Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про Бесенкиных зверей и не только...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
rmf
24 января 2014, 15:03

Бесенка написала: У нс минус 18. Небольшой ветерок гоняет тучки по небу и светит солнышко. Все засыпано снегом и блестит-блестит...

Акварельно нежная фотография.
Бесенка
24 января 2014, 15:08

rmf написал: Акварельно нежная фотография.

Мне сегодня везет на красивые фотки smile4.gif Обострение 3d.gif
Бесенка
24 января 2014, 15:12
Есть чо!?!
Бесенка
24 января 2014, 15:12
А если найду??
Бесенка
24 января 2014, 15:29
Стоп кадр
3d.gif smile4.gif
Бесенка
27 января 2014, 16:56
Вчера Эфи подбила папе глаз. Не со зла. Просто увлекся ребенок играя и запустил папе игрушкой в глаз...
Морская звезда
27 января 2014, 18:06

Бесенка написала: Вчера Эфи подбила папе глаз. Не со зла. Просто увлекся ребенок играя и запустил папе игрушкой в глаз...

Фото в студию! biggrin.gif
Глаз то цел? Без серьезных последствий?
Бесенка
27 января 2014, 18:11

Морская звезда написала: Фото в студию! 
Глаз то цел? Без серьезных последствий?

3d.gif Папа предусмотрительно сбежал. Ему сегодня на работу.

Глаз цел. Даже припухлости нету. Небольшая ссадина, почти незаметная. Хорошо что она не кидалась рогами на веревочке facepalm.gif вот там было бы ой! facepalm.gif
portus
27 января 2014, 18:30

Бесенка написала: Вчера Эфи подбила папе глаз. Не со зла. Просто увлекся ребенок играя и запустил папе игрушкой в глаз...

Нежная медведица, эта ваша Эфи. 3d.gif
Бесенка
28 января 2014, 11:04

portus написала: Нежная медведица, эта ваша Эфи. 

Скорее страстная. facepalm.gif smile4.gif
LysA
28 января 2014, 12:16

Бесенка написала: Тренируем суровый взгляд

Напомнило:
Бесенка
28 января 2014, 12:56

LysA написала: Напомнило:

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
Да, похоже

Эфи сегодня снялась в хоррор фотосессии... Запасайтесь валерианой и дробовиками. А я пойду фотки обрабатывать tongue.gif
LysA
28 января 2014, 14:03

Бесенка написала: Эфи сегодня снялась в хоррор фотосессии...

Кастинг на роль собаки Баскервилей?user posted image

Бесенка написала: Запасайтесь валерианой и дробовиками.

popc.gif
Бесенка
28 января 2014, 14:11

LysA написала: Кастинг на роль собаки Баскервилей?

Нет. Невинная ничего не подозревающая жертва которую сяссожруть! (С)
Бесенка
28 января 2014, 14:59
facepalm.gif
Бесенка
28 января 2014, 15:01
vamp.gif
Бесенка
28 января 2014, 15:02
Все по законам жанра хоррор fkr.gif
Морская звезда
28 января 2014, 15:40

Бесенка написала: facepalm.gif

Это чо ваще такое? Не знаю, как Эфи, а мне теперь успокоительного надо. Жуть какая! С детства пауков боюсь...
Бесенка
28 января 2014, 15:59

Морская звезда написала: Это чо ваще такое? Не знаю, как Эфи, а мне теперь успокоительного надо. Жуть какая! С детства пауков боюсь...

Это Машер. 3d.gif Мне на др подарили в прошлом году. Фигурка из кожи, ручная работа 3d.gif
user posted image
Морская звезда
28 января 2014, 16:01

Бесенка написала:
Это Машер.

obm.gif Ну да, ты же их любишь, кажется.
Бесенка
28 января 2014, 16:38

Морская звезда написала:  Ну да, ты же их любишь, кажется.

3d.gif Дыа! Обязательно заведу когда нибудь. smile4.gif
Кошка Мици
28 января 2014, 17:35
Я сослепу сначала решила, что Бесёнка уломала домашних и завела таки восьминогого питомца. smile.gif
Бесенка
28 января 2014, 17:37

Кошка Мици написала: Я сослепу сначала решила, что Бесёнка уломала домашних и завела таки восьминогого питомца. 

