Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про Бесенкиных зверей и не только...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Морская звезда
17 марта 2015, 21:45

Бесенка написала:
Это скорее я попала в заботливые руки 

Тогда я за тебя рада вдвойне! smile.gif
Бесенка
17 марта 2015, 21:58

Морская звезда написала: Тогда я за тебя рада вдвойне! 

Да я сама рада.

Это были танцы с бубнами такие забавные, а не ухаживания со свадьбой 3d.gif Можно писать сценарий и снимать сериал. 3d.gif "Зато нескучно" - будет наверное семейным девизом facepalm.gif
Морская звезда
17 марта 2015, 22:19

Бесенка написала:
Это были танцы с бубнами такие забавные, а не ухаживания со свадьбой  3d.gif Можно писать сценарий и снимать сериал.  3d.gif  "Зато нескучно" - будет наверное семейным девизом  facepalm.gif

Ой, как хочется подробностей! wink.gif popc.gif
Бесенка
17 марта 2015, 22:28

Морская звезда написала: Ой, как хочется подробностей!  

3d.gif 3d.gif
Да там столько всего. Мы ж знакомы больше 8 лет cwm32.gif Дружили, общались Причем, в отличии от меня, он был уверен, что я буду его женой. facepalm.gif Я наивная чукотская девушка - дружила. Ну. Долго дружила. Потом боролась с собой. Потом боялась...

Меня взяли в осаду, по всем правилам, и крепость пала к ногам победителя 3d.gif 3d.gif 3d.gif facepalm.gif

Не скучно в общем 3d.gif
Бесенка
20 марта 2015, 14:34
Не питомец, но..

Дежурный баклан. Наглый до невозможности и прожорливый, как толпа первоклашек в кафе-мороженное. Я послушно отдаю ему все орехи! ВСЕ. И не только я.

user posted image
Вообще бакланы, то есть это чайки конечно, но местные их зовут бакланами, в Таллинне граждане страшно наглые и вездесущие.
Бесенка
20 марта 2015, 14:39
Ну и свадебное фото. cwm32.gif Увы иных в сеть низя...
user posted image
soZ
20 марта 2015, 14:51

Бесенка написала: Завела нового питомца     
Мужа   

smile.gif drink.gif dr.gif love.gif ura.gif appl.gif hb.gif
Бесенка, поздравляю! С любимцем. smile.gif smile.gif smile.gif Совет и любовь! Ура!
LysA
20 марта 2015, 14:56
И я, и я прызравляю! 2jump.gif
Живите долго и счастливо! hb.gif
Бесенка
29 марта 2015, 15:41
Я вернулась в отчий дом. Всякие бумажки теперь делать надо...
На выходных привезли мне девочку... Оставили на неделю... что бы папа отдохнул от выгулов..
Девочка грустит, но сухарик примеряет вроде бы ее с печальной действительностью...
Бесенка
29 марта 2015, 15:42

soZ написала: Бесенка, поздравляю! С любимцем.      Совет и любовь! Ура!

LysA написала: И я, и я прызравляю! 
Живите долго и счастливо! 

Ой. Пасипа. Как это я пропустила redface.gif redface.gif facepalm.gif
portus
29 марта 2015, 15:53

Бесенка написала: .. 
На выходных привезли мне девочку... Оставили на неделю... что бы папа отдохнул от выгулов..
Девочка грустит, но сухарик примеряет вроде бы ее с печальной действительностью...

Девочка - сладкая зефирка. smile.gif Слегка грустит, но прекрасна. angel.gif
Как прошел медовый месяц? smile4.gif
Бесенка
29 марта 2015, 15:59

portus написала: Девочка - сладкая зефирка.  Слегка грустит, но прекрасна. 
Как прошел медовый месяц? 

Я грустна. Но теперь мне легче - я не могу ее забрать, а теперь вижу что и не надо. Она папу любит больше всего на свете...

