Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен vs. Супермен
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Anthony Stark
6 августа 2014, 12:47

povorot написал: Это была попытка шутки.

Как уже отписали, никакой шутки тут не было. Фейл. down.gif tongue3.gif
AgCooper
6 августа 2014, 15:11

Anthony Stark написал: никакой шутки тут не было.

Какие тут шутки? Вениамин Аффлек, сокращенно Вафлик...
Т.к. Беня прочно закрепилось за Камбербатчем, пришлось искать другой вариант. tongue.gif
Anthony Stark
6 августа 2014, 15:15

AgCooper написал:
Какие тут шутки? Вениамин Аффлек, сокращенно Вафлик...

В кругах, к которым я близок, слово "Вафлик" очень обидное...
AgCooper
6 августа 2014, 15:38

Anthony Stark написал: Вафлик"

Мы любя 3d.gif
povorot
6 августа 2014, 15:58

Anthony Stark написал:
Как уже отписали, никакой шутки тут не было. Фейл. down.gif tongue3.gif

С тобой Anthony Stark приятно беседовать, постоянно чувствуешь себя высоколобым интеллектуалом. 3d.gif
Gennadiy
7 августа 2014, 11:29
Типа фанпостер:
user posted image

sense offender
7 августа 2014, 15:03

Gennadiy написал: Типа фанпостер:
user posted image

Его не берут в космонавты. biggrin.gif
Anthony Stark
7 августа 2014, 17:42

Вслед за Marvel Studios их конкуренты в лице Warner Bros. и DC Comics также объявили даты релиза своих кинокомиксов .

Во-первых, «Бэтмен против Супермена» съехал со своей предполагаемой даты релиза — первый уикенд мая — на более спокойный март. Теперь лента Зака Снайдера выйдет в прокат 25 марта 2016 года и избежит абсолютно ненужной конкуренции с «Первым Мстителем 3».

С другой стороны, «Рассвет Справедливости» выходит в не менее конкурентный месяц. Сперва зрители погрузятся в фэнтези-атмосферу эпического «Варкрафта», а затем посмотрят триквел «Дивергента». К слову, 26 марта в прокат также выходит «Полицейский из Беверли-Хиллс 4» Бретта Раттнера. Конечно же, мы не сомневаемся что комедийный боевик немного сдвинет дату релиза, но тем не менее март 2016 года обещает быть очень насыщенным.

Во-вторых,  Warner Bros. объявили даты релиза еще 9-ти своих фильмов по комиксам DC:

Untitled DC Film — August 5, 2016
Untitled DC Film – June 23, 2017
Untitled DC Film – November 17, 2017
Untitled DC Film – March 23, 2018
Untitled DC Film – July 27, 2018
Untitled DC Film – April 5, 2019
Untitled DC Film – June 14, 2019
Untitled DC Film – April 3, 2020
Untitled DC Film – June 19, 2020
Untitled WB Event Film – November 20, 2020

Довольно амбициозный план, не так ли? Единственный официально подтвержденный фильм DC Comics и Warner Bros., за исключением «Бэтмена против Супермена», это «Лига Справедливости», которые Зак Снайдер снимает параллельно.

Тем не менее, с учетом недавних слухов о будущих кинокомиксах DC, можно предположить, что где-то здесь есть «Лига Справедливости», сольные фильмы Бэтмена, Аквамена, Чудо-Женщины и Шазама, а также сиквел «Человека из Стали» и возможный проект «Флэш/Зеленый Фонарь» (хотя последний студия могла разделить на два отдельных проекта).

В любом случае что-то более-менее внятное по предстоящим релизам мы вряд ли услышим до следующего года.

AgCooper
10 августа 2014, 08:19
Одутловатый Уэйн tongue.gif
Gennadiy
10 августа 2014, 11:11
А он весь фильм будет с лицом, будто у него запор?
SacRed
10 августа 2014, 14:55

Gennadiy написал: А он весь фильм будет с лицом, будто  у него запор?

