Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен vs. Супермен
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
MelyaOlnikova
5 марта 2016, 18:26

Darze написал:  Они так весь фильм до премьеры покажут.

Стратегия Warner Bros. не показывает и 50% того, что будет в фильме. «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Зрителя ожидает множество сюжетных твистов, последний из которых ранее не имел аналогов! Есть пять вещей о которых запрешено говорить, и несколько персонажей, которых запрещено показывать.

MelyaOlnikova
5 марта 2016, 21:59
user posted image
Gennadiy
5 марта 2016, 22:42

MelyaOlnikova написала:

Спойлер!
Неужели помирятся? spy.gif
3d.gif
Daena
6 марта 2016, 00:24

MelyaOlnikova написала:

До чего ж все-таки у него нелепый вид...
Гай Фонтейн
6 марта 2016, 01:39

Daena написала:
До чего ж все-таки у него нелепый вид...

И это он ещё красных трусов не надевал. 3d.gif
Mr.BadGuy
6 марта 2016, 11:24

MelyaOlnikova написала:
Зрителя ожидает множество сюжетных твистов, последний из которых ранее не имел аналогов!

Бэтмен родит супермену сына?
MelyaOlnikova
7 марта 2016, 18:16
Gennadiy
8 марта 2016, 13:11
Отлично!

Обожаемый всеми фанатами кинотрилогии «Человек-паук» Дж. К. Симмонс решил поработать на DC и Warner Bros. – сегодня было объявлено, что актер сыграет Джима Гордона, комиссара полиции Готэма, в дилогии «Лига справедливости».

Гордон – верный союзник Бэтмена и один из редких честных копов погрязшего в коррупции Готэма. Предыдущую инкарнацию смелого полицейского играл Гэри Олдман.

Carabas
8 марта 2016, 13:27
Ну есть же такой яркий образ в Спайдермене, зачем его мешать с Гордоном?
Gennadiy
8 марта 2016, 15:03

Carabas написал: Ну есть же такой яркий образ в Спайдермене, зачем его мешать с Гордоном?

Джеймсона вроде Айс Кьюб играть будет.
Пиц Зю Цуй
8 марта 2016, 15:05

Carabas написал: Ну есть же такой яркий образ в Спайдермене, зачем его мешать с Гордоном?

Ну ты еще скажи что у Афлека был такой яркий образ в Сорвиголове, зачем мешать его с Бетменом. biggrin.gif Актер есть актер.
MelyaOlnikova
8 марта 2016, 22:13
user posted image
MelyaOlnikova
8 марта 2016, 22:14
user posted image

user posted image
Gennadiy
9 марта 2016, 15:11
У нас оказывается предпремьеру организовали на 23 марта. Естественно билет уже куплен smile4.gif
Гай Фонтейн
12 марта 2016, 18:30
Немного о бэтмобиле.

ArtemBocharov
13 марта 2016, 11:24
Надеюсь Бэтман хорошенько начистит эту зарвавшуюся физию. 3d.gif А вообще, чего ему париться каким классом лететь, он же Супермен, пусть своим ходом сразу и летит. 3d.gif

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.
"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.
По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.
Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.
Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Darze
13 марта 2016, 11:56

ArtemBocharov написал:Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. 

Честно признался "Люблю бабки". Уважуха.
Ждем подобных признаний от Кейджа и Уиллиса.
ArtemBocharov
13 марта 2016, 12:07

Darze написал:
Честно признался "Люблю бабки". Уважуха.

А кто их не любит то? А вот тон откровенно хамский, паренек себя неведомо кем возомнил (может знаменитое проклятие Супа начало действовать? 3d.gif ). Ну сказал бы, что бабло это здорово и слава богу, что оно у меня есть, так нет же... понесло его про первый класс и бары, пахнущие мочой (видимо у него большой опыт того и другого).
Carabas
13 марта 2016, 14:59

ArtemBocharov написал:
А кто их не любит то? А вот тон откровенно хамский, паренек себя неведомо кем возомнил (может знаменитое проклятие Супа начало действовать?  3d.gif ). Ну сказал бы, что бабло это здорово и слава богу, что оно у меня есть, так нет же... понесло его про первый класс и бары, пахнущие мочой (видимо у него большой опыт того и другого).

Да ладно, у чувака еще скромные запросы.
AgCooper
13 марта 2016, 15:35
Batman On Film обобщили информацию из полученных ими отзывов по блокбастеру.

Все полученные ресурсом отзывы сплошь положительны. Кроме того, все они сходятся на том, что «Бэтмен против Супермена» не имеет ничего общего с картинами киновселенной Marvel: кино мрачное и менее "комиксное". Кино вправду мрачное, однозначно, темнее «Человека из стали». Возможно, вышло даже мрачнее трилогии о Темном Рыцаре Нолана. Скорее, напоминает «Хранителей».

Приводятся и другие впечатления от просмотра:

Спойлер!
Настоящим украшением фильма оказались Бен Аффлек и Джесси Айзенберг.
Новый Бэтмен просто жесток даже не думает сдерживаться.
Лекс - весьма современный взгляд на персонажа. Он двуличен и абсолютно не раскрыт в роликах.
Из Галь Гадот вышла классная Чудо-Женщина, хотя роль у нее небольшая.
Супермен совершает поступки, "приличествующие Супермену".
Со всеми отсылками к «Лиге Справедливости» справились хорошо. Фильм не провисает или спешит - два с половиной часа буквально пролетают.
Причина противостояния Бэтмена и Супермена органично вплетена в сюжет. Между персонажами проводятся просто фантастические параллели.
На экране творится очень много всего.
Смотревший совершенно не ожидал того, что увидел. И, по его словам, поэтому ему не терпится вновь пойти в кино.
(с)
Carabas
13 марта 2016, 16:01

AgCooper написал:Кино вправду мрачное, однозначно, темнее «Человека из стали».