Какой месяц facepalm.gif Два дня праздника и неделя обычной семейной жизни. И я уже уехала - виза истекла.    Спойлер!
Теперь надо меня паспорт, делать новый загран и дальше или ВНЖ или визу, а потом ВНЖ...
У нас теперь долгое время разлуки впереди...
Морская звезда
29 марта 2015, 16:00

Бесенка написала:
У нас теперь долгое время разлуки впереди...

Тем желаннее будет встреча. wink.gif
Бесенка
29 марта 2015, 16:15

Морская звезда написала: Тем желаннее будет встреча. 

Таки да.
Только трудно это. Особенно мужу. Он меня очень долго ждал. И теперь еще ждать. Утешает, что по другой причине и по-меньше ждатьcwm32.gif Ну и постарается приехать конечно, как получится...
Бесенка
30 марта 2015, 17:14
У нас тут настоящая зимняя буря. Обледенело все.
Море удовольствий для собаки...
Мокро, снег, дождь, склизко - лепота. Еще и в лес ходили cwm32.gif
Бесенка
30 марта 2015, 17:14
Но дома лучше в теплом пледике полежать отогреться... smile4.gif
Бесенка
30 марта 2015, 17:15
А в лесу было как то так...
LysA
30 марта 2015, 17:18

Бесенка написала: А в лесу было как то так...

Что за цветочки уже расцвели?user posted image
Бесенка
30 марта 2015, 17:26

LysA написала: Что за цветочки уже расцвели?

У нас называются пролески - сининькие. А сереневые зовут ряст. Тоже какой то первоцвет.
soZ
30 марта 2015, 18:01

Бесенка написала: А в лесу было как то так...

Бесенка написала: У нас называются пролески - сининькие. А сереневые зовут ряст. Тоже какой то первоцвет.

Бесенка, сказочно как. Из той сказки, про подснежники.

portus
30 марта 2015, 18:36

soZ написала:

Бесенка, сказочно как. Из той сказки, про подснежники.

Ага! И две девочки пошли в лес . smile4.gif
Бесенка
31 марта 2015, 13:08

soZ написала: Бесенка, сказочно как. Из той сказки, про подснежники.

Да. Набухшие почки во льду и покрытые коркой льда листочки тюльпанов... Та еще картинка...

portus написала: Ага! И две девочки пошли в лес .

3d.gif Да мы куда только не ходим. Лишь бы ветра было поменьше... facepalm.gif А то я похудела. Меня сдувааааает 3d.gif
Бесенка
31 марта 2015, 13:10
Слишком мерсско что бы носить фотик на прогулку, так что картинки на телефон...
Клен на окраине леска...
Бесенка
31 марта 2015, 13:11
И домашняя сирень. Почки уже набухли и полуоткрытые...
Тюльпаны и маки во льду фоткать не стала уже. Очень чаю хотелось горячего facepalm.gif
Бесенка
31 марта 2015, 14:12
Вот хочу похвастаться... Только приехала и сразу за рабочий стол... facepalm.gif
Мой любимый график - спать некогда - детектед.
user posted image
кометаС
31 марта 2015, 15:37

soZ написала: Бесенка, сказочно как. Из той сказки, про подснежники.

ППКС. smile4.gif

Бесенка написала: Вот хочу похвастаться... Только приехала и сразу за рабочий стол... facepalm.gif
Мой любимый график - спать некогда - детектед.

Творческий подход. smile4.gif
Бесенка
31 марта 2015, 15:56

кометаС написала: Творческий подход. 

Так кушать захочешь и не так работать будешь wink.gif

Вот еще про блокноты картинка - вот эти исключительно творческие. Увидела материал для обложек и не смогла уснуть пока не собрала эту компанию
user posted image
soZ
31 марта 2015, 20:08

portus написала: Ага! И две девочки пошли в лес .

кометаС написала: ППКС. 

