Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Люлякус
1 декабря 2015, 00:53
А в Киеве мокрый снег. Дома тепло и уютно, но не хватает Фруктозы с её зоопарком в мониторе. Вот так интернет сближает разные страны smile.gif Жду!
Евлампиевна
1 декабря 2015, 18:50
Все ждем хороших новостей!
Netka
2 декабря 2015, 21:48
Фруктоза! Вылезай, а то назову котенка Асиралом. Пожалеешь! 3d.gif
Морская звезда
2 декабря 2015, 21:55

Netka написала: Фруктоза! Вылезай, а то назову котенка Асиралом. Пожалеешь!  3d.gif

А вот это ты с козырей зашла! biggrin.gif
Fruktoza
6 декабря 2015, 10:50
Оказывается, в заднице можно жить долго. Оказывается - привыкаешь. И даже обустраивать эту задницу под себя, выметая из углов пыль и развешивая занавески с рюшками. Вроде задница, но временами бывает даже уютно. Получить вид на жительство, что ли biggrin.gif

Все бы ничего, но наша нога бастует и отказывается ходить напрочь, а сроки уж не малые. Мотаемся по врачам, весь набор физиотерапии прошли, но никак. Кто б мне сказал, что придется так расплачиваться за парашютную дурь - я б фигуранта накануне подушкой придушила.
Коты в порядке, Умыч ттт. Похудел малость, подтянулся, щеки подсдулись, Моня у нас тот еще фитнес-тренер.

Да тут еще денег подсобрала с должников нашего ТСЖ и решила конец года завершить дембельским аккордом и привести в порядок лифты. Персонал злится, мол лучше б премию...Так что теперь стою над душой у мастеров, работа предстоит нешуточная, лифты стараниями жильцов и гостей превратились таки в обшарпаную помойку, а хочется красоты и чистоты. Вот закончу, повешу видеокамеры и первого, кто выведет на стене лифта слово "вечность", удавлю собственными руками. И с чистой совестью - в Новый Год!

Fruktoza
6 декабря 2015, 10:51

Netka написала: Фруктоза! Вылезай, а то назову котенка Асиралом. Пожалеешь!

Ё-маё. Опять?! Пошла читать.
Netka
6 декабря 2015, 11:19

Fruktoza написала:  Вот закончу, повешу видеокамеры и первого, кто выведет на стене лифта слово "вечность", удавлю собственными руками.

Хорошо быть управдомом? 3d.gif Не пропадай.
Зрительница
6 декабря 2015, 11:22
Ой, Фруктозочка появилась! kiss.gif А мы уж заждались, заждались. Все гляделки проглядели.
А чо врачи про ногу говорят? Разрабатывать и само пройдет или лечение требуется? Вот ведь, пакость какая. mad.gif
Галина
6 декабря 2015, 12:33

Fruktoza написала:  повешу видеокамеры и первого, кто выведет на стене лифта слово "вечность", удавлю собственными руками

Лет 10 назад у нас кто-то регулярно уделывал лифт. Управдом сказала, что она даже знает, кто это, но доказать не может. Я предложила управдому, чего б не повесить камеру в лифте и прищучить идиота. Она мне сказала - низзя, закон не разрешает... Правда, я не стала уточнять, что за закон. smile.gif
Fruktoza
6 декабря 2015, 12:37

Зрительница написала: А чо врачи про ногу говорят?

А все по-разному говорят. Одни про вены, другие про артроз, третьи про дефект сращивания. Одни говорят нагружать как можно больше, другие - не наступать ни в коем случае пока больно. Так и ходим, как по минному полю.
ГА решил, что он внатуре уже мачо и пора гулять с собаками. Ну хотя бы с одной. Выбрал удачный день, ровно как стартовал снег. Упал в подъезде, конечно, костыли по скользкому разъехались.
Через неделю по дождю решил попытать счастья снова. Бася дернула, костыль сломался. "Мам, забери нас отсюда, мы тут под деревцем". facepalm.gif

Зорянка
6 декабря 2015, 12:42
Господи, какой кошмар facepalm.gif я даже комментировать все это не могу, а ты ещё и писать все это в состоянии...
Я бешено сочувствую, но даже на словах помочь ни чем не могу frown.gif
Дай тебе, куратор сил и оптимизма через край....
Fruktoza

Галина написала: Лет 10 назад у нас кто-то регулярно уделывал лифт. Управдом сказала, что она даже знает, кто это, но доказать не может. Я предложила управдому, чего б не повесить камеру в лифте и прищучить идиота. Она мне сказала - низзя, закон не разрешает... Правда, я не стала уточнять, что за закон.

