Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен vs. Супермен
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
AgCooper
19 апреля 2015, 01:17

Smart? написал: чего это они вообще

Бетмен, сцуко, завидует явно smile.gif
Одно дело популярность в Готэме, а другое дело - тип в труселях всемирную славу украл и рейтинг понизил 3d.gif
LamoNosov
19 апреля 2015, 12:19

Джо Старр написал: Нечтение форума бич современности.

Я этот пост читал, но он не объясняет, как это ему помогло.
MelyaOlnikova
19 апреля 2015, 21:00

Зак Снайдер подтвердил, что трейлер фильма "Бэтмен против Супермен: На заре справедливости", который выйдет 20 апреля, будет значительно отличаться от того, что нам показали.

Дело в том, что трейлер который слили в сеть, а потом выпустили официально, был преднозначен для жителей ближайщих стран (Мексика, Бразилия и т.д.), а трейлер который выйдет 20 апреля будет для США и всех остальных стран

Так что,ждем еще больше эпичности в понедельник!

user posted image
Цезарь82
19 апреля 2015, 21:07
То есть для мексиканцев и бразильцев выпустили недотрейлер? Подумаешь, мексикашки какие-то. 3d.gif
Михаил (AMV)
19 апреля 2015, 21:43

Цезарь82 написал: То есть для мексиканцев и бразильцев выпустили недотрейлер? Подумаешь, мексикашки какие-то.  3d.gif

Более лучшие спецэффекты, более суровый Бэтмен и более справедливый Супермен. biggrin.gif
Михаил (AMV)
19 апреля 2015, 21:44

LamoNosov написал:
Я этот пост читал, но он не объясняет, как это ему помогло.

Ну там небось криптонитовый бронекостюм Бэтмена и все такое.
Алекс Мерфи
19 апреля 2015, 21:59
Аффлек отлично вписался.
Gennadiy
19 апреля 2015, 22:52
Кстати, народ уже делает предложения, что Бэтс будет настоящим крутым засранцем и будет сильно отличаться от Бэтса-Бейла в тёмную сторону.
AgCooper
20 апреля 2015, 08:23
Плакаты
user posted image

user posted image
remotespace
20 апреля 2015, 13:04
Клёвые плакаты wink.gif
MelyaOlnikova
20 апреля 2015, 19:34
Детальный обзор на новый бэтмобиль от баскетболиста Деандре Джордана

PrePress
20 апреля 2015, 22:38

Ай, спасибо. Жесть и махровая антисоветчина, однако.
MelyaOlnikova
21 апреля 2015, 07:37
Зак Снайдер выложил в твиттер новый кадр с костюмом Бэтмена.

user posted image

Всем счастливчикам посмотревшим специальный трейлер на IMAX Event были выданы вот такие приглашения,
которые позволяют им попасть на премьеру фильма «Бэтмен против Супермена» за неделю до официального релиза картины в кинотеатрах,  а также те два постера Супермена и Бэтмена, которые вчера твитнул Зак Снайдер.

user posted image

И еще.

Только что прошел всеамериканский скрининг трейлера "Бэтмена против Супермена", на котором показали его расширенную, так сказать, режиссерскую версию.
Трейлер был расширен на 2 секунды в конце.
Восторженные очевидцы сообщают, что в эти 2 секунды им показали голые с*ки Вандер-Вумен.

MelyaOlnikova
21 апреля 2015, 09:25
Отрывок из IMAX трейлера "Бэтмена против Супермена"

user posted image

Снайдер просил не снимать, но его не послушали, видимо.
Альберт
21 апреля 2015, 13:52
А круто было бы, если по сюжету Супермен станет злобным, а-ля Генерал Зод, ему начнут поклоняться, как показывают в ролике и он возомнит себя богом.
А Бэтмен ему наваляет в итоге, мозги вправит и Супер снова станет хорошим. smile.gif
Gennadiy
21 апреля 2015, 13:54

Альберт написал:

Более вероятно, что Бэтс озвереет smile.gif.
THX
21 апреля 2015, 13:59

Gennadiy написал:
Более вероятно, что Бэтс озвереет smile.gif.

