Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гадкий я 2 / Despicable me 2
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Страницы: 1, 2, 3
ХайперРома
25 августа 2013, 22:57

greenmaple написала: Мне, недостойной, миньоны со своими "Труселями"

У нас на этом моменте зал тоже ржал. Но мне такой перевод не очень нравится.
По-английски это смешно, потому, что есть созвучие того что поют миньоны с оригинальной песней, а в дословном переводе это юмор другого рода. Хотя, наверное, я слишком много думаю. smile.gif
Mykha
25 августа 2013, 23:55
На Imdb уж есть дата премьеры третьей части в России - 25.12.2014. Уже жду. wink.gif
MaryJ
26 августа 2013, 05:16
Мы смотрели с 4-летним ребенком. Она смеялась в одних местах, я в других. biggrin.gif Взрослым этот мультик очень рекомендую. Миньоны прекрасны. tongue.gif
Proff
26 августа 2013, 05:28
Отличный мульт. Я переживал, что из Люси сделают злодея, ну вот почему-то закрадывалась такая мыслишка. Но нет, к счастью все закончилось хорошо. smile.gif

Но все-таки дуюляж Ярмольника мне нравится больше.
Volunteer
26 августа 2013, 11:13

Proff написал: дубляж Ярмольника мне нравится больше. 

Согласен. Кстати:

ХайперРома написал: Единственно не понравился один момент. Мы смотрели в ивритской озвучке. И Грю сделали совершенно дебильный акцент. Какую-то невероятную сметь русского и французского. В русской и английской версии тоже так? 

Грю действительно говорит с акцентом. В первом мультфильме - как раз еврейским 3d.gif
Светлана
26 августа 2013, 13:02
Были с дочкой, дочка повела себя крайне странно - увидела, что делают с желтыми миньонами и заголосила, что ей срочно надо домой, потому что она боится прививок. В принципе, хорошо её понимаю, в прошлом году было действительно слишком много всяческих болезненных уколов и анализов с протыканием разных частей тела.
Расскажите, люди добрый, что там было после вакцинации?
Страсть, как хочется досмотреть! В принципе, есть маза сходить самой и посмотреть до конца, потому как первая часть просто откровенно порадовала. И в первой части Варвара вообще заливалась и по поводу Грюфеи с пряничным домиком и прочих шуток. Но вот прививки - это да, это жесть для нашей мелкой.
mldoc
26 августа 2013, 14:33

Светлана написала:
Расскажите, люди добрый, что там было после вакцинации?
Страсть, как хочется досмотреть! В принципе, есть маза сходить самой и посмотреть до конца, потому как первая часть просто откровенно порадовала. И в первой части Варвара вообще заливалась и по поводу Грюфеи с пряничным домиком и прочих шуток. Но вот прививки - это да, это жесть для нашей мелкой.

Лучше уж сходить и досмотреть smile.gif
Кончилось все хорошо.

И это были не прививки, а уколы smile.gif
ХайперРома
26 августа 2013, 15:18

Volunteer написал:

Грю действительно говорит с акцентом. В первом мультфильме - как раз еврейским 3d.gif

Тогда всё сходится. smile.gif
А у Ярмольника акцент я не заметил. Может потому, что его акцент - мой родной. wink.gif
galri
28 августа 2013, 07:21
М-да..
Похоже со мной явно что-то не то. Мульт абсолютно не понравился. Второй раз за год закакивают впечатление от первой части (Корпорация монстров) убогой второй.
В Гадком - сюжета нет, мульт откровенно скучен, миньоны на месте, но не спасают, злодея как такового нет (а ведь какой парень шикарный был в первой!) и т.д. и т.п. Вторая часть абсолютно детская и это плохо. Если был на это упор, то надо было удары по яйцам, свидание и т.д. убирать. В общем, просидел грустный до конца, а ведь шел-то с хорошим настроем. На 3-ю точно нет смысла идти.
Непревзойденными на схожую тему остаются Мегамозг и Суперсемейка. Я прошу не снимать их продолжений, это будет бесчеловечно с такой тенденцией.
mirnyiatom78
28 августа 2013, 15:21
Ну-с, свои пять копеек... От мульта в восторге, когда вышел из зала, ощутил желание пересмотреть еще раз biggrin.gif Больше всего ржал над миньонами, конечно. Надо будет футболку с ними купить smile4.gif Дочки тоже довольны, хотя я, кажется, все же больше biggrin.gif Доставила сцена с Эль Мачо в баре biggrin.gif
Цезарь82
30 августа 2013, 13:45
tongue.gif
ft-28
3 сентября 2013, 16:24
Не в кассу и наверное баян , но при виде этой фотки ржал :
user posted image
Никто на в курсе - Гадкого реально с Балмера рисовали ? cwm32.gif

