Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен vs. Супермен
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Gennadiy
5 декабря 2013, 11:45

Цезарь82 написал: На роль Чудо-женщины в Бэтмене против Супермена утверждена израильская модель Галь Гадот. Ура!

Пара сообщений выше wink.gif
Цезарь82
5 декабря 2013, 11:55

Gennadiy написал: Пара сообщений выше

А у меня с фоткой Гали, так што не считается. wink.gif
povorot
5 декабря 2013, 13:18
Глаза не голубые - отказать! 3d.gif
vursol
5 декабря 2013, 13:24
На Гальку, особенно с визуалом Снейдера, мне будет очень радостно смотреть. Вроде худышка и не суперкрасавица, но что-то очень притягательное в ней есть.
Gennadiy
5 декабря 2013, 13:25

vursol написал: На Гальку, особенно с визуалом Снейдера, мне будет очень радостно смотреть. Вроде худышка и не суперкрасавица, но что-то очень притягательное в ней есть.

+1.

Интересно, а она тоже как и оригинал в труселях и корсете бегать будет? Хотя возможно, как и с Супом, трусы уберут biggrin.gif .

Но, а если честно, то Гал надо немного мясца наесть. В Форсажах она слишком тоща для Дианы.
sgt pepper
6 декабря 2013, 09:13

vursol написал: На Гальку, особенно с визуалом Снейдера, мне будет очень радостно смотреть. Вроде худышка и не суперкрасавица, но что-то очень притягательное в ней есть.

А мне не нравится, хочется обнять и накормить. Вот.
mblko1a
6 декабря 2013, 09:55

sgt pepper написал:
А мне не нравится, хочется обнять и накормить. Вот.

Даёшь Эльзу Патаки! biggrin.gif
Цезарь82
6 декабря 2013, 10:03

mblko1a написал: Даёшь Эльзу Патаки!

Тогда уж даешь Габуре Сидибе на роль Чудо-женщины! А то гляньте, Галька им слишком худая...
sgt pepper
6 декабря 2013, 13:02

Цезарь82 написал: Габуре Сидибе

Вот у нее надо срочно отнять все макароны!
vursol
6 декабря 2013, 13:49

sgt pepper написал: Вот у нее надо срочно отнять все макароны!

Злой ты.
Gennadiy
6 декабря 2013, 15:23
А вообще, если искать женщину с пышными формами на роль Чудобабы, то надо было брать Кристину Хэндрикс. И пофиг что она рыжая, а Чудобаба брюнетка. У нее таланты больше чем у Гальки smile4.gif .
Gennadiy
10 декабря 2013, 14:13

Кхал Дрого настолько хочет попасть к Заку Снайдеру в "Бэтмен против Супермена", что даже унизился до переговоров со студией.

Собственно, больше про причастность актера  Джейсона Момоа неизвестно. The Hollywood Reporter предполагает, что актер может сыграть Думсдея - основного злодея фильма или Дж'онна Дж'онзза (Марсианского охотника) - еще одного постоянного члена команды супергероических доброделов.

Учитывая, что в сиквеле «Человека из стали» уже есть Бэтмен и Чудо-женщина и туда ещё запихнут Марcианского охотника, то фильм можно спокойно переименовывать в «Лигу справедливости».

Главные роли исполняют Генри Кавилл, Бен "Вы не поверите кого я играю" Аффлек и Галь Гадот.

vursol
10 декабря 2013, 23:52
Предстоящий фильм все больше напоминает "Хранителей". Пока только предполагаемым количеством супергероев на квадратный метр.
Gennadiy
11 декабря 2013, 00:01

vursol написал: Предстоящий фильм все больше напоминает "Хранителей". Пока только предполагаемым количеством супергероев на квадратный метр.

Ждем новостей про Флеша. И фильм можно смело переименововать в "Лигу Справедливости".
Михаил (AMV)
11 декабря 2013, 00:47

Gennadiy написал:
Ждем новостей про Флеша. И фильм можно смело переименововать в "Лигу Справедливости".

Да они там появятся на пару секунд, как Самуил Джаксон в Железном человеке. НЕ думаю, что весь фильм будет потасовка из Батмана, Супермена, чудобабы и Джейсона Мамоы.
Gennadiy
11 декабря 2013, 00:54

Михаил (AMV) написал:
Да они там появятся на пару секунд, как Самуил Джаксон в Железном человеке. НЕ думаю, что весь фильм будет потасовка из Батмана, Супермена, чудобабы и Джейсона Мамоы.

