Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
SElen
8 июля 2015, 14:47

Fruktoza написала: Это как раз с троллячьей музычкой под домашним названием "Анечкина пестня"

Круто! Чой-то тоже захотелось полетать smile.gif
SElen
8 июля 2015, 14:48

Fruktoza написала: Каковы щечки? Ну чисто подушки!

Очень правильные щечки, на них лежать удобно, мягко. Попробуй на костях полежать - сразу все кости ломить начнет!
Marinika
8 июля 2015, 15:42
И басюки, и Умочка чудесны и милы. Всех бы затрепать и затискать!
Зрительница
8 июля 2015, 19:37

Fruktoza написала:    Спойлер!
А признайтесь, дамы, вот когда ваши кошаки вот так валяются - вас не тянет пощекотать их за драгоценное? Я прям удержаться не могу, мож со мной какая болезнь?

А у меня кошки-дЭушки! 3d.gif Но пузу да, чухаю с удовольствием!
ЗЫ. Я так понимаю, Умчик лежит головой к тому самому бочонку? wink.gif Прям сразу вспоминается кадр из какой-то комедии, где здоровенный толстяк лежал под крантиком бочонка и прямо так и пил винище. Конечно Умчик не толстяк ни разу, но картинка навеяла. facepalm.gif 3d.gif
caztroy
9 июля 2015, 01:07

Fruktoza написала: А признайтесь, дамы, вот когда ваши кошаки вот так валяются - вас не тянет пощекотать их за драгоценное? Я прям удержаться не могу, мож со мной какая болезнь?

Обязательно глажу животыsmile.gif
Кстати, присоединяюсь к тем, кто не увидел лишнего веса.
Sanolju
9 июля 2015, 01:22

caztroy написала: Обязательно глажу животы

3d.gif Драгоценное гораздо ниже.
caztroy
9 июля 2015, 01:54

Sanolju написала: Драгоценное гораздо ниже.

Там мне как-то и погладить нечего coquet.gif У Умки вот видны следы былого, а у моих - ни намека, а оставшееся драгоценное спрятано biggrin.gif
Wel
9 июля 2015, 11:55

caztroy написала:
У Умки вот видны следы былого, а у моих - ни намека, а оставшееся драгоценное спрятано biggrin.gif

У моего кастрированного такое хозяйство под хвостом, будь здоров!!
tongue.gif Я как-то повезла его в ветклинику, так врач увидела ЭТО под хвостом и даже переспросила, кастрирован ли Ваш котик?
Я сразу представила, чтобы там выросло, если бы не кастрировали. smile4.gif
Зрительница
16 июля 2015, 02:15
Фруктозааа! Ау! В отпуск уехала или с сотрудниками ЖКХ бодаешься? Отзовись. pray.gif
Fruktoza
17 июля 2015, 21:46

Зрительница написала: Фруктозааа! Ау! В отпуск уехала или с сотрудниками ЖКХ бодаешься? Отзовись

Хуже. С миграционными властями. Делать людям больше нефиг, как несчатных таджиков гонять. Такое б рвение - да на благо Родины, цены б им не было.
Живу ожиданием отпуска. В среду отчаливаем на Селигер. В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов. В уединение и покой, ловить рыбу и собирать ягоды. Жду не дождусь...
Fruktoza
17 июля 2015, 21:50
Умыча с Аней оставляем дома. Аня решила подработать за лето, я не противлюсь, не все ж с родителей тянуть. Сильно подозреваю, что зарабатывает на прыжки. Умыча брать с собой боимся, он труслив как заяц. Недайбох корова какая мимо проскачет, где я потом буду его искать? А потерять его - это самый большой мой ужас.
Fruktoza
17 июля 2015, 22:00
И да, мы будем оторваны от мира. Очень уютное уединенное место на берегу озера Пено, несколько бревенчатых домиков и ЛЕС. И вода. Тишина гробовая, ни тебе шалманов-ресторанов, ни тебе магазинов, ничего. Сосны....
Фотоаппарат и видеокамера едут с намиsmile.gif
Fruktoza
17 июля 2015, 22:02
Завидуете?smile.gif
Люська
17 июля 2015, 23:03

Fruktoza написала: Завидуете?

Да!!!
Fruktoza
17 июля 2015, 23:05

Люська написала: Да!!!

Этого недостаточно. Инку покажиsmile.gif Она нам почти что крестница, между прочим она "безпроблемная и очень контактная собака", ты в курсе?
Люська
17 июля 2015, 23:13

Fruktoza написала: Инку покажи

Инка разбила фотоаппарат. 3d.gif

Fruktoza написала:  между прочим она "безпроблемная и очень контактная собака", ты в курсе?

На счет очень контактной подтверждаю, вот в этом-то и проблема. biggrin.gif
Зрительница
17 июля 2015, 23:29

Fruktoza написала: Завидуете?

