Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен vs. Супермен
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Gennadiy
25 августа 2013, 16:21
А вдруг Беня нас всех удивит? Я честно очень хочу чтобы удивил и хорошо сыграл.

Но как нам стыдно то потом будет biggrin.gif
Anthony Stark
25 августа 2013, 16:54
У него типаж глуповатый штоле. Или выражение лица. В общем производит впечатление недалекого человека. Внешне и иногда когда говорит. ИМХО.
Carabas
25 августа 2013, 18:14
.
Anthony Stark
25 августа 2013, 18:18

Carabas написал: .

Давно не видно было Карабаса. А что значит точка?
Carabas
25 августа 2013, 18:47

Anthony Stark написал: У него типаж глуповатый штоле. Или выражение лица. В общем производит впечатление недалекого человека. Внешне и иногда когда говорит. ИМХО.

Да вполне себе может выглядеть мрачным как Бейл, это все-таки не Джокер, фонтан эмоций не нужен.
Sepp
25 августа 2013, 19:06

Anthony Stark написал: У него типаж глуповатый штоле. Или выражение лица. В общем производит впечатление недалекого человека. Внешне и иногда когда говорит. ИМХО.

Ну вот не повезло человеку с лицом smile.gif
Михаил (AMV)
25 августа 2013, 19:07
В твиторе один гражданин заметил: какого мол всем до Бени Афлека, если он весь фильм будет бегать в резиновой маске?! wink.gif
Sepp
25 августа 2013, 19:09
Логично в общем. А вдруг не весь фильм?
Михаил (AMV)
25 августа 2013, 19:09

Пиц Зю Цуй написал: Чем вам всем Афлек так не понравился.
Я похоже в этой тме буду изгоем - мне Сорвиголова понравился. И Афлек в нём тоже  frown.gif

Не знаю. Мне тоже Сорвиголова ок. Поэтому я к такому Ватману равнодушен и страдат не буду.
Михаил (AMV)
25 августа 2013, 19:11

Sepp написал: Логично в общем. А вдруг не весь фильм?

25% фильма - на экране Кларк Кент, 25% - Супермен (тот же Кент, но в трико), 25% - Беня А. в резиновом костюме, 25 % - Беня как Уэйн. По-моему не плохо.
Sepp
25 августа 2013, 19:11

Михаил (AMV) написал:  Поэтому я к такому Ватману равнодушен и страдат не буду.

Да я его и смотреть - то не буду, как и первого Купермана.
Михаил (AMV)
25 августа 2013, 19:12

Sepp написал:
Да я его и смотреть - то не буду, как и первого Купермана.

Ну тоже выход, радикальный такой. Посмотри Блейд 3, ты вроде не видел, если не ошибаюсь.
Sepp
25 августа 2013, 19:13

Михаил (AMV) написал: Посмотри Блейд 3, ты вроде не видел, если не ошибаюсь.

Там же Рон! Обижаешь... wink.gif

user posted image
Михаил (AMV)
25 августа 2013, 19:15

Sepp написал:
Там же Рон! Обижаешь... wink.gif

Не, Рон Перлман во втором. В третьем - Джессика Биль и Райан Рейнолдс. Ну и Блейд конечно.
Galadwen Эdelьhil
25 августа 2013, 19:25
Бэтмен и Робин.

user posted image
Sepp
25 августа 2013, 21:00

Михаил (AMV) написал: Не, Рон Перлман во втором. В третьем - Джессика Биль и Райан Рейнолдс. Ну и Блейд конечно.

Где там она на жЫвца ловила вампиров и какой то мужык с луком бегал? Смутно, но смотрел...
slay
25 августа 2013, 22:35

Galadwen Эdelьhil написала: Бэтмен и Робин.

uhaha.gif

хотя к бену крайне положительно отношусь в роли бетмена.
Gennadiy
26 августа 2013, 00:13

Ну не глупый ИМХО. Какой то детский. Слишком добрый. Мне тяжело представить Бена орущего "Где детонатор!!" smile4.gif

На роль Брюса Уейна он подходит на все 100%: красавчик, любимец женщин, миллионер, транжира и т.д. Это он сыграть способен ИМХО. То есть как прикрытие для Бэтса самое оно. Самого Бэтса будет тяжелее. Но посмотрим авось справится. Не думаю, что у Снайдера, Нолана и Гойера коллективно снесло крышу.

По крайней мере с мужскими ролями Нолан еще не ошибался.