Не обижайте Вафлика!
Магахонский лис
11 августа 2014, 17:30

AgCooper написал: Одутловатый Уэйн tongue.gif

Он так будет выглядеть в фильме? С площадки фото? А что, неплохо.
AgCooper
11 августа 2014, 18:09

Магахонский лис написал:  С площадки фото?

С площадки.
Carabas
11 августа 2014, 22:44
Бейл получше одевался
AgCooper
12 августа 2014, 12:34
Ну и еще одутловатыша biggrin.gif
AgCooper
2
AgCooper
3
Darze
12 августа 2014, 13:09

Carabas написал: Бейл получше одевался

Все должно быть реально и сурово. Даже миллионеры одеваются плохо ибо кризис.
АртемЭлрик
12 августа 2014, 13:22
А мне нравится как Аффлек смотрится, а то я боялся сделают из Бэтфлека эдакого плэйбоя, а он тут уже в годах. Интересно, что получится.
Carabas
12 августа 2014, 14:10

АртемЭлрик написал: А мне нравится как Аффлек смотрится, а то я боялся сделают из Бэтфлека эдакого плэйбоя, а он тут уже в годах. Интересно, что получится.

Ну в TDKR Уэйн тоже уже был в годах, да еще и инвалид.
АртемЭлрик
13 августа 2014, 02:28

Carabas написал:
Ну в TDKR Уэйн тоже уже был в годах, да еще и инвалид.

Да ну, ему там лет 40 максимум, просто распустился, а потом быстро в форму пришел.
Anthony Stark
13 августа 2014, 19:56
Зак на съемках с дублером Вафлика. Нафига там дублер?

Anthony Stark
13 августа 2014, 19:59
Еще немного Зака и группы.

Gennadiy
13 августа 2014, 21:46
Говорят, что эти кадры    Спойлер!
из Метрополиса во время битвы Супа и Зода, и Уейн пытается пробраться в Wayne Tower в Метрополисе.
Dayl12
14 августа 2014, 13:00
На съемках засветилась Эми Адамс:
user posted image
Anthony Stark
14 августа 2014, 13:19

Dayl12 написала: На съемках засветилась Эми Адамс:

Неужели нельзя было посимпатичнее бабенку найти? mad.gif
Anthony Stark
14 августа 2014, 14:18

Звезда сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа официально получил роль Аквамена в киновселенной комиксов DC, которой ведает студия Warner. Актер появится в образе короля Атлантиды уже в картине Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а затем уже получит отдельный фильм. Над ним Warner работают весьма оригинально.

Полностью на Кинопоиске
Anthony Stark
14 августа 2014, 15:40

До выхода "Бэтмена против Супермена" еще почти два года, но это не мешает различным сайтам выкладывать все новые и новые слухи о фильме. На сей раз речь пойдет о главном противнике Супермена - Лексе Люторе. Предупреждаем: если вы хотите держаться подальше от любых намеков на спойлеры - лучше дальше не читайте.
   Спойлер!
Итак, Geek Tyrant сообщают, что часть действия "Бэтмена против Супермена" (скорее всего, начало фильма) будет разворачиваться непосредственно во время сражения Супермена и Зода и сосредоточится на Брюсе Уэйне, пытающемся пробиться в офис своей компании в Метрополисе. Таким образом, Уэйн лично видит Кал-Эла в действии, что вполне может послужить мотивом для нанесения упреждающих ударов по Супермену. А ближе к финалу Брюс проникнет в здание LexCorp и украдет хранящийся там криптонит, чтобы уравнять шансы в прямой битве с Кларком.

Badass Digest, в свою очередь, заявляют, что за созданием криптонита стоит сам Лекс Лютор. Антагонист синтезирует его на основе обломков Машины Терраформирования. Кроме того, Лекс добирается и до трупа Зода и использует его генетический код для создания оружия Судного Дня, если вы понимаете, о чем мы.

Отсюда
Egdra
15 августа 2014, 14:56
Альтернативная версия тизера smile.gif :
Anthony Stark
15 августа 2014, 18:22

Entertainment Weekly во время работы над материалом по «Исчезнувшей» Дэвида Финчера успели взять небольшое интервью у Бена Аффлека, который рассказал ресурсу о «Бэтмене против Супермена», ожиданиях от проекта, почему он согласился на роль и видении Зака Снайдера и Криса Террио.

