Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
DonFuntoro
5 августа 2015, 10:50

Зрительница написала: Скажи, здорово написано!

Зорянка написала: А как они с Неткой жгли!? А!?

Еще как! Истории про виски, самолет и пр. заставили меня плакать в подмышку на работе, чтоб не спалиться biggrin.gif .

Зорянка написала: Такшта-а-а еще 300 страниц Нетки

Щас меня уволят, и я засяду за Неткино творение smile4.gif .
Irenka
5 августа 2015, 13:19

Fruktoza написала: Что за шмурдяк ты там жрала?!

Какой здесь чубчик нализанный причесанный. biggrin.gif
Ли-Шу
7 августа 2015, 01:03

Зорянка написала: а мы бегаем туда-сюда стараясь ничего не упустить...

Агась! Щаз Фруктоза Селигером зажжет и я точно столько восхищения не снесу. biggrin.gif

Irenka написала:Какой здесь чубчик нализанный причесанный.

Навеяло:" А головной убор так не носят!" biggrin.gif
Зрительница
7 августа 2015, 16:16
Фруктоза, ну ты, наверное, уже отдохнула от отпуска. Покажись, и этта, фоточек бы. Ааааа? coquet.gif
Fruktoza
8 августа 2015, 20:38
Ну что. Мы решили, что мы cen.gif тоже молодые рысаки и вообще cen.gif орлы.
И нам тоже уперлось прыгать с парашютом.
А чо дочь прыгает, а мы рыжие? Мы тоже еще ого-го и умеем себя показать.
Показали.
Перелом пяточной кости, а я теперь за себя и того парня.
cen.gif cen.gif
Fruktoza
8 августа 2015, 20:40
А ведь говорила. А ведь я говорила. Ведь я предупреждала. Ну не шешнадцать cen.gif и весу центнер.
Нет, хочу летать.
Прилетел, чо.
Fruktoza
8 августа 2015, 20:42
Разведусь к хренам собачьим, ей-богу.
Вот вылечу - и сразу. Ну выпили же кровь мою по самые брови!
Парашютисты, твою мать.
Amari
8 августа 2015, 20:50
Ох ! ... А Аня то тоже прыгала ? Нормально ?
Морская звезда
8 августа 2015, 20:59
Сочувствую. Но ты сильно не кипятись то! Всякое может быть.
У моей подруги муж ногу сломал на детском утреннике. Устроили там какой-то конкурс для родителей, когда не хватает одного стула, и вуа-ля. Тут хоть есть чем похвастаться - с парашютом прыгал всё-таки, а не мимо стула промахнулся.
ГА скорейшего выздоровления, тебе спокойствия и терпения, Ане привет, хвостам чмоки-чмоки!
Ли-Шу
8 августа 2015, 21:03

Fruktoza написала: Перелом пяточной кости, а я теперь за себя и того парня.

Едрён-батон! Держись, мать. Тому парню скорейшего выздоровления. С леченным, наверное, жалко будет разводиться. От леченного ещё польза может какая быть.

Fruktoza
8 августа 2015, 21:10

Морская звезда написала: с парашютом прыгал всё-таки

Зачем? Показывать себя надо сразу. Нам хватило тренировки facepalm.gif

Amari написала:  А Аня то тоже прыгала ? Нормально ?

Не успела, папа обскакал. Там уж не до прыжков было. Хорошо хоть левая, осталось чем на педаль нажать. Свезло.

Так что в доме начинается новая серия фильма. "Парашютист. Спасибо, что живой".
Fruktoza
8 августа 2015, 21:15
А и правда, чего костылям пылиться без дела.

-Ты только не переживай.
-Угу.
-Все будет хорошо!
-Угу.
-Я даже на работу смогу ездить!
-Вперед.
-...ну...да. Времени зато свободного теперь будет много!
-У тебя? Ага, классно.
-Хоть авиамодели дострою...
-Лучше с парашютом. Нельзя же останавливаться на пол-пути.

Киса обиделась и попросила укольчик. Ох, с каким удовольствием я это сделаю.

Морская звезда
8 августа 2015, 21:34

Fruktoza написала:
Зачем? Показывать себя надо сразу. Нам хватило тренировки  facepalm.gif.

Ну мы же никому об этом рассказывать не будем? На аэродроме происходило? На аэродроме. Значит с парашютом.
Зрительница
8 августа 2015, 22:04

Fruktoza написала:

Ох ёёёёё! facepalm.gif Ну чтоб скорей все срослось, ТТТ. Зато сколько воспоминаний от прыжка останется.
Marinika
8 августа 2015, 23:29

Fruktoza написала: Перелом пяточной кости, а я теперь за себя и того парня.

cen.gifcen.gifcen.gif

Гипс? Держись, Фруктоза, сильно-то ГА не обижай! Починишь, и будет как новый.
Mumi
9 августа 2015, 00:42
А мне жалко ГА. Такой родильный дом "Басятко" сделал и вообще... И попрыгать теперь ведь уже не пустят больше. Будут только пилить. Лобзиком. smile.gif
LysA
9 августа 2015, 01:02
Одной мне вспомнился генерал из фильма "Операция "С Новым годом!""?user posted image
Fruktoza
9 августа 2015, 01:07

Mumi написала: А мне жалко ГА

Он теперь не ГА, я снимаю с него это звание. Он теперь ВПС.
Xelena
9 августа 2015, 01:08
А что за тренировка? Заставляли прыгать? ГА не в тандеме собирался лететь? Для тандема, вроде, не тренируют.
Зато Умыч оценит, наверное - у него появился специальный человек, чтобы шубу гладить
Зрительница
9 августа 2015, 03:09

LysA написала: Одной мне вспомнился генерал из фильма "Операция "С Новым годом!""?