В такие подробности не вдавалась, но я решила для себя, что любой штраф за "нарушение закона" будет меньше, чем регулярные финансовые вливания на исправление свинства за людьми. Нафиг. Ставлю камеры и в лифтах, и в подъездах, и по периметру. Потому как надоело взывать к совести и жить в хлеву. Свиней немного, но они есть. А коль свиньи решат, что их права нарушаются - пусть идут в суд.
Netka
А он на костылях рассекает или на таких коротких по локоть палках?
Netka
6 декабря 2015, 12:43

Fruktoza написала: А коль свиньи решат, что их права нарушаются - пусть идут в суд.

Всегда можно сказать, что это не настоящее, а муляж. Нынче модно муляжи вешать. wink.gif
Fruktoza
6 декабря 2015, 12:46

Зорянка написала: Дай тебе, куратор сил и оптимизма через край....

Лучше денег, потому как ветерана парашютного спорта культурно попросилиfrown.gif
Не скажу, что я этого не ждала. Правда к счастью удалось продать практически неликвидный актив, так что на поддержку штанов есть, потому не унываемsmile.gif

Дамы, вопрос. Как сдать на анализ котичковую мочу? В смысле - каков механизм?
Fruktoza
6 декабря 2015, 12:47

Netka написала: А он на костылях рассекает или на таких коротких по локоть палках?

Костыли под локоть, ему удобно. Купила палку, просил с черепом вместо набалдашника, не нашла biggrin.gif
Но с палкой пока совсем никак, ветром мотает.
Netka
6 декабря 2015, 12:58

Fruktoza написала: В смысле - каков механизм?

Надоить? facepalm.gif У меня только одна идея, запереть на целый день с пустым лотком. Потом помыть помещение или сжечь. wink.gif

Fruktoza написала: Костыли под локоть, ему удобно.

Я их в виду и имела.
Морская звезда
6 декабря 2015, 12:59

Fruktoza написала:
Дамы, вопрос. Как сдать на анализ котичковую мочу? В смысле - каков механизм?

Ну либо подлавливать в деликатный момент и половник подставлять, либо купить набор специальный в ветаптеке или ветклинике. Там наполнитель из пластиковых шариков и шприц. Насыпаешь наполнитель в лоток и ждёшь, что кот туда сходит, потом шприцем собираешь мочу. Как-то так вроде.
Зрительница
6 декабря 2015, 13:00

Fruktoza написала: Ставлю камеры и в лифтах, и в подъездах, и по периметру.

Как это нельзя? У нас везде, кроме лифта стоят. На домах (на крышах и на подъездах) город камеры ставит, а на фонарных столбах вокруг стоянки мы сами поставили - там картинка к консьержке идет и в отдел милиции.

Fruktoza написала:  не унываем

А вот это хорошо и правильно. smile.gif
Зрительница
6 декабря 2015, 13:02

Морская звезда написала: купить набор специальный в ветаптеке или ветклинике

В Ашане видела, вчера не посмотрела, но на глаза там попадался такой набор постоянно.
LysA
6 декабря 2015, 13:06
Я Василия караулила с пластиковым стаканчиком, и, как только Вася пошёл на дело, собрала всё до капли. И всё отнесла на анализ. Вася парень щедрый, выдал приличное такое количество продукта! biggrin.gif А так как у меня не было большого пузырька, я разлила весь продукт в три пузырька по 50 мл каждый.    Спойлер!
Профдеформация, блин! 3d.gif
Зато как повеселила коллектив клиники! biggrin.gif
Ли-Шу
7 декабря 2015, 00:09
Фруктозочка как здорово, что ты нашла время заглянуть! ГА жалко до слез, еще и время это гололедное, для реабилитации фиговое. У него какой костыль? Моей подруге заменили тазобедренный сустав, мы всякое оборудование испытываем, последнее вот такое:
   Спойлер!
user posted image

вроде не скользит.
Xelena
7 декабря 2015, 00:26
Блин, люблю я вспомнить не в тему какую-нибудь историю. Но навеяло музыкой, простите facepalm.gif
Ну вот похоже пишешь, нимагу молчать.
У меня подруга ломала ногу в лодыжке -   Спойлер!
и также все было, врачи требовали ходить, она выла и не могла, они опять требовали, а потом снимки увидел другой врач, схватился за голову и погнал на операцию - у нее кроме несложного перелома костей еще хрящи были порваны и срастись сами никак не могли. Анекдот там был там, что она лечилась в "приличном месте" по ДМС, а разглядевший проблему врач был из областного города. Но это было, хоть и сравнительно недавно, но в эпоху, когда МРТ было дорогущей экзотикой.

