Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про Бесенкиных зверей и не только...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Энн
14 сентября 2013, 00:13

Бесенка написала: "утренняя гимнастика"

И сердечко под хвостом. biggrin.gif
portus
14 сентября 2013, 09:31

Энн написала:
И сердечко под хвостом. biggrin.gif

ЭТО так называется?! 3d.gif
Grelka
14 сентября 2013, 13:47

portus написала: ЭТО так называется?!

Это эвфемизм. biggrin.gif
Бесенка
14 сентября 2013, 18:15

Grelka написала: ОЙ!!!!!!!!!!!! Ну как не влюбиться!

Ну и вот. Мы и влюбились smile4.gif

Энн написала: Вот оно, щастье! Так и хочется раскрыть ему навстречу объятья. 

Чревато! Может уронить. 45 кило счастья как никак... facepalm.gif
Бесенка
14 сентября 2013, 18:16

Энн написала: И сердечко под хвостом.

portus написала: ЭТО так называется?!

Grelka написала: Это эвфемизм.

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Fruktoza
14 сентября 2013, 18:17

Бесенка написала: Дивлюсь я на небо, тай думку гадаю... (с)

Прям Скарлет О'Хара под дубом smile.gif Шикарное фото.
Бесенка
14 сентября 2013, 18:30
Вечная и губительная страсть.
Или Эфи и шарики.

О том что детенка любит шарики мы узнали совсем случайно. Ну завалялся один и я его надула... И тут понеслось. Теперь один из способов быстро выбегать собаку - надуваем шарик привязываем на длинную крепкую нитку и играем в экстремальную рыбалку...
Эфи счастлива. Шарик в клочья. Три шарика + 40 минутная прогулка = убегатая лошадь тихо спящая почти весь день, до вечерней прогулки
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Бесенка
14 сентября 2013, 18:30

Fruktoza написала: Прям Скарлет О'Хара под дубом  Шикарное фото.

Ну да... Сплошной романтИк smile4.gif
portus
14 сентября 2013, 18:59
Вай, какая сахарно-ватная и бело-розовая девочко! Загляденье! smile.gif
Бесенка
14 сентября 2013, 19:01

portus написала: Вай, какая сахарно-ватная и бело-розовая девочко! Загляденье!

Нудилка-занудная. Уже час ходит страдает что "ее" диван заняли и давай мам пойдем гулять facepalm.gif
portus
14 сентября 2013, 19:02
Кто же такой дерзкий и бесчувственный занял принцессин диван?! mad.gif
Бесенка
14 сентября 2013, 19:05

portus написала: Кто же такой дерзкий и бесчувственный занял принцессин диван?!

Папенька и старший братец мои... Правда в доме диван не единственный и ей везде валяцца можно... Так что это скорее повод понудить.
Сольное выступление на тему "ахкакгрустноодинокхолодноихочетсяпипи" facepalm.gif

Сиротка
user posted image
portus
14 сентября 2013, 19:20
Такое литсо не может лгать. Срочно целовать-гулять-кормить-ублажать! А то уйдет от нечутких хозяев в ночь глухую с котомкой за плечами. mad.gif facepalm.gif
Бесенка
14 сентября 2013, 19:22

portus написала: А то уйдет от нечутких хозяев в ночь глухую с котомкой за плечами.   

А в котомке мешок корма, сушеные пиписки, игрушки и все любимые диваны одеяла? 3d.gif 3d.gif 3d.gif

пойдем мы выгуливаццо Придем картинков покажем 3d.gif
Бесенка
15 сентября 2013, 21:53
*радостно* К нам с высочайшим визитом приехали его величество Царь. 3d.gif

В виду приемлемого поведения Ластик будет оставлен на неделю с испытательным сроком. Так что буду свежие царские фоточки facepalm.gif

user posted image
portus
15 сентября 2013, 22:14
Какая фота, какая коша! smile.gif Просто зверски красив.
Энн
15 сентября 2013, 23:45
У меня сегодня фотки с шариками открылись. Прелесть какая! biggrin.gif
Энн
15 сентября 2013, 23:46

Бесенка написала:  К нам с высочайшим визитом приехали его величество Царь.

