Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про Бесенкиных зверей и не только...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Бесенка
30 августа 2014, 18:32
Побежала воплощать facepalm.gif
user posted image
portus
30 августа 2014, 19:51

Бесенка написала:
smile4.gif Пасип.
Просто красиво же. Ну как не поделится.

И небо красивое и очень интересный обрыв, раскрашенный цветными полосами. Это песок или глина?
Бесенка
31 августа 2014, 16:14

portus написала: И небо красивое и очень интересный обрыв, раскрашенный цветными полосами. Это песок или глина?

Это песчаный карьер. Любимый эфин белый песочек и любимый мною - красный. Точнее бардовый.

Еще небо
user posted image
Бесенка
9 сентября 2014, 17:36
Лечение собакобоязни методом Эфи 3d.gif 3d.gif
Сначала пациент в панике, потом в ужасе, затем наступает умиротворение и релакс.
user posted image

Простите что долго пропадала. facepalm.gif Я была занята - работала и разводилась 3d.gif 3d.gif facepalm.gif
Бесенка
27 сентября 2014, 14:27
Ойц. Пока я болель мы чуть не потопли.
Или оно может так и надо? redface.gif

Ластик освоился на улице, и большую часть дня проводит в саду. На горшок просится ту да же. Какая экономия наполнителя! 3d.gif

Дикий Пум 3d.gif
user posted image
Бесенка
27 сентября 2014, 14:28
В летней кухне, при расхламлении угла "а вдруг пригодится" и подоконника был найдет жилец... За постой платить отказался, убирать в доме и ловить мух тоже, и вообще заявил, что уже зима и он спать пошел. facepalm.gif
user posted image
Бесенка
27 сентября 2014, 14:30
А машину, батенька, надо бы помыть...
user posted image
portus
27 сентября 2014, 15:26
Бесенка, про "разводилась" и "болела" - "все что не убивает, делает сильнее". "время лечит" и прочие банальности, которые на самом деле - великие народные мудрости и действительно правдивы! wink.gif
Все будет хорошо, ведь с тобой такие шикарные зверолюди - Ластик, Эфи, Ежик и другие родственники. biggrin.gif
Эфичка на фото с молодым человеком так виляет хвостом, что видно только смутное облачко, а Ластик - хорроош, такой царственный Пум, Тигр и Лев обходящий территорию.
Кстати, замечание полученное при осмотре по поводу машины выполнено? 3d.gif А то получишь взыскание, будешь отрабатывать на кухне!
Бесенка
27 сентября 2014, 15:32

portus написала: Бесенка, про "разводилась" и "болела" - "все что не убивает, делает сильнее". "время лечит" и прочие банальности, которые на самом деле - великие народные мудрости и действительно правдивы!

smile4.gif smile4.gif Развод у меня что-то типа галку поставить, что бы перед родней отчитаться. Этот процесс для меня безболезненный, так как дружить можно и без штампика в паспорте.

portus написала: Все будет хорошо, ведь с тобой такие шикарные зверолюди - Ластик, Эфи и другие родственники. 

Формально Эфи и Ластик мишкины. Мне уровень доходов не позволяет оставить их себе. Фактически покамест они оба живут со мной, так как Мишка все равно приезжает на каждые выходные сюда. В городе же оба большую часть будут взаперти, да еще и одни. В деревне веселее.
Но если у меня срастется запланированное, то они переедут в город. Дальше я пока не планирую и не загадываю. Живу одним днем с небольшим зазором в будущее...

portus написала: Кстати, замечание полученное при осмотре по поводу машины выполнено?  А то получишь взыскание, будешь отрабатывать на кухне!

Незнаю. Думаю да. Это мишкина машина 3d.gif У меня даже прав нет.
portus
27 сентября 2014, 15:59
Ну и хорошо, что все так устаканивается. smile.gif
А поделить "детей" можно? Ластик дешевле в содержании, его можно прокормить и "матери-одиночке" самостоятельно?
Бесенка
27 сентября 2014, 16:21

portus написала: А поделить "детей" можно? Ластик дешевле в содержании, его можно прокормить и "матери-одиночке" самостоятельно?

