Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен vs. Супермен
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Sepp
16 сентября 2013, 12:22

Бэтмен, которого сыграет Бен Аффлек, будет более взрослым, чем в предыдущих фильмах о супергерое. Об этом во время  выступления перед инвесторами заявил генеральный директор Warner Bros. Кевин Суджихара, передает The Guardian. По его словам, новый Бэтмен будет более усталым, утомленным и закаленным своей работой, которую делает уже давно.

Ouch! :)
16 сентября 2013, 13:32

О Боже, а Робин-Бибер будет его сын? 3d.gif
John Walker
16 сентября 2013, 13:55

Усталый и утомленный Аффлек?
Намекают, что заработался Бен, на пятки мэтрам наступает?..
Sepp
16 сентября 2013, 14:10

John Walker написал:

Типа чтобы не сильно напрягаццо во время игры. "Какие съемки, какая актерская игра когда я усталый?"
John Walker
16 сентября 2013, 14:27

Sepp написал:
Типа чтобы не сильно напрягаццо во время игры. "Какие съемки, какая актерская игра когда я усталый?"

И маску мне на все лицо сделайте!
CKA/IO/IA3
16 сентября 2013, 20:48

Gennadiy написал: Бэтмен, которого сыграет Бен Аффлек будет более взрослым, чем в предыдущих фильмах о супергерое. Об этом во время  выступления перед инвесторами заявил генеральный директор Warner Bros. Кевин Суджихара, передает The Guardian. По его словам, новый Бэтмен будет более усталым, утомленным и закаленным своей работой, которую делает уже давно.

Sepp написал: Бэтмен, которого сыграет Бен Аффлек, будет более взрослым, чем в предыдущих фильмах о супергерое. Об этом во время  выступления перед инвесторами заявил генеральный директор Warner Bros. Кевин Суджихара, передает The Guardian. По его словам, новый Бэтмен будет более усталым, утомленным и закаленным своей работой, которую делает уже давно.

Бэтмен, которого сыграет Бен Аффлек, будет более взрослым, чем в предыдущих фильмах о супергерое. Об этом во время  выступления перед инвесторами заявил генеральный директор Warner Bros. Кевин Суджихара, передает The Guardian. По его словам, новый Бэтмен будет более усталым, утомленным и закаленным своей работой, которую делает уже давно.
John Walker
16 сентября 2013, 22:00

CKA/IO/IA3 написал...

- А что вы все два раза повторяете, повторяете?..©
CKA/IO/IA3
16 сентября 2013, 22:09
.
CKA/IO/IA3
16 сентября 2013, 22:17

Цезарь82 написал: Кстати Аффлек уже примерял на себя костюм Супермена.

Его за это чуть не убили smile.gif:
http://www.youtube.com/watch?v=HU3C0Vv0FeA
Цезарь82
17 сентября 2013, 15:02

Сиквел фильма "Человек из стали" будет называться "Бэтмен против Супермена". Как сообщает издание PeliBlog, такую оговорку позволил себе в одном из последних интервью глава студии Warner Bros. Кевин Суджихара.
Официально эта информация пока не была подтверждена, поэтому относиться к его словам необходимо с известной долей осторожности.
Ранее высказывались предположения, что противостояние двух супергероев может стать ключевым элементом сюжета продолжения, однако пока такие обсуждения не вышла за рамки обыкновенных слухов.

sense offender
17 сентября 2013, 15:23
Снять две концовки - Бэтмен против Супермена. И Супермен против Бэтмена. В одной - побеждает Супермен, для фанатов. В другой - Бетмен, для фанатов опять же. И запустить двумя прокатами.
Михаил (AMV)
17 сентября 2013, 22:16
А почему не Темный лыцарь против Человека из стали?
Mоlеstаrum
17 сентября 2013, 22:31

sense offender написала: Снять две концовки -  Бэтмен против Супермена. И Супермен против Бэтмена. В одной - побеждает Супермен, для фанатов. В другой - Бетмен, для фанатов опять же. И запустить двумя прокатами.