В ЖелЧеле? Что то я его не припомню там. В новом Робокопе может?

Тьфу блин. Фьюри конечно. facepalm.gif
Anthony Stark
11 декабря 2013, 01:13

Михаил (AMV) написал:

Гадот в роли Чудоженсчины весьма на вряд ли будет на пару минут - ее ж там тщательно отбирали. Планы у Зака на нее. Большие.
Михаил (AMV)
11 декабря 2013, 01:44

Anthony Stark написал:
Гадот в роли Чудоженсчины весьма на вряд ли будет на пару минут - ее ж там тщательно отбирали. Планы у Зака на нее. Большие.

Введут в этом фильме, расширят в остальных например.
Фантазёр
13 декабря 2013, 01:37
Жаль Зена уже старовата, она бы подошла на роль Чудо-женщины.
HELMAN
13 декабря 2013, 10:00

Фантазёр написал: Жаль Зена уже старовата, она бы подошла на роль Чудо-женщины.

Пожилому и уставшему Бэтману - пожилую и уставшую Чудо-женщину!
mrak4000
13 декабря 2013, 10:53

Блин, она у меня после "Евротура" уже очень прочно с флюгенхайменом ассоциируется biggrin.gif
Gennadiy
13 декабря 2013, 16:56

В "Спартаке" она очень ничего еще была.
Gennadiy
19 декабря 2013, 13:22

Warner Bros. пригласила актёра Хоакина Феникса для важных переговоров: студии очень хочется затащить товарища в «Бэтмена против Супермена» на роль главного злодея; и если публика не ошибается в своих прогнозах, то центральным протагонистом сиквела «Человека из стали» станет Лекс Лютор.

Интересный выбор, учитывая, что все ждали Брайана Крэнстона или Марка Стронга. Ну и Хоакин замечательный лицедей и может отлично изображать подонков, вспомним хотя бы «Гладиатора».

Главные роли в фильме исполнят Генри Кэвилл, Бэтмен Аффлек и Галь Гадот. Также вернутся менее важные персонажи Эми Адамс, Дайан Лэйн и Лоуренса Фишбурна.

Sergdfc
19 декабря 2013, 14:32

Gennadiy написал:

Из Феникса знатный злодей получается….Одобряю.
John Walker
19 декабря 2013, 16:05

Sergdfc написал:
Из Феникса знатный злодей получается….Одобряю.

Согласный полностью.
Petrov-Vodkin
19 декабря 2013, 17:14
Он и в Гладиаторе был хорош.
Anthony Stark
19 декабря 2013, 17:22

Михаил (AMV) написал:
Введут в этом фильме,

Как же я им завидую. redface.gif
Anthony Stark
28 декабря 2013, 17:04
Галя отвечает скептикам:

После назначения израильской модели и актрисы Галь Гадот на роль Чудо-женщины в фильм Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» интернет, разумеется, отреагировал бурно. Не так, как на Бена Аффлека, но достаточно нервно, чтобы Галь решилась ответить своим обидчикам.

В одной из израильских телепрограмм Гадот дала свое первое интервью, после того как получила назначение на знаковую для всех любителей комиксов роль. Некоторые вопросы как будто озвучили позицию ряда скептиков.

— Говорят, вы слишком худенькая для этой роли. Чудо-женщина известна своей большой грудью. Вы что-то поменяете ради этого?

— Я представляю Чудо-женщину нового мира. Грудь... Ну, каждый может увеличить ее за 9000 шекелей. Кстати, Чудо-женщина — амазонка, а настоящие амазонки вообще удаляли себе одну грудь. Так что если воспринимать роль буквально, то это будет проблематично.

— Значит, вы не будете набирать вес и налегать на углеводы, чтобы поправиться?

— Физическая подготовка у меня начнется со дня на день. Тренировки очень интенсивные: кунг-фу, кикбоксинг, бой на мечах, джиу-джитсу — очень много всего. Я наберу мышечную массу.

Генри Кавилл, Бен Аффлек и Галь Гадот появятся на съемочной площадке фильма Зака Снайдера не раньше февраля будущего года, так что у актрисы еще есть время, чтобы немного подкачаться.

