Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен vs. Супермен
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Gennadiy
26 июля 2013, 13:23

John Walker написал:
Согласен.
Только он замороженный какой-то.
Кто страдат будет?!!

В роли Христа страдал. Так что могет.
John Walker
26 июля 2013, 13:39

Gennadiy написал: В роли Христа страдал. Так что могет.

Там его били все, кому не лень.
А в роли Бэтмена как-то не круто огребать от каждого прохожего...
Цезарь82
26 июля 2013, 13:44
Не надо Кэвизела. Он уныл до невозможности. Вы еще Клеткина вспомните.
sgt pepper
27 июля 2013, 02:02

Цезарь82 написал: Не надо Кэвизела. Он уныл до невозможности. Вы еще Клеткина вспомните.

Даешь Мэтью Фокса!
Михаил (AMV)
27 июля 2013, 03:06
Мне Кэвизел нравится. Но его вряд ли даже будут тестировать.

Кстати, актеру, которого предлагают, всего 26 лет. И на фотках с imdb он еще нелепее выглядит для Уэйна.

Предлагаю Джуда Лоу или паренька из Тихоокеанского рубежа, который ГГ.
кинофил
27 июля 2013, 07:25

Михаил (AMV) написал: Мне Кэвизел нравится. Но его вряд ли даже будут тестировать.

Кстати, актеру, которого предлагают, всего 26 лет. И на фотках с imdb он еще нелепее выглядит для Уэйна.

Предлагаю Джуда Лоу или паренька из Тихоокеанского рубежа, который ГГ.

А мое сердце "разрывается" между Томом Крузом и Ченингом Татумом.:-D
John Walker
27 июля 2013, 11:10

Михаил (AMV) написал:Предлагаю Джуда Лоу или паренька из Тихоокеанского рубежа, который ГГ.

Пареньку некогда - ему в "Сынах анархии" еще играть...
ovsep
30 июля 2013, 21:42
Дуэйн "Скала" Джонсон - отличная мышь получится (можно как-нибудь к Чернобылю привязать).
кинофил
30 июля 2013, 21:49

ovsep написал: Дуэйн "Скала" Джонсон - отличная мышь получится (можно как-нибудь к Чернобылю привязать).

Бэтмен облысел и мутировал в Быкмена, после взрыва атомной бомбы в ТРВЛ?
ovsep
30 июля 2013, 21:58

кинофил написал:
Бэтмен облысел и мутировал в Быкмена, после взрыва атомной бомбы в ТРВЛ?

Зато у него лицо такое справедливое-справедливое. И с первых минут нет сомнений, что зло будет наказано.
Михаил (AMV)
3 августа 2013, 13:02

Тот факт, что студия Warner Bros. намеревается сделать сиквел «Человека из стали» фильмом про Супермена и Бэтмена, до сих пор будоражит общественность. Ажиотаж столь велик, что по сети уже прошел слух о том, каким должен быть актер, чтобы оказаться подходящим под разыскиваемый мейджором типаж.

Пока Зак Снайдер вместе с Дэвидом С. Гойером трудятся над сценарием будущего кросс-овера, по просторам интернета бродят известия о том, что «Уорнерам» нужен Бэтмен постарше. Оно и понятно, очередную историю становления остроухого мстителя зритель, только-только попрощавшийся с трилогией Нолана, вряд ли выдержит, поэтому теперь, по задумке студии, Брюсу Уэйну должно быть слегка за сорок. Не мальчик, но муж, как говорится, прожженный ветеран, уже не первый год пашущий на ниве борьбы со злом в рамках одного отдельно взятого города.

Если эти сведения подтвердятся, то это будет не то, чтобы неожиданный поворот, а скорее хитрая попытка сыграть на том, что события якобы разворачиваются сильно после трилогии о Темном Рыцаре, хотя Кристофер Нолан не раз говорил, что его детище — отдельное произведение и никакого отношения к медленно созревающей в будущем «Лиге справедливости*» не имеет и иметь не может. В принципе, это может быть условным продолжением любого фильма о Бэтмене, так как Брюс Уэйн еще ни в одной игровой картине не стремился к полувековому юбилею. Зато, если считать это очередным ребутом франшизы, перезагрузка получается оригинальной: ни тебе гибели родителей, ни первых шагов, ни первой версии нового костюма. Вероятнее всего, идея состоит в том, чтобы мудрый и опытный Бэтмен стал своего рода наставником еще молодого и эмоционального Супермена. Еще не отставной, но близкий к этому поручик с прокуренными усами учит жизни юного корнета. Правда, название проекта — «Бэтмен против Супермена» — предполагает, что между ними назреет конфликт, но какого рода будет это противостояние, пока никто не знает.

