Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Chappie/ Чаппи
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
John Walker
26 февраля 2015, 12:12

Anthony Stark написал:
Эмбарго писать рецензии до официального релиза ставят, насколько я понимаю, всегда.

Не всегда, но постоянно.
От качества фильма не особо зависит.
Алекс Мерфи
26 февраля 2015, 13:20

AgCooper написал:
Вот только у одутлохейтера не спросили, можно ли постить столько фоток facepalm.gif

Ты не ответил на мой вопрос. 3d.gif
THX
26 февраля 2015, 20:07

John Walker написал:
Не всегда,  но постоянно.
От качества фильма не особо зависит.

Я забыл добавить с самого начала. smile.gif Говорят плохой знак, если дата окончания эмбарго назначена на дату близкую к выходу фильма в прокат. Говорят, что студии таким образом пытаются снять эффект от возможных негативных рецензий, чтобы фильм сильно раньше до выхода в прокат не ругали. Может конечно зря говорят. smile4.gif
Gennadiy
26 февраля 2015, 21:20
Кстати, про эмбарго говорят до просмотра или после? smile4.gif
John Walker
26 февраля 2015, 22:24

Gennadiy написал: Кстати, про эмбарго говорят до просмотра или после?  smile4.gif

До
Михаил (AMV)
27 февраля 2015, 00:36

THX написал:
Молодец Бломкамп.  Поссорить между собой фанатов ксенаморфов отличный ход. biggrin.gif И студии Фокс одни убытки. Как они дальше будут торговать квадрологией.  3d.gif  Отличное начало.

Это если ему студия разрешит конон перепахать. Читая в каких адах рождались все части, кроме второй пожалуй, я еще не делал бы преждевременных буууу или ура.
ArtemBocharov
27 февраля 2015, 11:50
Нил опять про Чужих. Канон таки канон.

Режиссёр «Чужих-5» ++Нил Бломкамп++ вовсе не собирается переписывать вторую половину научно-фантастического франчайза. В интервью AlloCine он как бы объясняет:

Я не пытаюсь отменить «Чужие-3» и «Чужой: Воскрешение». Первые два фильма мои любимые. Поэтому я хочу снять связанное с «Чужим» и «Чужими» кино.

Интересно как можно поставить продолжение фильма Джеймса Камерона и не растоптать по дороге всё, что наснимали после него. Но надеемся у Бломкампа есть план.

Кстати, Нил ещё извинился за «Элизиум»:

Да, облажался по полной. Сейчас я думаю, что сюжет был неправильным. Идея про мир богачей над Землей по-прежнему кажется мне отличной. До такой степени хорошей, что я почти хочу вернуться и сделать всё правильно. Сценарий был не очень. В итоге получился недостаточно хороший фильм. Костюмы, декорации, спецэффекты удались. И всё это держалось на кривом скелете без хорошего сценария и сюжета.

Меня часто увлекают идеи и они кажутся интересными как истории, а зрителям нужно другое, не одни лишь голые концепты.

THX
27 февраля 2015, 11:58

ArtemBocharov написал: Нил опять про Чужих. Канон таки канон.

О видно на студии ему мозги вправили и мальчик в отказ пошел. smile.gif Великий плач фанатов ксенаморф из 3 и 4 фильмов был услышан Богами. biggrin.gif

И за Элизиум прогнулся. Нет бы стоять на своем, нету в нем внутреннего стержня. Молодец Нил правильной дорогой идет. 3d.gif
Anthony Stark
27 февраля 2015, 12:09
Наоборот хорошо ведь: признался шельмец. Помнится от Элизиума был в не меньшем недоумении, чем от Прометея. tongue.gif biggrin.gif Куда Фостер смотрела елки палки?
THX
27 февраля 2015, 12:14

Anthony Stark написал: Наоборот хорошо ведь: признался шельмец.

Ахахаха. Конечно хорошо, таким прогибчивым быть. Для карьеры очень полезно. Хороший мальчик, далеко пойдет. Вот уже начал задницу лизать фанатам ксенаморфов при первом же шухере. 3d.gif
John Walker
27 февраля 2015, 12:18
Тему завел отдельную про ксеноморфов.
Sergdfc
27 февраля 2015, 12:37
Ксеноморфы, пошли в другую тему! biggrin.gif
Михаил (AMV)
27 февраля 2015, 14:30

THX написал:
О видно на студии ему мозги вправили и мальчик в отказ пошел. smile.gif Великий плач фанатов ксенаморф из 3 и 4 фильмов был услышан Богами.  biggrin.gif

Канон спасен. wink.gif

Ты правильно написал, что маркетологи Фокса ему первым делом про прибыль от тетралогии напомнили скорее всего.
Galadwen Эdelьhil
27 февраля 2015, 20:59
Из интервью с Die Antwoord:

- Вы снялись в новом фильме Нила Бломкампа (District 9) "Робот по имени Чаппи". Расскажите об этом.