Тем временем Линда Картер, игравшая Чудо-женщину в телесериале 1970-х, прокомментировала свое отношение к назначению новой актрисы на роль, сделавшую ее звездой. «Странно ли будет видеть другую актрису в этой роли? Вряд ли. Важно, чтобы персонаж существовал и дальше, а цепляться за нее я не собираюсь. Надеюсь, Галь получит удовольствие от этой роли».

Картер продолжает: «Чудо-женщина — это не типичная супергероиня. Ее сила не в способностях, а в том, что она всегда отстаивает справедливость. Всем нам известно, сколько нехороших вещей творится в мире. Так, может, нам как раз сейчас нужна Чудо-женщина». А как она относится к тому, что амазонка появится в одном фильме вместе с Суперменом и Бэтменом? «Может, оно и к лучшему. Ей не придется тащить на себе весь фильм. Меньше будет нервничать. Желаю ей удачи. Рада, что Чудо-женщина снова появится на экране. Возможно, однажды она снова вернется на телевидение».

Напомним, что недавние попытки выпустить на телеэкран Чудо-женщину, которую играла Эдрианн Палики, с треском провалились.

Накачанная Галя это будет уже совсем не то. frown.gif
Пиц Зю Цуй
28 декабря 2013, 17:11

Gennadiy написал:
Интересно, а она тоже как и оригинал в труселях и корсете бегать будет? Хотя возможно, как и с Супом, трусы уберут biggrin.gif .

user posted image
John Walker
14 января 2014, 10:46
Джош СОЙЕР Холлоуэй получил роль в "Бэтмен/Супермен", подробности не разглашают.

Брайан Крэнстон снова назван главным претендентом на Лекса Лютора, по слухам уже утверждён на роль и осталось дождаться официального анонса
vursol
19 января 2014, 15:41
Премьера фильма перенесена на май 2016 года. Более подробно.
Первый фильм мной был не очень ожидаем, но тем не менее сходил на него в премьерную неделю и в целом "Человек из стали" не очень понравился. Но совсем другое дело с продолжением истории. Как ни странно, несмотря на не вызвавшую восторгов первую часть, сабжевый фильм один из ожидаемых мной. Тут и Бэтмен ( все же, интересный выбор актера на эту роль ) и Галька в одной из ролей, и даже будет интересно посмотреть на, прошу прощения, дальнейшее развитие образа самого Супермэна. Плюс, как мне кажется, этот перенос премьеры говорит в пользу того, что у Снайдера будет намного больше свободы для творчества и времени для шлифовки фильма. Так что, лично я наивно оконочательно настроился на нечто крышесносящее. smile.gif
Gennadiy
21 января 2014, 22:54
user posted image
AgCooper
22 января 2014, 10:39
Гы, по последним слухам Беня бросает проект, из-за кучи других съемок 3d.gif
John Walker
22 января 2014, 10:46

AgCooper написал: Гы, по последним слухам Беня бросает проект, из-за кучи других съемок 3d.gif

Вот это поворот! ©
АртемЭлрик
22 января 2014, 10:48

AgCooper написал: Гы, по последним слухам Беня бросает проект, из-за кучи других съемок 3d.gif

Если это съемки Противостояния, то я только за. smile4.gif
Gennadiy
22 января 2014, 12:32
Даже не знаю как к этому относится. Мне было по меньшей мере интересно посмотреть, как Беня изобразит мыша.
Anthony Stark
22 января 2014, 13:25

Ага, вот почему релиз отложили. Ну что же - полагаю интернет победил, затравили Беню - терпеть тонны ненависти стало совсем не айс, вот и ушел. Если это так, то на моей памяти это впервые.

Gennadiy написал: Даже не знаю как к этому относится. Мне было по меньшей мере интересно посмотреть, как Беня изобразит мыша.

Да не. Старый, умудренный опытом Бэтмен - кто угодно, но только не Аффлек.
Gennadiy
22 января 2014, 15:01
А может у Нолана, Гойера и Снайдера просто таблетки закончились и они протрезвели? 3d.gif
Anthony Stark
22 января 2014, 16:00

Gennadiy написал: А может у Нолана, Гойера и Снайдера просто таблетки закончились и они протрезвели? 3d.gif

Скорее всего Ворнеры, получив по почте тысячную петицию против Бена, призадумались и решили не рисковать smile.gif (а петиции, насколько я понял, на полном серьезе писали).
Gennadiy
22 января 2014, 18:08
Интересны два вопроса:
1. Или правда?
2. Кто заменит?