Кстати про Клуни в роле Бэтмана. Я всё таки склоняюсь к мнению, что Клуни просто не повезло с фильмом. Так что не он худший Бэтман, а он сыграл в худшем фильме о Бетмане.
Цезарь82
26 августа 2013, 15:25
Вот. Беня смотрит как на Кларка Кента
Цезарь82
26 августа 2013, 15:39
И вот.
Цезарь82
26 августа 2013, 15:43
И до кучи.
user posted image
Mоlеstаrum
26 августа 2013, 15:55
Я хоть и не смог выдержать "Сорвиголову" больше 40 минут, считаю там проблема была не в Аффлеке, в правильных руках из него можно Бэтмена сделать.
Пиц Зю Цуй
26 августа 2013, 15:59

В маске Сорвиголовы он был вполне серьёзен. И ироничен без маски.
кинофил
28 августа 2013, 17:04
Изучил все высказывания в треде за и против Бена-Бэтмена. И согласен, что Аффлек наиболее интересный и провокационный вариант Бэтмена. Был бы условный Кристиан Бэйл, большинство согласилось бы с его кандидатурой и. как следствие, минимальный накал дискуссий. А степень "бэтменовости" Аффлека будет горячо обсуждаться, наверняка, вплоть до премьеры фильма ( представляю, сколько будет фотожаб и забавных анимаций, пародий ), как следствие высокийинтерес к фильму будет обеспечен. Еще думаю, что Снайдер и Ко приложат все силы, чтобы выжать из, ИМХО,не самого одаренного актера Аффлека эффектного ( хотя бы визуально ) Бэтмена. У него, даже кислолицая Эмили Браунинг смотрелась вполне неплохо в "ЗП".
Gennadiy
28 августа 2013, 17:12
Аффлек как актёр мне больше всего нравится в "Армагеддоне": "Гарри, я хочу услышать от тебя 3 слова" smile.gif. В "Городе Воров" он не плох. "Арго" так ещё не посмотрел.
Про остальные мною виденные фильмы с Беном промолчу. Хотя вот в том же "Сорвиголова" проблема была далеко не в нём, там само качество фильма было никаким.
Carabas
28 августа 2013, 18:54
Пока Аффлек игнорирует интернет, Деймон шутя отписался, что не будет играть Робина, и попросил поддержать товарища.
Ange1
28 августа 2013, 19:21

Gennadiy написал: Аффлек как актёр мне больше всего нравится в "Армагеддоне": "Гарри, я хочу услышать от тебя 3 слова" . В "Городе Воров" он не плох. "Арго" так ещё не посмотрел.  Про остальные мною виденные фильмы с Беном промолчу. Хотя вот в том же "Сорвиголова" проблема была далеко не в нём, там само качество фильма было никаким.

Имхо Аффлек самый классный в Догме. То ли Кевин Смит его куда надо пинал, то ли сам тащился от роли.
Sergdfc
29 августа 2013, 00:42
"Найден новый Бэтмен

23.08.2013 | Deadline | Борис Новиков
По-настоящему творческому и ищущему человеку даже «Оскара» будет мало, и благодаря этому у нового Бэтмена их будет сразу два. Студия Warner Bros. определилась с тем, кто сыграет Темного Рыцаря в сиквеле «Человека из стали». Символ летучей мыши наденет на свою грудь не кто иной, как Бен Аффлек.

На минувшем «Комик-Коне» Зак Снайдер пообещал полностью переосмыслить образ Бэтмена и заявил, что не собирается отталкиваться от трилогии Кристофера Нолана; ему, дескать, достаточно и существующих комиксов. Утверждение на роль мстителя в костюме летучей мыши Бена Аффлека Снайдер комментирует следующим образом:

— Из Бена будет любопытный противовес Супермену Генри Кэвилла. Его актерское дарование позволит ему создать многослойный портрет человека, который и старше, и мудрее Кларка Кента, он уже несет на себе отметины борца с преступностью, сохраняя при этом шарм, который мир видит в миллиардере Брюсе Уэйне.
Ну, в общем-то, почему бы и нет. Супергеройский опыт у Бена уже есть: относиться к «Сорвиголове» можно как угодно, но она была, и от этого никуда не денешься. Кроме того, у Аффлека вполне благоприятная история с «Уорнерами»: оскароносную «Операцию «Арго» выпустили именно они, следующий его режиссерский опыт «Ночная жизнь*» также выйдет под эгидой этого мейджора, как и «Город воров» в свое время. В общем, человек для студии проверенный, а для того, чтобы эта новая история получилась достойной, сценарием займется не менее проверенный человек Дэвид С. Гойер, чьему перу принадлежит и скрипт «Человека из стали», и предыдущие три фильма о Бэтмене. Выпустить картину в прокат Warner Bros. планируют 17 июля 2015 года."
Цезарь82
29 августа 2013, 07:26

Sergdfc написал: "Найден новый Бэтмен

Ты опоздал, камрад крот-масон, мы эту новость уже пару страниц обсуждаем.... smile4.gif
Цезарь82
29 августа 2013, 08:04
Ну а че, норм вроде. Я сначала тоже скептически отнесся к этой новости, в основном из-за неожиданности, а потом, вспомнив фильмографию Аффлека, решил, что это вариант тоже имеет право на жизнь. Вон, когда Бэтменом выбрали Майкла Китона тоже стоял вселенский хайп. Так что поживем-увидим.
user posted image
Gennadiy
29 августа 2013, 14:58
Фан постер.
user posted image
Gennadiy
29 августа 2013, 15:00
Я этот мульт (World´s finest) вчера посмотрел. Страый, но ничо так смотрибельный. Бэтс там пратически отбил у Кента Лоис Лейн. Вот и конфликт для нового фильма! smile4.gif
Galadwen Эdelьhil
29 августа 2013, 16:54

Безумие по поводу Бена Аффлека и его назначения на роль Бэтмена не закончится до как минимум обнародования первых фотографий со съемочной площадки. Пока же фанаты выражают свои чувства по-разному, например с помощью видео под названием "А где были вы, когда узнали, что Бен Аффлек станет Бэтменом?"

