Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэтмен vs. Супермен
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Цезарь82
23 июля 2013, 09:54
Собственно:

"Заявившийся на Комик–Кон Зак Снайдер объявил о готовящейся экранизации Batman/Superman и представил официальный логотип фильма. Во время презентации прозвучала цитата из комикса Фрэнка Миллера The Dark Knight Returns: "Я хочу, чтобы ты помнил, Кларк. Даже наедине с самим собой. Чтобы ты помнил мою руку на своём горле. Я хочу чтобы ты помнил единственного человека, который одолел тебя." Тем не менее фильм не будет экранизацией комикса Миллера, но будет полноценным сиквелом "Человека из Стали" с теми же актерами. Сценарий снова напишет Дэвид Гойер, режиссером снова будет Зак Снайдер. Кто исполнит роль Бэтмена пока неизвестно."

Цезарь82
23 июля 2013, 10:10
Главная интрига конечно кого возьмут на роль Мыша. Бэйл скорее всего даже и не согласится, ибо зазвездился конкретно. Ну и ладно, пусть даже возьмут кого-нибудь незамыленного. На западных форумах выдвигают кандидатуру Лиама Микинтайра. В принципе норм.
Anthony Stark
23 июля 2013, 10:21
Соратники или соперники?

Мало кто обратил внимание (одновременно с мероприятием Fox представляла свои фильмы, и большая часть аудитории переключилась на это событие), однако Гойер объявил: «Препродакшн следующего фильма, которым мы занимаемся, уже начался, и он выйдет в 2015 году. Мы ещё не уверены насчёт названия — «Бэтмен против Супермена» или «Супермен против Бэтмена» — но да, именно такое сочетание, два парня на экране».

Ухватившись за это заявление, портал провёл изыскания. Оказалось, что Warner Bros. в самом деле зарегистрировала два доменных имени — SupermanVsBatman.com и BatmanVsSuperman.com. Любознательные гики пошли дальше и обнаружили, что во владении студии также имеется адрес BatmanVsSupermanMovie.com, а вот SupermanVsBatmanMovie.com отсутствует, из чего и сделали вывод, что фильм, вероятно, получит название «Бэтмен против Супермена».

Что может Бэт Суперу противостоять? Ну что же, люди добрые? facepalm.gif
Цезарь82
23 июля 2013, 10:26

Anthony Stark написал: Что может Бэт Суперу противостоять? Ну что же, люди добрые?

"У меня есть для тебя плохие новости"(с) smile4.gif
Согласно каноничному комиксу Фрэнка Миллера    Спойлер!
Бэтмен сделал спрей на основе криптонита и брызнул им в лицо Кларку. Тот стал на некотрое время смертным.Брюс мог его убить, но не стал, а показал, что МОЖЕТ убить.
Сюжетно там все гораздо сложнее конечно. Говорят что эта серия комиксов вообще крутая.
Цезарь82
23 июля 2013, 10:31
По этому комиксу даже мульт снят. Вот кусок когда Бэт побеждает Супермена.
Anthony Stark
23 июля 2013, 10:39
Я про криптонит все время забываю. В первом фильме кстате о нем ни сном, ни духом.
Gennadiy
23 июля 2013, 11:02
Мульт кстати классный. Необычный но классный. Бетса кстати не Кевин Конрой озвучивает, а Питер Уеллер.
sense offender
23 июля 2013, 12:26
Цезарь82
23 июля 2013, 13:10
Мейджоры проговорились, что название будет что-то типа "Бэтмен против Супермена" и уже подготовили официальное лого фильма.
кинофил
23 июля 2013, 13:15
Крайне интересные новости. Только два пожелания. 1. Пусть снимают фильм с максимальным сохранением сюжета Фрэнка Миллера. 2. Пусть - с минимальным пафосом. Поменьше Нолана, при всей моей любви к этому кинематографисту.
Gennadiy
23 июля 2013, 13:16

Цезарь82 написал: Мейджоры проговорились, что название будет что-то типа "Бэтмен против Супермена" и уже подготовили официальное лого фильма.

Концовку фильма уже можно с 99% достоверностью предсказать. smile4.gif
Цезарь82
23 июля 2013, 13:18

Gennadiy написал: Концовку фильма уже можно с 99% достоверностью предсказать.

Ммммм?
Gennadiy
23 июля 2013, 13:20

кинофил написал: Крайне интересные новости. Только два пожелания. 1. Пусть снимают фильм с максимальным сохранением сюжета Фрэнка Миллера. 2. Пусть - с минимальным пафосом. Поменьше Нолана, при всей моей любви к этому кинематографисту.

Я комиксы не читал, но мульт по комиксу смотрел. И там Супа очень мало, меня это в принципе устраивало, но для фильма это не годится.

