Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Omela_N
6 июля 2015, 14:16

Fruktoza написала: А между тем - мы сделали это!

super.gif
Зрительница
6 июля 2015, 14:20
А я ведь все разузнала. И цены (честно говоря, думала что намного дороже)
и что съемку проводит летящий рядом оператор.
Это тогда что получается? Получается, что если все летящие закажут съемку, то на каждого, летящего с целью прыжка, в самолет сядет и отдельный оператор? Или не все заказывают, а только новички?
Эль
6 июля 2015, 14:31
Афигетьваще! Прямо до слез трогательно. smile4.gif
Морская звезда
6 июля 2015, 16:04

Эль написала: Афигетьваще! Прямо до слез трогательно. smile4.gif

Вот-вот. Я тоже почему-то слёзы утираю.
Аня - супер-пупер молодчина! И родители тоже! ura.gif
Завидую всеми видами зависти, очень хочу, но пока страх побеждает.
Marinika
6 июля 2015, 16:11

Зрительница написала: Да, и музычка в оформлении это 

Из-за этой музычки нам видео заблокировали. mad.gif Что-то там с авторскими правами. mad.gif mad.gif mad.gif Сижу и злюсь на этих гадов. Я тоже хочу посмотреть!!!!
Fruktoza
6 июля 2015, 18:35
Дамы, спасибо! Я сама в офигении как я вообще на это все подписалалась. Меня-то там не было, я дома лежала с валерьянкой в обнимку, а папа докладывал мне передвижения чада. Типа "Все, Аня в самолете, взлетают. Молись" 3d.gif Гад. А у самого голос дрожит.
Вот эти несколько минут, пока не раздалася звонок и счастливый вопль из трубки, показались мне реально вечностью.

Попутно на вопросы отвечу. Там можно каждому заказать персонального оператора, в нашей группе первопрыжочников было двое, двое операторов соответственно. Оператор выбирается заранее за борт и снимает конкретную пару. Эта съемка еще ничего, а вот у инструктора, к которому Аня была пристегнута, еще и на запястье камера. Мы эту съемку тоже выкупили, но это чисто хоум видео, поржать в узком кругу, ибо моська там такая, что капец biggrin.gif Молодая кожа еще ничего, а вот мои к примеру щеки на таком ветру будут колыхаться далеко за ушами biggrin.gif

Музычка - это Аня настояла, мы с папой хотели ее потроллить и нашли музыку, которую считаем гимном этому событию, слушаем - и ржем biggrin.gif, но ребенок забраковал.
Дала б и вам послушать, но не знаю как сюда крепить mp3-файл.
Fruktoza
6 июля 2015, 18:39
Похоже, что Аня этим делом заболеет, настолько сильное впечатление. Самый ужас - это стоять на краю пропасти и шагнуть в нее, потом - кайф. Нет, КАЙФ. Это с ее слов.

По крайне мере наш папа, я извиняюсь ссыкун по части высоты, серьезно заговорил "Я тоже хочу!".
Я теперь уже и сама хочу. facepalm.gif
portus
6 июля 2015, 19:26

Fruktoza написала: Похоже, что Аня этим делом заболеет, настолько сильное впечатление. Самый ужас - это стоять на краю пропасти и шагнуть в нее, потом - кайф. Нет, КАЙФ. Это с ее слов. :

Я однажды смотрела передачу про прыжки с парашютом, про всякие фигуры, которые строят в воздухе прыгуны. Телевизор работал громко и шум авиамоторов и ветра был почти натуральным, наверное. Тогда я подошла к выходу из комнаты, встала на пороге, зажмурилась и представила, что это самолет и я стою у открытого люка с парашютом. Именно тогда я поняла - я никогда не смогу прыгнуть с самолета! У меня реально подкосились ноги... facepalm.gif biggrin.gif
Зрительница
6 июля 2015, 22:19

Fruktoza написала: Я теперь уже и сама хочу.

Ну чо! Ждем семейный тройной прыжок, только теперь Аня страховать вас будет! А может и фигуры какие в воздухе выписывать будите. haha.gif
Marinika
6 июля 2015, 23:38

Fruktoza написала: Музычка - это Аня настояла, мы с папой хотели ее потроллить и нашли музыку, которую считаем гимном этому событию, слушаем - и ржем , но ребенок забраковал.

Ты хоть напой, а? ◕‿◕
Галина
7 июля 2015, 00:01

Fruktoza написала: А между тем

Ааа!!! Мне не показывают!!! Надо менять страну... biggrin.gif
Галина
7 июля 2015, 00:03

Marinika написала: Из-за этой музычки нам видео заблокировали.