Там в ролике были какие-то странные солдаты с оружием, которые приклонялись перд суперменом. И на плече у них был знак Супермена. smile.gif
Gennadiy
21 апреля 2015, 14:02
Это наверное, что то типа имитаторов из "Тёмного рыцаря".
THX
21 апреля 2015, 14:08

Gennadiy написал: Это наверное, что то типа имитаторов из "Тёмного рыцаря".

На них подозрительно, фашистские каски. Нам как бы намекают всеми силами. smile.gif Вряд ли это случайно. Да и весь антураж, как бы еще больше намекает нам на то, что в фильме Айболит 66 говорил Бармалей

У меня в два дня все станут счастливыми! А кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам. У меня все враз станут счастливые!

Думается мне Супермен придет к выводу что людей надо заставить быть хорошими. А наш Бэтман будет с этим не согласен.
LamoNosov
21 апреля 2015, 14:11

Альберт написал: А круто было бы, если по сюжету Супермен станет злобным, а-ля Генерал Зод, ему начнут поклоняться, как показывают в ролике и он возомнит себя богом.
А Бэтмен ему наваляет в итоге, мозги вправит и Супер снова станет хорошим.

Но тут уже Бэтмен возомнит себя богом - ведь Самому навалял! - и тогда придет черёд Супермена вправлять кому-то мозги. И так они и будут любить друг друга, пока баб себе не найдут.
LamoNosov
21 апреля 2015, 14:19

THX написал: На них подозрительно, фашистские каски. Нам как бы намекают всеми силами.

У S должен быть свой SS.
Magvamp
21 апреля 2015, 16:26

Good cat написал: Мне больше интересно, зачем им обоим плащи?? Для развевания на ветру?

Эта тема в Суперсемейке классно обыграна.
UnderMoon
21 апреля 2015, 23:39

THX написал:
На них подозрительно, фашистские каски. Нам как бы намекают всеми силами. smile.gif  Вряд ли это случайно. Да и весь антураж, как бы еще больше намекает нам на то, что в фильме Айболит 66 говорил Бармалей

У меня в два дня все станут счастливыми! А кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам. У меня все враз станут счастливые!

Думается мне Супермен придет к выводу что людей надо заставить быть хорошими. А наш Бэтман будет с этим не согласен.

Это прям экранизация Injustice получается, там и Супермен, радикально всех делающий счастливыми с армией в фашистских касках, и несогласный с ним Бэтмен.
THX
21 апреля 2015, 23:55

UnderMoon написал:
Это прям экранизация Injustice получается, там и Супермен, радикально всех делающий счастливыми с армией в фашистских касках, и несогласный с ним Бэтмен.

Даже и не слышал и не знал про это. smile.gif

Почитал я про эту Инджастис, может они действительно ее и собираются перепеть. Со Снайдера станется, он в Сакерпанче из игрушек дергал. biggrin.gif
Gennadiy
21 апреля 2015, 23:57

Там и игра очень средняя, и сюжет под стать.

У Зака в сценаристах Террио из "Арго" и Гойер. Будут усмирять Зака 3d.gif.
THX
22 апреля 2015, 00:00

Gennadiy написал:
Там и игра очень средняя, и сюжет под стать.

Мне думается это их не остановит. smile.gif Может в фильме сюжет усовершенствуют в лучшую сторону.

ЗЫ. Будет забавно если я всте-таки сюжет по тизеру разгадал. smile4.gif
Gennadiy
22 апреля 2015, 00:02
А вообще идея с плохим Супом и темным Бэтсом очень нравится. Будет неожиданно и необычно.

Михаил (AMV)
22 апреля 2015, 00:08

THX написал:
Мне думается это их не остановит. smile.gif Может в  фильме сюжет усовершенствуют в лучшую сторону.

