Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Chappie/ Чаппи
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Jesse D. Gray
14 января 2015, 11:54

sense offender написала:
Да. Но, если бы Чаппи делал Кэмерон, он бы эти ушки засунул бы... именно туда! унутрь. smile4.gif  Блокамп - конечно анимешник, когда визуальное помогает выражать эмоции.

Именно поэтому он сделал Аватаров (На'ви) котиками с хвостами? ^_^
sense offender
14 января 2015, 12:02

Jesse D. Gray написал:
Именно поэтому он сделал Аватаров (На'ви) котиками с хвостами? ^_^

Ну, На-Ви живые сушшшчества. А у живых существ бывают хвостики. tongue.gif И природой запланированы хвостики у многих существ.
Я не придираюсь к Нилу, и робот у него очень мимишный получается. Но если антенны (предполагаемые ) ему сломают, что с ним будет? А если просто для красоты ушки, то опять-же, зачем роботу красота? smile.gif
Shanaya
14 января 2015, 12:39

sense offender написала:
А если просто для красоты  ушки,  то опять-же, зачем роботу  красота? smile.gif

Ну как же, вот он весь такой развитый ИИ, всему учится на лету, посмотрит на себя в зеркало, на людей вокруг, "АААА я некрасивый", куча комплексов, дурные компании, разгульный образ жизни. А так "АААА я няша с ушками", и сразу многих проблем удаётся избежать.
sense offender
14 января 2015, 13:21

Shanaya написала:
Ну как же, вот он весь такой развитый ИИ, всему учится на лету, посмотрит на себя в зеркало, на людей вокруг, "АААА я некрасивый", куча комплексов, дурные компании, разгульный образ жизни. А так "АААА я няша с ушками", и сразу многих проблем удаётся избежать.

biggrin.gif
Ну, если он настолько человекообразный, то ему еще и хм... пластические операции понадобятся! А то, придет день и эти ушки ему захочется чуток уменьшить или увеличить. smile4.gif
Galadwen Эdelьhil
14 января 2015, 15:12
Про Шарлто Копли в роли Чаппи и про любовь Нила к роботам и вертолётам.
sense offender
14 января 2015, 16:08
Шарлто - талисман Нила. В следующем фильме будет играть женщину или негра. biggrin.gif

П.с. пишут в статье, что ушки таки для красоты и мимишности. smile4.gif
Sepp
14 января 2015, 16:37

Galadwen Эdelьhil написала: Первый ТВ-ролик.

О, рубилово. Я так понял Чаппи Робоцыпа вынесет?

sense offender написала: Кэмерон, он бы эти ушки засунул бы

Кэмерон соцреализм, а Блокамп - фэнтези smile.gif

Shanaya написала: А так "АААА я няша с ушками",

На чем строится весь фильм smile.gif
Egdra
14 января 2015, 21:56
Sepp
15 января 2015, 01:20
К слову, вот смотрю я трейлер, а сюжет фильма у меня как то не вырисовывается окончательно.

Нет, основная идея мне понятна, но вот детали...
sense offender
15 января 2015, 13:15

Sepp написал: К слову, вот смотрю я трейлер, а сюжет фильма у меня как то не вырисовывается окончательно.

Нет, основная идея мне понятна, но вот детали...

Роботы злые, робот-с-ушками-вначале добрый-потом злой-потом снова добрый, мир, Йоланди, помойка, ещё больше помойки, бабах, мимими!
Shanaya
15 января 2015, 13:17
И Хью Джекман!
sense offender
15 января 2015, 13:30
Да! smile4.gif
Sepp
15 января 2015, 13:55
Ухо-робот сначала никакой ибо он полиция и армия. Но маргиналы вкупе с гениями третьего мира откроют ему глаза на.

Хью плохой и умрет не перековавшись ушками
Михаил (AMV)
15 января 2015, 23:52

sense offender написала:
Роботы злые, робот-с-ушками-вначале добрый-потом злой-потом снова добрый, мир, Йоланди, помойка, ещё больше помойки, бабах, мимими!

Злые робаты, хороший ученый, добрый робат, бабах, мимими, конец.
sense offender
15 января 2015, 23:57

Михаил (AMV) написал:
Злые робаты, хороший ученый, добрый робат, бабах, мимими, конец.