Пока в делении нет нужды. После Нового Года возможны перемены. Там посмотрим.
Мишка готов платить на них алименты 3d.gif facepalm.gif
Бесенка
28 сентября 2014, 13:15
Внимание... Взлетаем... 3d.gif
user posted image
Бесенка
28 сентября 2014, 13:17
Эфи модель.
Образ сурового, бдительного и ответственного дога.
user posted image
Бесенка
28 сентября 2014, 13:17
Вдумчивого. Сосредоточенного и мечтательного...
user posted image
Бесенка
28 сентября 2014, 13:18
smile4.gif
user posted image
Бесенка
28 сентября 2014, 13:19
Профиль.
user posted image
Бесенка
28 сентября 2014, 13:20
Грустная мечтательность...
user posted image
Бесенка
28 сентября 2014, 13:21
Истинная сущность. Собака дурында 3d.gif
user posted image
Бесенка
28 сентября 2014, 13:22
Внимание и бдительность smile4.gif
Или кусты говорящие папиным голосом facepalm.gif
user posted image
Veresk
28 сентября 2014, 15:32
Какая у тебя красивая девочка...
Бесенка
28 сентября 2014, 15:33

Veresk написала: Какая у тебя красивая девочка...

Ага. Воображуля. smile4.gif Сладкая сахарная пупырка.
3d.gif
portus
28 сентября 2014, 15:59
Совсем-совсем не годится в охрану и защиту? Или это только со своими такая зефирка? biggrin.gif
Бесенка
28 сентября 2014, 16:35

portus написала: Совсем-совсем не годится в охрану и защиту? Или это только со своими такая зефирка?

Аргентинцы вообще к людям очень лояльны. Эфи вообще бдит чужих, но без агрессии. Просто. Присматривает.
Нужды меня или Мишку защищать у нее не было. И надеюсь не будет.
portus
28 сентября 2014, 16:42

Бесенка написала:

Нужды меня или Мишку защищать у нее не было. И надеюсь не будет.

Мне знакомая рассказывала про свою, совершенно "дурошлепскую и ласковую" собаку. Она всех готова была насмерть зализать, но когда хозяйке действительно грозила нешуточная опасность - на лляже к ней стали приставать несколько пьяных, собака встала в боевую стойку, рычала, скалилась и отогнала все же неадекватов. Сама хозяйка совершенно не понимала - откуда что взялось?
А твоя одной только внешностью уже может остудить, если кто недоброе задумал.
Бесенка
28 сентября 2014, 16:46

portus написала: Мне знакомая рассказывала про свою, совершенно "дурошлепскую и ласковую" собаку. Она всех готова была насмерть зализать, но когда хозяйке действительно грозила нешуточная опасность - на лляже к ней стали приставать несколько пьяных, собака встала в боевую стойку, рычала, скалилась и отогнала все же неадекватов. Сама хозяйка совершенно не понимала - откуда что взялось?
А твоя одной только внешностью уже может остудить, если кто недоброе задумал.

Наша Айнушка, вместе со стафой Лаской, как то спасли меня от компании пьяных лбов. Была бы я одна - ничем хорошим бы не кончилось. Никто никогда собак не учил на охрану.

Большинству собак свойственно защищать стаю. А мы их стая. От туда и берется.

Бесенка
28 сентября 2014, 16:48

portus написала: А твоя одной только внешностью уже может остудить, если кто недоброе задумал.

К сожалению бывают случаи когда собака "опасного" вида провоцирует нападение. Редко но бывает.
Так на моих руках, когда-то погиб питбуль Баскервиль. Бросился защищать свою хозяйку и меня от "поклонников" больших собак. 5 пулевых. До ветеринара мы его не довезли.
Бесенка
30 сентября 2014, 12:33
Увлеченные любимым делом, товарисчи. 3d.gif
user posted image
portus
30 сентября 2014, 12:36
Один понятно - рыбу ловить, а второй чем занят? smile.gif
Бесенка
30 сентября 2014, 13:36

portus написала: Один понятно - рыбу ловить, а второй чем занят?

