Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен vs. Супермен
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
bober
6 октября 2015, 12:47
Я как раз после этого трейлера из интереса решил посмотреть, что еще комиксоделы наворотили подобного. Как выясняется - студии налепили энное количество комиксов, в которых основные персонажи успели поубивать друг друга один на один или сообща в произвольных комбинациях, апофеоз - комикс "Дэдпул убивает вселенную Марвел", там один не самый сильный персонаж убивает по-моему вообще всех.
Собственно, основной нюанс подобных историй - в них персонажи как-то откровенно теряют свои сверхспособности, причем ни малейших объяснений этому не дается. Понятно, что пытаться как-то уловить логику в сверхспособностях - бред, но бить кулаками, пусть и в экзоскелете, персонажа, который ловит баллистические ракеты - ну явный бред же.
Good cat
7 октября 2015, 03:35

AgCooper написал: "Бэтмен против супермена" получил рейтинг PG13.
Никакой крови, никакого насилия...

Всегда было интересно, каким образом можно что-то увидеть с помощью светящихся глаз (камер и проч.) - вот как на этой картинке biggrin.gif
THX
8 октября 2015, 23:50
Все ставим себе новую операционку. biggrin.gif

И не забываем забрать бесплатную зарядку. smile4.gif

http://www.lexcorp.io/
MelyaOlnikova
21 октября 2015, 20:07
user posted image
MelyaOlnikova
21 октября 2015, 22:46
user posted image

user posted image

user posted image
vursol
22 октября 2015, 11:14
Трейлер не вдохновил. Все эпично, конечно. Но все персонажи нахмуренные, напряженные лица, герои позируют перед кинокамерой, нежели играют. Только две причины сходить в кино. 1. Галь Гадот. 2. Драка Бэтса с Супом на большом экране ( интересно, как реализуют сражение, не умеющего летать, швырять противника на километр и стрелять глазами, Бэтса и Супа, который "умеет все"? Неужто все, как и в мультике, сведется к криптонитовым стрелам? ).
Цезарь82
22 октября 2015, 12:18

Студия Warner Bros. решила поучаствовать в гонке бюджетов и побить существующие рекорды в плане затрат на производство кино: бюджет фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» раздулся аж до $410 млн.

На текущий момент самым дорогостоящим кинопроектом в истории считается четвертая серия «Пиратов Карибского моря»: стоимость «На странных берегах», по данным Forbes, составляет $410,6 млн — и источник уверяет, что это именно производственный бюджет. «Бэтмену против Супермена» осталось совсем немного, чтобы этот рекорд побить. Правда, остаются еще планы студии Marvel, которая, по слухам, собирается вбухать ровно миллиард баксов в производство третьих, двухсерийных «Мстителей», но, судя по тому, что производство каждой части будет стоить $400 мнл (львиная доля из которых уйдет Роберту Дауни-мл. за то, что он вновь наденет костюм Железного Человека), то миллиард — это все-таки с учетом постпродакшна и затрат на маркетинг.

MKA
22 октября 2015, 15:31
О! PG-13 facepalm.gif
Ну что за хренососы...
З.Ы. Я про растение, само собой.
Egdra
22 октября 2015, 16:16
Студии даже 100 лямов боятся выделять под фильм с рейтингом R. А тут говорят от 400 миллионах! Никто в здравом уме не подпишется под это.

Нам же, зрителям, остается только мечтать о таком. smile4.gif
Gennadiy
22 октября 2015, 16:59
У Нолана ЕМНИП вся трилогия в PG и неплохо так получилосьsmile.gif. Главное как снять, а не какой рейтинг.

MelyaOlnikova
23 октября 2015, 20:01
TotalFilm: Кадры со съемочной площадки «Бэтмена против Супермена»

user posted image

user posted image

user posted image
Gennadiy
31 октября 2015, 01:24
Говорят, что сольник Бэтса будет основан на   Спойлер!
"Красном колпаке" и "Смерть в семье"
. Аффлек пишет сценарий и очень хочет сесть в кресло режиссера.
Anthony Stark
3 ноября 2015, 15:46

Николь Кидман ведёт переговоры об участии в проекте киновселенной DC Comics «Чудо-женщина». В случае их удачного разрешения актриса присоединится к подписанным ранее Галь Гадот и Крису Пайну.

