Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Chappie/ Чаппи
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Galadwen Эdelьhil
19 февраля 2015, 09:47
Из инстаграма Бломкампа.

user posted image
Galadwen Эdelьhil
19 февраля 2015, 09:49
Арт-постеры.

by SALVADOR ANGUIANO

user posted image

by FERNANDO REZA

user posted image
Sergdfc
19 февраля 2015, 11:11
У меня уже ощущение, что я постерами весь фильм посмотрел.
Anthony Stark
19 февраля 2015, 11:52
В Прометее написал, но и здесь продублирую на радостях. smile4.gif

Режиссер «Района №9» и «Элизиума: Рай не на Земле» Нил Бломкамп снимет новый фильм о Чужом. Действие картины будет разворачиваться после событий, описанных в сиквеле «Прометея».

Полностью
Anthony Stark
19 февраля 2015, 12:21
Отрывки.

Anthony Stark
19 февраля 2015, 12:21
John Walker
19 февраля 2015, 13:00
Оба отрывка есть на предыдущей странице. smile4.gif
sgt pepper
19 февраля 2015, 14:38

Sergdfc написал: У меня уже ощущение, что я постерами весь фильм посмотрел.

Ощущение, причем, гнетущее frown.gif.
Цезарь82
19 февраля 2015, 15:15
С постерами тут вообще перебор. такое впечатление, что кое-кто слишком сильно фанатеет от Бломкампа...
Sergdfc
19 февраля 2015, 16:09

Цезарь82 написал: С постерами тут вообще перебор. такое впечатление, что кое-кто слишком сильно фанатеет от Бломкампа...

Мы ж уже выяснили ранее, что это сам Бломкамп и есть. biggrin.gif
Galadwen Эdelьhil
20 февраля 2015, 06:52
Третий отрывок из фильма.

Galadwen Эdelьhil
20 февраля 2015, 09:20
Короткое интервью по поводу "Чаппи" (без перевода) с Бломкампом.

Galadwen Эdelьhil
20 февраля 2015, 09:22
С Уивер.

Galadwen Эdelьhil
20 февраля 2015, 09:23
С Копли.

Galadwen Эdelьhil
20 февраля 2015, 09:24
С Пателем.

Алекс Мерфи
20 февраля 2015, 09:55

Sergdfc написал:
Мы ж уже выяснили ранее, что это сам Бломкамп и есть. biggrin.gif

Бломкамп, пшел вон отсюда! 3d.gif
povorot
20 февраля 2015, 10:44
Блин, робот похож на переодетого человека и тут теряется вся магия. mad.gif
И опять эти помойки, тоска.
Galadwen Эdelьhil
20 февраля 2015, 13:42
Пара кусков из видеоинтервью Уивер по поводу "Чужих" и Бломкампа. (С переводом на русский).

user posted image

user posted image
Galadwen Эdelьhil
20 февраля 2015, 14:02
Ниндзя.

user posted image
Galadwen Эdelьhil
20 февраля 2015, 17:15
Сигурни Уивер и Хью Джекман посетят Москву в марте.

Актеры Хью Джекман (Hugh Jackman), Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) и Дев Патель (Dev Patel) приедут в Москву, где 1 марта представят фильм "Робот по имени Чаппи" (Chappie), сообщает пресс-служба компании Sony Pictures Releasing Russia в пятницу.

"Рады сообщить, что в воскресенье, 1 марта в Москву на пресс-конференцию нового фантастического триллера режиссера Нила Бломкампа "Робот по имени Чаппи" прилетают исполнители главных ролей в картине: Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель", — говорится в сообщении.

Алекс Мерфи
20 февраля 2015, 18:11
Нафиг тут столько фоток в теме?
Sepp
20 февраля 2015, 18:17
Плакаты уже по городу висят.

Робот по имени Чаппи.
Galadwen Эdelьhil
21 февраля 2015, 09:01
Фичуретка с "Die Antwoord".

Galadwen Эdelьhil
21 февраля 2015, 09:25
Интервью с Хью Джекманом.

Galadwen Эdelьhil
21 февраля 2015, 09:55
Съёмки.

Galadwen Эdelьhil
21 февраля 2015, 10:03
Сигурни Уивер говорит про новых "Чужих" и "Чаппи" у Джимми Фаллона.