Уже не одна, я как новость переварила сразу и вспомнила. smile.gif

Fruktoza написала: Он теперь ВПС.

А это тогда кто? Как грицца, "Я не узнаю вас в гриме".

Fruktoza написала: Он теперь не ГА,

ГА он теперь пожизненно, от этого никуда не денешься. wink.gif
ЗЫ. Кстати, я тут почитала в инторнетах - гипс до коленки накладывают. Что, все так серьезно? redface.gif
Marinika
9 августа 2015, 12:17

Fruktoza написала: я снимаю с него это звание.

Чойта? Не ты давала- не тебе и снимать. dont.gif

Мы тут ГА любим и в обиду не дадим. Ишь чо удумала- вэпээсом обзываться! inv.gif

Пусть ГА поскорее выздоравливает!
Marinika
9 августа 2015, 12:31
Фруктозочка, ну что с ими делать, с дитями ентими на всю голову самостоятельными, и папками ихними такими же?

Спойлер!
А мне из каждой поездки вот такие фоты привозят. От инфаркта спасает только то, что я вижу их постфактум.

user posted image

user posted image

user posted image

И таких еще много. mad.gif
Eva_23_L
9 августа 2015, 12:52

Marinika написала: А мне из каждой поездки вот такие фоты привозят. От инфаркта спасает только то, что я вижу их постфактум.

Ужас! Меня бы не спасло и это. Потому что память у меня хорошая, и до следующей поездки я бы не забыла фото из предыдущей. facepalm.gif
   Спойлер!
Бесстрашный он у тебя! Класс! smile.gif
Marinika
9 августа 2015, 13:12

Eva_23_L написала: Меня бы не спасло и это. Потому что память у меня хорошая, и до следующей поездки я бы не забыла фото из предыдущей. 

Перед каждой поездкой я слезно умоляю его никуда не лезть, но понимаю, что все это бесполезно.

Спойлер!

Не все произошли от обезьяны, некоторые от архаров.

Eva_23_L написала: Бесстрашный он у тебя! Класс!  

Там таких безмозглых бесстрашных целая очередь. По негласному кодексу, все держатся в сторонке, чтобы не портить кадр. mad.gif

На краю вот этой скалы он тоже сидел четыре года назад. 604 метра, внизу земля, не вода. Хотя, наверное, это уже неважно.

user posted image

Я ему говорю, а если какой-нибудь псих в спину толкнет. Ответ был: ну вот поэтому я второй раз и не полез. facepalm.gif
Ну да, ну да.

user posted image

user posted image

А самый прикол в том, что я и сама бы полезла. biggrin.gif
Netka
9 августа 2015, 14:23
Фруктоза! "Благородный дон поражен в пятку" Стругацкие. Добей Ты его не бросай. Это же до конца жизни можно троллить "Еще не прыгнул, а пятку уже сломал". 3d.gif Здоровья ГА. И тебе - душевного. Я нам палату присмотрела в клинике неврозов. Тихо, красиво, никто не прыгает, не мяукает, не лает, только Наполеон тихонько поет "Потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой".
Галина
9 августа 2015, 16:27

Netka написала: никто не прыгает, не мяукает, не лает

Не хочу пугать, но ты все же Фруктозу так не обнадеживай. wink.gif У меня, конечно, не клиника, но я тут ночью летучую мышь в комнате ловила, так что все возможно. 3d.gif
svana
9 августа 2015, 17:02
ГА крут! От нашей семьи ему лучи здоровья! Лечиться настойками собственного изготовления в малых дозах.
Тебе желаю поберечь нервы, материться можешь здесь, а дома нежно сочувствовать и жалеть. Мужики ж, оне ласку любят... wink.gif
Sackville
9 августа 2015, 19:28
А адреналин-то выделиться успел? Или запросто так пострадали?
Fruktoza
9 августа 2015, 19:52
От Ветерана Парашютного Спорта всем спасибо за пожелания!

Осваивает костыли. А так как вторая пятка сильно ушиблена - ползает как краб и трясется как осиновый лист.
Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выползает.
Картина маслом (с)

Xelena написала: ГА не в тандеме собирался лететь?

Што ты, тандем это не круто для настоящих крутых мачо, чейта к большому дяде будет пристегнут сухощавый дрыщ, смешно, мы сами, мы все сами.
Fruktoza
9 августа 2015, 19:55

Sackville написала: Или запросто так пострадали?