Вот-вот. mad.gif
Marinika
7 июля 2015, 00:24

Галина написала: Вот-вот.    

Давай обнимемся и поплачем друг в дружку, а?

Спойлер!
Ненавижу GEMA, редкой мерзотности организация. Из-за них даже оркестры имеют пробемы с исполнением музыки: что-то там незаконное с копированием партирур. Гады.
Галина
7 июля 2015, 00:43

Marinika написала:  Спойлер!
   Спойлер!
Верю, я тоже. Друг собрал в видеоролик свои картины и добавил музыкальное сопровождение. Ну и нифига, пока он мне не прислал это видео, посмотреть не получалось.

Slava_Trudu
7 июля 2015, 01:18

Поздравляю! Это очень круто!

Fruktoza написала: Пока не могу понять, жива я или как.

Я думала, это ты там оператор, а ты вона как:

Fruktoza написала: Меня-то там не было, я дома лежала с валерьянкой в обнимку

Конечно, вдали от событий гораздо страшнее, как мне кажется. Это ж рехнуться можно, если своими глазами не видишь, понапридумываешь себе всяких ужасов.
Ли-Шу
7 июля 2015, 02:46

obm.gif Чуть не описалась
Когда Аня прыгнула что-то в носу защипало, да.

Ээ, чо там у папы на майке написано? Lord of the что? of drinks? Пойду дринкну, пожалуй, за героев. alco.gif
Галина
7 июля 2015, 08:50
Фруктоза! А я чего придумала! Ты же есть в контакте?
А ты не могла бы туда залить видео, не через youtube, а прямо туда. А нам бы ссылочку... blush.gif shuffle.gif
Marinika
7 июля 2015, 21:14
Да, Фруктичка, а? biggrin.gif
Fruktoza
7 июля 2015, 21:58
Дамы, а попробйуте тут.
   Спойлер!
http://www.youtube.com/watch?v=j1qpiduteBg

Это как раз с троллячьей музычкой под домашним названием "Анечкина пестня".
Fruktoza
7 июля 2015, 22:12
Товарищ малость не в духе...
Fruktoza
7 июля 2015, 22:14
Поднять-то подняли, а разбудить забыли.
Уйдите фсе...
cloud
7 июля 2015, 22:16
Щекастик smile.gif
Fruktoza
7 июля 2015, 22:16
Каковы щечки? Ну чисто подушки!
Fruktoza
7 июля 2015, 22:20
Потягуууушечки
Fruktoza
7 июля 2015, 22:23
Ну почему кошаки любят валяться именно на шмотках?? Ну есть же собственный дом! Нет, надо обязательно уложить свою задницу на одежду или полотенце.
Fruktoza
7 июля 2015, 22:23
Всем чмоке!
cloud
7 июля 2015, 22:24

Fruktoza написала: Ну почему кошаки любят валяться именно на шмотках?? Ну есть же собственный дом!

Так он же в своем доме и лежит, разве нет? А кто там шмотки раскидал, тот и буратина. Котик почивает. smile.gif
Fruktoza
7 июля 2015, 22:27
И меня чмоке, и меня!
Fruktoza
7 июля 2015, 22:32

cloud написала: Так он же в своем доме и лежит, разве нет?

Действительно, что это я...
Как можно, действительно smile.gif
Fruktoza
7 июля 2015, 22:32
Нет, ну скажите какой он кругломордый?
cloud
7 июля 2015, 22:33
Отличный! smile.gif
Зрительница
7 июля 2015, 22:41

Fruktoza написала: Это как раз с троллячьей музычкой под домашним названием "Анечкина пестня".

Музычка класс! 3d.gif мне понравилось даже больше, чем первый вариант. А папа с земли видел полет дочки? Или только в записи? smile.gif
И. славатибегоспади, мой в небо не рвется. Я так думаю, может потому, что он очкарик, без очков ему не комфортно, ничего не видит. smile.gif

Fruktoza написала: Товарищ малость не в духе...

Тоже в небо просится?
А кобры хороши обе! Красотки, но Чилюха прям артиЗтка больших и малых театров. Просто не знаю, к кому в фанатки записаться. smile4.gif
Фася
7 июля 2015, 22:50

Прекрасен!
Лицо круглое, будто б британы пробегали в родне, а?

Кобры великолепны! super.gif
Marinika
7 июля 2015, 22:52

Fruktoza написала: Дамы, а попробйуте тут.  Спойлер!http://www.youtube.com/watch?v=j1qpiduteBg Это как раз с троллячьей музычкой под домашним названием "Анечкина пестня". 

