Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Fruktoza
21 декабря 2015, 22:03
Кто-нибудь узнАет эту чуму? biggrin.gif
user posted image
Fruktoza
21 декабря 2015, 22:14
Та я понимаю, что слабО smile4.gif
Это Гея. Свечка одна потому как хозяйка с большой мухой (это любя!) и четного числа в Гейкин адрес боится.
Каков взгляд, а?! biggrin.gif
user posted image

С приглашенным Гостем.
user posted image
Katet
21 декабря 2015, 22:45

Fruktoza написала: Та я понимаю, что слабО smile4.gif 
Это Гея.
Каков взгляд, а?! biggrin.gif

biggrin.gif Потрясающая мимика! Актриса-обезьяна!
Морская звезда
21 декабря 2015, 22:49
Два года? Два года!!! АААА! Время летит! obm.gif
Netka
21 декабря 2015, 23:35

Морская звезда написала: Два года? Два года!!! АААА! Время летит!

Я тоже в ужасе. Два года. facepalm.gif 3d.gif
Кошка Мици
22 декабря 2015, 00:36

Xelena написала: 3d.gif Я еще проект елочки нашла!

Фотошоп- шторочки уж больно целенькие, без затяжек. redface.gif
КОкушка
22 декабря 2015, 01:21
Собакодети прекрасны! flower.gif
Зрительница
22 декабря 2015, 01:28

Fruktoza написала: А между тем нашим щенкам на днях исполнилось аж 2 года.

ЁЁЁЁлки! Это мы уже два года назад назад смотрели онлайн репортаж из роддома? redface.gif Как время-то летит? smile.gif
Не собираешься подвиг повторить? wink.gif

Fruktoza написала: Ходит с папой на охоту. На шее, правда, но на охоту.

Что, и дОбычу приносят? 3d.gif Или у них, как у Шарика из каникул из Простоквашина - фото охота?
Xelena
22 декабря 2015, 01:40

Кошка Мици написала: Фотошоп- шторочки уж больно целенькие, без затяжек

Клевещешь ты на кисочку. У меня вот тоже без затяжек, и всего вторые шторы. Я думаю, когда я их повесила, Бася начал гостям взахлеб рассказывать, какие раньше были сетчатые шторы, как на них было весло качаться и как котята там бесились часами. После этого всем было уныло и брезгливо трогать обычные 3d.gif
Но первые были подраны просто невообразимо, я их выкинула, когда Мусена чуть на них не повесилась, засунув голову и лапы в разные дырки и замотав себя так в кокон.
Ли-Шу
22 декабря 2015, 03:38
Макарон с Баранкой молодцы! smile4.gif
Интересно Малыш, Плюшка, Батон и Бонус как отпраздновали?
Если напутала простите, потому как погода и голова!

ps Да, два года... user posted image
Amari
22 декабря 2015, 03:59
Дети просто бесподобные !!!
svana
22 декабря 2015, 04:44
Ёёёё- маЁЁЁЁ!
Рыдаю от воспоминаний по детям. нету у меня таких фоток, окромя одного, и то с ревностью хозяева дают ...
Fruktoza
22 декабря 2015, 10:43

Зрительница написала: Не собираешься подвиг повторить?

Честно говоря, иногда накатывает. Хочется с маленькими повозиться, они такие плюшевые и пахнут вкусно. Но потом вспоминается дурдом...когда ты превращаешься в швабру нон-стоп, кормилицу нон-стоп, ешь через плечо ухваткой, спишь укрытая пукающим табуном...
Нет, здорово если два щеночка.
А если вот так? smile.gif
Black&White
22 декабря 2015, 10:46

Fruktoza написала: Кто-нибудь узнАет эту чуму?  biggrin.gif

Этож просто прелесть что такое! Такая мимика!
Black&White
22 декабря 2015, 10:51

Fruktoza написала:
Хочется с маленькими повозиться, они такие плюшевые и пахнут вкусно.