Я надеюсь "темнее" не в буквальном смысле, так как драки ночью под дождем порядком достали еще со времен "Тихоокеанского рубежа", а то и раньше.
Гай Фонтейн
13 марта 2016, 17:10

AgCooper написал:

Спойлер!

Фильм не провисает или спешит - два с половиной часа буквально пролетают.
...
На экране творится очень много всего.

То есть    Спойлер!
Противостояние Бэтс vs Суп, по всей видимости, займёт от силы треть хронометража, будучи своего рода разминкой перед масштабно-пафосным сокрушением очередной мега-вражины под девизом United we stand, divided we fall?
AgCooper
13 марта 2016, 17:25

Гай Фонтейн написал: займёт

Так про линию Лекса тоже забывать не стоит.
Гай Фонтейн
13 марта 2016, 20:29

AgCooper написал:
Так про линию Лекса тоже забывать не стоит.

Это понятно. Просто лейтмотив схватки Мыша с Суперменом, показанный в трейлерах и заявленный в названии, явно никакой особой интриги не подразумевает. Сначала побранятся, потом помирятся, а как объявится общий супостат, так и станут против того плечом к плечу. А хочется чтоб побольше было именно противостояния двух заглавных героев.

Впрочем, от марвеловской «Гражданской войны», похоже, стоит ожидать точно такого же твиста.

Petrov-Vodkin
13 марта 2016, 22:54

AgCooper написал: Кино вправду мрачное, однозначно, темнее «Человека из стали». Возможно, вышло даже мрачнее трилогии о Темном Рыцаре Нолана.  (с)

Надеюсь не так
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 10:58
user posted image
Ichy
15 марта 2016, 13:59

MelyaOlnikova написала

Блин, даже не знаю какую шутку сюда вставить:
-Просто продюсеры зажмотили третье кресло (мизогиния в сшп?)
-Обычное дело в наших маршрутках.
-Аффлек предложил сесть девушке, но сам решил не вставать.
-Супер говорит: "а я и рукой справляюсь" biggrin.gif
AgCooper
15 марта 2016, 14:08
Когда Бэтмен встретил Супермена!
Новый ромком на экранах страны! smile.gif
Petrov-Vodkin
15 марта 2016, 16:51

MelyaOlnikova написала:

После Сорвиголовы Аффлек женился на Гарднер, видимо уже примеряет образ.
Астарот
15 марта 2016, 17:00

AgCooper написал: Когда Бэтмен встретил Супермена!
Новый ромком на экранах страны! smile.gif

Почему-то я все время ждал, что вот-вот откуда-нибудь вылезет Дедпул и все опошлит smile.gif
sgt pepper
15 марта 2016, 17:21

Petrov-Vodkin написал: После Сорвиголовы Аффлек женился на Гарднер, видимо уже примеряет образ.

А перед "Бэтмэном" заблаговременно развелся. Совпадение? Не думаю...
Feinn
15 марта 2016, 18:04
Вроде не было
Anthony Stark
15 марта 2016, 19:44
Anthony Stark
15 марта 2016, 19:48
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 19:50

Ichy написал: Блин, даже не знаю какую шутку сюда вставить:
-Просто продюсеры зажмотили третье кресло

У Бени еще кресло есть, третье. smile4.gif

user posted image
Anthony Stark
15 марта 2016, 19:51
Якобы финальные кадры, тайком снятые какими-то якобы китайцами. Осторожно спойлер:   Спойлер!
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 19:53

Anthony Stark написал:  Якобы финальные кадры, тайком снятые какими-то якобы китайцами: раз, два и три.

Ты поаккуратнее с этими китайцами. Я например не хочу спойлеров нахвататься.
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 19:54
user posted image

user posted image
Anthony Stark
15 марта 2016, 20:02

MelyaOlnikova написала: Я например не хочу спойлеров нахвататься.

Поздно уже для меня лично. Уже нарвался на жирный спойлер: текст не пометили и не закрыли. frown.gif
Anthony Stark
15 марта 2016, 20:04
Часы

Anthony Stark
15 марта 2016, 20:07
Машины

Anthony Stark
15 марта 2016, 20:07
Магратея
15 марта 2016, 21:53

Anthony Stark написал: Осторожно спойлер

Раз сюда принесено, то посмотрела, а так бы нет.

MelyaOlnikova
15 марта 2016, 22:03
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Anthony Stark
17 марта 2016, 05:02
Короткий отрывок в тряпочке

Anthony Stark
17 марта 2016, 05:06
Еще

Anthony Stark
17 марта 2016, 05:09
Anthony Stark
17 марта 2016, 05:13
Бени-Бэтменское выступление в качестве

ArtemBocharov
17 марта 2016, 08:02

Anthony Stark написал: Бени-Бэтменское выступление в качестве

WAAAAR. Напомнило серию Друзей, как Олдман учил Джо играть 3d.gif Как бы весь фильм не оказался таким.
Михаил (AMV)
18 марта 2016, 01:53
Клевый у Джероми Айронса голос таки. Еще с Крепкого ореха 3 заметил.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»