Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Одна голова - хорошо
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ПЭРИ
13 февраля 2014, 08:48

Smartая написала:
Ты знал, ты знал! (с)  wink.gif

Сейчас мне вот съездить к сестре-маме, поддержать там всех, самой отвлечься от всего тут (почти 2 года не была в отпуске). Смена декораций тоже иногда полезна, даже если это и не то чтобы отпуск. Родные стены тоже хорошо действуют. С друзьями встречусь опять же.
Спасибо вам всем. Вы в очередной раз меня поддержали.  love.gif

Поработай там над собой, подумай на свежую голову.
Smartая
14 февраля 2014, 07:17

ПЭРИ написала:
Поработай там над собой,

Этим я занимаюсь последние не помню-сколько-уже лет. Думаю, что просто смена декораций поможет освежить голову. Надеюсь, хуже не станет. smile4.gif
ПЭРИ
14 февраля 2014, 07:24

Smartая написала: что просто смена декораций поможет освежить голову.

Уберет помехи в эфире wink.gif
Smartая
12 марта 2014, 17:33
Ну вот я вернулась... Ощущения разные. Поначалу было там плохо, я ощущала, что выдрали землю из под ног и что нет прежнего тыла дома, когда я где-то далеко. Несколько дней я практически жалела, что развелась. Просто было очень тяжко на душе.
Потом все ближе к отъезду ко мне пришло чувство спокойствия и ощущения, что я все сделала правильно и ни о чем не жалею.
Дочь по мне если и скучала, то хорошо это скрывала smile.gif Я вернулась от мамы во вторник, а в среду уже полетела на день в командировку. Думала, что в пятницу ребенок придет ко мне. Авотфиг. Ребенок пришел только в воскресенье. Сейчас у нее каникулы, и она проводит их у меня. Я на работе целый день, но вечером что-то там общаемся (она большей частью играет в игры). Вчера вечером она сказала, что сегодня уйдет, потому что папа берет выходные в четверг и пятницу, а я работаю. Говорю - ну в среду ты же еще можешь переночевать здесь? Она - тебя в четверг утром уже не будет, а он будет.
Я опять расстроилась. Думала, что меня уже отпустило на эту тему, ан нет. Не могу смириться с тем, что ей там лучше, чем со мной. Что она живет не со мной, да и что это вообще за жизнь, когда ребенок где-то... Пытаюсь уговорить себя, что она уже выросла, но так она же с ним. У него лучше получается быть родителем? Вон он даже выходные берет, а я не могу - отсутствовала долго.
Завтра иду на маммограмму. Пока не волнуюсь особо, надеюсь, что все в порядке.
Smartая
12 марта 2014, 22:35
О! Оказывается, с 5 марта я официально разведенная женщина. Чуйства противоречивые. smile.gif
Зеленоглазка
13 марта 2014, 17:26

Smartая написала: Завтра иду на маммограмму. Пока не волнуюсь особо, надеюсь, что все в порядке.

С маммограммой будет усе у порядке!

Не волнуйся!
Sababa
13 марта 2014, 17:35

Smartая написала: О! Оказывается, с 5 марта я официально разведенная женщина. Чуйства противоречивые.  smile.gif

Маммограмма когда будет? Дней через 5 ?
Smartая
13 марта 2014, 19:34
Маммограмма была сегодня. Я в порядке! Жизнь продолжается. 2jump.gif
Зеленоглазка
13 марта 2014, 19:41

Smartая написала:  Я в порядке! Жизнь продолжается.

alco.gif
Smartая
13 марта 2014, 20:43

Зеленоглазка написала

Да, с подружкой вечером собираемся выйти, а то не виделись еще, как я приехала.
Маня
13 марта 2014, 21:52

Smartая написала: Я в порядке!

Оч. хор. У меня те же проблемы индивидуальной, эээ, организации соотв. частей анатомии, тоже всё время непонятки.
Oxanka
13 марта 2014, 22:30

Маня написала:
Smartая написала: Я в порядке!
Оч. хор.

Отл!
Smartая
14 марта 2014, 00:48

Маня написала: тоже всё время непонятки.

Ага, именно. Маммограммы одной недостаточно. Сегодня врач просветила что и как, заодно рассказала, как в Коннектикуте и теперь в Техасе ввели закон на эту тему. И теперь всем теткам будут присылать письмо после маммограммы, что они могут еще и ультразвук сделать на всякий пожарный. Даже тем, у кого строение ткани нормальное. А все потому, что у жены губернатора в Коннектикуте так прозевали рак.
Sababa
14 марта 2014, 14:32

Smartая написала: Маммограмма была сегодня. Я в порядке! Жизнь продолжается.  2jump.gif

Уря!

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»