра брать? И какова будет ее маневренность?

АК-130 справится! chain.gif Если уж броня Т-55 от обстрела 30мм автомата лопалась, то что будет со шкуркой какой то ящерицы-переростка от попадания града 130мм гостинцев? Забугорные 5 дюймовки емнип чуть похуже будут. И это только имеющаяся в строю артиллерия, а "жить захочешь еще не так раскорячишься" - быстренько быстренько подшаманят скорострельные 8" (тем более и проекты в железе были) или какую российскую "Коалицию". Не надо недооценивать хомо сапиенсов!:dont:

kolyan68 написал: Подваливает к ней кайдзю - с первого залпа не завалили, только ранили.

Это если из рогатки стрелять. biggrin.gif

kolyan68 написал: Да и скорость/маневренность у них ИМХО побольше.

Пуля быстрее! smile4.gif

Sepp написал: Мне больше нравится пролив Суригао.

Это когда как в старые добрые времена на цепях поперек пролива растянулись, чтоб меньше волной качало?
Balrog
19 июля 2013, 00:22

Kyra написала: ////

Но меня мучает один единственный вопрос- нафига на базе, в Гонконге, в комнатах пилотов - тяжелые железные двери, закрывающиеся, как переборки (с абсолютно негерметичными глазками  biggrin.gif )?
От кого нужно было запираться пилотам?
От кайдзю эта хрень все равно бы не спасла...

Так эти комнаты, в своем изначальном виде, скорее всего вовсе и не жилыми комнатами были, а хрен знает для чего использовались. Они же там на полунелегальном положении и под жилье переоборудовали какие то техпомещения.
surm
19 июля 2013, 01:15

Damaramy написал: было 2 фильма про гигантских роботов

А название не вспомнишь? Особенно №1.
Helia
19 июля 2013, 02:23
Да фиг с ними, с роботами. Струйки дождя, стекающие по широкому черному зонту, стекающие под ноги девушки, уже окупают цену билета. Такого красивого дождика я не видела никогда.
Dimitriy
19 июля 2013, 05:55

surm написала: Особенно №1.

Робот Джокс.
kshevtsov
19 июля 2013, 07:05

surm написала: Народ, ну что вы так серьёзно обсуждаете, если сам Гильермо сказал: "Хотел роботов и монстров, а на здравый смысл пофиг"? biggrin.gif

Давайте ещё разберём, что по законам земной механики и гидро- и аэродинамики такая человекоподобная дура тупо не смогла бы себя поднять, да и вообще человечек с головой-ручками-ножками - совсем не идеальная конструкция боевого робота.

Большие роботы мощно и красиво дубасят больших динозавров. Чего же боле?

Пожалуй, самый разумный комментарий к фильму smile.gif
Почему-то напомнило "О чём говорят мужчины":
"- ...почему?
- Может, потому, что Саша - мудак?
- А вот это, пожалуй, всё объясняет..."
(за точность цитаты не ручаюсь smile.gif)
Цезарь82
19 июля 2013, 08:44
А ведь тоже Егерь.
Sepp
19 июля 2013, 08:59

Антураж-с

Ну ты меня понял smile4.gif

К слову, возник вопрос. Вот они входили в дрифт - и по истории с японкой я так понимаю, что они не на равных, и если одного заклинит то все?

А рассинхрон после удара, когда всех колбасит? Опять так долго синхронищироваться? Случай с китайцами? Ведь нет - бодро опять стали в такт махать.,,
AgCooper
19 июля 2013, 09:11
Sepp
19 июля 2013, 09:36

Цезарь82 написал: А ведь тоже Егерь

Ну какой же это Егерь? Он чем то вооружен. Егерь - это только голыми руками, только хардкор.
Volunteer
19 июля 2013, 11:43

Цезарь82 написал: Какой миллиард, о чем ты.  300 бы по миру собрать, но это равносильно провалу

То-то и оно.
Как и МБ, фильм "не выстрелил" - хотя мог, мог... Реклама подкачала? Уж с ожиданиями фанатов ОЧБР и ОНЁХ было все в полном порядке!
Скажу честно, я бы меньше удивился, набери они оба по миллиарду. Чем невнятные последние Бэтмен и Бонд.

Oleg Bocharoff написал: "Pacific Rim" скорее всего в США соберет $100 млн с хвостиком.

Увы, уже не соберет. 49 млн за первую неделю проката. Блин! И это в то время, когда "Гадкий я - 2" бьет рекорды!