Царь по-моему в размышлениях, стоит ли у вас оставаться, будите ли его любить и тискать. А главное кормить вкусно. biggrin.gif
Бесенка
16 сентября 2013, 11:13

portus написала: Какая фота, какая коша!  Просто зверски красив.

Дааа. Морды солидные лица он делать мастер

Энн написала: У меня сегодня фотки с шариками открылись. Прелесть какая!

smile4.gif smile4.gif Да шарики э то страсть и любофф

Энн написала: Царь по-моему в размышлениях, стоит ли у вас оставаться, будите ли его любить и тискать. А главное кормить вкусно.

Царь думает о бренности сущщего и когда ж мы уже доедем... В отличии от Эфи он ездить в машине не любит. А Дурында ездит с удовольствие но ведет себя примерно как Осел из Шрека. Ну помните "Мы уже приехали?" facepalm.gif facepalm.gif
Бесенка
16 сентября 2013, 11:34
Дурында и Тигр.

Дурында это Эфи, понятное дело, а Тигр, ну раз вы не вкурсе, так я вам таки сама скажу. Тигром зовут наш фордик. Тигр у нас относительно недавно, чуть больше года и как то мы умудрились его купить ну ооочень больным и нищщасным, потому он довольно много времени проводит на СТО, где ему меняют очередную деталь которая вот-вот сломается... Но все остальное время он служит верой и правдой и очень мило и со вкусом возит нас в город и из города в село и еще много куда. smile4.gif
Тигра Эфи полюбила сразу всем свои собачьим сердцем. Первое время мы боялись возить ее на заднем сидении одну, и я ездила рядом, но сейчас мы расслабились и звери ездиют как кому нравится. Кот под моими ногами у переднего сиденья или под сиденьем 3d.gif , Эфи по королевски заняв все заднее сиденье и совая морду то в одно тов другое окно, то на плечо пассажиру... facepalm.gif
Больше всего она любит приезжать и уезжать... Все остальное время в дороге она ведет себя как тот Ослик из Шрека "мы приехали? -НЕТ! - ну мы наконец приехали? - Нет! - А теперь мы приехали?" facepalm.gif
На картинках поездка выглядит так
user posted image
Бесенка
16 сентября 2013, 11:34
3d.gif 3d.gif
user posted image
Бесенка
16 сентября 2013, 11:35
Ну когда же мы приеееедем
user posted image
Бесенка
18 сентября 2013, 10:52
Что-то мне тревожно. Умка кажись заболел. Хилый, худой стал, ест мало, правда с аппетитом, выбирает жиденькое, еще и задние лапы подрагивать стали, спит много и из будки не очень охотно выходит. Он конечно не мальчик уже ему больше 11 лет, но как то неожиданно и не своевременно... Позвонили местному ветеринару. Сказала зайдет. Она конечно по коровам спец большой, но собак и котов любит очень и довольно успешно их лечит... Надеюсь все будет хорошо...

user posted image
Бесенка
18 сентября 2013, 13:23
На всех парах ко мне торопится любовь...
user posted image
Fruktoza
18 сентября 2013, 13:32

Бесенка написала: На всех парах ко мне торопится любовь...
[/IMG]

Какая довольная! Заяц!
К маме торопится, целовательная морда tongue.gif
Бесенка, а сколько девочке?
Fruktoza
18 сентября 2013, 13:36

Бесенка написала: Что-то мне тревожно. Умка кажись заболел. 

Умка-маленький передает Умке-большому пожелания здоровья. Пиши, как будут события развиваться..
Бесенка
19 сентября 2013, 19:31

Fruktoza написала: Какая довольная! Заяц!
К маме торопится, целовательная морда 
Бесенка, а сколько девочке?

Девочке будет три. В январе.

Fruktoza написала: Умка-маленький передает Умке-большому пожелания здоровья. Пиши, как будут события развиваться..