AgCooper
21 февраля 2015, 11:40

Алекс Мерфи написал: Нафиг тут столько фоток в теме?

Вот только у одутлохейтера не спросили, можно ли постить столько фоток facepalm.gif
Galadwen Эdelьhil
21 февраля 2015, 17:28

Sepp написал: Плакаты уже по городу висят.

Робот по имени Чаппи.

Нам ещё относительно повезло. В Италии фильм будет называться "Humandroid", т.к. "Chappie" похоже на "Chiappe", что по-итальянски значит "задница".
rage83
23 февраля 2015, 17:01
А что типа хорошее кино ожидается? Столько шума...
sgt pepper
23 февраля 2015, 18:19
Глянул отрывок с обучением робота — какой-то откровенный балаган. А вот героиня Сигорни, судя по всему, будет та еще стерва.
Skar
23 февраля 2015, 20:16
Как глазами пикселями 3на3 будут выражаться эмоции? Это же зеркало механизма. Уши?
THX
23 февраля 2015, 23:46

Skar написал: Как глазами пикселями 3на3 будут выражаться эмоции? Это же зеркало механизма. Уши?

Да. У робота из Короткого замыкания были "веки-брови". И глаза цвет меняли. Красный злой. smile.gif
Galadwen Эdelьhil
24 февраля 2015, 00:41

Skar написал:Уши?

Именно.
Кот Бублик
24 февраля 2015, 08:12

rage83 написал: Столько шума...

Да ладно тебе, «шума».

Просто рекламный бюджет.
rage83
24 февраля 2015, 11:39

Кот Бублик написал:
Да ладно тебе, «шума».

Просто рекламный бюджет.

Удивляет, как в последнее время этого режиссера пиарят и продвигают. Неужто к сборам для Чужих готовят?
ArtemBocharov
24 февраля 2015, 12:07
Да где его пиарят то? не заметил. А хоть бы и пиарили, режиссер далеко не самый плохой из нынешних.
Кот Бублик
24 февраля 2015, 15:36

ArtemBocharov написал: Да где его пиарят то? не заметил.

Ну да, трейлеры и наружка — это так, само собой, это не пиар. smile.gif

Не пиарят, а просто раскручивают продукт традиционными средствами медиа. Я думаю, рэйдж хотел сказать, что замах на рупь, а удар на копейку — у меня тоже примерно такое же впечатление от фильмов Блокампа. Нас ждёт третья история о том же, снятая в тех же светофильтрах.
ArtemBocharov
26 февраля 2015, 02:38
BadComedian:

Фанаты группы Die Antwoord - двигайте на фильм "Робот по имени Чаппи" не задумываясь.
Вообще...лучше бы только про них кино сняли, так сильно колорит херачит.

John Walker
26 февраля 2015, 11:17

Общественность оперативно начала требовать от Сигурни Уивер и режиссёра Нила Бломкампа подробностей насчет недавно анонсированного продолжения научно-фантастической серии «Чужие».

В интервью Sky Movies актриса сказала, что они хотят устроить Рипли достойные проводы.

Бломкамп признался в очевидном — он таки перелопатит канон:

Я хочу, чтобы фильм был генетическим потомком «Чужого». Как бы есть «Чужой», «Чужие» и потом это кино.

Собственно, концепт-арт с живым капралом Хиксом намекал, что Бломкамп не признаёт ни «Чужого-3», ни «Чужого: Воскрешение». Кстати, в этом постановщик «Района № 9» не одинок, главное, чтобы его поддерживала студия 20th Century Fox.

Sergdfc
26 февраля 2015, 11:24

John Walker написал:

Совсем бакендарды забили. Тут читай, тут не читай, тут рыбу заворачивали...
THX
26 февраля 2015, 11:24

John Walker написал:

Молодец Бломкамп. Поссорить между собой фанатов ксенаморфов отличный ход. biggrin.gif И студии Фокс одни убытки. Как они дальше будут торговать квадрологией. 3d.gif Отличное начало.
Anthony Stark
26 февраля 2015, 11:28
А где он ссорит фанатов? Все правильно делает. От Чужого 3 никуда не поскачешь, ибо все умерли. Причем тут убытки фоксов? look.gif
THX
26 февраля 2015, 11:35

Anthony Stark написал: А где он ссорит фанатов?