Без помойки не считово! smile4.gif
Михаил (AMV)
15 января 2015, 23:59

sense offender написала:
Без помойки не считово! smile4.gif

Ойвей!

Везде помойка, злые робаты, хороший ученый, Хью Джекман, Сигурни Уивер, добрый робат, бабах, чуть меньше помойки (если не хэпиенд, то больше помойки), мимими, конец.
Sepp
16 января 2015, 01:06
А как же сводоные духом и самые человечные люди на Земле ВИА Ответ?
sense offender
16 января 2015, 09:28

Михаил (AMV) написал:
Ойвей!

Везде помойка, злые робаты, хороший ученый, Хью Джекман, Сигурни Уивер, добрый робат, бабах, чуть меньше помойки (если не хэпиенд, то больше помойки), мимими, конец.

Как будто фильм посмотрела! biggrin.gif
sense offender
16 января 2015, 09:29

Sepp написал: А как же сводоные духом и самые человечные люди на Земле ВИА Ответ?

Макс, это ты про кого?
Цезарь82
16 января 2015, 10:34
*гордясь знанием немецкого* ВИА Ответ-Die Antwoord
sense offender
16 января 2015, 10:40

Цезарь82 написал: *гордясь знанием немецкого* ВИА Ответ-Die Antwoord

Это африкаанс. tongue.gif
Думаю, Йоланди и Ко уйдут в закат.
Цезарь82
16 января 2015, 10:43
Точно, по немецки же antwort facepalm.gif
sense offender
16 января 2015, 10:49

Цезарь82 написал: Точно, по немецки же antwort  facepalm.gif

Да пофиг, если честно. smile4.gif Главное, ты знал, как переводится. А я вот никогда не задумывалась. biggrin.gif Да я и не поклонница. Мне на Несуществующем билет на них перепал. А я не пошла. Не моё.
Цезарь82
16 января 2015, 10:56

sense offender написала: Да я и не поклонница.

А я вообще про них впервые узнал из этого треда. biggrin.gif Был помню пост еще на Лепре про них, но я в него не заходил и не знал что это музыканты.
Sepp
16 января 2015, 11:03
Я так понимаю, именно они, а не нерд - индус, будут учить робата жизни?
sense offender
16 января 2015, 11:15

Sepp написал: Я так понимаю, именно они, а не нерд - индус, будут учить робата жизни?

В середине фильма-точно они. В конце, наверное, робомантёнок потеряется и будет искать Йоланди с Ниндзеймаму.
sense offender
16 января 2015, 11:16

Цезарь82 написал:
А я вообще про них впервые узнал из этого треда.  biggrin.gif  Был помню пост еще на Лепре про них, но я в него не заходил и не знал что это музыканты.

А я там о них и узнала. И послушала. И билет получила. А вот не моё. Не противно, но душа не лежит. Хотя клип про собаку прикольный. Мерсссский. smile4.gif
Jesse D. Gray
16 января 2015, 12:20
Возможно что
Чаппи коп. Однажды ученый замечает, что он саморазвился и начинает за ним наблюдать, показывать начальству (возможно как раз после его ранения в ходе боевого столкновения у него что-то там и перепрограммируется). Хью Джекман, опасаясь, что роботы либо выйдут из под контроля, либо продвигая своих новых роботов, полностью управляемых человеком, предлагает отключить всех андроидов из-за их опасности саморазвития.
Чаппи выкидывается на свалку, но то ли из-за програмных ошибок, то ли по воле случая он приходит в себя/его включают ВИА ответ. После чего он начинает учится у них жизни и уличным правилам. В один момент его замечает ученый/хью и понимает что его нужно изучить, показать всем/уничтожить.
Хью приходит за ним на роботе, но получает смачных люлей. Потом идет сам и еще раз получает люлей.
Виа ответ учаться у андроида доброте, а все вокруг понимают, что даже робот умеет чувствовать и просто хочет, чтобы его любили.
Sepp
16 января 2015, 19:09

Jesse D. Gray написал:

Да, как вариант

Jesse D. Gray написал: Хью приходит за ним на роботе, но получает смачных люлей. Потом идет сам и еще раз получает люлей.

То есть второй раз когда они с транклюкатором втроем, это когда он по твоему сам?

Jesse D. Gray написал: Виа ответ учаться у андроида доброте,

И сами сдаются копам?

sense offender
16 января 2015, 20:20
Короче, мущщщины, готовьте носовые платочки!
Sepp
16 января 2015, 21:11

sense offender написала: Короче, мущщщины, готовьте носовые платочки!