В эксклюзиве The Wrap сообщается, что Кидман достался образ высокопоставленной амазонки. Журналисты сайта предполагают, что имеется в виду мать Дианы (или Чудо-женщины) — царица амазонок Ипполита. Впрочем, на Warner Bros. пока не подтвердили, что будут держаться сюжетной канвы оригинальных комиксов.

Отсюда
MelyaOlnikova
8 ноября 2015, 10:39
Прикольный фан-арт.

user posted image
Anthony Stark
10 ноября 2015, 15:54

Чарльз Ровен — продюсер трилогии «Темный рыцарь», президент Atlas Entertainment и один из ключевых руководителей киновселенной по комикса DC Comics — поделился новым производственными подробностями «Бэтмена против Супермена».

Чарльз Ровен во многом поспособствовал, в свое время, запуску в производство «Бэтмена: Начало». Спустя 7-8 лет Ровен сыграл не менее значимую роль в работе над «Варкрафтом»: фильм снимается при участии его студии Atlas Entertainment. Во время Blizzcon 2015, на котором создатели впервые представили первый трейлер «Варкрафта», Ровен пообщался с журналистами и рассказал о концепции «Бэтмена против Супермена», производственных проблемах, новом трейлере и многом другом, в том числе… и о режиссерской версии кинокомикса.

О «Бэтмене против Супермена»:

Когда вы посмотрите фильм, то поймете, почему мы назвали его «Бэтмен против Супермена». Я очень жду, как зрители увидят результат наших трудов. Мне кажется, что Зак проделал потрясающую работу, как и все актеры, задействованные в проекте. Нам очень повезло. Только представьте, Бен Аффлек, Генри Кэвилл, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн. Великолепные актеры, и все выложились по полной. Очень круто. Я счастлив.Отсюда

О новом трейлере:

Честно говоря, зрители увидят новый трейлер очень скоро… Не скажу насколько скоро, но ролик появится точно до конца 2015 года.

О режиссерской версии:

Не знаю, выпустим ли мы 4-часовую версию «Бэтмена против Супермена», но вполне возможно, что расширенная версия картины, которая будет несколько продолжительнее, все-таки выйдет, но чуть позже.

О производстве фильма:

Мне нравится процесс подготовки. Я очень люблю пре-продакшен. Я не фанат непосредственного производства фильма, потому что функции продюсера в данном случае сведены к минимуму, особенно если работаешь с хорошим режиссером. Еще люблю пост-продакшен, когда мы уже готовим финальный вариант картины для проката. Все уже отснято. И если ты достаточно умен, то ты заранее отснимешь больше материала, чтобы потом было больше пространства для маневра во время монтажа. В общем, мы просматриваем все кадры, выбираем лучшие и собираем черновой монтаж — очень-очень длинную версию фильма, из которой очень тяжело что-то вырезать. Ведь был изначальный сценарий, актеры старались, а если еще и режиссер является прекрасным визуализатором, как Зак, то что-то убирать из фильма — кощунство.

О сценарии:

Во-первых, Крис Террио — потрясающий сценарист. Он получил Оскар за сценарий «Операции ‘Арго’». Дэвид Гойер тоже замечательный автор. Нам повезло, что два таких талантливых человека работали над сценарием нашего фильма.

О названии:

У нас была очень серьезная причина назвать фильм «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости», а не «Рассвет справедливости: Бэтмен против Супермена». Все-таки это фильм о Бэтмене и Суперемене, а не «Лига справедливости».
О концепции проекта:

Мы хотели взглянуть на мир, после появление Супермена и Зода, после их схватки. Как люди воспримут все это. Как изменятся технологии. Мы постарались отразить все это в «Бэтмене против Супермена».