А для котосцак надежный метод, но требует железных нервов и годится не несцыкливых котов - разлучить с лотком на несколько часов, оставив наедине с плошкой воды.
А потом разрешается свидание, а под хвост коту суется, пардон, поварешка - которая в виде большой ложки. Но только когда он уже чуть-чуть зажурчал, тогда не сможет процесс остановить.
Или, купить набор - но следить, когда кот пойдет на горшок - моча должна быть свежая. Наедине не оставлять без присмотра. Или вообще настричь коктейльных трубочек в горшок вместо наполнителя (если кот - не дебил и не жрет коктейльные трубочки).
Marinika
7 декабря 2015, 11:45

Fruktoza написала: я б фигуранта накануне подушкой придушила.

Fruktoza написала: удавлю собственными руками.

Как-то ты неразннобразно, предлагаю яд кураре или стрихнин. Но в первом случае уже поздно, фигуранта жаль до слез, а тебя еще жальче.

Что там конкретно сломалось? Снимки есть?

Fruktoza написала: ГА решил, что он внатуре уже мачо и пора гулять с собаками.

Не пускай, пусть дома туды-сюды шастаить, а на улицу не нать. Скользко и опасно.

Fruktoza написала: Ставлю камеры и в лифтах, и в подъездах, и по периметру.

А не спруть?
Я бы этим "улучшателям" отрывала бы все без наркоза. Чтоб нечем было гадить.
Fruktoza
7 декабря 2015, 20:50

Marinika написала: Как-то ты неразннобразно, предлагаю яд кураре или стрихнин. Но в первом случае уже поздно, фигуранта жаль до слез, а тебя еще жальче.

А мне как себя жалко ей-богу...Встречаю собачников, все интересуются, как там мол ГА, да надо ж такому случиться, да как жалко ж....И ни одна ж .... меня не пожалеет, как по мне - так вопрос кому тяжелей.
По поводу яда. Так как продуктовая линейка расширяется и дополняется новым вариантом "Амаретто форева", с меня взята клятва что бы не случилось между нами не пользоваться моментом и не убивать клиента синильной кислотой под видом миндаля.
Я обещала.
Fruktoza
7 декабря 2015, 20:55

Marinika написала: Что там конкретно сломалось? Снимки есть?

Да пятка ж, мать ее.
"Неужели моя мечта так никогда и не осуществится?"
"Нет. Смирись"
"А может это ЗНАК?"
"Да, может"
"Нет, все же встану на ноги.....и была не была"
"Давай. Только сразу вниз башкой и без парашюта. Отплачу, простигосподи, один раз - и все"
"Какая ты, мать,......недобрая. Раньше ты такой не была."
"Раньше и ты был....нормальным. А теперь ты парашютист".

Зрительница
7 декабря 2015, 21:03

Fruktoza написала: "Нет, все же встану на ноги.....и была не была"

Боже, Фруктоза, ГА хочет продолжить свои аэроподвиги?! obm.gif
Ли-Шу
7 декабря 2015, 23:18

Fruktoza написала: Нет, все же встану на ноги.....и была не была

О, неееет! Вот как эти мужики устроены?
Люлякус
8 декабря 2015, 01:40

Fruktoza написала:

Я б поцеловала своего Га, потом удушила. И еще раз поцеловала, ибо амор)) Держись, крепости во членах твоих и в душе smile.gif
Marinika
8 декабря 2015, 01:40

Зрительница написала: Боже, Фруктоза, ГА хочет продолжить свои аэроподвиги?!   

Он продолжает хотеть продолжить аэроподвиги. Но кто ж ему дасть?

Фруктик, повторяю вопрос: снимки есть?

Ли-Шу написала: О, неееет! Вот как эти мужики устроены? 

Я б сказала, но забанють пожизненно. tongue.gif biggrin.gif
Carisma
8 декабря 2015, 01:44

Fruktoza написала:
....И ни одна ж .... меня не пожалеет...

Фруктозочка, дорогая, мы тебя все жалеем. Хором.
Конечно же всё самое сложное и тяжёлое тащить тебе...
Кроме банального "держись" ничего не формулируется, но ты же знаешь, ты же чувствуешь, что мы все с тобой.
В который раз говорю - сигналь, что и как можно и нужно помочь практически.
Pochemuchka
9 декабря 2015, 02:13
Фруктозочка, если вопрос с докторами насущный, могу ко всей прочей плеяде порекомендовать хорошего травматолога в Москве. Сама у него оперировалась. Всё, чем могу помочь.
И еще обнять, и пожалеть.
Sackville
9 декабря 2015, 15:30
Прежде, чем на костылях переться с собаками, ногу нужно дома разрабатывать, причем до ходьбы. Греть, растирать и ручками в разные стороны тянуть. Купить длинные резиновые ленты и ... как бы описать... захлестываешь ленту за носок, руками за два конца держишь и носок от себя. Реабилитационная гимнастика, короче. Физиотерапевт должен был показать.
Netka
9 декабря 2015, 18:16

Sackville написала: Физиотерапевт должен был показать.