Ниндзя: Мы фанаты и друзья Нила уже много лет. В этом фильме мы играем самих себя, а сюжет разворачивается в недалёком будущем. По сюжету мы разорились и потеряли свою популярность, а потом осели Йоханнесбурге, промышляя продажей наркотиков. Ах, да, и у нас есть сын, Чаппи, который на самом деле робот ... Можно сказать, что это история неудавшейся семьи.

THX
27 февраля 2015, 22:57
Рецензия вроде как на испанском. smile.gif

http://hipertextual.com/analisis/chappie-resena

Что то там в выводах про нелогичных персонажей и какие-то клише. Если я правильно понял. biggrin.gif

Но музыка пишут хорошая.
Galadwen Эdelьhil
28 февраля 2015, 11:06
Фичуретка.

ArtemBocharov
28 февраля 2015, 16:24
А это интересно Циммера музыка? из трейлера же.
Sergdfc
28 февраля 2015, 16:35

ArtemBocharov написал: А это интересно Циммера музыка? из трейлера же.

Так в шапке написано же. biggrin.gif
ArtemBocharov
28 февраля 2015, 17:14

Sergdfc написал:
Так в шапке написано же. biggrin.gif

Там могут что угодно написать.
Galadwen Эdelьhil
1 марта 2015, 15:51
После Лондона, Парижа и Берлина актёры добрались до Москвы.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Galadwen Эdelьhil
1 марта 2015, 18:23

С Пресс-конференции фильма "Робот по имени Чаппи" Нила Бломкампа в Москве 01.03.2015.

Фильм представляют актёры Хью Джекман, Сигурни Уивер, Дев Патель.

Дев Патель: "Мой персонаж в фильме многое пережил, но на съёмках было очень весело".

Сигурни Уивер: "Фильм о том, как быть человеком. В духе историй Джеймса Кэмерона. Такие истории любят молодые зрители. Это - фантастика, про робота, с хорошим экшеном".

Хью Джекман: "Это - история о сознании. О человечности. Я живу в Нью-Йорке и поддержу идею замену таксистов-людей на роботов".

Сигурни Уивер: "В мире уже есть милые скромные роботы, способные готовить чай. В Америке - военные машины. Я бы не отказалась от робота, что может встретить ребёнка из школы с угощением".

Хью Джекман: "Я играл разных персонажей, и Росомаха - не олицетворение только Добра. Фильм заставляет задуматься. Билл Гейтс заявил недавно, что искусственный интеллект может быть опасным".

Дев Патель: "Было весело видеть, как Шарлто Копли снимался в сценах Mo-Cap. Персонаж Сигурни Уивер в сюжете сперва был мужчиной, когда я читал сценарий".

Сигурни Уивер: "Да, выбирали между мной и Арнольдом Шварценеггером. К счастью, он отказался. Роботы могут превзойти человека, но не знаю, почему такого боится Билл Гейтс. Эволюция техники неизбежна. Если роботы превзойдут людей, да будет так. Человечество пропадает как вид - значит, так суждено".

Хью Джекман: "Пресонаж Сигурни - властная женщина. Это чувствовалось на сьемках. Эволюция технологий не будет такой быстрой, как может показаться, но это восхитительно, как она постепенно движет человечество вперёд".

Сигурни Уивер: "Рано или поздно роботы будут нянями, учителями, психологами. Уже сейчас мы видим, что это возможно".

Дев Патель: "Мне было очень просто согласиться на роль в фильме Нила Бломкампа. Я хотел вложить душу в своего персонажа. Я обожаю "Миллионера из трущоб", этих персонажей, что ищут себя в чужом мире, добиваются успеха. Та картина открыла мне хорошие перспективы в карьере. Уилл Смит, Дензел Вашингтон - есть много примеров подобных историй успеха как моя".