Alex Lonewolf
11 ноября 2015, 14:03

MelyaOlnikova написала:
картинка 1

Массовку похоже позаимствовали из последней бондианы. smile.gif
AgCooper
21 ноября 2015, 12:58
.
MelyaOlnikova
28 ноября 2015, 08:33
Обложки к «Бэтмену против Супермена» из специальной книги Scholastic, которая рассказывает истории происхождения главных героев предстоящего фильма.

user posted image

user posted image

В понедельник обещают новый ролик прикрепленный к осеннему финалу "Готэма".
MelyaOlnikova
1 декабря 2015, 06:32
PrePress
1 декабря 2015, 17:52

MelyaOlnikova написала:

Можно подумать мы не знали, что бетмен - это Аффлек.
Михаил (AMV)
2 декабря 2015, 01:40

PrePress написал:
Можно подумать мы не знали, что бетмен - это Аффлек.

Аффлек мог бы сказать, что я не Бэтмен. Меня подставили. Я всего лишь богач, миллиардер, филантроп.
bober
2 декабря 2015, 11:20

Михаил (AMV) написал:
Аффлек мог бы сказать, что я не Бэтмен. Меня подставили. Я всего лишь богач, миллиардер, филантроп.

Ни разу не гений и не плэйбой? smile.gif
Альберт
2 декабря 2015, 12:20
В ролике MelyaOlnikova    Спойлер!
сон Бэтмена, игрушкой уже проспойлерили.
MelyaOlnikova
3 декабря 2015, 08:56
Ну до чего ж круто!
Я о трейлере. smile4.gif
AgCooper
3 декабря 2015, 09:09
ArtemBocharov
3 декабря 2015, 09:22
Голос Бэтмена еще менее разборчивый, чем у Нолана , и Лютор какой-то кретин малолетний(не верю!), а так... хороший трейлер, да.
Ange1
3 декабря 2015, 09:46
Однако, подвинься, Civil War.
Egdra
3 декабря 2015, 09:50
Что за чудик в конце?
Ange1
3 декабря 2015, 09:59
Говорят, Думсдэй.
AgCooper
3 декабря 2015, 10:10

Ange1 написал: Говорят

Но судя по всему могут переделать тушку Зода в эту зверушку.
Petrov-Vodkin
3 декабря 2015, 12:35
Воу, воу полегче.
Цезарь82
3 декабря 2015, 13:36

AgCooper написал:
Но судя по всему могут переделать тушку Зода в эту зверушку.

Брат, ты?
user posted image
Ange1
3 декабря 2015, 13:41
Брат вот:

user posted image
Egdra
3 декабря 2015, 14:36
Еще какая-то нечисть в кадре
Gennadiy
3 декабря 2015, 14:51
Трейлер хороший. В разы круче ГВ. Но все таки по эпику уступает своему предшественнику. Первый трейлер, я в первый же день раз 10 пересмотрел 3d.gif

В целом, ДиСи по трейлерам уделала Марвел. Если еще и фильмы круче выйдут, то я вообще довольным буду smile4.gif .
Альберт
3 декабря 2015, 16:06

Egdra написал: Еще какая-то нечисть в кадре

Это все    Спойлер!
из того же куска фильма, где Супермен с Бэтмена маску снимает.
Это сон, кошмар Бэтмена.
Производители фигурок уже проспойлерили.
AgCooper
3 декабря 2015, 16:11
3d.gif
user posted image
PrePress
3 декабря 2015, 18:10
Как по мне - Аффлек полностью перетягивает одеяло. Супермен только гримасничает. Лютор не впечатлил. Женщина с щитом и мечом в эту вселенную в моем восприятии все еще не вписывается. Она явно этажом ошиблась.
Ange1
3 декабря 2015, 18:47

PrePress написал:

Имхо ничего удивительного. Супермен сам по себе унылый персонаж, плюс Кавилл в своем диапазоне довольно однообразен.
Гунька
3 декабря 2015, 18:48