Если рассматривать второй вопрос, то я бы хотел Бролина. В идеале Рэя Стивенсона smile4.gif . В супер идеале: вернуть Бейла tongue.gif.
Михаил (AMV)
22 января 2014, 20:15
Блин, жаль за Афлека. Хотелось бы увидеть беню Бэтменом.
John Walker
22 января 2014, 20:38

Михаил (AMV) написал: Блин, жаль за Афлека. Хотелось бы увидеть беню Бэтменом.

Уверен, даже ярые ненавистники Аффлека-Уэйна тоже с интересом посмотрели бы на его версию Мыша...
John Walker
31 января 2014, 22:27
Прям да же не знаю, верить или нет:

Well, it looks like all the rumors of Mark Strong or Bryan Cranston taking on the role of the bald-headed villain Lex Luthor are now debunked as the unlikely choice of Jesse Eisenberg will now portray the famed foil to Superman in the MAN OF STEEL sequel, BATMAN VS SUPERMAN. In addtion to Eisenberg, veteran actor Jeremy Irons has been named to play Alfred, the steadfast butler of Batman.

Полностью

На Камингсунге и Бизнесуорлд
Anthony Stark
1 февраля 2014, 15:55

А вот здесь пишут, что еще из-за сценария:

Хотя перенос «Бэтмена против Супермена» на год и стал неожиданностью, нельзя сказать, что внезапной. Количество противоречивой информации превысило все возможные пределы, а к кастингу за два месяца до съемок будто и не приступали. И новый слух стал новым подтверждением проблем с картиной.
По данным Cinemetallica, Бен Аффлек рассматривает возможность покинуть проект. Ключевой причиной называют раздрай в съемочной группе: Аффлек решительно против существующего сценария и постоянно спорит о нем с Дэвидом Гойером. Кроме того, перенос съемок помешает режиссерским проектам Бена, конкретно, адаптации романа Денниса Лихейна «Live By Night».

Регулярные конфликты вынудили Аффлека поставить руководству Warner Bros. ультиматум: или в срочном порядке решайте проблемы, или ищите нового Бэтмена. Источник уверяет, что студия согласна отпустить Аффлека, не рискуя лишиться одного из главных режиссеров.

Если слух подтвердится, то будем откровенны: Бену Аффлеку потеря роли никак не повредит: сейчас он - востребованный режиссер, которому нет резона ставить карьеру против франшизы. А вот о «Бэтмене против Супермена» того же не скажешь - выбор Аффлека на роль Брюса Уэйна был главным событием кастинга в прошлом году, найти равнозначную замену студии будет ой как непросто.

Цезарь82
1 февраля 2014, 18:45
Пусть лучше Беня фильмы хорошие снимает, чем становится мифическим Бэтменом.
Gennadiy
1 февраля 2014, 19:34
Как то в разных актерских весовых категориях находятся Кренстон, Стронг и Айзенберг. Явно не в пользу последнего.

Хотя вот в Леджера мало кто верил, а чем закончилось всем известно.

Вообще если подумать, то кастинг этой картины пока полное издивательство над фанатами Мыша. Так глядишь, на роль Джокера Кноксвиля возьмут 3d.gif
Gennadiy
1 февраля 2014, 19:38
А вот про сценарий если правда, то полный ахтунг. Беня в сценариях разбирается, ему в этом вопросе можно верить.
John Walker
1 февраля 2014, 19:41

Gennadiy написал: А вот про сценарий если правда,  то полный ахтунг.  Беня в сценариях разбирается,  ему в этом вопросе можно верить.

Думаю, что Нолан-продюсер разбирается в сценариях тоже неплохо...
Gennadiy
1 февраля 2014, 19:50
В принципе да. Просто возможно Беня, как мастер-сценарист, не может смириться с тем, что к его мнению не прислушиваются. От этого и конфликт.
vursol
2 февраля 2014, 18:50
Пусть Стронга и сделают Бэтменом. А чо? Возраст подходящий, волевое, аристократичное лицо с жесткими чертами, осанка прямая, рослый, может выдать железобетонную харизму. Остается только немного мышечно-мясную массу набрать и все дела.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»