А то! Канешна! Но фоток ждем не дождемся. Вы надолго "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" ? smile.gif

Fruktoza написала: Аня решила подработать за лето,

По специальности работать на каникулах хочет?
Фруктоза, а вы тоже своим ходом едите или общественным транспортом?
tanushka000
18 июля 2015, 11:23

Fruktoza написала: Завидуете?smile.gif

Оченно! Рыбалка! Лес и тишина. Интересно как кобры отнесутся к вашей затее. Они ж дамы утонченные, избалованы комфортом и удобствами.
Зрительница
18 июля 2015, 15:49

tanushka000 написала: Они ж дамы утонченные, избалованы комфортом и удобствами.

В самом начале нашего знакомства с Фруктозой и ее &, она, вроде, показывала фото кобр на воле, в лесах и на озерах, в отпуске короче. Как по мне, так довольные жизнью моськи. smile.gif
Морская звезда
18 июля 2015, 17:01

tanushka000 написала:
Оченно! Рыбалка! Лес и тишина. Интересно как кобры отнесутся к вашей затее. Они ж дамы утонченные, избалованы комфортом и удобствами.

Я думаю, у кобр уж точно удобств будет не меньше. Они ж не по горным рекам сплавляться собрались. Будут жить на цивилизованной турбазе: лес, озеро, красота!
Fruktoza
19 июля 2015, 14:52

Зрительница написала: Вы надолго "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" ?

На 10 дней. 10 дней покоя, я щаслива.

Зрительница написала: По специальности работать на каникулах хочет?
Фруктоза, а вы тоже своим ходом едите или общественным транспортом?

Нет, по специальности пока не получилось, на 1,5 месяца никто брать не хочет.
Едем на своих колесах, грузим до крыши жратвой и выпивкой питьем, благо к нам туда приедут гостиsmile.gif
Fruktoza
19 июля 2015, 14:58

tanushka000 написала: Интересно как кобры отнесутся к вашей затее. Они ж дамы утонченные, избалованы комфортом и удобствами.

Гы-гы-гыsmile.gif Утончнные дамы с удовольствием валяются в конских какашках, их же и жрут вкупе с приманкой, с любовью приготовленной тамошними рыбаками. Аж неловко, вроде на людей похожи, а чисто свиньи. Так что их утонченность - это кажущаяся видимость.
Так что если не наедимся неведомых местных грибов - вернемся довольными через 10 дней!
Правда я как слишком ответственное по жизни литсо, имея локальные проблемы в ТСЖ, малость приболела, психосоматика - мое все. И если не разрулю за оставшиеся два дня - уеду с тяжелым сердцем.
Fruktoza
19 июля 2015, 14:59

Морская звезда написала: Будут жить на цивилизованной турбазе: лес, озеро, красота!

Грибы, ягоды, рыбка, коты смотрителя базы....каааайф!
Зрительница
19 июля 2015, 17:21

Fruktoza написала:  питьем,

Производства виноводочной фабрики ГА? wink.gif
Зрительница
19 июля 2015, 17:31

Fruktoza написала: И если не разрулю за оставшиеся два дня - уеду с тяжелым сердцем.

Плюнь и расслабься, 10 дней не долгие годы, проживут, не помрут. Я, по молодости, как-то перед отпуском пыталась доделать все свое, чтоб народ деньги получил. В последний день, вместо того, чтоб собирать чемоданы, на работе сидела до 10 вечера - поезд был, ИМХО, часов в 6 утра, чтоб кто-нибудь из оставшихся утром подписал чертежи (я тогда еще в КБ работала) отнес и сдал их. Ну что, через месяц, когда мы вернулись из вояжей, чертежи так и продолжали висеть на кульмане, а рядом висела приколотая мной бумага с инструкцией в какой кабинет отнести и что сказать. facepalm.gif Никому ничего не надо было. mad.gif А я-то корячилась, на скандал дома нарывалась. Вот с тех пор и... Ну вы понимаете.
Так что езжай и не парься, забудь обо всем этом на 10 дней, приедешь и сделаешь. smile4.gif
Зрительница
23 июля 2015, 20:24

Fruktoza написала: В среду отчаливаем на Селигер.

Получается что вчера отбыли. Через 10 дней ждем с фотами и рассказами. user posted image
ВиЛана
31 июля 2015, 20:03

Зрительница написала: Через 10 дней ждем с фотами и рассказами.

А ведь уже прошли...
Зрительница
31 июля 2015, 22:52

ВиЛана написала: А ведь уже прошли...