PrePress написал: Женщина с щитом и мечом в эту вселенную в моем восприятии все еще не вписывается. Она явно этажом ошиблась.

smile4.gif
Вот такое же впечатление. Вроде кино про двух серьезных мужичков в прикольных костюмчиках, устроивших разборки друг с другом, а тут раз и вот такое чудо в перья закрытом купальнике и высоких блестящих сапогах. 3d.gif
MelyaOlnikova
3 декабря 2015, 20:16
Расширенный ТВ-Спот

SiLent Kot
3 декабря 2015, 22:38

Gennadiy написал: Трейлер хороший. В разы круче ГВ. Но все таки по эпику уступает своему предшественнику. Первый трейлер, я в первый же день раз 10 пересмотрел 3d.gif

В целом, ДиСи по трейлерам уделала Марвел.  Если еще и фильмы круче выйдут, то я вообще довольным буду  smile4.gif .

Ну вот Зеленый Фонарь и ЧиС не вышли. А учитывая, что этот фильм снимает тот же Снайдер, да и вообще делают те же люди, что и первого ЧиCа - сильно сомневаюсь, что получится что-то путное.

По поводу трейлеров - Снайдер клиповый режиссер, он умеет делать шикарные трейлеры, но, увы, не фильмы.
Gennadiy
4 декабря 2015, 00:43
А вообще трейлеры очень спойлерные. В принципе события фильма можно уже предсказать. На кой фиг надо было показывать примирение Бэтса и Супа? Понятно, конечно, что они все равно в конце помирятся, но какую-то бы интригу оставили facepalm.gif . Нафиг было уже светить Думсдея? Первый трейлер был тем и хорош что концентрировался на борьбе Мыша и Супа. В целом, конечно, неплохо. Но могло быть и лучше.

ПС.

Вчера смотрел"Бэтмен. Начало", сегодня буду смотреть"Темный рыцарь". Я это к тому что всплыли старые мысли, что снимать Бэтмана после Нолана-Бейла это ... смело. smile4.gif
PrePress
4 декабря 2015, 05:15

Gennadiy написал: А вообще трейлеры очень спойлерные.

А сейчас у всех такие.
CKA/IO/IA3
4 декабря 2015, 09:48

AgCooper написал: Official trailer 2

Классно, они помирятся! 2jump.gif
jazzyrock
6 декабря 2015, 17:48
Галя конечно красивая, но здесь вообще мимо. Кроме гы-гы у меня другой реакции не было. Супермена от трусов избавили, а здесь уж как-то совсем не заморочились и глупо она смотрится на этом фоне.
Egdra
6 декабря 2015, 20:14
3d.gif

user posted image
MelyaOlnikova
6 декабря 2015, 21:13
user posted image

На бразильском Комик-Коне художник по костюмам "Бэтмена против Супермена" Майкл Вилкинсон подтвердил слух,   Спойлер!
что сцены в пустыне c армией Супермена и парадемонами - это кошмар Брюса Уэйна:

"Во сне Брюса Уэйна мир превратился в пост-апокалиптическую пустыню в духе "Безумного Макса". Супермен стал тираном и собрал армию из солдат и летающих существ. Они и появились в трейлере".

Также Вилкинсон подтвердил камео Флэша.
Гунька
7 декабря 2015, 18:48

jazzyrock написал: Галя конечно красивая, но здесь вообще мимо. Кроме гы-гы у меня другой реакции не было. Супермена от трусов избавили, а здесь уж как-то совсем не заморочились и глупо она смотрится на этом фоне.

На самом деле недоработан костюм немного. Так было бы гораздо лучше smile.gif
sgt pepper
8 декабря 2015, 18:09

jazzyrock написал: Галя конечно красивая, но здесь вообще мимо. Кроме гы-гы у меня другой реакции не было. Супермена от трусов избавили, а здесь уж как-то совсем не заморочились и глупо она смотрится на этом фоне.

Джон Траволта всегда выручит.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»