Как в Комеди-клабе было: "Я побеждаю всех в конце. Потом меня несколько раз побеждают. Мы там в шлемах побеждаем друг друга." biggrin.gif
Galadwen Эdelьhil
20 сентября 2013, 03:18

Крис О’Доннелл, последний кино-Робин, спародировал фотографию Джастина Бибера.

user posted image
CKA/IO/IA3
20 сентября 2013, 20:55

Galadwen Эdelьhil написала: Крис О’Доннелл, последний кино-Робин, спародировал фотографию Джастина Бибера.

Тоже хочет.
Цезарь82
24 сентября 2013, 12:46
Оказывается Киллиан Мерфи пробовался нароль Бэтмена в "Бэтмен: Начало"
user posted image
user posted image
vursol
24 сентября 2013, 12:49
Там даже рассматривали кандидатуру Эштона Катчера. Во был бы номер. 3d.gif
Gennadiy
24 сентября 2013, 13:35

Цезарь82 написал: Оказывается Киллиан Мерфи пробовался нароль Бэтмена в "Бэтмен: Начало"

У Мерфи взгляд какой то маньяческий smile4.gif . Пугало у него отлично получился. Жаль, что во втором и в третьем фильме из него сделали практически комедийного персонажа.
Anthony Stark
24 сентября 2013, 13:57

Gennadiy написал:
У Мерфи взгляд какой то маньяческий smile4.gif . Пугало у него отлично получился. Жаль, что во втором и в третьем фильме из него сделали практически комедийного персонажа.

Маньяк из него отличный, а Бэтмен нулевой. Хорошо, что у Нолана хватило ума его не утверждать.
Carabas
24 сентября 2013, 14:03

Anthony Stark написал:
Маньяк из него отличный, а Бэтмен нулевой. Хорошо, что у Нолана хватило ума его не утверждать.

Ну, строго говоря, утверждает студия. Нолан тут мог только пролоббировать кандидатуру, что он и сделал с Бейлом.
HELMAN
24 сентября 2013, 15:13

Цезарь82 написал: Оказывается Киллиан Мерфи пробовался нароль Бэтмена в "Бэтмен: Начало"

На стеб какой-то похоже biggrin.gif На второй фотке особенно видно, какая длинна, тощая и нескладная у него шея biggrin.gif
Михаил (AMV)
24 сентября 2013, 21:05
Говорят, что когда-то, когда Бэтмен начало еще был не ребутом, а пятой частью старой франшизы, на Бэтмана пробовался Дэвид Духовны.
Volunteer
25 сентября 2013, 09:13
Оставили бы лучше Георгия Клунина...
Gennadiy
25 сентября 2013, 12:26
Пробы Бейла.

John Walker
28 октября 2013, 14:23

Также мистер Аффлек дал интервью касательно своего ближайшего будущего в образе Бэтмена:

По началу я неохотно соглашался идти на контакт, поскольку чувствовал, что не вписываюсь в традиционный шаблон. Но Зак убедил меня, познакомив со своей концепцией, которая заметно отличается от великих фильмов Криса и Кристиана, но все равно остается верной канонам. Новизна и дифференость - всегда не даются легко и связаны с риском неоправданных ожиданий. В таких случаях актёры должны верить в кино и режиссёрский замысел и я абсолютно уверен в Заке.

С КГ
vursol
30 октября 2013, 02:12
Еще новости.
В сиквеле фильма "Человек из стали" у Бэтмена будет новый автомобиль и новый костюм. Эту информацию подтверждает издание ComicBookMovie со ссылкой на свои источники.
Транспортное средство супергероя разрабатывает концерн General Motors. Насколько оно будет похоже на фигурировавший в предыдущей трилогии Тамблер, пока неизвестно.
Что касается дизайна костюма, то он будет напоминать тот, который любители комиксов видели в графической новелле "Batman: Noël", выпущенной в 2011 году.
Напомним, что роль Бэтмена сыграет Бен Аффлек. Сиквел выйдет в прокат в 2015 году. Режиссер Зак Снайдер.
ссылка
АртемЭлрик
30 октября 2013, 06:49
Ну то что будет новая машина костюм было понятно сразу,не станут же они тащить дизайн из других фильмов.
vursol
31 октября 2013, 05:35
Народ балуется.
HELMAN
31 октября 2013, 11:13

АртемЭлрик написал: Ну то что будет новая машина костюм было понятно сразу,не станут же они тащить дизайн из других фильмов.