Михаил (AMV)
1 марта 2015, 18:47
Арнольд у Бломкампа? Вот это поворот.
Galadwen Эdelьhil
1 марта 2015, 19:31
Помнится, героиня Фостер в "Элизиуме" первоначально по сценарию тоже была мужчиной.
Smart?
1 марта 2015, 21:55
Героиня Уивер в "Чужом" тоже была сначала мужчиной.
Galadwen Эdelьhil
1 марта 2015, 21:56
Статья с Кинопоиска - Хью Джекман хотел бы, чтобы Чаппи помогал ему воспитывать детей.

Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель представили в Москве новый фильм Нила Бломкампа «Робот по имени Чаппи». На пресс-конференции они рассказали, почему в Чаппи так легко влюбиться, каких роботов они хотели бы иметь дома и почему так важно принимать душ каждый день.

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем. От настоящего оно отличается тем, что в полиции работают роботы, называемые скаутами. Производством скаутов занимается корпорация Tetra Vaal. Чаппи — первый робот-полицейский, способный мыслить и чувствовать. Таким его сделал «создатель» Диан, главной страстью которого является разработка искусственного интеллекта. Но наивный робот попадает в руки гангстеров, и они используют его в своих целях.

Единственным кандидатом на роль Диана стал Дев Патель. «Для меня это было очень эмоциональное путешествие. Моего героя постоянно бьют — и ментально и физически, - рассказал Дев на пресс-конференции. — Наш фильм поднимает очень серьезный вопрос: „Что именно делает нас людьми“?»

«Герой Дева передает роботу важное послание: будь тем, кем ты хочешь быть и делай то, что ты хочешь делать», — говорит Сигурни Уивер.

Антагониста Диана, выступающего против идеи искусственного разума, сыграл Хью Джекман. «Я хотел поработать с Нилом и если бы он попросил меня сыграть другую роль, я бы сыграл другую роль, — готовит Джекман. — Мой герой, Винсент, верит в то, что он делает. Он считает, что создавать разумных существ может только бог. И он по-своему прав, например, Билл Гейтс и Стивен Хокинг придерживаются той же точки зрения. В конце концов, когда в последний раз люди отведали Запретный плод, все плохо закончилось. Но его проблема в том, что он очень эгоцентричен. Все мы постоянно выбираем между личными интересами и общественными, но в его случае личные интересы всегда побеждают».

Сигурни Уивер также достался отрицательный персонаж — алчная глава корпорации, производящей роботов. «Мне повезло сниматься в фильмах разных жанров, — рассказывает Уивер, — Я очень люблю литературу и меня в любом проекте привлекает история. Научная фантастика, как мне кажется, недооцененный жанр. Ведь ее цель — исследовать, что значит быть человеком. С одной стороны, наш фильм рассказывает эмоциональную историю, и именно это меня привлекло в проекте, с другой стороны — он будет интересен молодой аудитории, ведь в нем есть то, что она любит в кино: роботы, действие, жестокость».

Нил давно восхищался Сигурни и, по словам Джекмана, на площадке иногда вел себя, как настоящий фанат, повторяя: «Рипли. Это Рипли. Это же Рипли!»

Героиню Уивер в «Чаппи» зовут Мишель Брэдли, и она является руководителем корпорации, занимающейся производством роботом-полицейских. Когда Диан приходит к ней за разрешением на разработку искусственного интеллекта, Мишель высмеивает его мотивы — корпорации ни к чему роботы, пишущие стихи и умеющие рисовать. «Моя героиня — одна из тех, кто должен все контролировать. Она сумасшедшая и не очень креативна. Конечно, она должна была сказать „Да!“ герою Дева», — говорит Сигурни.

«Когда я впервые читал сценарий, то роль была мужской!» — комментирует это Дев. «Да, они выбирали между мной и Шварценеггером, и я очень рада, что выбрали меня», — парирует Уивер.

Самого Чаппи сыграл Шарлто Копли, который традиционно снимается во всех фильмах Бломкампа. Во время съемок актер носил нагрудную пластину Чаппи, чтобы все получилось более правдоподобным. Кроме того, на нем был серый костюм с маркерами, при помощи которых мультипликаторы отслеживали движения героя. Но этот наряд не давал ему почувствовать себя по-гангстерски, отчего Копли добавил к нему шорты с ремень. Во время съемок гангстерских сцен, Шарлто ослаблял ремень, и сползающие шорты давали ему возможность вжиться в роль преступника.