В свете этого слуха как-то очень в тему оказалось выступление Арми Хаммера, который числился Бэтменом в ранней версии «Лиги справедливости». Актер буквально вчера высказался в том смысле, что совершенно не заинтересован в том, чтобы сыграть Бэтмена. Объясняет он это тем, что, во-первых, ему не особенно хочется изображать неуязвимого героя (хотя считать Темного Рыцаря неуязвимым — это, мягко выражаясь, преувеличение), а во-вторых, на фоне того, что сейчас он снимается вместе Кэвиллом в «Агенте U.N.C.L.E.*», Арми опасается, что про них с Генри могут подумать что-нибудь не то. Пошутил, конечно, но подумать и вправду могут!
Filmz.ru

Михаил (AMV)
3 августа 2013, 13:05
Так что Кэвизел и Джуд Лоу подходят.

Кстати, некогда ранее, еще до съемок первого нолановского Бэтмена, был слух, что в пятой части еще той, бертоновско-шумахеровской саги, Уэйна сыграет Дэвид Духовны.
кинофил
3 августа 2013, 13:47

Михаил (AMV) написал: Так что Кэвизел и Джуд Лоу подходят.

Кстати, некогда ранее, еще до съемок первого нолановского Бэтмена, был слух, что в пятой части еще той, бертоновско-шумахеровской саги, Уэйна сыграет Дэвид Духовны.

Какой Джуд Лоу, который новый доктор Ватсон? Он же совершенно не подходит на роль Бэтмена. ИМХО. Как и у Клуни, лицо не монолитное.
Михаил (AMV)
3 августа 2013, 18:16

кинофил написал:
Какой Джуд Лоу, который новый доктор Ватсон? Он же совершенно не подходит на роль Бэтмена. ИМХО. Как и у Клуни, лицо не монолитное.

Что значит монолитное? У Бейла монолитное?
Gennadiy
3 августа 2013, 19:03
Я как раз наверстываю упущенное, и смотрю "Побег из тюрьмы". И походу просмотра всплыла сумасшедшая мысля.

Бэтса всегда играли актеры которых здоровяками назвать сложно. Так почему бы не сделать ход конем, и не добавить Уейну мышцу и пригласить Доминика Персела smile.gif
кинофил
3 августа 2013, 23:43

Михаил (AMV) написал:
Что значит монолитное? У Бейла монолитное?

Ну, имею в виду, что у Бейла более жесткие, резко и четко выраженные черты лица. А Лоу более слащав и смазлив, ( при том, он мне как актер очень нравится ), как самый красивый мальчик в классе, что ли. Как-то так. ИМХО, конечно.
Anthony Stark
4 августа 2013, 11:52
Зак Снайдер начал поиски Бэтмена:

Сразу два источника заявляют, что главным претендентом на роль Брюса Уэйна является 46-летний Джош Бролин.

Статья со списком претендентов полностью
кинофил
4 августа 2013, 13:08
ИМХО. Вариант с Бролином очень интересный. Коренастый, как в мультике, отпечаток, возраста "за сорок", но без дряхлости и все еще могутности, присутствует. Плюс, как я заметил, он, как и Бейл, умудряется хорошо играть роли с минимальным подключением мимики.
Gennadiy
4 августа 2013, 18:07

кинофил написал: ИМХО. Вариант с Бролином очень интересный. Коренастый, как в мультике, отпечаток, возраста "за сорок",  но без дряхлости и все еще могутности, присутствует. Плюс, как я заметил, он, как и Бейл, умудряется хорошо играть роли с минимальным подключением мимики.

Бролин очень интересный вариант. Эрмитедж еще лучше.

Главное, что бы не Госслинг.
Gennadiy
4 августа 2013, 18:16
Вот все Бэтман Шметман. А мне еще очень интересен второй план: Альфред, Гордон, Фокс. В трилогии Нолана второй план был отличный.