"Мы вам не дадим ничего показывать, мы вам сами всё покажем!" © фильм "Гараж"
Fruktoza
11 декабря 2015, 19:03
У нас завтра дефабержирование, подержите за нас кулачки, чего-то мне стремноfrown.gif
Бедная моя Моняшичкааа, котик мой, моя радость. Хнык.
Fruktoza
11 декабря 2015, 19:06

Зрительница написала: Боже, Фруктоза, ГА хочет продолжить свои аэроподвиги?!

Ну, одиночный ему теперь не по зубам, только тандем, на это и рассчитывает. Но зная его как бесконечную аварию, боюсь он и тут умудрится что-нибудь обломать. Хорошо как себе, а вдруг инструктору. Вот это будет номер.
Но я все ж надеюсь, что к лету дурь выветрится.
Морская звезда
11 декабря 2015, 19:46

Fruktoza написала: У нас завтра дефабержирование, подержите за нас кулачки, чего-то мне стремноfrown.gif
Бедная моя Моняшичкааа, котик мой, моя радость. Хнык.

Спокойно, мамаша! Усё будет хорошо!
Marinika
11 декабря 2015, 20:24

Fruktoza написала: У нас завтра дефабержирование, подержите за нас кулачки, чего-то мне стремноБедная моя Моняшичкааа, котик мой, моя радость. Хнык.

Ой да ладно, зачем ему эти архитектурные излишества? Будет красивый круглый котик!
Кулачки держим.
Fruktoza
11 декабря 2015, 20:25

Морская звезда написала: Спокойно, мамаша! Усё будет хорошо!

Я на Умыче стукнутая, помню что он был прям холодный как труп, пока не проснулся. Готовлю грелки и пледы.

Соседи наконец-то созрели на предъяву. И я не знаю, что делать, хоть котов на ночь связывай
Fruktoza
11 декабря 2015, 20:26
А у соседей дите народилось, им сейчас любой шум мешает, девочка неспокойная. А наши кони.........что они творят. Город засыпает - просыпаются коты. Они роняют стулья натурально.
Netka
11 декабря 2015, 20:34

Fruktoza написала: Они роняют стулья натурально.

Разные комнаты и закрытые двери тебе помогут.
Морская звезда
11 декабря 2015, 23:06

Fruktoza написала:
Я на Умыче стукнутая, помню что он был прям холодный как труп, пока не проснулся. Готовлю грелки и пледы.

Нет у вас газового наркоза?
Морская звезда
11 декабря 2015, 23:07

Fruktoza написала: Город засыпает - просыпаются коты. Они роняют стулья натурально.

Ну что тут можно посоветовать. Я своих на ночь развожу по разным комнатам, потому что Семён с Наумом тоже готовы всё посносить на своём пути. Особенно ночью им это нравится.
Fruktoza
11 декабря 2015, 23:13
Готовимся
Fruktoza
11 декабря 2015, 23:14
По-моему - это хорошоsmile.gif
Fruktoza
11 декабря 2015, 23:15
Ну я обещала. Извините smile.gif
Fruktoza
11 декабря 2015, 23:16
Что там творили кобры - стыдно вспомнить
Mumi
11 декабря 2015, 23:17
Сейчас Фруктоза напишет, что вы - нематери, и как же ж можно по разным комнатам деточек Умочку! biggrin.gif
*подумав* А может, и нет. *прячется*
Картинки зато красивые показала.
Fruktoza
11 декабря 2015, 23:20
Там место очень тихое, в основном отдыхают либо пары с маленькими детками, либо супруги со стажемsmile.gif Но с какого-то бодуна туда занесло совершенно удивительную пару: стареющий седовласый ловелас и белокурая нимфа 18-19 лет.
И так уж она там себя показывала - любо дорого глядеть. И на лодке, и на квадроцикле, и в купальнике, и всяко-разно. Мужик млел с фотоаппаратом в обнимку.
И вот под занавес был эффектный выезд на скакуне.
Нимфа в макияже и обтягивающих лосинах, посадка точеная, спинка прямая, глаза горят, конь под ней - огонь и красавец. И все бы прошло на ура, если б на бережку не отдыхала наша семейка.
Кобры решили поиграть с большой собачкой в любимую игру "Укуси товарища за задницу".
Нимфу ловили всем селом.
Fruktoza
11 декабря 2015, 23:22
Коты, ежи и местные лошадки, ровно как отдыхающие и смотрители базы, вздохнули с облегчением в день нашего отъезда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»