Спасибо. Мы постараемся
Бесенка
20 сентября 2013, 16:08
А у нас пополнение в семье на две особи больше стало... smile4.gif
Я сегодня за ними спецом в город ездила. Вооот
Once More
20 сентября 2013, 16:12
Заинтриговала smile.gif
Wel
20 сентября 2013, 16:27

Бесенка написала: Нашла в доступе Умку.  Подобрыш, шлялся вдоль дороги, братцы отловили и подарили маме...  У нас как раз тогда дворовой пес умер... 
Днем он на довольно длинной цепи, спит в будке или мучает игрушки-пещалки. Ночью бегает в свободном полете. На самом деле не бегает, а опять таки спит в будке  facepalm.gif  3d.gif  3d.gif

ПРошу прощения, заинтресовала, вернее поразила будка Умки. Она, будка что, без пола, собакин спит на голой земле? mad.gif Как же он в таком ящике зимует? Я почему спрашиваю, потому как у моих родителей, живущих в деревне тоже собака в будке, но там будка , всем собакам будка, двухкомнатная, в две доски с утеплителем, поэтому мне глаз режет, когда вижу вот такие будки-ящики.
Бесенка
20 сентября 2013, 16:47

Once More написала: Заинтриговала

smile4.gif агаааа... Сегодня дом обустроим временный и буду знакомить... Будем имена придумывать...
Бесенка
20 сентября 2013, 16:52

Wel написала: будки-ящики.

Той фотке года два кажется... Там будка в будке была. Сейчас уже новая поменьше, в два слоя досок проложенных сеном. Подстилка из соломы или сена. Ничего другого он не приемлет в будке. Все рвется на кусочки и выгребается в кусты.
Морская звезда
20 сентября 2013, 18:15

Бесенка написала:
smile4.gif агаааа...  Сегодня дом обустроим временный и буду знакомить...  Будем имена придумывать...

Кажется я догадываюсь wink.gif
Бесенка
20 сентября 2013, 18:16

Морская звезда написала: Кажется я догадываюсь 

Ммм? КТО? smile4.gif
Морская звезда
20 сентября 2013, 19:02

Бесенка написала:
Ммм? КТО?  smile4.gif

Это не те прекрасные существа, которых вы с Дунайкой в её теме обсуждали?
Бесенка
20 сентября 2013, 19:06

Морская звезда написала: Это не те прекрасные существа, которых вы с Дунайкой в её теме обсуждали?

Нет, паука мне пока не разрешают smile4.gif
Морская звезда
20 сентября 2013, 19:16

Бесенка написала:
Нет, паука мне пока не разрешают  smile4.gif

Ну тогда подожду разгадки вместе со всеми smile.gif
Бесенка
20 сентября 2013, 19:56

Морская звезда написала: Ну тогда подожду разгадки вместе со всеми 

Они тоже экзоты, можно сказать. Но абсолютно не опасные
Duinai
21 сентября 2013, 05:40

Бесенка написала: А в котомке мешок корма, сушеные пиписки,

Я уже весь вечер ломаю голову - не могу заснуть... думаю: как могут выглядеть сушеные пиписки??
Морская звезда
21 сентября 2013, 06:19

Duinai написала:
Я уже весь вечер ломаю голову - не могу заснуть... думаю: как могут выглядеть сушеные пиписки??

Как то вот так. Ничего интересного.
portus
21 сентября 2013, 11:23
Кхм... Я смотрю в быке сьедобно ВСЕ, кроме рогов и копыт! 3d.gif
Люлякус
21 сентября 2013, 11:34

portus написала: Кхм... Я смотрю в быке сьедобно ВСЕ, кроме рогов и копыт!

И рога можно употребить и копыта- в виде желатина в каком нибудь бланманже smile.gif
Бесенка
21 сентября 2013, 11:48

Duinai написала: Я уже весь вечер ломаю голову - не могу заснуть... думаю: как могут выглядеть сушеные пиписки??

Морская звезда написала: Как то вот так. Ничего интересного.

Ага именно так 3d.gif Но в силу эфиных размеров ей покупаем более длинные порезанные по 40 см или ваще не резаные и режем сами на более удобные кусочки
Бесенка
21 сентября 2013, 11:52

portus написала: Кхм... Я смотрю в быке сьедобно ВСЕ, кроме рогов и копыт!