Я сначала новых домашних заведу facepalm.gif 3d.gif

Не просто Машер такая... настояща. Мастер своего дела делал.
Бесенка
28 января 2014, 18:11
Мамина помощница. Это я новую работу фоткаю. А Эфи помогает 3d.gif
user posted image
portus
28 января 2014, 18:16
Как поживает Ежик? smile.gif
Бесенка
28 января 2014, 18:20

portus написала: Как поживает Ежик?

Растет. Носится. Доламывает будку facepalm.gif
Бесенка
30 января 2014, 12:05
У Ежа что-то с лапой. Задней левой. Как вывихнутая. ((( Видимо бабушка на него наступила, когда на улицу выходила. У нас очень холодно. Отащила ему еще свитер в будку, вкусняшку.
Буду посмотреть. Если хромать не перестанет поедем к вету.
Татьяна М.
30 января 2014, 16:52
Может, сильный ушиб? Тогда хромать будет долго mad.gif Лучше заранее показать.
Бесенка
30 января 2014, 17:05

Татьяна М. написала: Лучше заранее показать.

Это то да. Были бы мы в городе уже отнесла бы. НО. В город его везти не на чем. Машины не будет до понедельника.

Сейчас уже почти не хромает, но лапку приберегает иногда.
Буду смотреть.
Татьяна М.
31 января 2014, 12:43
Ну значит - не все так страшно. Как он холод переносит? На улице живет?
Бесенка
31 января 2014, 12:58

Татьяна М. написала:  Как он холод переносит? На улице живет?

Нормально переносит. У нас пока больше минус 25 не было, да и потепление обещают. Будка у него очень теплая, плюс ее снегом замело, а я внутрь натащила сена, соломы и свитеров. Когда на руки его берешь он не дрожит даже. Плюс еду получается исключительно горячую.
Но мы с отцом решили если морозы усилятся его и котов будем на ночь забирать в пристройку, там температура градусов на 10 выше и ветра нету.
Татьяна М.
1 февраля 2014, 03:30
   Спойлер!
Мы от вас в 70 км, и у нас температура такая же
smile.gif

У нас на будке прибит полог из брезента, когда температура ниже 20 градусов, мы полог опускаем. Собака уже привыкла, "входит и выходит" через щель нормально. Иногда утром просто башку высунет, когда я миску приношу, и обратно "усовывается" дальше спать, если не успела проголодаться. 3d.gif Получается нормальное замкнутое пространство.
Бесенка
1 февраля 2014, 12:13

Татьяна М. написала:  мы полог опускаем.

У нас вход сразу так закрыт. smile4.gif Все таки мелкий карапуз совсем был.

Зато он смешной такой... У него шерсть жетская и длинная и короткий пушистый подшерсток. На солнце реально как ежик 3d.gif Точнее дикобраз.
Морская звезда
1 февраля 2014, 12:17
А фото Ежа? Пожалуйста...
Бесенка
1 февраля 2014, 13:34

Морская звезда написала: А фото Ежа? Пожалуйста...

Завтра на прогулку возьму фотоаппарат. smile4.gif
А пока вот из запасов
user posted image
Морская звезда
1 февраля 2014, 13:45

Бесенка написала:
А пока вот из запасов

Чудо какое волшебное! smile.gif
Бесенка
1 февраля 2014, 14:00

Морская звезда написала: Чудо какое волшебное! 

smile4.gif smile4.gif Смешной он. И лает уже прям совсем как большой. 3d.gif
Бесенка
1 февраля 2014, 14:05
Носопырка smile4.gif
user posted image
LysA
1 февраля 2014, 14:24

Бесенка написала: А пока вот из запасов

Колобок длинноногий! angel.gif

Бесенка написала: Будка у него очень теплая, плюс ее снегом замело, а я внутрь натащила сена, соломы и свитеров.

Когда мы жили на севере, пришлось нагло присвоить соседскую собаку (хозяева её фактически бросили, уехав в другие края). Заодно перетащили в свой двор её будку, утеплили её изнутри и снаружи - несколько слоёв кошмы, старые фуфайки, и даже в самые лютые морозы (а в тех краях -37 считалось тепло biggrin.gif ), наша четвероногая подружка аристократически барствовала в тёплой конуре, еще и соседская собака в гости приходила. smile4.gif
Бесенка
1 февраля 2014, 14:31

LysA написала: Колобок длинноногий!