Если по сюжету Бэтсу будет полтинник, то от Альфреда могут и избавится. А Фокса можно омолодить.
Caulfield
4 августа 2013, 18:30

Gennadiy написал:

Хипстеры бы оценили
кинофил
4 августа 2013, 19:09

Gennadiy написал:
Бролин очень интересный вариант. Эрмитедж еще лучше.

В роли Торина ( в других фильмах, я его, к сожалению, не видел ) Армитедж произвел огромное впечатление, конечно. Настоящий потомственный воин-принц, вынужденный командовать почти диверсионным отрядом гномов, что намного ниже его уровня, как руководителя. Сыграл отлично. Но, ИМХО, без грима, у него очень уж утонченные и аристократические черты лица. А Бетмэн, кмк, должен быть, несколько грубоват лицом. Ну, не знаю. Как-то так. Гослинг - сразу нет. Как актер нравится. Но на Бэтмена в возрасте не тянет.
Gennadiy
4 августа 2013, 20:25

кинофил написал:
В роли Торина ( в других фильмах, я его, к сожалению, не видел ) Армитедж произвел огромное впечатление, конечно. Настоящий потомственный воин-принц, вынужденный командовать почти диверсионным отрядом гномов, что намного ниже его уровня, как руководителя. Сыграл отлично.  Но, ИМХО, без грима, у него очень уж утонченные и аристократические черты лица. А  Бетмэн, кмк, должен быть, несколько грубоват лицом. Ну, не знаю. Как-то так. Гослинг - сразу нет. Как актер нравится. Но на Бэтмена в возрасте не тянет.

Эт да. Когда в последний раз Бэтса играл красавчик, то получился эпик фейл.
Gennadiy
4 августа 2013, 20:28
Кстати, а как вам такой вариант?

user posted image

И не молодой, и крутой, и актер классный. smile4.gif
Михаил (AMV)
4 августа 2013, 20:32

Gennadiy написал: Кстати, а как вам такой вариант?

Этот все же старше 40 лет вроде.
Gennadiy
4 августа 2013, 20:36

Михаил (AMV) написал:
Этот все же старше 40 лет вроде.

Бролин не намного младше.
sgt pepper
5 августа 2013, 00:04
Бролина не нать.
Цезарь82
5 августа 2013, 07:40
Согласен, Бролин тут будет выглядеть чужеродным элементом, КМК.
mad_elk
5 августа 2013, 10:37

кинофил написал: В роли Торина ( в других фильмах, я его, к сожалению, не видел ) Армитедж произвел огромное впечатление, конечно. Настоящий потомственный воин-принц, вынужденный командовать почти диверсионным отрядом гномов, что намного ниже его уровня, как руководителя. Сыграл отлично. Но, ИМХО, без грима, у него очень уж утонченные и аристократические черты лица. А Бетмэн, кмк, должен быть, несколько грубоват лицом.

В сериале Strike Back он как раз играл диверсанта, хорошо играл. Так что может и Бэтмена сыграть.

Gennadiy написал: И не молодой, и крутой, и актер классный.

А это мысль!

Михаил (AMV) написал: Этот все же старше 40 лет вроде.

Ну так если Бэтмену полтинник, так почему бы и актеру не быть за 40? Бролину вообще 46.
А на Кинопоиске интересный вариант высказывали - Макс Мартини. И суров, в The Unit оперативника Дельты играл, и черты лица резко очерчены, и возраст подходящий.
А еще в статье Кинопоиска был вариант Мэтью Гуда - ну это точно не Бэтмен. Из него Озимандиас хороший получился, говорят его даже прочили в Супермены (а я бы посмотрел), но точно не Бэтмен.
Цезарь82
5 августа 2013, 10:59
Фанаты уже примерили костюм Бэтса на Армитаджа.
Цезарь82
5 августа 2013, 11:01
И на Хэмма одели.

galri
5 августа 2013, 11:12

Цезарь82 написал: Вы еще Клеткина вспомните.