Почему это? Вселенная-то одна. Вон марвеловские герои специально для Мстителей костюмы не меняли.
А тут непонятно пока, как это все будет к нолановскому Бэтмену приклеено. Ну и судя по всему, либо никак не будет, либо белыми нитками будет пришито. Не знаю даже, что лучше.
Gennadiy
31 октября 2013, 15:10
Вот не хочется если честно, что бы новый Бэтс был ноланским Бэтсом. Вот абсолютно, не вижу ноланского Уейна в компании инопланетного Супа. Это ИМХО опустит трилогию Нолана. Бэтс Бертона/Шумахера это да- вписывается.

Но будем верить в трио Нолан-Снайдер-Гойер.
vursol
31 октября 2013, 15:23

Gennadiy написал: Вот не хочется если честно, что бы новый Бэтс был ноланским Бэтсом. Вот абсолютно, не вижу ноланского Уейна в компании инопланетного Супа. Это ИМХО опустит трилогию Нолана. Бэтс Бертона/Шумахера это да- вписывается.

Но будем верить в трио Нолан-Снайдер-Гойер.

Так Нолан же вроде говорил, что мир нового Бэтмана это совершенно другая вселенная. И что в Нолановском Бэтменомире не может существовать Супермэн.
Gennadiy
31 октября 2013, 15:26

vursol написал:
Так Нолан же вроде говорил, что мир нового Бэтмана это совершенно другая вселенная. И что в Нолановском Бэтменомире не может существовать Супермэн.

Ну тогда я спокоен.
vursol
31 октября 2013, 17:08
Где-то еще говорили, что новый фильм по стилистике будет похож на это.
Gennadiy
31 октября 2013, 17:21
Эх если бы экранизировали Аркхэм Асайлум или Сити. И без всяких там Супов кучерявых.
HELMAN
31 октября 2013, 20:43

Gennadiy написал: Вот не хочется если честно, что бы новый Бэтс был ноланским Бэтсом.

Gennadiy написал: Но будем верить в трио Нолан-Снайдер-Гойер.

Нолан до того могуч, что сделает нового Бэтмена не-нолановским! tongue.gif
На самом деле, согласен с тобой, если бы к нолановскому Бэтсу прилетел Супермен, он бы сам в Аркхам сдаваться пошел.
Получается, придется наоборот, объяснять, откуда в снайдеровском Супермене Бэтмен.
Anthony Stark
31 октября 2013, 20:56

HELMAN написал:
Получается, придется наоборот, объяснять, откуда в снайдеровском Супермене Бэтмен.

То есть получается Снайдеру надо сдюжить и реализовать СВОЮ трактовку Бэтмена во вселенной его же Супера. Задача! Это после Нолановской-то трилогии. Тут недолго и обделаться.
John Walker
31 октября 2013, 21:02
Т.к. первый фильм, на мой взгляд, вполне удался, то разумеется, считается, что это заслуга Нолана (был бы провал - Снайдеру не поздоровилось...)
Так что, Бэтмен и Супермен вместе и как это будет - все-таки будет зависеть именно от Снайдера, а не от переоцененного Криса...
Ну и для ограничения всякого, уточню - сие исключительно моё мнение.
Anthony Stark
2 ноября 2013, 12:28

Хотя основная работа над блокбастером развернется в феврале-марте следующего года, Зак Снайдер решил отснять одну из сцен 19 октября. Речь идет об игре в американский футбол между командами университетов Готэма и Метрополиса.
В перерыве игры между университетом Восточного Лос-Анджелеса и Victor Valley College съемочная группа превратит стадион хозяев в домашнюю арену университета Готэм-сити. Необычное решение снимать на полном стадионе режиссер объяснил желанием поддержать учебное заведение.