Мне тут на днях довелось подержать в руках щенка кокер-спаниеля. Сразу захотелось оставить его себе. Это что-то необыкновенное по тактильным ощущениям. Хозяину отдавала с трудом (щенок с Лёлику прибежал знакомится на прогулке и я придержала его, пока хозяин подошел).
Selestra
22 декабря 2015, 11:55

Netka написала: Я тоже в ужасе. Два года.   

+1 У Фруктозы скоро и внуки пойдут. redface.gif
Fruktoza
22 декабря 2015, 12:43
Тьфу на вас biggrin.gif
Зрительница
22 декабря 2015, 13:57

Fruktoza написала: А если вот так?

Бох мой! redface.gif И это один помет? facepalm.gif Как же они все в суке поместились? И какого веса рождались? Как крысятки что ли? redface.gif
Fruktoza
22 декабря 2015, 14:02

Зрительница написала: И это один помет?

Нет, это от трех мам tongue.gif . От рыжей, черно-белой и тигровой. Басенджи не рожают больше семи, по крайне мере я таких случаев не знаю.
Зрительница
22 декабря 2015, 14:04

Fruktoza написала: Нет, это от трех мам  .

Фух! *выдыхнула* А то я уж хотела тихо в оммарак сползти. smile.gif
Хотя мальчишкам такая радость. smile.gif
Carisma
22 декабря 2015, 16:22

Fruktoza написала: ... А между тем нашим щенкам на днях исполнилось аж 2 года...

Ничоси... Совсем недавно слушали прямой репортаж из роддома "Басятко", а уже два года...
Вы с ГА молодцы, ты - совершенно не понимаю, как всю эту щенячью эпопею на себе вытянула.
НО! больше всех меня тогда потрясла ваша доча - настоящий геройский герой, целеустремленная барышня и ваще большая умница.
Carisma
25 декабря 2015, 16:43
Fruktoza, как дела? Дай знать, пожалуйста.
Люди, не тонем!
Fruktoza
25 декабря 2015, 20:12

Carisma написала: больше всех меня тогда потрясла ваша доча - настоящий геройский герой, целеустремленная барышня и ваще большая умница.

Спасибо! Доча сейчас зондирует возможность проходить клиническую практику у нашего "волшебного доктора". Он готов ее взять с распростертыми объятиями, главное, чтобы академия разрешила проходить практику не в гос. клинике, а у ИП. У него много именно хирургии, а это то, что ей нужно т.к. она планирует специализироваться именно в этом направлении.
Fruktoza
25 декабря 2015, 20:14
А между тем. Наша Чилюха второй раз выигрывает фото-конкурс.Конкурс проводил Роял Канин, наше место - первоеsmile.gif В призах: корм на месяц, медицинский халат с эмблемой РК и мед. энциклопедия по кормлению.
Вот с этой фоткой выиграли smile.gif
LysA
25 декабря 2015, 20:17

Fruktoza написала: А между тем. Наша Чилюха второй раз выигрывает фото-конкурс.

ura.gif dr.gif appl.gif
Fruktoza
25 декабря 2015, 20:22
А так мы сегодня поздравляли по скайпу Аню с окончанием зачетной недели. Все зачеты сданы, ждем ее домой! Мы счастливы.
И да, у нашего папы золотые руки facepalm.gif
Зрительница
25 декабря 2015, 20:23

Fruktoza написала: Наша Чилюха второй раз выигрывает фото-конкурс.

УРА! Поздравляем дважды чемпионку. user posted image
А на фото прям артистка больших и малых! Оскара ей еще за такую моську надо. ura.gif ura.gif ura.gif
Зрительница
25 декабря 2015, 20:26

Fruktoza написала: И да, у нашего папы золотые руки

Мы, ваще-та, и не сомневались. wink.gif А поподробней. wink.gif

Fruktoza написала: поздравляли по скайпу Аню с окончанием зачетной недели.

А мы уже отстрелялись - экзамены тоже сданы, теперь каникулы. smile.gif

Fruktoza написала: Доча сейчас зондирует возможность проходить клиническую практику у нашего "волшебного доктора".

Это у Ани летом 2016 будет?