Джо Старр
29 августа 2013, 16:59

Galadwen Эdelьhil написала:

3d.gif drink.gif

Спойлер!
user posted image
Sepp
30 августа 2013, 12:22

Фильм Зака Снайдера о Супермене и Бэтмене будет сниматься в Детройте и в штате Мичиган, пишет The Wrap. Компания Warner Bros. приняла такое решение в связи с финансовыми льготами, предложенными штатом.

Предполагается, что создатели картины потратят в Мичигане около 130 миллионов долларов США. При этом власти штата обещают Warner Bros. дотацию в размере 35 миллионов долларов. Съемки создадут дополнительные рабочие места, которые будут предоставлены 400 жителям Мичигана.

Цезарь82
30 августа 2013, 12:30
Зепп же вроде не смотрит кино про мужика в трусах поверх штанов? smile4.gif
Sepp
30 августа 2013, 13:27
Не смотрит. Но попадающуюся на глаза информацию постит для удовлетворения информационного голодания для своих приятелей по форму. Он их, больных на голову и смотрящих такие фильмы, жалеет и опекает smile.gif
Sergdfc
30 августа 2013, 18:27

Цезарь82 написал: Зепп же вроде не смотрит кино про мужика в трусах поверх штанов?  smile4.gif

Сепп стареет. Сентиментальный становится. За братву ратует.
Petrov-Vodkin
30 августа 2013, 18:52

Цезарь82 написал: Зепп же вроде не смотрит кино про мужика в трусах поверх штанов?  smile4.gif

Стыдно не смотреть кино про трусы поверх брюк, а одеть их так с утра - это будет значить что маразм настиг и тебя. smile4.gif
Sepp
30 августа 2013, 19:35

Sergdfc написал: Сепп стареет. Сентиментальный становится. За братву ратует.

Я просто добр и великодушен. Ибо я велик как Бог! И планирую спасти заблудших агнцев!
John Walker
30 августа 2013, 20:10

Sepp написал:
Я просто добр и великодушен. Ибо я велик как Бог! И планирую спасти заблудших агнцев!

*одобрительно кивает*
Михаил (AMV)
30 августа 2013, 21:17

Sergdfc написал:
Сепп стареет. Сентиментальный становится. За братву ратует.

Сепп не стареет, он крепчает как когнак благородный или уиски. wink.gif
Sergdfc
31 августа 2013, 03:42

Михаил (AMV) написал:
когнак благородный или уиски.  wink.gif

Михаил, дорогой, вот даже не знаю, после таких эпитетов бояться за Сеппа или радоваться? biggrin.gif Витиевато...
Gennadiy
1 сентября 2013, 14:47
После просмотра "Арго", клянусь вплоть до выхода нового Бэтмана: не язвить, не юморить, и не издеваться над Аффлеком за его старые актёрские работы. smile4.gif
Sergdfc
1 сентября 2013, 15:04

Gennadiy написал: После просмотра "Арго",  клянусь вплоть до выхода нового Бэтмана: не язвить, не юморить, и не издеваться над Аффлеком за его старые актёрские работы.  smile4.gif

Да я вообще не пойму, нахрен это Аффлеку надо? ну серьезный мужик же ж...
John Walker
1 сентября 2013, 15:17

Sergdfc написал:

Ипотека она и в Америке ипотека...
Gennadiy
1 сентября 2013, 15:26

Sergdfc написал:

ЕМНИП ходили слухи, что Бену предлагали снять Лигу Справедливости. Возможно Бен согласился, но с условием что он сыграет Мыша.

Ну и Нолан показал, что из Бэтмана получается не только комикс, но и серьезное кино. Проблема в том что инопланетного Супа воспринемать всерьез тяжело. Даже не смотря на то, что фильм Снайдера мне очень понравился, ему до трилогии Нолана как до луны.
АртемЭлрик
1 сентября 2013, 15:49

Sergdfc написал:

Вот вот.Я думал он снимет Противостояние Кинговское как собирался,а вместо этого детский сад с Бэтменом.
Sepp
1 сентября 2013, 18:38

Sergdfc написал: или радоваться?

Радоваццо однозначно. Ибо

user posted image
Цезарь82
2 сентября 2013, 09:42
Немного новостей-Торонто станет Метрополисом, а Детройт-Готэмом. На роль Альфреда пробуется Тимоти Далтон.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»