Решил тут приобщиться к комиксам, я как то никогда всерьёз их не читал. Как раз с Миллеровкого Бэтса и начал.
Gennadiy
23 июля 2013, 13:25

Цезарь82 написал:
Ммммм?

Ну как, Бэтс воюет с Супом, тут в какой то момент появляется какая то мировая угроза, и Кларк с Брюсом объединяются что бы навалять Угрозе. А в конце жмут друг другу руки и клянутся в вечной дружбе. smile4.gif
Джо Старр
23 июля 2013, 13:27

Anthony Stark написал: Соратники или соперники?

Что может Бэт Суперу противостоять? Ну что же, люди добрые? facepalm.gif

Мозги. Которых у него в разы больше чем у Супера. И волю. В мультяшной лиге справедливости это классно обыгрывалось.
Цезарь82
23 июля 2013, 13:32

Gennadiy написал: Ну как, Бэтс воюет с Супом, тут в какой то момент появляется какая то мировая угроза, и Кларк с Брюсом объединяются что бы навалять Угрозе. А в конце жмут друг другу руки и клянутся в вечной дружбе.

Я очень надеюсь что такого не будет. А будет противостояние двух былинных героев с блэкджеком и шлюхами.
Gennadiy
23 июля 2013, 13:38

Цезарь82 написал:
Я очень надеюсь что такого не будет. А будет противостояние двух былинных героев с блэкджеком и шлюхами.

Тут проблема противостояния фанатов Супа и Бэтса. Название "Бэтман против Супермена", как по мне, подразумевает что кто то из них должен одержать верх над другим, а это может вызвать возмущение одной из фанатских баз. Плюс их воссоединение неизбежно, т.к. желание ДС создать "Лигу справедливости" никто не отменял.
Цезарь82
23 июля 2013, 13:44

Gennadiy написал: Название "Бэтман против Супермена", как по мне, подразумевает  что кто то из них должен одержать верх над другим, а это может вызвать возмущение одной из фанатских баз.

Как уже показала практика, студии плевать хотели на фанатские базы. См.например третьего Желчела.
Gennadiy
23 июля 2013, 13:47

Цезарь82 написал:
Как уже показала практика, студии плевать хотели на фанатские базы. См.например третьего Желчела.

Согласен. Но поражение/смерть одного из героев, проблема так же финансовая. Продвигать сиквелы Супа или Бэтса будет тяжелee.
HELMAN
23 июля 2013, 13:47

Gennadiy написал: Я комиксы не читал, но мульт по комиксу смотрел.

А чего они не поделили-то там? Бэтмен с Суперменом?
sense offender
23 июля 2013, 13:56

HELMAN написал:

Женщину-кошку.
Цезарь82
23 июля 2013, 13:57

HELMAN написал: А чего они не поделили-то там? Бэтмен с Суперменом?

Там вроде как Суп был послан президентом США в Готэм чтобы приструнить непокорного Бэтса. Ну и понеслася...
Gennadiy
23 июля 2013, 14:02

HELMAN написал:

Если в двух словах, то Суп работает на правительство, а Брюс не хочет подчинятся правительству, и президент просит Кларка убрать Бэтса с дороги.

В принципе пересказывать тяжело, там смотреть надо. Брюсу тут кстати уже 55 лет, и он вроде 10 лет как повесил плащ на гвоздь.
HELMAN
23 июля 2013, 14:02

sense offender написала: Женщину-кошку.

Хорошо, не Робина.
Цезарь82
23 июля 2013, 14:04
user posted image
HELMAN
23 июля 2013, 14:04

Gennadiy написал: Если в двух словах, то Суп работает на правительство, а Брюс не хочет подчинятся правительству, и президент просит Кларка убрать Бэтса с дороги.

Получается, Суп у президента вроде как мальчик на побегушках. Нехорошо.
Gennadiy
23 июля 2013, 14:18

HELMAN написал:
Получается, Суп у президента вроде как мальчик на побегушках. Нехорошо.

Там вроде как в "Гражданской войне" Марвелов. Типа все супергерои ушли в отставку, а Суп, да, на побегушках у правительства.
Gennadiy
23 июля 2013, 14:21

HELMAN написал:
Хорошо, не Робина.

В ВТР Робин - девочка подросток. wink.gif
HELMAN
23 июля 2013, 14:53

Gennadiy написал: В ВТР Робин - девочка подросток

Так и так - пропаганда! 3d.gif
кинофил
23 июля 2013, 15:16
Американский президент и есть самый настоящий, максимально приближенный к супермениству человек. По крайней мере на 8 лет.
Anthony Stark
23 июля 2013, 15:21

кинофил написал: Американский президент и есть самый настоящий, максимально приближенный к супермениству человек. По крайней мере на 8 лет.