Цезарь82 написал: я хочу чтоб он принес прибыль и Гильерме дали бы денег на его проекты

"И я, и я, и я того же мнения!" (с)
Но тут уже без чудес не обойтись, КМК. Даже с 400 млн в кассе - результат будет довольно невнятный. А до них пока как до Луны.

kolyan68 написал:  в России можно неофициально достать ядерный заряд.

Смысл? Легально гвоздить кайдзю нюками Гринпис запрещает? smile.gif Или просто Стэкеру не дали бомбу (хотя Егеря на ядерном ходу, вообще-то).

mblko1a написал: Да и на австралийском "самом быстром" были какие-то пушки в груди. 

Крупнокалиберный миномёт, скорее.

kolyan68 написал: Ну, мы же не знаем точно, что там за стена была. Может туда 18дюймовки влезут, и еще место останется

В начале фильма, когда показывают фрагмент стены, которую строит ГГ... Не знаю, у меня такое ощущение, что показали ее в поперечном разрезе, а не в длину. Т.е. она десятки метров толщиной. Что хочешь поставить можно.

Ну и, т.к. кайдзю - морские монстры, никто не мешает утыкать берег торпедными аппаратами.

kolyan68 написал: Перезаряжаются. Пока перезаряжаютя, кайдзю нафиг сметает все орудия

Дальность стрельбы морских орудий - десятки км, даже неуправляемым снарядом с 10 км реально попасть в цель величиной с кайдзю с первого выстрела (орудие установлено на неподвижном основании, лазерные дальномеры, GPS, все дела). Время перезарядки довели до 20 секунд еще в ВМВ. Кайдзю успеет пробежать 10 км за 20 секунд? Быстрее скорости звука? 3d.gif

Sepp написал: Холодное: топоры, палицы, булавы, ножи и прочая хрень. Ее то почему нет?

У австралийца - двойные клинки на руках, у "Бродяги" складной меч, у китайца "Грозовое облако" (коим они, как говорили, весьма эффективно пользовались). Можно было еще какую-нибудь мега-булаву роботам выдать. Но зачем, они и подручными средствами справятся (вместо булавы сухогруз, вместо кастета - две пары грузовых контейнеров)...

Oleg Bocharoff написал: Присоединяюсь к скамейке предпочитателей "Морскоя боя". Художественных достоинств там насчиталось ноль, на бабахи отличные, да и вообще как-то веселее было.

+ много.

konp написал: мол, загрязнили планету и подготовили атмосферу для алиенов. Сама постановка вопроса - мол, алиены ждали пока мы загрязним атмосферу выглядит смешной и надуманной

ЕМНИП там говорилось, что нашествие кайдзю было причиной этого загрязнения.

Sepp написал: Нужно со вкусом и кучей всяких приспособ и прибамбасов 

Вот на тебя не угодишь, право! Робот выпуска "Старк Индастриз", с кулаками, мечом и лазерными пушками - и всё ему мало!

Sepp написал: по истории с японкой я так понимаю, что они не на равных, и если одного заклинит то все?

Ну да, и у второго мозг перегореть может от перегрузки. Полушарие-то одно.
С китайцами - там дрифт не прерывался. Он, как я понял, от ударов по робату не страдает, если мозг пилота в порядке, тело может болтаться как угодно (синхронность тела - вторична, это уже объясняли).
Sepp
19 июля 2013, 11:57

Volunteer написал: У австралийца - двойные клинки на руках, у "Бродяги" складной меч, у китайца "Грозовое облако" (коим они, как говорили, весьма эффективно пользовались)

Как то в сцене их боя они себя ими не проявили. Более того - только "меч" размером с полробота как то хоть помогал.

Volunteer написал: Но зачем, они и подручными средствами справятся (вместо булавы сухогруз, вместо кастета - две пары грузовых контейнеров)...

Ну да. Зрелищность в отсутствии логики - наше все...

Volunteer написал: Вот на тебя не угодишь, право! Робот выпуска "Старк Индастриз", с кулаками, мечом и лазерными пушками - и всё ему мало!

Это откуда?
ps.gif я все подсознательно ждал, что в моменте ночного боя они все четверо в один соединятцо smile4.gif

Volunteer написал: Ну да, и у второго мозг перегореть может от перегрузки. Полушарие-то одно.

А в варианте с девушкой,
Sepp
19 июля 2013, 11:59

Volunteer написал: Дальность стрельбы морских орудий - десятки км, даже неуправляемым снарядом с 10 км реально попасть в цель величиной с кайдзю с первого выстрела (орудие установлено на неподвижном основании, лазерные дальномеры, GPS, все дела). Время перезарядки довели до 20 секунд еще в ВМВ. Кайдзю успеет пробежать 10 км за 20 секунд? Быстрее скорости звука

Далеко не все представляют себе эту прелесть smile4.gif

user posted image
konp
19 июля 2013, 12:18

Volunteer написал: ЕМНИП там говорилось, что нашествие кайдзю было причиной этого загрязнения.