Официально он уже колбасеныш. Уже не круглый. Уже длинный. Лохматая сарделька на ножках 3d.gif
LysA
1 февраля 2014, 14:33

Бесенка написала: Носопырка  smile4.gif

Носище! 2jump.gif

Бесенка написала: Официально он уже колбасеныш.  Уже не круглый. Уже длинный. Лохматая сарделька на ножках  3d.gif

Растёт малыш! flower.gif
Морская звезда
1 февраля 2014, 14:40
Какой нос! Прямо из монитора на меня вылез - так и захотелось притянуть к себе и чмокнуть! Не сожрёт?
Бесенка
1 февраля 2014, 14:40

LysA написала: Носище!

Пятак 3d.gif

LysA написала: Растёт малыш!

Как на дрожжах facepalm.gif smile4.gif
Бесенка
1 февраля 2014, 14:41

Морская звезда написала: Какой нос! Прямо из монитора на меня вылез - так и захотелось притянуть к себе и чмокнуть! Не сожрёт?

Неа.. Оближет 3d.gif Всю. 3d.gif
Морская звезда
1 февраля 2014, 14:43

Бесенка написала:
Неа.. Оближет  3d.gif  Всю.  3d.gif

Супер!
Татьяна М.
1 февраля 2014, 14:49

Бесенка
А пока вот из запасов

В такой шубке, да сытый - не замерзнет. А летом - на носочки для мамы ее (шубку) сбросит smile.gif
А я своей еще сейчас в морозы, когда еду варю - сало добавляю. Мне кажется - бока толще стали, да и шуба тоже. Правда, она (собака) у меня под новый год немного линяла... То ли от жары, то ли просто так.
Бесенка
1 февраля 2014, 15:15

Морская звезда написала: Супер!

Мой папа шутит - можно на мыле экономить. Она качественно умывает 3d.gif
Он из магазина утром приходит, садится, Эфи ставит лапы ему на колени и тщательно вылизывает лицо 3d.gif facepalm.gif

Татьяна М. написала: В такой шубке, да сытый - не замерзнет. А летом - на носочки для мамы ее (шубку) сбросит 
А я своей еще сейчас в морозы, когда еду варю - сало добавляю. Мне кажется - бока толще стали, да и шуба тоже. Правда, она (собака) у меня под новый год немного линяла... То ли от жары, то ли просто так.

Мы покупали мясную обрезь для собак - жилки, жир говяжий, мясушко, шкурки всякие. Вот он свои полтора кило доедает. Надо будет еще чего то взять. И молоко добавляем. И всякие жевалки я ему купила привезла. Вопчем живет не тужит 3d.gif
portus
1 февраля 2014, 15:37

Бесенка написала:
Мы покупали мясную обрезь для собак - жилки, жир говяжий, мясушко, шкурки всякие.  Вот он свои полтора кило доедает. Надо будет еще чего то взять. И молоко добавляем. И всякие жевалки я ему купила привезла. Вопчем живет не тужит  3d.gif

Не устану повторять - свезло парнишке необычайно. Выхватил у жизни счастливый билет. smile4.gif
Бесенка
1 февраля 2014, 15:40

portus написала: Не устану повторять - свезло парнишке необычайно. Выхватил у жизни счастливый билет. 

Это нам повезло. Он такой смешной.

Вот сейчас работать надо, а стою смотрю в окно как Ежик с кустами в своем дворике вюет... 3d.gif

А вчера вытащил из будки подстилку свою из моей кофты, на солнышке расстелил, притащил кубик плюшевый бубенящий, косточку... smile4.gif И развлекался на солнышке... Солнце повернулось, во дворике стало темнее - тень везде, смотрю - тащит все назад в будку 3d.gif facepalm.gif
portus
1 февраля 2014, 16:06

Бесенка написала:
А вчера вытащил из будки подстилку свою из моей кофты, на солнышке расстелил, притащил кубик плюшевый бубенящий, косточку...  smile4.gif  И развлекался на солнышке...  Солнце повернулось, во дворике стало темнее - тень везде, смотрю - тащит все назад в будку  3d.gif  facepalm.gif

Хорошие мальчики всегда убирают за собой игрушечки. smile.gif Умница растет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»