О согласии на роль:

- Перед тем, как я дал окончательный ответ, Warner Bros. примерно обрисовали мне возможную реакцию фанатов. Они сказали: «Ты уверен, что готов к этому? Сегодня это неотъемлемая часть работы над подобными фильмами. Много фанатов, у каждого из которых свой взгляд на проект». Но я через подобное уже проходил. Знаете, каждый имеет право на свое мнение. Я бы не взялся за проект, если бы не был уверен в нем. В последние годы мои кино-инстинкты меня не подводили.

О видении проекта:

- Я считаю, что Крис Террио написал великолепный сценарий. А у Зака талант, он отличный режиссер-визуализатор. И в этом фильме очень интересный подход к персонажам. Не думаю, что согласился бы на роль, если бы считал, что это не сработает. Многим может не нравиться то, что мы делаем с проектом, но, как я уже сказал, у каждого свое мнение и свой взгляд на вещи. Будь ты фанатом «50 оттенков серого» или фанатом комиксов.

Об ответственности:

- Я очень рад, что людям небезразличен Бэтмен. Они хотят увидеть фильм и оценить новый образ Бэтмена. Насколько он хорош. И для меня будет честью оправдать их ожидания.

Есть Греческие мифы, а есть Американские мифы. Американские мифы — это истории о супергероях. То есть это наше наследие. А людям не безразлично их наследие. Поэтому мы выкладываемся по полной, чтобы оправдать доверие.

О съемочном процессе:

- Я снялся где-то в половине своих сцен. Так что мы примерно на экваторе съемочного периода. И на самом деле, я не против, чтобы все двигалось к завершению. Знаете, каждая роль это ответственность. Актер старается максимально соответствовать образу. А так как я играю Бэтмена у Зака Снайдера, то мне приходится оправдывать ожидания. Особенно в физическом плане.

Похоже, что Аффлек не сильно волнуется насчет изначального «батхерта» фанатов, которые были против его кастинга на роль Брюса Уэйна. Все-таки в последние месяцы мнение толпы немного изменилось. Кадры со съемок, промо-фото и первый тизер, показанный на комик-коне, очень и очень неплохие, пусть и малоинформативны. И как минимум с визуальной точки зрения этот Бэтмен должен порадовать фанатов. А насчет проработки персонажа... Ну, Бен Аффлек, Крис Террио и Зак Снайдер, судя по словам актера, очень ответственно подошли к Уэйну/Бэтмену. А насколько ответственно, узнаем в кино.

Starkindustries.ru
AgCooper
17 августа 2014, 13:30
Плакат
Михаил (AMV)
17 августа 2014, 17:05

AgCooper написал: Плакат

Фейк вроде. Премьера фильма в 2016.
Gennadiy
17 августа 2014, 17:51
Костюм у Бэтса из Темного рыцаря.
Dayl12
19 августа 2014, 12:17
user posted image
AgCooper
19 августа 2014, 12:30
Халатно они к съемкам относятся. 3d.gif
MelyaOlnikova
19 августа 2014, 13:22
Что за идиотский пробор? facepalm.gif
AgCooper
20 августа 2014, 16:04
А вот это у нас Флэш 3d.gif
Скутт Макнейри
sense offender
20 августа 2014, 17:18
Надо им иронию Марвелов. ДС в этой франшизе слишком маразматично серьезны.
Пиц Зю Цуй
20 августа 2014, 18:09

sense offender написала: Надо им иронию Марвелов. ДС в этой франшизе слишком маразматично серьезны.

Они всегда серьёзны. По хорошему мифология DC - это такой народный американский былинный эпос. Там стёба не простят.
Anthony Stark
20 августа 2014, 18:33

Похоже, что съемки «Рассвета Справедливости» в Детройте подходят к концу. Производство «Бэтмена против Супермена» перемещается в Северную Африку, Марокко.