«Я не мог поверить, что бородатый Шарлто может иметь что-то общее с этим милым роботом-ребенком, — говорит Патель, — Но когда мы приступили к съемкам, он преобразился и настолько хорошо играл Чаппи, что я просто хотел забрать его домой!»

«Люди будут влюбляться в Чаппи, — считает Джекман, — Моей дочери девять лет, ей еще рано смотреть этот фильм, но я уверен, что если бы она его увидела, то полюбила бы Чаппи. Нил своим фильмом спрашивает: что, если роботы — лучшая часть человечества? Вдруг они более чувствительные, понимающие и человечные, чем люди?»

Все актеры согласились, что лучший фильм, рассказывающий о взаимоотношении роботом и людей — это «ВАЛЛ·И». Но при этом своего домашнего робота они представляют иначе. «Мой был бы как Хью!» — смеется Сигурни Уивер. «Мой робот был бы похож на Чаппи, сидел бы с детьми, пока я тут в Москве. Думаю, что из него бы вышла отличная нянька!», — говорит Джекман. «Было бы здорово иметь милого робота, который встречал бы мою дочь из школы с молоком и печеньем, а также записывал эти моменты на видео. Он бы был частью нашей жизни, и я бы не представляла, как мы обходились без него», — добавляет Уивер.

О том, насколько они верят в прогресс и роботизацию, актеры отвечают по-разному. «Все очень быстро меняется, но не настолько быстро, как мы думаем. В 60-е мы полагали, что в 90-е всюду будут летать вертолеты, заменяющие машины. Но пока этого не произошло», — говорит Джекман. «А мне, наоборот, кажется, что технологии развиваются слишком быстро, — рассказывает Сигурни. — Скоро нас всех заменят роботы, ну или вместо нас тут будут сидеть голограммы. И это и хорошо, и плохо одновременно. Человеческие особи очень эмоциональны, роботы более рациональны и могут оказать на нас позитивное влияние».

«Когда появился поезд, многие считали, что это ужасное зло, которое погубит мир. Сейчас мы не можем представить свою жизнь без поездов. С роботами будет примерно то же самое, — считает Джекман, — И если такой робот как Чаппи будет изобретен, то я буду только рад: Чаппи мне нравится больше, чем кто-либо из персонажей фильма!»

Впрочем, работать с роботами-журналистами, запрограммированными задавать хорошие вопросы, все отказались под предлогом того, что это будет скучно. Актеры действительно отлично реагировали на странные вопросы, особенно отличался Хью Джекман. Например, на вопрос про условия, которые они выдвигают, Джекман ответил: «Условия? Вы имеете в виду еду? Обычно все просят, чтобы их кормили». Сигурни начала рассказывать, как здорово было работать в такой отличной команде, но Джекман и это обратил в шутку: «Сигурни с нами не говорила, она все время проводила в своем трейлере. И вообще — нам нельзя было смотреть ей в глаза». Ну а в конце Сигурни и Хью попросили поделиться секретами красоты. «Скажу вам честно, — разоткровенничался Джекман, — Я принимаю душ каждый день, увлажняю кожу и наношу солнцезащитный крем. Вот три моих основных секрета».

Galadwen Эdelьhil
2 марта 2015, 03:05
Из интервью с "Die Antwoord".

Нил Бломкамп пригласил Ниндзя сняться в его новом фильме «Элизиум».

Йоланди: «Я попросила Ниндя отказаться от роли и мы тогда с ним здорово поругались. Потому что он очень амбициозный, куда более амбициозный, чем я. Он такой: «Давай сделаем всё!». Я чувствовала, что если мы сейчас уйдём в тень, то о группе забудут. Поэтому я уговорила его подождать».

Роль, в итоге, досталась Мэтту Дэймону а парочка вернулась в ЮАР записывать второй студийный альбом.

Их сотрудничество с Нилом Бломкампом можно назвать крайне органичным. Вместо того, чтобы подогнать Die Antwoord под своё видение, режиссёр написал сценарий на основе характеров этих двоих. Он хотел, чтобы они были самими собой, а не одними из его выдумок.

«Я знаю очень многих современных артистов – говорит Нил – Но очень немногие из них делают то, чего действительно хотят. Современные артисты, которых мы видим по телевизору, очень пресные и предсказуемые. Йоланди и Ниндзя не поддаются влиянию индустрии, которому поддаются многие другие артисты, из-за чего их творчество становится попросту скучным. Я считаю это в них самым интересным».