Цезарь82 будет РЫДАТ а Зепп будет ХОХОТАТ!!!
Цезарь82
17 января 2015, 07:55
Почему никто не написал, что фильм в нашем прокате будет называться "Робот по имени Чаппи" facepalm.gif
Ange1
17 января 2015, 08:51

sense offender написала: Короче, мущщщины, готовьте носовые платочки!

Я после WALL-E обещал себе больше ни-ни 3d.gif
Sergdfc
17 января 2015, 10:51
Русский трейлер.

У Йоланди Фиссер таки дубляж козий, как я и предполагал. А так...опять плакать в кинотеатре несмотря на мужественность, блин.
John Walker
17 января 2015, 12:46

Цезарь82 написал: Почему никто не написал, что фильм в нашем прокате будет называться "Робот по имени Чаппиfacepalm.gif

"Чаппи - робот с Ущками"
Gennadiy
17 января 2015, 14:53
А соперником Чаппи будет Джекман по имени Педигри?
Anthony Stark
17 января 2015, 15:06
Чаппи угловатостью движений напоминает инопланетян из Района 9, большой злой робАт практически клон железного скафандра оттуда же, история угнетенного ИИ такая же, как и у мутанта из дебюта Нила. В общем то же самое в новой обертке.
John Walker
17 января 2015, 15:25

Anthony Stark написал: В общем то же самое в новой обертке.

Что умеет, то и снимает...
Михаил (AMV)
17 января 2015, 16:16

Sergdfc написал:
У Йоланди Фиссер таки дубляж козий, как я и предполагал. А так...опять плакать в кинотеатре несмотря на мужественность, блин.

Не обязательно, что голоса из трейлера будут и в фильме. Тут вроде не тот актер Джекмана озвучивает, который обычно Росомаху дублирует.
Galadwen Эdelьhil
17 января 2015, 20:38
Фото со съёмок "Чаппи". Второй съёмочный день.

Помимо Нила в кадре со-сценарист "Района № 9" и "Чаппи" Терри Татчелл.

user posted image
Sepp
18 января 2015, 01:07

Sergdfc написал: А так...опять плакать в кинотеатре несмотря на мужественность, блин.

Я с вас facepalm.gif
remotespace
20 января 2015, 17:39
По сути история Франкенштейна.
Он не виноват что его сделали, он хочет добра и любви, а люди жестоки и хотят ему смерти. А он хочет жить!
Индийский фильм Робот, исскуственый разум Спилберга, Аниматрица..и где то ещё такое было.
Из зрителя выжимают слезу .заставляя переживать за наивное и доброе которое несправедливо обижают.
Да не убьют его))) сделают так что ещё вторую серию ждать будете 3d.gif
sense offender
20 января 2015, 17:52
А прикольно, если таки убьют. А он, вздымая руки к небу, будет кричать - уааааааааааай?!
Михаил (AMV)
20 января 2015, 21:14

sense offender написала: А прикольно, если таки убьют. А он, вздымая руки к небу, будет кричать - уааааааааааай?!

Его разум пересадят в Николая Клеткина и тот станет не унылый, а мимимишный. Конец.
Sepp
20 января 2015, 21:49

remotespace написал: По сути

Боюсь что да

sense offender написала: А прикольно, если таки убьют. А он, вздымая руки к небу, будет кричать - уааааааааааай?!

user posted image

Михаил (AMV) написал: Его разум пересадят в Николая Клеткина

В кого?
Михаил (AMV)
20 января 2015, 21:55

Sepp написал:
В кого?

В моего любимца Кейджа.
Sepp
20 января 2015, 22:11

Михаил (AMV) написал: В моего любимца Кейджа.

Миша, ну что ты такое говоришь facepalm.gif
Sepp
25 января 2015, 19:18
Сцену с рисунком в общем передрали с аналогичной сцены в "Я, робот". Даже стиль рисунка.
sense offender
25 января 2015, 20:07

Sepp написал: Сцену с рисунком в общем передрали с аналогичной сцены в "Я, робот". Даже стиль рисунка.

Да. Есть общее.
Рисунок линиями.
user posted image
Sepp
25 января 2015, 20:21
Вот.

И еще Чаппи одутловат
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»