Мы покупаем Эфи путовый состав говяжий - по сути это копыто лишенное роговой оболочки Разрезаем пополам - жует, только почему-то только одну половину facepalm.gif

И самая долго играющая игрушка у нас два рога на веревочке... Я ее часто прячу ибо детка уже пару раз засветила этими рогами в стеклянные дверцы и в Мишу...
LysA
21 сентября 2013, 12:08

Бесенка написала: На картинках поездка выглядит так

Уши, как паруса! odream.gif
portus
21 сентября 2013, 12:18

Бесенка написала:
Мы покупаем Эфи путовый состав говяжий - по сути это копыто лишенное роговой оболочки  Разрезаем пополам - жует, только почему-то только одну половину  facepalm.gif

И самая долго играющая игрушка у нас два рога на веревочке...  Я ее часто прячу ибо детка уже пару раз засветила этими рогами в стеклянные дверцы и в Мишу...

О как.. Теперь ясно, что быки используемы полностью. smile.gif
Бесенка
21 сентября 2013, 12:34

portus написала: О как.. Теперь ясно, что быки используемы полностью. 

В разумном хозяйстве всегда так. Выбрасывать, именно просто выбрасывать, ничего нельзя, потому что буквально из всего можно извлечь пользу. Из рваной тетради растопку для плиты, из дырявой кастрюли горшок или клумбу, или металлолом... Даже простите, дерьмо в деревенском хозяйстве имеет применение 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif

А в быках даже кости идут в дело smile4.gif
Бесенка
21 сентября 2013, 12:38

LysA написала: Уши, как паруса!

Ухи наше фсе! Знала бы ты какая война была за эти ухи. Муж кричал - РЕЖЕМ. Я - НЕ РЕЖЕМ!! Заводчица -Лучше не резать, выставки же!! В Европу не пустят! facepalm.gif 3d.gif
В результате я дала мужу ссылку на подробное описание операции по купированию ушей. С картинками и видео. Он посмотрел, позеленел, почему то отказался от ужина...
А ухи мы оставили 3d.gif
Зато нам пришлось их бинтовать что бы хрящ сломался правильно. И тогда собака была очень ржачная...
Бесенка
21 сентября 2013, 12:55
Ну про новичков.
Вообще я конечно подкатила к папе с вопросом о пауке... 3d.gif Но папа резонно спросил а тебе домашних мало? Вон Гошу лучше подкармливай. (Гоша это домашний мегапаук, очень крупный, длинноногий и наглый до невозможности. Ибо носится по всему дому с диким топотом) Тогда я спросила про крысу. Я знала о чем просить 3d.gif 3d.gif Папа сказал - "нет, что угодно только не крыса!" - Потом подумал и добавил - "и не паук!" И я предложила папе на выбор варианты....
Среди вариантов были ящерки, опять пауки (я настырная, да), улитки, шиншила и змея. Папа как разумный человек выбрал самое безобидное.
Логика его была проста - паук, это паук, плюс всякие животные для его питания, и потом он уже сказал нет (хотя когда посмотрел картинки сказал "я подумаю") Где змея там и мыша-крыса или еще ктонибудь, опять таки для еды.... Шиншила таже крыса только крупнее.
Ящерку или улитку было безопаснее... Улиток проще всего игнорировать, да и жруть они травку овощи и немного, потому мне милостиво разрешили улитку. Одну. Можно очень большую. smile4.gif

В результате улиток сейчас две 3d.gif И предвидится еще две другого вида facepalm.gif А может я еще кого присмотрю 3d.gif
Морская звезда
21 сентября 2013, 13:08

Бесенка написала:  В результате улиток сейчас две  3d.gif  И предвидится еще две другого вида  facepalm.gif  А может я еще кого присмотрю  3d.gif

Поздравляю! Я, правда, не совсем воспринимаю улиток в качестве домашних животных, но если люди их заводят, значит, им это нужно. Может быть, благодаря твоему треду я узнаю больше о жизни улиток и проникнусь. smile.gif
Имена уже придумала?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»