На Супермэна только если. smile.gif Кастинговался тем более.
кинофил
8 августа 2013, 16:21

Gennadiy написал: Кстати, а как вам такой вариант?

user posted image

Для грядущего сабжа с его концепцией, видением ( если вся эта информация - правда, конечно ) Бэтмена, очень к месту, на мой взгляд. Но, опять таки ИМХО, Снайдер настолько удачно подбирает актеров, что можно сомневаться: "его Бэтмен" устроит почти всех. Вон, даже такая, на мой взгляд, кислолицая девушка-ГГя в "ЗП" смотрелась хорошо и не вызывала раздражения. И еще, может Снайдер на роль Бэтса позовет ДДМ, по старой памяти. Очень уж впечатлил в роли Комедианта.
Gennadiy
9 августа 2013, 23:17

Сиквел «Человека из стали», как уже известно даже жителям крайнего севера, будет знатен противостоянием Бэтмена и Супермена, что, конечно, не значит будто в фильме не найдётся местечко для злодея

Все ждут появления Лекса Лютера, особенно после того как в фильме Зака Снайдера глазастые зрители засекли логотип "ЛексКорп".

Главным кандидатом на роль антагониста сразу стал Марк Стронг, потому что актёр отлично справляется со злодейскими ролями... И ещё они - Лекс и Марк - лысые! Комментарий от самого Стронга туманен и неоднозначен, значит, можно считать, что переговоры с ним ведутся.

Над сюжетом "Бэтмена против Супермена" сейчас работают Дэвид Гойер и режиссёр проекта Зак Снайдер. В продолжении снимутся Генри Кэвилл, Эми Адамс, Лоуренс Фишбурн и Дайан Лэйн.

Одобрямс. Но Крэнстона хочу больше.
Anthony Stark
15 августа 2013, 19:25
Все-таки продюсеры на роль мыша тащат Бейла. И по слухам предложили 40 лимонов вечнозеленых.
Gennadiy
15 августа 2013, 19:57
Я честно слабо понимаю как ноланский Бэтс, будет считаться с снайдеровским Супом.

Но я бы на это посмотрел. smile.gif
Михаил (AMV)
15 августа 2013, 20:43

Anthony Stark написал: Все-таки продюсеры на роль мыша тащат Бейла. И по слухам предложили 40 лимонов вечнозеленых.

Разоблачение:

На прошедших выходных в сети появились слухи о предложении студии Warner, от которого Кристиану Бэйлу будет трудно отказаться. Актеру якобы сулят 50 миллионов долларов за роль в продолжении блокбастера «Человек из стали» Зака Снайдера. Сегодня стал известен источник слухов.
Информация расползлась благодаря книге Винса Расселла «Кроме Бэтмена: Неофициальная правдивая история Кристиана Бэйла и его дилемма Темного рыцаря» (Beyond Batman: The Unauthorised True Story of Christian Bale and His Dark Knight Dilemma), где таятся любопытные высказывания инсайдера студии Legendary Pictures, стоявшей за трилогией Кристофера Нолана и фильмом Зака Снайдера о Супермене.

«Зачем Кристиану Бэйлу выходить из проекта, который будет одним из самых кассовых фильмов в истории кино? — задается вопросом пресловутый инсайдер. — Он мог бы сделать 50 миллионов долларов за 20 минут появления в фильме. И для студии это будет стоить того». Как говорится дальше в книге, близкие к Бэйлу люди считают, что актер уже рассматривает Бэтмена в том же ключе, как и Роберт Дауни-мл. рассматривал франшизу «Железный человек».

Что делают западные новостные агентства? Они вспоминают, как Дауни-мл. требовал гонорар у студии Marvel за сиквел «Мстителей», попутно рассказывая прессе, как ему уже не хочется играть Тони Старка. Новостные агентства проводят параллели: Роберт просил 50 миллионов, инсайдер в Legendary Pictures называет ту же сумму, следовательно Кристиану уже предложено 50 миллионов за роль Бэтмена. Вуаля.

Кристиан Бэйл действительно ассоциируется у большинства зрителей с Бэтменом, поэтому его неоднократные заявления о нежелании возвращаться к Брюсу Уэйну расстраивают поклонников комиксов. Месяц назад Бэйл добавил: «Нам невероятно повезло сделать три фильма о Бэтмене. Этого достаточно. Не будем жадничать. Бэтмен как факел, который должен передаваться от одного актера другому».

Тем временем Warner подыскивает актера, который займет место Кристиана Бэйла в сиквеле «Человека из стали». По некоторым данным, это должен быть актер под сорок или даже за сорок, поэтому среди претендентов Джош Бролин и Мэттью Гуд.