Бревно ошкуривает 3d.gif Эфи у нас тот еще бобер.
Бесенка
30 сентября 2014, 13:46
3d.gif НАШ размерчик
user posted image
portus
30 сентября 2014, 13:49
Эфи надо "по плотничьему делу пустить". Она и бревна заготовит и ошкурит и дом построит, если подучить маненько. tongue.gif
Если не тебе, то хотя бы Ежику. Кстати, как он там? Будку к зиме будет ремонтировать? smile4.gif
Бесенка
30 сентября 2014, 14:09

portus написала: Эфи надо "по плотничьему делу пустить". Она и бревна заготовит и ошкурит и дом построит, если подучить маненько. 
Если не тебе, то хотя бы Ежику. Кстати, как он там? Будку к зиме будет ремонтировать?

3d.gif 3d.gif
Ну да, она у нас тут развлекается с дровами.
Ежик дурной. Будку раздолбал в хлам, теперь в ней щели в палец толщиной mad.gif
Будем изнутри конопатить, и зашивать, все что было летом сделано снаружи он ободрал.
Бесенка
11 октября 2014, 14:12
smile4.gif Гуляли
user posted image
LysA
11 октября 2014, 14:30

Бесенка написала: smile4.gif Гуляли

Эффи здесь похожа на Колумба на палубе корабля, смотрящего на приближающийся берег. smile4.gif
Бесенка
11 октября 2014, 14:36
И так тоже гуляли... Наконец то ребенок набегался, а то я в запое творческом гуляла ее по-минимуму, каких то жалких 40 минут утром и 45 вечером... facepalm.gif
user posted image
Бесенка
11 октября 2014, 14:39

LysA написала: Эффи здесь похожа на Колумба на палубе корабля, смотрящего на приближающийся берег.

3d.gif Для такого лица у нас есть команда "эй, а это там что?" smile4.gif Главное поймать момент пока она не помчалась проверять, что ж это там такое 3d.gif

"... иду я значит, а оттель, летунги как брызнут! Хрен сочтешь..." (с) Гнев Генерала Панка. Чичин
user posted image
Бесенка
14 октября 2014, 10:21
Нос smile4.gif
user posted image
Бесенка
14 октября 2014, 10:21
Перст Указующий 3d.gif
user posted image
Бесенка
16 октября 2014, 13:08
Игры теней
user posted image
Бесенка
16 октября 2014, 13:09
Собака-мячикомпищака 3d.gif smile4.gif
Этот мячик, это смеееерть! В смысле, когда она вечером или утром его находит. И с упоением носится по дому с диким душераздирающим писком. 3d.gif facepalm.gif Приходится отнимать и прятать.
user posted image
Бесенка
16 октября 2014, 14:38
Красота, которую ненужно искать. smile4.gif
user posted image
Бесенка
16 октября 2014, 14:39
Нужно просто увидеть
user posted image
LysA
16 октября 2014, 15:52

Бесенка написала: Нос smile4.gif

А на грудь табличку: "Просьба не беспокоить!" biggrin.gif
Бесенка
16 октября 2014, 19:16

LysA написала: А на грудь табличку: "Просьба не беспокоить!"

Он ее лицом делает вполне убедительно. Все верят smile4.gif
portus
16 октября 2014, 20:34
Как красиво! И Эфи и осенние листья рубинового цвета... Ты, Бесенка, живешь среди КРАСОТЫ и не жалеешь ее и для нас. Делишься. smile4.gif
Бесенка
17 октября 2014, 18:23

portus написала: Как красиво! И Эфи и осенние листья рубинового цвета... Ты, Бесенка, живешь среди КРАСОТЫ и не жалеешь ее и для нас. Делишься. 

smile4.gif smile4.gif
Да. Красиво.
А я не жадная redface.gif
Бесенка
19 октября 2014, 15:14
Михаил на пруду спас 4 котят... Двум я уже нашла дом. А двух других девать некуда.

Ыыыых!
Sanolju
19 октября 2014, 16:08

Бесенка написала: Гуляли

Бесенка написала: И так тоже гуляли

Какие у вас там места красивущие. smile4.gif

Бесенка написала: Михаил

Респект ему. Молодец.
Бесенка
19 октября 2014, 16:41

Sanolju написала: Какие у вас там места красивущие. 

Ага, красиво у нас smile4.gif

Sanolju написала: Респект ему. Молодец.

Он конечно молодец.
Только до недавнего времени не понимал каково это. Потому что, он спасал, а я нянчилась smile.gif
А тут придется ему возится с ними, в деревне их оставить никак...
Бесенка
19 октября 2014, 19:00
Спасеныши
user posted image
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»