Не смотря на опасения того, что публика не поймёт акценты Йоланди и Ниндзя, компания, которая снимает фильм, поделилась, что Бломкамп настоял, что Йоланди и Ниндзя не может сыграть никто другой, кроме их самих.

Ты сыграл одну из главных ролей в фильме «Робот по имени Чаппи». Какая атмосфера царила на съёмочной площадке?

Ниндзя: Нил прописал это сценарий под нас, это было сотрудничество. Сценарий очень хороший, и одновременно реалистичный. Мы не просто играли самих себя в какой-то левой истории, Нил придумал всё очень специфически – по сценарию, действия происходят в 2016 году или типа того, наша музыкальная карьера закончена, про нас все забыли, и мы начинаем торговать наркотиками.

Так значит, в фильме ты играешь наркоторговца?

Ниндзя: Я очень плохой парень, бандит, потому что мы пытаемся вырваться из той жизни, которой живём. Мы продолжаем строить планы о том, как восстановим нашу музыкальную карьеру и для этого мы хотим переехать в Лос-Анжелес. Само действие происходит будто бы в другой реальности, но она очень похожа на настоящий мир. Например, по сюжету наших детей у нас забрали, потому что мы промышляли наркотой. Все полицейские ЮАР – роботы, и один из них приходит к нам, после чего мы становимся для него мамочкой и папочкой. Нил спрашивал у нас, какое оружие мы себе хотим, поэтому мы просто взяли своё из дома.

У тебя практически нет актёрского опыта. Было тяжело играть в таком крупном блокбастере?

Ниндзя: Да. Мы были такими себе никем. Все такие: «Кто это?». А Нил даже глазом не моргнув заявил: «Они в мом фильме». И он боролся за нас, за то, чтобы именно мы играли эти роли, он был помешан на своей идее и боролся за неё до конца. Поэтому когда пришла наша очередь сниматься, мы выложились на все сто процентов. Это впервые мы подчинялись чужим командам, что было тяжело для нас. Но с другой стороны, все люди – актёры. А Нил, он гений, и, как бы банально это не звучало, он большой труженик. Его фильм настолько реалистичный, что кажется, будто то, что в нём происходит, настанет всего через пару лет. Это научная фантастика, но единственное фантастическое в этом фильме – это роботы. Но это тоже нельзя назвать особой фантастикой, ведь мы уже вот-вот создадим первого «думающего» робота. Это может произойти через пару лет.

AgCooper
2 марта 2015, 10:54

Galadwen Эdelьhil написала: Статья с Кинопоиска

МОДЕРАТОРИАЛ:
Предупреждение за оверквотинг.
Большие тексты прячутся под спойлер. Учимся пользоваться тегами.
ArtemBocharov
2 марта 2015, 19:08
Когда там эмбарго снимут? После пятого марта? Охота почитать уже.
Galadwen Эdelьhil
2 марта 2015, 22:52
Пятого и снимут.
Anthony Stark
3 марта 2015, 14:05
Подоспела первая рецензия
   Спойлер!
Идеологически и стилистически картина выглядит ностальгической кинофантастикой 80-х годов с поправкой на более современные автомобили и компьютеры, а сюжетно так прямо напоминает первый «Робокоп» 1987 года. Опять борьба с неконтролируемой уличной преступностью, частная корпорация-разработчик, два соперничающих проекта и т. п. И даже внешне творение Винсента Мура напоминает неудачного робота-полицейского ED-209 30-летней давности, причем оба проекта явно перегружены тяжелым вооружением, больше подходящим для армии, чем для полиции.
Цезарь82
3 марта 2015, 14:14

Anthony Stark написал: а сюжетно так прямо напоминает первый «Робокоп» 1987 года

Это же отлично! А то римейк Робокопа был таким убожеством...
Galadwen Эdelьhil
3 марта 2015, 14:17
Фото со съёмок.

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Концепт-арт.

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
3 марта 2015, 14:21

Anthony Stark написал:

Нужно больше рецензий! Вдруг автор не фанат жанра.
Galadwen Эdelьhil
3 марта 2015, 14:22
Anthony Stark
3 марта 2015, 14:25
А я наоборот расстроился из-за схожести с Робокопом. Все рецензии этим пестреть теперь будут. А вообще в начале треда Нил обещал комедию... lopata.gif
ArtemBocharov
3 марта 2015, 14:27

Anthony Stark написал: Нил обещал комедию

Меня трейлер тоже удивил. Вроде по началу задумывал маленький фильм, а получился крупный боевик.
Galadwen Эdelьhil
3 марта 2015, 14:30
Это только Нил комедию обещал, Копли ещё 2 года назад говорил, что не знает почему Нил "Чаппи" называет комедией.
Anthony Stark
3 марта 2015, 14:41
Ссылочку можно? Подтверждающую?
Anthony Stark
3 марта 2015, 15:02
Статья на Hollywood Reporter Russia.