ЗЫ. Будет забавно если я всте-таки сюжет по тизеру разгадал.  smile4.gif

Да там собсно наличествует: Памятник Супу с надписью "Фальшивый бог", какие-то солдаты в стилизованных под нацистов касках (привет, Звездный десант Верховена!), преклоняющихся перед Супом и всё такое. Похоже на Мстителей 2 чем-то, там этот их робАт Альтрон решил, что люди какие-то неправильные все.
THX
22 апреля 2015, 00:11

Gennadiy написал: А вообще идея с плохим Супом и темным Бэтсом очень нравится. Будет неожиданно и необычно.

Я сейчас в википедии прочитал. smile.gif По этому сюжету из игры с Суперменом тираном сочинили комикс и пишут, что он очень популярен. Так что могут и из него надергать для сюжета фильма.

Кстати, еще про тизер, говорят место, где стоит памятник Супермену, это Граунд Зиро, то самое место в Метрополисе, где Зод свою машину включал. А на стелах вокруг памятника, которые подсвечиваются прожекторами, имена погибших жителей города.
THX
22 апреля 2015, 00:14

Михаил (AMV) написал:
Да там собсно наличествует: Памятник Супу с надписью "Фальшивый бог", какие-то солдаты в стилизованных под нацистов касках (привет, Звездный десант Верховена!), преклоняющихся перед Супом и всё такое.

Я именно это и как раз выше и написал. smile.gif

Похоже на Мстителей 2 чем-то, там этот их робАт Альтрон решил, что люди какие-то неправильные все.

Ну там много на что похоже. На Хранителей, например, где один из Суперменов тоже всех осчастливить захотел, а некоторые другие в костюмах летучих мышей сов с ним не вполне были согласны. smile.gif Мне Хранители в первую очередь вспомнились.
Михаил (AMV)
22 апреля 2015, 01:24

THX написал:
Я именно это и как раз выше и написал. smile.gif

ДА, я в том смысле, что сложно подумать о чем-то другом по таким кадрам.

Ну там много на что похоже. На Хранителей, например, где один из Суперменов тоже всех осчастливить захотел, а некоторые другие в костюмах летучих мышей сов с ним не вполне были согласны.  smile.gif Мне Хранители в первую очередь вспомнились.

Безобразие! Нам все время кажут один и тот же сюжет. biggrin.gif
THX
22 апреля 2015, 01:30

Михаил (AMV) написал:
ДА, я в том смысле, что сложно подумать о чем-то другом по таким кадрам.

Многим удается. Но там текст закадровый в сочетании с изображением действительно почти однозначен. Это был не сложный кроссворд. Будем ждать следующих трейлоров и посмотрим были ли мы правы. smile.gif

Безобразие! Нам все время кажут один и тот же сюжет.  biggrin.gif

biggrin.gif
LamoNosov
22 апреля 2015, 10:14

Михаил (AMV) : солдаты в стилизованных под нацистов касках (привет, Звездный десант
Верховена!),

В Звездном десанте не было никаких нацистких касок.
MelyaOlnikova
22 апреля 2015, 10:53

Генри Кэвилл не считает, что "Бэтмен против Супермена" является сиквелом "Человека из стали"

Вчера актер находился на CinemaCon в Лас-Вегасе, где презентовал фильм "Агенты из А.Н.К.Л..". Журналист MTV успел пообщаться с Генри и задать ему вопрос: "Могут ли считать фанаты фильм "Бэтмен против Супермена" как сиквел "Человека из стали"? Вот, что он ответил:

"Я видел немного вещей из предстоящего фильма, это было даже не в цвете. Надеюсь, что в этом году я смогу посмотреть его вместе с семьей и друзьями. Честно, я даже не знаю, как выглядит готовый продукт. Я бы не назвал это продолжение "Человека из стали". Это Бэтмен против Супермена. Это введение нового центрального персонажа, что подразумевает под собой расширение нашей вселенной, которая стартовала в "Человеке из стали". Это введение персонажа (Бэтмена), а в конечно итоге введение в "Лигу Справедливости'".

W colonel
22 апреля 2015, 11:04

Good cat написал: Мне больше интересно, зачем им обоим плащи?? Для развевания на ветру?