"Только окончится один месяц, сразу же начинается другой. И ни разу еще не бывало так, чтобы февраль пришел раньше, чем уйдет январь, а май обогнал бы апрель.
Месяцы идут один за другим и никогда не встречаются.
Но люди рассказывают, будто в горной стране Богемии была девочка, которая видела все двенадцать месяцев сразу."

smile.gif

soZ
31 марта 2015, 20:10

Бесенка написала: Тюльпаны и маки во льду фоткать не стала уже. Очень чаю хотелось горячего

А это уже сказка "Морозко". Бесенка, давай тогда и про Золушку заодно. smile.gif
"Только приехала и сразу за рабочий стол.."
Смотрела новый фильм, красивый.
Бесенка
4 апреля 2015, 12:29
У нас снова потеря.
Месяц назад пропал деревенский кот Кеша. Помните его? Черно-белый такой. Он довольно часто пропадал - он крысолов отличный его иногда соседи заманивали в сарай и закрывали, что бы мышей выловил. mad.gif Так что мы особо не беспокоились. Ждали что вернется.

Но... Вчера я его нашла. Снег стаял и мы на прогулке с Эфи нашли его... Судя по всему кто-то его или задушил, или шею свернул...

Вот так. Остался вредный ленивец Тишка и как бы собака Ежик.
Бесенка
4 апреля 2015, 12:31

soZ написала: А это уже сказка "Морозко". Бесенка, давай тогда и про Золушку заодно. 
"Только приехала и сразу за рабочий стол.."

3d.gif 3d.gif
Та Золушка, вроде почти получилась уже cwm32.gif
Вон прЫнц заграничный уже в мужьях есть 3d.gif
Бесенка
4 апреля 2015, 12:32
Нагулялась. Замерзла. Наелась. Наигралась. Дрыхнет. Точнее дремает. Вот прямо в обнимку с пищалкой и дремлет.
portus
4 апреля 2015, 12:52

Бесенка написала: У нас снова потеря.
Месяц назад пропал деревенский кот Кеша.  Помните его?  Черно-белый такой. Он довольно часто пропадал - он крысолов отличный его иногда соседи заманивали в сарай и закрывали, что бы мышей выловил.  mad.gif  Так что мы особо не беспокоились. Ждали что вернется.

Но... Вчера я его нашла. Снег стаял и мы на прогулке с Эфи нашли его...  Судя по всему кто-то его или задушил, или шею свернул...

Вот так. Остался вредный ленивец Тишка и как бы собака Ежик.

Всегда так печально читать про такие истории. Всегда надеюсь, что это сделали не люди, а звери какие-нибудь дикие... Ну, чтобы не доконца разочаровываться в братьях по разуму. mad.gif
Бесенка
4 апреля 2015, 12:58

portus написала: Всегда надеюсь, что это сделали не люди,

Нет, Кешу убили не люди.
Скорее всего его задушил другой кот или лиса.
LysA
4 апреля 2015, 13:09
Жалко Кешу...user posted image
   Спойлер!
А я не успела спасти кота Гошу - его собаки задрали... frown.gif
portus
4 апреля 2015, 13:59

Бесенка написала:
Нет, Кешу убили не люди. 
Скорее всего его задушил другой кот или лиса.

Чесслово, это легче воспринимать. facepalm.gif
Судьба свободногуляющего кота всегда чревата таким вот концом. Верю, что все коты попадают в рай на радугу.
Бесенка
9 апреля 2015, 09:48

LysA написала: Жалко Кешу...

И мне жалко...

LysA написала:    Спойлер!
А я не успела спасти кота Гошу - его собаки задрали...

Спойлер!
У нас такое тоже случается, но чаще если кот заходит на территорию агресивного пса. У нас есть такой один...

portus написала: Чесслово, это легче воспринимать. 
Судьба свободногуляющего кота всегда чревата таким вот концом. Верю, что все коты попадают в рай на радугу.

Ну деревенский кот много где может вляпаться. Возможностей море
soZ
9 апреля 2015, 20:27

Бесенка написала: Вот так. Остался вредный ленивец Тишка и как бы собака Ежик.

Бесенка, читаю - ужасно, что так. Жалко котяру.

П.С. Прочитала дальнейшие объяснения.
soZ
9 апреля 2015, 20:29

Бесенка написала: Вон прЫнц заграничный уже в мужьях есть 

smile.gif smile.gif Искал-искал - и нашел!
Бесенка
9 апреля 2015, 20:39

soZ написала: Бесенка, читаю - ужасно, что так. Жалко котяру.
П.С. Прочитала дальнейшие объяснения.