Спойлер!
Бломкамп прославился тем, что классические сюжеты, известные на весь мир, подает как новые, освежив их элементами научной фантастики. Впрочем, старые истории режиссер не повторяет дословно — после ряда трансформаций они меняются почти до неузнаваемости. В «Районе №9» можно обнару- жить осколки вывернутой наизнанку истории про красавицу и чудовище (и даже аленький цветочек в финале есть). «Элизиум» — это история о мессии.
Galadwen Эdelьhil
4 марта 2015, 13:01
Galadwen Эdelьhil
5 марта 2015, 01:53
Ещё фото со съёмок.

Спойлер!
user posted image
user posted image

Эмбарго сняли. На Томатах и Метакритиках всё очень плохо.
Anthony Stark
5 марта 2015, 01:57
facepalm.gif
Михаил (AMV)
5 марта 2015, 02:15
Все можно переделать в фильм про мужика - Копли, который думал, что он робАт. Он бы ходил в этом костюме, что на кадрах, тусил с музыкантами. В конце в него выстрелили бы, он бы увидел кровь и все понял. Драма такая.

Хотя это вроде было в Футураме.
ArtemBocharov
5 марта 2015, 12:18
Sergdfc
5 марта 2015, 12:54

Михаил (AMV) написал: Все можно переделать в фильм про мужика - Копли, который думал, что он робАт. Он бы ходил в этом костюме, что на кадрах, тусил с музыкантами. В конце в него выстрелили бы, он бы увидел кровь и все понял. Драма такая.

Хотя это вроде было в Футураме.

Это было в Шестом чувстве. Там Брюс Уиллис тоже думал, что все хорошо...
Panzerschlang
5 марта 2015, 16:18

Sergdfc написал:
Это было в Шестом чувстве. Там Брюс Уиллис тоже думал, что все хорошо...

А карьера Бломкампа начинает очень напоминать таковую Шьямалана...
Sergdfc
5 марта 2015, 16:51

Panzerschlang написал:
А карьера Бломкампа начинает очень напоминать таковую Шьямалана...

Согласен, однако...
Egdra
5 марта 2015, 19:35
Еще никто не посмотрел? Сегодня премьера же.

Сам завтра иду.
Petrov-Vodkin
5 марта 2015, 21:00
Барахло, но получше Элизиума.
Михаил (AMV)
6 марта 2015, 01:02
Нил про Район номер 10:

«У меня есть задумки для «Района №10», проблема в том, что «Чаппи» для меня — это такое себе окончание трилогии, которая имеет очень похожие идеи и стилистический подход. «Чаппи» выделяется среди них тем, что в нем нет социально-политической подоплеки. В нем я не старался передать свой опыт из детства в Южной Африке. В «Элизиуме» тоже нет подобной темы, но в нем есть борьба низших слоев населения с угнетателями из элитных слоев.  В то же время, я не затрагиваю этого в «Чаппи», но тем не менее все три фильма — часть общей трилогии. И для «Района №10» я бы не хотел возвращаться в Йоханнесбург и снимать что-то похожее, пока задумка другая».

Правда, изначально идеи снимать продолжение фильма «Район №9» не было.

«Самое интересное, что я не задумывался о сиквеле после того, как закончил работать над «Районом №9». Я тогда зашел в офис Питера Джексона и спросил его «Слушай, а ведь в конце фильма есть задел на сиквел». Скорее всего он и сам об этом знал, но я как-то даже не задумывался о таком варианте. И он тогда ответил «Почему бы и нет?». Потом вышел фильм и я покинул Новую Зеландию, но я точно помню, что изначально я задумывал эту картину без каких-либо продолжений».

«Это была полностью самодостаточная история о том, как бы, например, нацисты стали жертвами Холокоста. Угнетатели превратились в угнетаемых. И те идеи, которые у меня сейчас есть, это то, что я бы хотел увидеть, как фанат первого фильма. А если это нравится мне, то и другим людям понравится. Я надеюсь не это».

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»