В знак признательности за участие в съемках две тысячи зрителей, среди которых львиную долю составят студенты, получат футболки с принтом, разработанным Снайдером. Также будут разыграны различные призы.

За двадцать минут планируется заснять три отыгрыша и реакцию зрителей, после чего продолжится настоящая игра. Ведущие актеры в съемках принимать участие не будут: сейчас речь идет скорее о общих съемках, а детали и какие-либо события будут досняты в ходе основных съемок.

Anthony Stark
.
Anthony Stark
.
vursol
2 ноября 2013, 12:37
Хм. Я смотрю, по физической форме, Снайдер и сам может дать прокашляться и Бэтману, и всем остальным кинозлодеям. biggrin.gif В смысле, режиссер-то не хиляк, а вполне даже подкачанный.
Anthony Stark
2 ноября 2013, 12:42

vursol написал: Хм. Я смотрю, по физической форме, Снайдер и сам может дать прокашляться и Бэтману, и всем остальным кинозлодеям. biggrin.gif В смысле, режиссер-то не хиляк, а вполне даже подкачанный.

Снайдер вообще классный мужик ИМХО. Смотришь интервью - море обаяния.
Anthony Stark
2 ноября 2013, 12:45

Пусть у леди Сиф и нет шансов на любовь Тора, Джейми Александер может сойтись с другим супергероем. Буквально только что киноблоггер журнала Forbes Марк Хьюз сообщил, что на конвенте Стэна Ли Comikaze актриса призналась в переговорах с руководством Warner Bros. насчет участия в «Бэтмене против Супермена». Александер также подтвердила планы на третью часть «Тора», но кто в этом сомневался?
Конечно, нельзя исключать, что девушка претендует на менее важную роль. Но против этого говорят ее осведомленность о сюжете блокбастера и звездный статус. Кроме того, подруга Брюса Уэйна должна быть высокой и атлетически сложенной - практически дословное описание Джейми!

Тот же источник сообщает, что Бен Аффлек - главный кандидат на режиссуру сольной картины о Бэтмене и «Лиге Справедливости»!

Gennadiy
2 ноября 2013, 14:48
Я ггде-то читал что Беню чуть ли не на 15 (!) фильмов подписали. Но наверное не на все как актера. На Лигу Справкдливости от Бена я бы посмотрел.
THX
2 ноября 2013, 19:56
Требую чтобы Кроу тоже подписали на 15 фильмов и в этом сиквеле он минут 20 выдавал бы умные мысли или там про историю Криптона опять чего ни будь рассказал, а потом вломил бы этому Бэтману. biggrin.gif
Михаил (AMV)
2 ноября 2013, 21:02

THX написал: Требую чтобы Кроу тоже подписали на 15 фильмов и в этом сиквеле он минут 20 выдавал бы умные мысли или там про историю Криптона опять чего ни будь рассказал, а потом вломил бы этому Бэтману.  biggrin.gif

Не против первой части. А во второй - чтобы вломил, когда Брюс наваляет Кал Элу тут такой Кроу с криком "за буксирчика" и кулаком ему хрясь.
vursol
8 ноября 2013, 11:15
Якобы, она
user posted image
она
user posted image
или она
user posted image
может стать новой девушкой Бонда Бэтмена.
Ссылка
Я бы конечно выбрал Джейме Александр, особенно после убойных фоток с премьеры. biggrin.gif
Carabas
8 ноября 2013, 11:22
Ольга Аффлеку бы подошла.
Цезарь82
8 ноября 2013, 11:36
А я Галю Гадот хочу. В смысле в фильме видеть.
Gennadiy
8 ноября 2013, 13:24
Только не Куриленко facepalm.gif . Гадот хачу. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»