Спасибо. Мне Тишку тоже очень жалко. Он был нелюдимый, но я растопила его сердце и он приходил ко мне мурчать... И мышелов хъороший был. А еще он молчал. Почти не мяукал. Кеша орет, как паровоз. facepalm.gif Точнее громко и мерзко скрипит facepalm.gif

soZ написала: Искал-искал - и нашел!

Наша история, она не про Золушку... Это что-то из мексиканских сериалов 3d.gif
Долгая, запутанная и романтичная история. smile4.gif

soZ
9 апреля 2015, 21:29
Вообще, котяра был суровый. Нарасхват - я про спрос на него у хозяек. Нелюдимый, сам по себе. Но поющий, на ушко.

А про сериал. smile.gif Садись за сценарий. smile.gif Сейчас с этим (романтика, мексиканские страсти) негусто. А тут - живой материал.
Бесенка
9 апреля 2015, 21:35

soZ написала: Вообще, котяра был суровый. Нарасхват - я про спрос на него у хозяек. Нелюдимый, сам по себе. Но поющий, на ушко.

Да!

soZ написала: А про сериал.  Садись за сценарий.  Сейчас с этим (романтика, мексиканские страсти) негусто. А тут - живой материал.

Я слишком ленив для этого cwm32.gif к тому же в реальности саспиенса не хватает... да 8 лет!!! facepalm.gif это ж Санта Барбара будет cwm32.gif
soZ
9 апреля 2015, 22:05
Вот. Сама и сказала - Санта Барбара - форевер. smile.gif Подумай, каждому поколению - своя СБ. smile.gif
Была еще Рабыня Изаура, но там надо в Мексику выезжать, в пампасы. Тебе некогда.
Бесенка
9 апреля 2015, 23:29

soZ написала:  Подумай, каждому поколению - своя СБ. 

Не, чего это все покление на мне одной выезжать будет? НИСАГЛАСНА!!! 3d.gif

soZ написала: Была еще Рабыня Изаура, но там надо в Мексику выезжать, в пампасы. Тебе некогда.

Я могу из Эстонии сюда выезжать. 3d.gif facepalm.gif Тут тоже те еще пампасы cwm32.gif
soZ
9 апреля 2015, 23:42
Принимай эстафету. biggrin.gif Поздно метаться. Все ходы звписаны. Тем более, что и с пампасами вопрос решился. Эстония - это хорошо. Сюрприз такой, фэнтези. Кстати, вчера на море такой сильный ветер был, кораблики мелкие не ходили в Эстонию.
Бесенка
9 апреля 2015, 23:46
Утром снег, потом дождь, потом град с яркого солнечного неба, потом дождь и солнце. К вечеру опять снег...
И весь день ветер, да такой что меня утром чуть под поезд не сдуло... А на закате весна-весна. Солнце, облака, тепло. Только что грязно очень...
а в лесу во всю цветут первоцветы - пролески и ряст. И гусиные лапки кое где лезут уже... И фиалки цветут...
Бесенка
9 апреля 2015, 23:46
Главная фиялка...
Бесенка
9 апреля 2015, 23:47

soZ написала: Принимай эстафету.  Поздно метаться. Все ходы звписаны. Тем более, что и с пампасами вопрос решился. Эстония - это хорошо. Сюрприз такой, фэнтези. Кстати, вчера на море такой сильный ветер был, кораблики мелкие не ходили в Эстонию.

Нет, ну чего мне одной то страдаааааать *рыдает*
soZ
10 апреля 2015, 00:16
Молодожена, фиалки, весна. И белый конь в доспехах.
Бесенка, ни-ни, пампасы оставляем, страдания вычеркиваем.
Только мультики и сказки. smile.gif
Бесенка
10 апреля 2015, 14:09

soZ написала: Молодожена, фиалки, весна. И белый конь в доспехах.
Бесенка, ни-ни, пампасы оставляем, страдания вычеркиваем.
Только мультики и сказки. 

Только без насекомых в животе cwm32.gif Ладно?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»