Не "зачем", а "почему".
Все *мэны" выросли из рисунков, которые балбесы в начальных школах и калледжах рисовали в тетрадках по правильнописанию и математике. А героя в плаще рисовать тупо проще, чем прорабатывать детали костюма или анатомии. Отсюда же, кстати, и красные трусы супера - криэйтер запарился рисовать ширинку/гульфик и залил все одним цветом.
Михаил (AMV)
22 апреля 2015, 15:48

LamoNosov написал:
В Звездном десанте не было никаких нацистких касок.

Имелось в виду стилизация формы офицеров разведки под СС - кожанные плащи, фуражки, а также форма сержантов и т.д. Не так выразился.
user posted image
user posted image
MelyaOlnikova
22 апреля 2015, 16:55

Сообщается, что Оскароносный режиссер и актер Бен Аффлек на днях действительно подписал новый контракт со студией Warner Bros.

Количество проектов и сумма соглашения не преданы огласке! По слухам, в образе Бэтмена - Бен должен появиться в фильмах: "Отряд Самоубийц" - расширенное камео, "Лига Справедливости Часть 1, 2", в сольных фильмах про Темного Рыцаря с возможными рабочими тайтлами "Бэтмен" и "Тень Летучей мыши", и сиквеле Человека из стали!

UnderMoon
22 апреля 2015, 23:34

THX написал:
Я сейчас в википедии прочитал. smile.gif По этому сюжету из игры с Суперменом тираном сочинили комикс и пишут, что он очень популярен. Так что могут и из него надергать для сюжета фильма.

Да сюжет в самой игре, конечно, больше для того, чтоб альтернативные костюмы бойцов объяснять, а вот комикс-приквел действительно довольно интересный. Но из него ведь и правда только отдельные элементы надергать можно, так как если это "заря справедливости" то Супермен и Бэтмен, раздав друг другу люлей для знакомства, должны в конце концов объединиться. Может их по сюжету Лекс Лютор стравит, точнее натравит Супермена (прямо скажем ум у него без приставки супер) на Бэтс, а потом они прочухают, кто сталкивает их лбами и в следующей серии отправятся ему страшно мстить.
MelyaOlnikova
24 апреля 2015, 09:16

Джосс Уидон хочет снять сольный фильм о Бэтмене!

В свежем интервью MTV режиссер Джосс Уидон сказал, что хотел бы поставить какой-нибудь фильм киновселенной DC, и было бы здорово если бы это был сольный фильм о Бэтмене:

"Любой захочет снять фильм про Бэтмена." Невозможно не хотеть этого"

"Я люблю наблюдать за фильмами DC. Я хочу увидеть, как они соберут свою команду супергероев".

Gennadiy
24 апреля 2015, 09:49

MelyaOlnikova написала:

Предатель! 3d.gif
ArtemBocharov
24 апреля 2015, 09:52
Вот это поворот! smile4.gif Но вряд ли Джосс найдет с ними общий язык. Он ведь парень веселый, а DC все такие серьезные мрачные.
Михаил (AMV)
24 апреля 2015, 14:01
user posted image
AgCooper
24 апреля 2015, 14:22
.
Gennadiy
24 апреля 2015, 14:22

AgCooper написал:

3d.gif
John Walker
24 апреля 2015, 14:32
Никакого уважения к супергероям...
Михаил (AMV)
25 апреля 2015, 00:41

John Walker написал: Никакого уважения к супергероям...

user posted image
Михаил (AMV)
25 апреля 2015, 06:07
Режиссер Отряда самоубийц опубликовал фотку Джокера    Спойлер!
user posted image
ArtemBocharov
25 апреля 2015, 06:59

Михаил (AMV) написал: Режиссер Отряда самоубийц опубликовал фотку Джокера

Ну даже не знаю. А где    Спойлер!
шрамы
?
Egdra
25 апреля 2015, 12:25

ArtemBocharov написал: А где

С "Отрядом самоубийц" не знаком, но в мультах про Бетмена,    Спойлер!
где тот навалял Супермену, Джокер был без шрамов.
user posted image
Egdra
25 апреля 2015, 12:27
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»