Нет, нет и нет! Он успел пощупать парашют 3d.gif

Вот хоть смейся, хоть плачь, но жалко мне его очень, такое сразу оно несчастное. Но как подумаю как буду со всем стадом одна управляться - так бы и убила чем-нибудь паразита.
Netka
9 августа 2015, 19:58

Fruktoza написала:  Но как подумаю как буду со всем стадом одна управляться - так бы и убила чем-нибудь паразита.

Не паразита, а парашютиста. Зато похудеешь. wink.gif
Иваси
10 августа 2015, 09:54

Fruktoza написала: И нам тоже уперлось прыгать с парашютом.

Fruktoza написала: Парашютисты, твою мать.

Fruktoza написала: Нет, нет и нет! Он успел пощупать парашют 3d.gif Вот хоть смейся, хоть плачь, но жалко мне его очень, такое сразу оно несчастное. Но как подумаю как буду со всем стадом одна управляться - так бы и убила чем-нибудь паразита.

*робко* Не ну, а чо? Мама - девушка - самолет, остальным домочадцам обидно...
Selestra
10 августа 2015, 12:49

Fruktoza написала: Што ты, тандем это не круто для настоящих крутых мачо, чейта к большому дяде будет пристегнут сухощавый дрыщ, смешно, мы сами, мы все сами.

Вот и хорошо, что прыгнуть не успел. Многие ломаются именно прыгая под куполом. Молодые здоровые ноги-то трескаются, он бы со своими хрупкими пятками вообще на куски развалился. Так что молодец, что поломался превентивно.
Netka
10 августа 2015, 13:07

Иваси написала: Мама - девушка - самолет, остальным домочадцам обидно...

Тогда прыжок с парашютом, это попытка катапультироваться с самолета! Нефиг! Любая попытка побега наказуема. 3d.gif
Зрительница
12 августа 2015, 22:03
Фруктоза, как у вас там дела?
Kosha
13 августа 2015, 23:09
Фруктозе и ГА сочувствую.
А по-поводу сломанных ног на старой работе была прекрасная примета - сломанная нога к пополнению в семье.
Появились 2 будущих футболиста, 1 баскетболистка и только одна нога была сломана без всякой пользы для страны.
Морская звезда
14 августа 2015, 00:35

Netka написала:
Тогда прыжок с парашютом, это попытка катапультироваться с самолета! Нефиг! Любая попытка побега наказуема.  3d.gif

Логично. Нефиг. biggrin.gif
svana
19 августа 2015, 14:22
Ау! Фруктоза, как у вас дела?
Зрительница
22 августа 2015, 16:36
Фруктоза! Куда пропала? Лечитесь?
Евлампиевна
22 августа 2015, 19:48
Думаю, Фруктоза тоже решила парашют опробовать...
Забыли нас, пэрсиковой радостью не радуют... frown2.gif
tanushka000
24 августа 2015, 02:30
Запарка на работе? Подготовка к зиме?
Зрительница
30 августа 2015, 20:00
Фруктозочка, очень надеюсь что все у вас в порядке, просто Аню в институт отправляете, а еще ты с работниками ЖКХ бодаешься и мужа лечишь, а заодно и с кобрами гуляешь и Умочку кормишь. Короче, в делах по уши, на нас времени не хватает.
Все понимаем, но если вдруг, вдруг появится маленькое окошко, вспомни о нас, плз. У вас там все хорошо? Работаете в штатном режиме?
Здоровья вам всем. kiss.gif
Carisma
3 сентября 2015, 12:50
Фруктоза, ау! Мы тут уже волновайс.
Вам всем здоровья и сил. Будет минутка - сообщи, как дела, пожалуйста.
Luvi
5 сентября 2015, 22:30
Не тоните, пожалуйста.
Marinika
6 сентября 2015, 17:11
Фруктозы почти месяц нет. Что ж такое?
Fruktoza
7 сентября 2015, 09:24
Простите меня, дуру старую (с)

Дамы, я в глубоком нокдауне и просвета не видать.
Извините, что заставила беспокоиться, но реально дома не живу.
Проблем - хоть *опой ешь.

Тред не держите, пусть тонет, вынырну у кого-нибудь в гостях.

Целую,
Ваш Асирал.
Морская звезда
7 сентября 2015, 10:51
Ну хорошо. Жива-здорова хоть, и на том спасибо. Удачи и сил. Ждём тебя везде: и здесь, и в гостях. smile.gif
svana
11 сентября 2015, 17:02

Fruktoza написала: я в глубоком нокдауне и просвета не видать.

Знай, что в Питере есть дом, где вас всегда рады видеть!
Приедешь ведь Аню проведать как-нибудь?
Зрительница
11 сентября 2015, 22:18
Вот как хотите, а мне жалко этот тред в архив отпускать, очень жалко. redface.gif
LysA
11 сентября 2015, 23:04

Зрительница написала: Вот как хотите, а мне жалко этот тред в архив отпускать, очень жалко.  redface.gif

ППКС!user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»