Я считала - вроде завтра должны приехать. Ждем-с. smile.gif
Fruktoza
31 июля 2015, 23:48
Мы дома!
База отдыха, по-моему, перекрестилась полным составом, включая местных котов, ежей и коней с соседней конефермы, не говоря уже за отдыхающих.
Все остальное завтра, ибо дорога была тяжелой: Чилюха по сволочному нутру своему всю дорогу скрипела несмазанной калиткой и портила воздух так, что мне теперь положен памятник за стойкость.
Пошла отмываться от черники и маслят, а то чучело чучелом, и кормить любимую деточку селигерской рыбкой. В смысле Умыча smile4.gif
Всех обнимаю!
Marinika
1 августа 2015, 01:55
Ждем подробного отчета о проделанной работе. smile.gif
Зрительница
1 августа 2015, 01:59

Fruktoza написала: Мы дома!

Ну и славно! Теперь все путешественницы дома - и Фруктоза и Нетка. Дадим немного прийти в себя и накинемся с просьбами о фоточках. wink.gif
Морская звезда
1 августа 2015, 09:46

Fruktoza написала:
Пошла отмываться от черники и маслят, а то чучело чучелом, и кормить любимую деточку селигерской рыбкой. В смысле Умыча  smile4.gif

Важное уточнение. biggrin.gif
С приездом!
Fruktoza
3 августа 2015, 17:16
Лучше прям и не возвращаться из отпуска, ей-богу! К чему уехала - к тому и приехала.
Ну да фиг с ним, прорвемся.
Дамы, фото с Селигера еще надо обработать, со временем не айс. А пока что вот.

Хорошо дома!
Ни конских какашек тебе, ни дурных кошаков!
Скучно..
Fruktoza
3 августа 2015, 17:18
Зато спим сколько влезет, а там с первым лучом солнца ноги в руки и в путь!
Fruktoza
3 августа 2015, 17:18
Чилюха, друг.....я скучал....так скучаллл...вот так....
Fruktoza
3 августа 2015, 17:19
Поцалуй меня, друг Чилюха....я такой радый, такой радый...
Fruktoza
3 августа 2015, 17:19
Что за шмурдяк ты там жрала?!
Jam-Kit
3 августа 2015, 17:24

Fruktoza написала: Поцалуй меня, друг Чилюха....я такой радый, такой радый...

Ура-а-а! Фоточки!
Морская звезда
3 августа 2015, 17:29

Fruktoza написала: Что за шмурдяк ты там жрала?!

Чилюха не призналась, судя по морде. biggrin.gif
caztroy
3 августа 2015, 18:00

Fruktoza написала: Поцалуй меня, друг Чилюха....я такой радый, такой радый...

Fruktoza написала: Что за шмурдяк ты там жрала?!

Замечательно biggrin.gif
Mumi
3 августа 2015, 18:49

Fruktoza написала: Чилюха, друг.....я скучал....так скучаллл...вот так....

*жалостливо* Одни ведь гласски от котика остались. Его не кормили что ли?
LysA
3 августа 2015, 18:57

Fruktoza написала: Зато спим сколько влезет, а там с первым лучом солнца ноги в руки и в путь!

Маникюрчик - во! up.gif
Зрительница
3 августа 2015, 19:08

Fruktoza написала: Хорошо дома!

А как лежит, как лежит-то! Я каждый раз балдею от такой позы - задние ножки вытянуты. Балерина! angel.gif
Fruktoza
3 августа 2015, 19:20

Mumi написала: *жалостливо* Одни ведь гласски от котика остались. Его не кормили что ли?

Злая дочь посадила кота на строгую диету: Умыч теперь кушают-с два раза в день. Страдают-с.
Зрительница
3 августа 2015, 19:26

Fruktoza написала: Злая дочь посадила кота на строгую диету

Аня специалист, ей видней. wink.gif Зато глаза видны красивые стали. smile.gif
Olgiza
3 августа 2015, 22:12

Fruktoza  Что за шмурдяк ты там жрала?!

Какое фото!!!!! Убиться с табуретки!
DonFuntoro
4 августа 2015, 18:44
Уф. 223 страницы отняли у меня 3 рабочих дня пролетели незаметно 3d.gif facepalm.gif Кот, цобакены и Гаврила - drink.gif
Зрительница
4 августа 2015, 20:55

DonFuntoro написал: Уф. 223 страницы отняли у меня 3 рабочих дня пролетели незаметно

Герой! smile.gif Скажи, здорово написано! wink.gif
Kosha
4 августа 2015, 22:56

LysA написала:
Маникюрчик - во! up.gif

Да уж. У меня хуже.
Зорянка
5 августа 2015, 00:36

DonFuntoro написал: Уф. 223 страницы отняли у меня 3 рабочих дня пролетели незаметно 3d.gif  facepalm.gif Кот, цобакены и Гаврила -  drink.gif

... А как они с Неткой жгли!? А!? Теперь жгут поотдельности, а мы бегаем туда-сюда стараясь ничего не упустить...зато для фигуры пользительно.
Такшта-а-а еще 300 страниц Нетки и ты получаешь почетное звание ценителя Умычей в обоих лицах, с Сером и Рыжем исполнении, ну и присных ессно до кучки smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»