Кроме того, на днях поползли слухи о вероятном претенденте на роль противника Супермена — Лекса Лютора. Называются имена Марка Стронга и Брайана Крэнстона. Интересно, что звезда сериала «Во все тяжкие» уже успел прокомментировать информацию. «Мне нравится Лекс Лютор, — говорит Крэнстон. — Считаю, его неправильно понимали. Он же очаровашка! Парень-миляга».

Релиз «Человека из стали 2», который в сети уже прозвали проектом «Бэтмен против Супермена», намечен на 2015 год.
Кинопоиск

sgt pepper
15 августа 2013, 20:55

Anthony Stark написал: И по слухам предложили 40 лимонов вечнозеленых.

Ох-ох-ох... На что рассчитывают, интересно? Нолан + Снайдер = сумма сборов "Темного рыцаря" и "Человека из стали"?
кинофил
15 августа 2013, 21:53

Gennadiy написал: Я честно слабо понимаю как ноланский Бэтс,  будет считаться с снайдеровским Супом.

Но я бы на это посмотрел. smile.gif

Тоже неясно. Неужели, Уэйн-Бэйл ради Кала бросит тихую, семейную жизнь с Кошкой?
Джо Старр
15 августа 2013, 22:11

кинофил написал:
Тоже неясно. Неужели, Уэйн-Бэйл ради Кала бросит тихую, семейную жизнь с Кошкой?

Долго-долго вчитывался. Ради чего говоришь? confused.gif 3d.gif
mad_elk
16 августа 2013, 08:48

Gennadiy написал: Бэтса всегда играли актеры которых здоровяками назвать сложно.

Да ладно. Бейл для Бэтмена раскачался прилично. Не как Том Харди, но тоже хорошо. А если сделать ход ещё более конём и Тома Харди постаить Бэтменом! Вот это будет номер!

Цезарь82 написал: И на Хэмма одели.

А ничего себе Хэмм получился. Внушает.
Вот мне интересно, а если бы на роль Бэтмена поставили Фихтнера? Хотя нет, нельзя Фихтнеру лицо закрывать, да и не очень он здоров.

кинофил написал: И еще, может Снайдер на роль Бэтса позовет ДДМ, по старой памяти. Очень уж впечатлил в роли Комедианта.

Комедиант был классный. И вообще, раз пошел уход от веселых комиксов в сторону суровых комиксов, старый, циничный и жестокий Бэтмен, перенявший многое от комедианта - вот это будет интересно. Абсолютная противоположность конфетно-помадному Суперу.

Gennadiy написал: Одобрямс. Но Крэнстона хочу больше.

Крэнстон хорош, спору нет, но потянет ли против Стронга?
sgt pepper
21 августа 2013, 19:06
user posted image
sgt pepper
23 августа 2013, 07:39
Ну вот и новый ватман.

user posted image

http://www.imdb.com/news/ni56087514/?ref_=hm_nw_tp_t1

HELMAN
23 августа 2013, 08:04

sgt pepper написал: Ну вот и новый ватман.

Вот так раз! Я недоволен.
mad_elk
23 августа 2013, 08:10

sgt pepper написал: Ну вот и новый ватман.

Не-не-не, Беня конечно крут, и Оскар у него есть, но он хорош когда сам режиссирует. А с супергеройством был уже неудачный опыт. Вторая попытка?
AgCooper
23 августа 2013, 08:27

mad_elk написал: Беня конечно крут

В каком месте он крут?
Как режиссер - да, но как актер - полное дерево.
HELMAN
23 августа 2013, 08:37

AgCooper написал: Как режиссер - да, но как актер - полное дерево.

Он унылый. Если добавить к этому, что Супер в принципе самый унылый персонаж, придуманный людьми, то в сиквеле мы получим перегрузку унылости.
АртемЭлрик
23 августа 2013, 08:57
Нееееет.Лучше бы Бролина взяли.А Аффлек пусть лучше Противостояние снимает.
Oleg Bocharoff
23 августа 2013, 09:29
Представляю, как миллионы фанаты кинокомиксов во всем мире, прочитав эту новость, синхронно впали в фейспалм.
Ouch! :)
23 августа 2013, 10:02
Он же собирался с детьми сидеть. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»