Есть установленный канон, куда входят 3 и 4 фильмы. У этих фильмов есть фанаты. Им будет очень не приятно смотреть на то, что их фильмы спустят в унитаз. Уже сейчас на импортных форумах идет срач. Прометей, кстати тем и был хорош, что он никаким боком не задевал сложившийся канон и хронологию.

Все правильно делает. От Чужого 3 никуда не поскачешь, ибо все умерли. Причем тут убытки фоксов? look.gif

Ты меня не перестаешь поражать. smile.gif После 3 идет 4. Ты не забыл? Рипли живее всех живых. wink.gif Студия торгует дисками Квадрологией. Теперь даже пенталогией с Прометеем. После этого экзерсиса Нилла эта квадрология будет очень смешно выглядеть и продаваться.

И повторюсь, на мой взгляд это глупость, снимать продолжение камероновского фильма. Уивер 70 лет будет. И опять битва старушки и королевы? smile.gif
Anthony Stark
26 февраля 2015, 11:46

THX написал: Уже сейчас на импортных форумах идет срач. Прометей, кстати тем и был хорошош что он никаким боком не задевал сложившийся канон и хронологию.

Прометей вызвал не менее кровавый срач. Именно по причине того, что был связан с вселенной Чужих. Был бы отдельный фантастический фильм, я его может быть бы и не смотрел.

Рипли живее всех живых.

В четвертом фильме технически орудует не Рипли, а ее клон-мутант.

После этого экзерсиса Нилла эта квадрология будет очень смешно выглядеть и продаваться.

Во-первых игнор Нилом первых двух фильмов это просто слух на основе его рисунков. О чем в принципе можно было догадаться. Во-вторых никем на данный момент не принято решение как, чем и с кем это будет снято. Даже сценария нет. Но выводы уже сделаны, ага. Ты меня не перестаешь поражать.(с)
THX
26 февраля 2015, 11:47
Самое веселое во всей этой истории с Чужими ушло куда то на второй план и как-то всех почти не интересует. smile.gif

Как бы оно в прокате не пролетело из-за этой шумихи с новым Чужими.
Anthony Stark
26 февраля 2015, 11:50
Чаппи в общем приятный и хороший - тыц и тыц.
Anthony Stark
26 февраля 2015, 11:51

THX написал: Самое веселое во всей этой истории с Чужими.

Что веселое? Сам Чаппи?
THX
26 февраля 2015, 11:53

Anthony Stark написал:
Прометей вызвал не менее кровавый срач. Именно по причине того, что был связан с вселенной Чужих. Был бы отдельный фантастический фильм, я его может быть бы и не смотрел.

ТЫ до сих пор не понимаешь разницы. ТАм ругались про сам фильм. Прометей никак не отменял и не менял события последующих фильмов. Если они забивают на 3 и 4 фильм это ломает хронологию и делает несчастными фанатов этих фильмов, о чем они побегут плакаться на форумы и ругать этого Нила.

В четвертом фильме технически орудует не Рипли, а ее клон-мутант.

Со всей прошлой памятью Рипли, так что технически это усовершенствованная Рипли. wink.gif

Во-первых игнор Нилом первых двух фильмов это просто слух на основе его рисунков. О чем в принципе можно было догадаться. Во-вторых никем на данный момент не принято решение как, чем и с кем это будет снято. Даже сценария нет. Но выводы уже сделаны, ага. Ты меня не перестаешь поражать.(с)

Да да, расскажи мне как ты не верли в старого шварца который будет драться с молодым собой. wink.gif Этот слух уже вызвал срач. Нил молодец правильной дорогой идет. biggrin.gif
THX
26 февраля 2015, 11:57

Anthony Stark написал:
Что веселое? Сам Чаппи?

У тебя с пониманием всегда было туго, и тебе нужно все по два раза разжевывать. smile.gif Шумиха с новым Чужим затмевает рекламную компанию Чаппи. Да и говорят когда устанавливают эмбарго на выход рецензий на фильм это не очень хороший знак.

Но кто знает может Чаппи будет и не плох. biggrin.gif
Anthony Stark
26 февраля 2015, 12:02

THX написал: Да и говорят когда устанавливают эмбарго на выход рецензий на фильм это не очень хороший знак.

Эмбарго писать рецензии до официального релиза ставят, насколько я понимаю, всегда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»