Ура-ура, и нам показали. 2jump.gif

Ну что сказать? Таки ой. biggrin.gif Чой-то страшновастенько! Но здорово! Но страшно! facepalm.gif

Ура, серебристого персика показывают! Какой он пышшшшшный. Не иначе, мимо бабушки британ пробегал... smile.gif

Fruktoza написала: Нет, ну скажите какой он кругломордый?   

Луноликий.
Sackville
7 июля 2015, 23:15

Имею сказать, что нифига ваш котик не толстый.

Fruktoza написала: Нет, ну скажите какой он кругломордый?

Не-а.
Fruktoza
7 июля 2015, 23:37

Зрительница написала: А папа с земли видел полет дочки? Или только в записи?

Да там и самолетик почти не видно было, не говоря уж о прыгунах. Папа сказал дрожащим голосом буквально "Мать, они улетели куда-то в @беня, я ребенка не вижу!" Типа если он ВИДИТ, то все под его контролем facepalm.gif

Sackville написала: Имею сказать, что нифига ваш котик не толстый.

Да??? Вот я люблю тебя за это! Потому как домашние мне мозг вынули: кот толстеет, ты портишь его здоровье! Ну да, ну кушает кот 4 раза в день, так и что? У него хороший аппетит молодого котокобеля, и совсем он не жирный! Дай обниму.
Marinika
7 июля 2015, 23:48

Fruktoza написала: и совсем он не жирный!

Конечно, не жирный! Он видный! В смысле, заметный очень!    Спойлер!
И меня обними! biggrin.gif

Спойлер!
У нас опускается температура за бортом! С 36 до 15 за ночь. Обещают грозу, порывы ветра до 90км/ч с юго-востока, ливень до 20 литров на кв. метр за короткое время и град. biggrin.gif Все такое вкусное. facepalm.gif
Галина
8 июля 2015, 00:36

Fruktoza написала: Дамы, а попробйуте тут.

Yesss!!! 2jump.gif
Галина
8 июля 2015, 00:41
Мда. Я за Аню рада, но я туда не хочу, мне страшно. blush.gif
caztroy
8 июля 2015, 00:48

Fruktoza написала: Потягуууушечки

И хищный клык!

Fruktoza написала: Нет, надо обязательно уложить свою задницу на одежду или полотенце.

Конечно, любая ткань, которая попалась на пути (особенно, когда недавно положили), требует лежания biggrin.gif
Marinika
8 июля 2015, 01:07

Галина написала: Yesss!!!   

Скажи, впечатляет! facepalm.gif

Marinika
8 июля 2015, 01:08

caztroy написала: Конечно, любая ткань, которая попалась на пути (особенно, когда недавно положили), требует лежания   

И картоночки. biggrin.gif
Зрительница
8 июля 2015, 01:24

caztroy написала: И хищный клык!

Азазелло! smile.gif Причем Азазелло - Филиппенко. wink.gif
Sackville
8 июля 2015, 01:59

Fruktoza написала:  Ну да, ну кушает кот 4 раза в день, так и что?

Ништо, пока молодой, все в рост идет. У толстого кота на животе должна быть солидная такая плюшка, и шчоки сливаться с челюстью. А у него щечки только намечаются.
Морская звезда
8 июля 2015, 08:45

Fruktoza написала: И меня чмоке, и меня!

Красоточки! За котовьими щщеками их даже и не заметили!
А я бы с вами пообнималась, если хозяйка разрешит, конечно. Обожаю с собаками обниматься. smile.gif
Галина
8 июля 2015, 09:06

caztroy написала: особенно, когда недавно положили

И особенно, если черная и шерсть прямо сама притягивает. Это я про свои брюки. facepalm.gif
Selestra
8 июля 2015, 10:55
Умочку аж хочется потрепать за щеки. Ну надо ж какая красота на дороге валялась.
Kosha
8 июля 2015, 14:00
Ура, Аня приехала!
И нам всех показали наконец-то!
Все такие мимимимими...
Fruktoza
8 июля 2015, 14:24
"Знаешь, мне иногда кажется, что я птица....... Вот так бы разбежалась, подняла уши руки и полетела. Попробовать нешто теперь?"
Fruktoza
8 июля 2015, 14:33
   Спойлер!
А признайтесь, дамы, вот когда ваши кошаки вот так валяются - вас не тянет пощекотать их за драгоценное? Я прям удержаться не могу, мож со мной какая болезнь? facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»