Для сравнения :
user posted image
Ummagumma
4 сентября 2013, 00:42

ХайперРома написал:
У нас на этом моменте зал тоже ржал. Но мне такой перевод не очень нравится.
По-английски это смешно, потому, что есть созвучие того что поют миньоны с оригинальной песней, а в дословном переводе это юмор другого рода. Хотя, наверное, я слишком много думаю. smile.gif

Почему другого? И там, и здесь о труселях. smile.gif
И по мелодике все совпадает.
Самое ржачное, конечно, у хохлов: они поют "у трусах". smile.gif))
ХайперРома
8 сентября 2013, 15:37

Ummagumma написала:
Почему другого? И там, и здесь о труселях. smile.gif
И по мелодике все совпадает.
Самое ржачное, конечно, у хохлов: они поют "у трусах". smile.gif))

По-украински - да, знатно получилось. smile.gif

По-английски всё таки логичнее. Слух ждёт, что споют "And I swear", а вылезает ржачное и почти так же звучашее "Underwear". smile.gif

Это как мы в своё время на вечеринках в одной песенке вместо "All what she wants" пели "Овощевоз" smile.gif
sgt pepper
8 сентября 2013, 19:03

ХайперРома написал: "All what she wants"

"All that she wants".

Всю магию разрушил! smile.gif
Евлампиевна
10 сентября 2013, 23:18
Самое удивительное, что понравилось гораздо больше первой части, которая ну вообще никак не пошла (был один-единственный просмотр, и еще раз включать не хочется). Миньоны меня не "умиляют", перевоспитание злодеев чуть-чуть поднадоело - ах уж эта голливудская мечта о превращении киллера в ангела, хотя, не спорю, Грю забавен... Но вторую часть все-таки посмотрела - ради романтической линии. Моменты - Грюпунцель, 3d.gif совершенно потрясный Эдуардо, особенно когда он танцует в своей красной рубашке, и премилая Люси - легкая, веселая, остроумная. Однако, если исключить забавные дурачества миньонов, которых в этот раз показывали намного больше (ясно почему), я бы сказала, что это мультик для взрослых...
sgt pepper
11 сентября 2013, 13:43

Евлампиевна написала: совершенно потрясный Эдуардо, особенно когда он танцует в своей красной рубашке

Изначально его должен был озвучивать Пачино.
Светлана
12 сентября 2013, 15:11
Ааааааа!!! Если бы это был он!!!! 3d.gif facepalm.gif
Евлампиевна
14 сентября 2013, 02:15

sgt pepper написал:
Изначально его должен был озвучивать Пачино.

Круто, конечно, но в принципе до лампочки, оригинальную озвучку смотрю только тогда, когда понимаю, что впечатление от фильма/мульта будет неполным, а "Гадкий я" не тот случай и не тот уровень...
AgCooper
21 сентября 2013, 12:03
По информации Universal Studios, спинофф "Гадкого Я" - "Миньоны" выйдет на экраны в период с конца 2014 по лето 2015.
sanka74
6 октября 2013, 17:28
Мульт - восторг!
Хотя!! Первые пол-часа (треть мульта!) просидел пару раз печально улыбнувшись с мыслью "вроде, все ок, но что-то не то..". Но потом! Ух! Экшен! Три-дэ - очень даже. Если начало получилось ровно-вяленьким случайно, то контраст с последующим действом (вот чего не было в самолетиках - ацкое пулеметное чукалово) очень выгодно сыграл. В агентшу влюбился, мексиканец - шикарен, профессор - непрост, кульбиты с манерной подругой с дротиком в попе - порадовали.. Все - ок! Куренок опять же самобытен )) !
Да, мой голос - за Ярмольника. Последние годы очень он мне нравится.
Perrin
17 октября 2013, 19:52
Вышел двд !! Мультик вполне в дуxе первого .. Приключения, погони, перестрелки.

П.C На секретной базе на Aляске работали русские ученые и все как один говорили на чистом русском :-)
Sergdfc
18 октября 2013, 01:30

Perrin написал: Вышел двд !!

Наконец-то! А-то я не могу найти в интернете фрагмент, где миньоны в мусорном баке китано нашли...
equinox
27 октября 2013, 14:13
А почему    Спойлер!
зубастые синие миньоны не смогли прогрызть клетки, если с легкостью сжирали автомобили? Наверно, над сплавом потрудился др. Нефарио, не иначе biggrin.gif
jewerels
4 ноября 2013, 22:23
У Гадкого Я какое-то особое колдунство. Замешанное на Нефарио и миньонах. Пробивает на мимими после самого убойного ненавижу, cen.gif понедельника.
Честное слово-если бы этот мультик был человеком, я б напросилась на обнимашки, а потом еще б долго всхлипывала от благодарности.