Братва(военные), которая вокруг него крутиться, возможно. Но не он сам.
кинофил
23 июля 2013, 16:11
Пожалуй, ты прав. Если я не ошибаюсь, то только Бикмамбетовский Линкольн с проявлениями "супергероизма". Вообще же в США-йных фильмах "амерпрезик" как Нью-Йорк: то его разрушают, то спасают.
Balrog
23 июля 2013, 17:50

кинофил написал: Пожалуй, ты прав. Если я не ошибаюсь, то только Бикмамбетовский Линкольн с проявлениями "супергероизма". Вообще же в США-йных фильмах "амерпрезик" как Нью-Йорк: то его разрушают, то спасают.

Ну да, а как же президент из "Дня независимости"? 3d.gif
кинофил
23 июля 2013, 17:56
Забыл про него. Тоже такой неплохой президент. Он, как цари древности, лично повел свое войско на бой. Прямой потомок Леонида из древней Спарты.
Anthony Stark
23 июля 2013, 20:14
Мощно Бэт прикладывает. Супер.
kurita
23 июля 2013, 20:17

Gennadiy написал:
Если в двух словах, то Суп работает на правительство, а Брюс не хочет подчинятся правительству, и президент просит Кларка убрать Бэтса с дороги.

В принципе пересказывать тяжело, там смотреть надо. Брюсу тут кстати уже 55 лет, и он вроде 10 лет как повесил плащ на гвоздь.

Вот это закрутили... в жизни бы не подумал что Суп так узок в мышлении biggrin.gif
Plumber
23 июля 2013, 21:26

Gennadiy написал:

Когда Комедиант (из "Хранителей") валит народ, работая на правительство, все понятно - ведь он подонок и сволочь; но Супермен???!!!
кинофил
23 июля 2013, 21:31
Ух, с какой жестокостью и цинизмом валил "врагов народа" Комедиант. Взгляд не оторвать.
Petrov-Vodkin
23 июля 2013, 21:38

Plumber написал:
Когда Комедиант (из "Хранителей") валит народ, работая на правительство, все понятно - ведь он подонок и сволочь; но Супермен???!!!

Продался клятому империализму за банку варенья и корзину печенья.
Balrog
23 июля 2013, 23:30

Petrov-Vodkin написал:
Продался клятому империализму за банку варенья и корзину печенья.

Бочку варенья, камрад, бочку. biggrin.gif Клятый империализм не поскупился. 3d.gif
Михаил (AMV)
23 июля 2013, 23:37

Цезарь82 написал: По этому комиксу даже мульт снят. Вот кусок когда Бэт побеждает Супермена.

В этом мульте у Бэтмена некий механо-костюм имеется.
кинофил
23 июля 2013, 23:53
А вот Доктор Манхеттен, не напрягаясь, понавешал бы звездюлей Супермэну без всяких нанокостюмов. Ох как навешал бы! Извините, но он своего болтающегося, синего "манхетчика" засунул бы Калу по самые гланды...
Михаил (AMV)
24 июля 2013, 00:06

Gennadiy написал:

В фильме может быть все совсем наоборот. В Челе из стали Супермен разломал дрона, который пытался за ним следить и сказал генералу, что мол, пацаны, я с вами, но не надо за спиной мельтешить и следить за мной.
sense offender
24 июля 2013, 08:28

Anthony Stark написал: Мощно Бэт прикладывает. Супер.

Нетрадиционно выглядит. rolleyes.gif
Gennadiy
24 июля 2013, 12:03
user posted image
smile4.gif
Цезарь82
25 июля 2013, 10:26
Встречайте, первый претендент на роль Бэтса: актер Тайлер Хэклин.
Гляда на это фото мне представляется Бэтмен в футболке с надписью "Каукас-сила"...
sense offender
25 июля 2013, 10:44
Одно лицо с Кабачком!
HELMAN
25 июля 2013, 14:46

sense offender написала: Одно лицо с Кабачком!

А мне доброго доктора из Лоста напоминает...
А что там с Гордоном-Левиттом? Зря что ли его унылую физиономию весь последний фильм про Бэтмена показывали? Должен он мышью наряжаться.
Gennadiy
25 июля 2013, 14:57

HELMAN написал:
А мне доброго доктора из Лоста напоминает...
А что там с Гордоном-Левиттом? Зря что ли его унылую физиономию весь последний фильм про Бэтмена показывали? Должен он мышью наряжаться.

ГЛ только на роль Робина, он вообще на Бэтмана на подходит. На роль Мыша кто то постарше нужен.

Как по мне Кэвизел идеальный вариант.

John Walker
26 июля 2013, 13:16

Gennadiy написал: Как по мне Кэвизел идеальный вариант.

Согласен.
Только он замороженный какой-то.
Кто страдат будет?!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»