Я довольно хорошо помню. Там говорилось, что колонизаторы (хозяева кайдзю) уже ранее были на нашей планете, но атмосфера им не подошла. А потом люди загрязнили атмосферу и таким образом сделали её пригодной для колонизаторов.
Цирк на конной тяге в общем, но прозвучало именно так.
Квазибюргер
19 июля 2013, 12:57

surm написала:
А название не вспомнишь? Особенно №1.

Смотрите в лучших ютубах страны новую, трофейную, героико-приключенческую кинокартину Robot Jox!
Volunteer
19 июля 2013, 13:10

Sepp написал: Это откуда?

Jipsy Danger же.
Из-за турбины на груди он сильно похож на разросшегося Железного человека, еще в Анонсах отметили.

Sepp написал: я все подсознательно ждал, что в моменте ночного боя они все четверо в один соединятцо

Они все принадлежат к разным поколениям, разъемы не те wink.gif
Австралийский - 5-го, китайский - 4-го, штатовский - 3-го, аналоговый (!!), а русский вообще 1-го (видимо, на дровах и еловых шишках).

Sepp написал: Далеко не все представляют себе эту прелесть 

beer.gif

"Кайдзю по правому борту!"

user posted image
Balrog
19 июля 2013, 13:36

Volunteer написал:
/////

"Кайдзю по правому борту!"

Это да, если вывести все четыре "Айовы" и ГК прямой наводкой, 48 16-идюймовок..., от кайдзю чего доброго, тока хвост бы и остался. biggrin.gif 3d.gif
extrimer
19 июля 2013, 13:50
А только меня покоробила супер гениальная тактика главного негры?
Выставил на передний край кетайского робота и российского, а австралийского от них подальше (чтоб целее оказался) Бродягу вообще в боксах оставил
И после того как кетайского быстро выпилили, и российский оказался один против двух еще и кричал, стоять на месте, в бой не вступать...
Конечно, вдруг бы они там в толкотне друг друга покалечили моча втроем двоих, гораздо еффективней ждать пока двое кайдзю по одному роботу будут хрумкать.
Цезарь82
19 июля 2013, 14:02

extrimer написал: Бродягу вообще в боксах оставил

Оставил он его в боксах по понятным причинам.

extrimer написал: И после того как кетайского быстро выпилили, и российский оказался один против двух еще и кричал, стоять на месте, в бой не вступать...

И почему он это делал тоже обьяснялось. Ты фильм наверное невнимательно смотрел. wink.gif
surm
19 июля 2013, 14:22

Dimitriy написал: Робот Джокс.

Квазибюргер написал: Смотрите в лучших ютубах страны

О, спасибо. Заценю на досуге.

John Walker
19 июля 2013, 14:25
Было?..

Черно-Альфа-Тян
Volunteer
19 июля 2013, 14:47

Balrog написал: Это да, если вывести все четыре "Айовы" и ГК прямой наводкой, 48 16-идюймовок

И это был бы достойный сиквел "Морского боя"!
Но орудий 36 все-таки.
Там по 9 орудий smile.gif 12 орудий планировалось на "Монтанах":
user posted image
Правда, кроме 4 "Айов", у Штатов еще две "Саут-Дакоты" и "Норт Кэролайн" в качестве музеев, на них те же 3х3х16".
Итого 63 пушки.

Balrog написал: от кайдзю чего доброго, тока хвост бы и остался

Хвост оторвало бы первым же снарядом 3d.gif

John Walker написал: Было?..Черно-Альфа-Тян             

Доктор, а у вас есть еще такие картинки?!?
extrimer
19 июля 2013, 14:50

Цезарь82
И почему он это делал тоже обьяснялось. Ты фильм наверное невнимательно смотрел.  wink.gif

Фильм я смотрел внимательно, а вот ты наверное мой пост не внимательно читал wink.gif

В результате такой дибильнейшей тактики, австралиец (которого нужно было сохранить любой ценой) оказался один против двух противников
Цезарь82
19 июля 2013, 15:29

extrimer написал: В результате такой дибильнейшей тактики, австралиец (которого нужно было сохранить любой ценой) оказался один против двух противников

Там сначала вылез один кайдзю. Маршал справделиво посчитал, что два Егеря его одолеют без проблем. Потом вылез еще один кайдзю и начались проблемы у русского и китайского Егерей. Никаких нелогичностей в тактике не вижу. Так кто невнимательно смотрел? biggrin.gif smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»