Нассим Абасси — продюсер съемочного процесса фильма в Марокко — вчера вечером подтвердил эту информацию в своем твиттере.

Предполагается, что в Северной Африке Зак Снайдер будет снимать Темискиру — Райский Остров, родину Чудо-Женщины. С другой стороны, возможно, что Марокко «исполнит роль» Атлантиды. Так или иначе вопрос в другом…

Фактически по словам продюсера, Зак Снайдер будет работать в Марокко чуть более трех месяцев. Даже по меркам блокбастера почти 100 съемочных дней — это довольно приличный срок, а ведь создателям предстоит еще посетить Чикаго, Иллинойс, а также провести натурные съемки на Южных Островах Тихого Океана.

Возможно, что информация о параллельных съемках «Бэтмена против Супермена» и «Лиги Справедливости» все-таки была верной. Иначе сложно представить, что именно создатели планируют снимать в течение 3-х месяцев в Африке и какое это отношение имеет к «Рассвету Справедливости».

Anthony Stark
20 августа 2014, 18:34

Мы уже знаем об участии в «Бэтмене против Супермена» Чудо-Женщины и Киборга. Велика вероятность, что в ленте появится Аквамен, которого сыграет Джейсон Момоа. Но похоже, что это не все супергерои DC Comics, которые окажутся на экранах кинотеатров весной 2016 года. Похоже, что к нам еще забежит самый быстрый человек на Земле.

Badass Digest сообщает, что в «Бэтмене против Супермена» появится Флэш. Никакого официально подтверждения со стороны студии не поступило, как и в случае с Акваменом, поэтому пока эта информация относится к «слухам». Скорее всего обязанности Алого Бегуна возьмет на себя Уолли Уэст (так как Барри Аллен уже присутствует в ТВ-сериале CW).

Также источники ресурса намекают, что к финалу «Рассвета Справедливости» Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамен, Киборг и Флэш должны объединиться, сформировав Лигу Справедливости.

К сожалению, все те же инсайдеры сообщают, что Зеленый Фонарь не появится в киновселенной DC Comics до «Лиги Справедливости». И именно в этом масштабном кросс-овере студия нам предложит новый взгляд на Фонаря.

Dayl12
21 августа 2014, 10:54
Костюм:
user posted image
Den Storm
21 августа 2014, 11:20

Anthony Stark написал:

Значит судя по всему Рейнольдс выпадает из ансамбля Лиги.
Dayl12
24 августа 2014, 13:24
Фан-арт на Мамоа-Аквамена:
user posted image
sense offender
24 августа 2014, 13:54

Пиц Зю Цуй написал:
Они всегда серьёзны. По хорошему мифология DC - это такой народный американский былинный эпос. Там стёба не простят.

Хм. Кстати, да, вполне. Может быть и так.
Альберт
25 августа 2014, 18:57
А тем временем на Ebay 25 августа закончился аукцион, на котором был выставлен первый выпуск комикса "Супермен".
Книжонка ушла за US $3,207,852
Офигеть. smile.gif
http://www.ebay.com/itm/Action-Comics-1-Ju...cvip=true&rt=nc
sense offender
25 августа 2014, 21:11
За такую цену, это уже не книжонка, а холли шитбайбл! biggrin.gif
Gennadiy
25 августа 2014, 21:48
Никогда не понимал любви людей к комиксам про Супа? Он же нереально скучный персонаж. Даже Нолану, Снайдеру и Гойеру с большим трудом удалось сделать его хоть немного интересным. Про старые фильмы я вообще молчу.
Volunteer
25 августа 2014, 21:53
Супер - современник Белоснежки, все более поздние герои уже равнялись на него. Понятно, что прогресс на месте не стоял, но он был одним из первых и стал классикой. Вот и отдают дань Традиции.
"Все мы вышли из плаща Супермена" © д-р Манхеттен, к-н Марвел и Ко
Carabas
25 августа 2014, 21:55

Gennadiy написал: Никогда не понимал любви людей к комиксам про Супа? Он же нереально скучный персонаж.

Пересмотри финальный монолог Билла у Тарантино - он же там доходчиво объясняет. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»