Жалко, что убойных Агнес и Эдит задвинули на задний план. Хотя, наверное, тогда бы каша вышла. Хотелось чего-то типа того неподражаемого рычания из первой части: "Мой пушистиыыыык!"
sense offender
7 ноября 2013, 23:29
Шикарный мульт! Классный 3дэ на титрах. smile4.gif
Ваджра
8 ноября 2013, 00:45
А мне не понравился.. mad.gif Если бы не шикарные миньоны с их "труселями", то и вообще грустно. Но миньоны да, изрядно смягчили впечатление. Они - главная вкусность мульта. smile4.gif
IW-GDK
8 ноября 2013, 11:17
Местами слишком сахарно, но в целом в принципе неплохо.
franco
8 декабря 2013, 03:31
Невероятно слабое продолжение успешного проекта. Ужасающе скучно. Невероятно вторично. Удивительно, во что смогли превратить неплохой мульт в погони за прибылью..
Oleg Bocharoff
13 декабря 2013, 12:55
Чуть лучше среднего. Посмотреть можно, даже найдется несколько очень смешных моментов. Но в целом не так остроумно и увлекательно, как первая (превосходная!) серия.

Главная беда - персонажи. Те, что перекочевали из первой серии (главный герой и его девочки) себя напрочь исчерпали, и не в состоянии вообще никак интересно себя проявить. Главный герой - совсем не гадкий теперь, а ведь в этом и была соль мультфильма. Хорошо, хоть миньоны стараются отчаянно, иногда успешно.

А вот новые персонажи - интересные. Что главная героиня, что главный злодей.
Sergdfc
17 мая 2014, 15:17
Порадуйтесь вместе со мной…Все остальное в топку - вот, что самое ожидаемое. В России 9-го июля 2015 года.

user posted image

Сюжет: Миньоны — желтые приспешники, существовавшие с начала начал, и эволюционировавшие из желтых одноклеточных организмов в существа, которые имеют только одну цель: служить самым амбициозным злодеям.

И слово-то какое - ПРИСПЕШНИКИ…. biggrin.gif
Нина Стрельцова
27 мая 2014, 22:09
Классный мультфильм wink.gif Правда, советские мне нравятся больше wink.gif
Пауль
30 мая 2014, 21:48

Proff написал:

Но все-таки дуюляж Ярмольника мне нравится больше.

Соглашусь. Чего-то недоставало весь фильм. Посмотрел только вчера и весьма доволен увиденным. Миньонов стало больше, но в меру. Девочки отошли на второй план, уступив место Грю и Люси. Злодей отличный, особенно в танце.
Sergdfc
2 ноября 2014, 04:41
Новый постер к предстоящим "Миньонам"

user posted image
Egdra
4 ноября 2014, 10:46
И первый трейлер
Sergdfc
4 ноября 2014, 13:13

Egdra написал: И первый трейлер

Божественно! Кино для настоящих мужчин.
Smooth Pimp
4 ноября 2014, 16:59
Трейлер отличный, все равно тема "гадкого" главного героя быстро себя изжила.
Smart?
5 ноября 2014, 21:28

Sergdfc написал:
И слово-то какое - ПРИСПЕШНИКИ…. biggrin.gif

Как было в анонсе на СТС: "Всем известно, что каждого злодея должны быть подручные... Ну, какие подручные — такой и злодей". 3d.gif
Volunteer
11 ноября 2014, 17:14
Это на форуме уже было:

user posted image

а это, кажется, еще нет...

user posted image
Volunteer
11 ноября 2014, 17:18
Вдогонку:

user posted image
sense offender
11 ноября 2014, 21:12
Следующая часть наверное, будет про девочку-миньонку. smile.gif
Sergdfc
28 ноября 2014, 02:51
Промо.

John Walker
17 декабря 2014, 23:35
John Walker
18 декабря 2014, 12:38
Sergdfc
18 декабря 2014, 15:47
Спасибо, добрый человек. Шикарный клип.
John Walker
29 января 2015, 11:18
Sergdfc
29 января 2015, 15:29
Скорей бы июль...все сеансы мои...
mirnyiatom78
29 января 2015, 17:37

Sergdfc написал: Скорей бы июль...все сеансы мои...

Думаешь, ты один такой? biggrin.gif
DragonSQ
30 января 2015, 13:26
Только сейчас заметил, что миньоны бывают одноглазые и двух-глазые - разные подвиды, штоле?smile.gif
Sergdfc
30 января 2015, 16:02

DragonSQ написал: Только сейчас заметил, что миньоны бывают одноглазые и двух-глазые - разные подвиды, штоле?smile.gif

Эх ты-ы-ы...

1. Орбитальный миньон - миньон, на котором доктор Нефарио испытывал Антигравитоник Сиропо, из-за несчастного случая вылетевший за пределы земной атмосферы. Впоследствии пытался прицепившись к кораблю Грю вернуться на Землю, но впрочем, безуспешно. В итоге долетел до возвращённой луны, и остался с Вектором.

2. Высокий двухглазый миньон (Кевин) - персонаж мультфильма Гадкий Я 2, а также один из самых известных миньонов этого фильма.

3. Одноглазый миньон (Стюарт)- вид,

4. Короткий двухглазый миньон (Дэйв) - вид.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»