Fruktoza
25 декабря 2015, 20:33

Зрительница написала: А поподробней

А среднестатистические колпачки Санта Клауса рассчитаны на человеческие бошки, а не на басячьи. Потому сегодня у нас была пошивочная. (Мы ж после занавесок теперь все умеем, а то). Все по размеру, с выкройками, на резинке по лбу и с веревочкой под подбородком. По-моему даже коты мысленно крутили пальцем у виска facepalm.gif
Fruktoza
25 декабря 2015, 20:34

Зрительница написала: А мы уже отстрелялись - экзамены тоже сданы, теперь каникулы.

Поздравляю, маме - выдохнуть! И выпитьsmile.gif

Зрительница написала: Это у Ани летом 2016 будет?

Да. Первая практика в том смысле, что не картошкаsmile.gif.
Fruktoza
25 декабря 2015, 20:42
-А давай Чилюха будет Сантой, а Бася - оленем?
-Давай.
-А ты сошьешь шапочку?
-С рогами типа все ясно?
-Рога будут. Ты сошьешь?
-Нет, сам.
-Ну мам.
-Некогда.
-Ладно......а давай коты будут снегурочками?

- cen.gif
Marinika
25 декабря 2015, 20:50

Fruktoza написала: А так мы сегодня поздравляли по скайпу Аню с окончанием зачетной недели. Все зачеты сданы, ждем ее домой! Мы счастливы.

Ура! 2jump.gif

Fruktoza написала: А между тем. Наша Чилюха второй раз выигрывает фото-конкурс.Конкурс проводил Роял Канин, наше место - первое В призах: корм на месяц, медицинский халат с эмблемой РК и мед. энциклопедия по кормлению.Вот с этой фоткой выиграли

С такой фоткой кто ж вам конкурент?
Omela_N
25 декабря 2015, 21:07

Fruktoza написала: -Ладно......а давай коты будут снегурочками?

haha.gif haha.gif haha.gif
*из-под стола* А фотки будут?
Marinika
25 декабря 2015, 21:11

Fruktoza написала: По-моему даже коты мысленно крутили пальцем у виска    

Ой, веселуха у вас. biggrin.gif ГА прелесть.

А что коты сказали насчет снегурочек?

И как ГА? Все так же, на костылях?
Fruktoza
25 декабря 2015, 21:18
ГА на костыле. На одном. К палке никак не привыкнет, она у него дрожит осиновым листом. А фантазия у него бурлит. Снегурочки - старо и не модно. Новая рацуха: из обрезков моей норковой шубы сшить котам папахи, чтоб они были типа махновцы, сделать флаг из куска черной тряпки с надписью "Анархия - мать порядка!".

Мне кажется, я его теряю biggrin.gif
Fruktoza
25 декабря 2015, 21:20

Omela_N написала:  А фотки будут?

Постараемся! Он таки сделал рога. Вот прям сейчас заканчивает, последний штрих с примеркой. Из старых поролоновых бигуди (или как там это называется). Теперь дилемма: они должны быть золотые или серебряные. Или наивовсе красные. Думает.
Капец....................
Галина
25 декабря 2015, 21:29
biggrin.gif
Фруктоза, а можно не только фотки? *умильно заглядывая в глаза* Пусть будет видео, а? pray.gif
Зрительница
25 декабря 2015, 21:30

Fruktoza написала: Новая рацуха: из обрезков моей норковой шубы сшить котам папахи, чтоб они были типа махновцы, сделать флаг из куска черной тряпки с надписью "Анархия - мать порядка!".

Ну чо! Креативный творческий человек! Гений. biggrin.gif
Ждем фоты свей честной компании в карнавальных костюмах. smile4.gif
ЗЫ. А куда хочет котов-анархистов с флагом отправить? Составы останавливать? Тогда Басю и Чилюху не оленями нарядить, а конями, а на "коней" "махновцев" посадить. bud.gif 3d.gif
Katet
25 декабря 2015, 21:34

Fruktoza написала: Новая рацуха: из обрезков моей норковой шубы сшить котам папахи, чтоб они были типа махновцы, сделать флаг из куска черной тряпки с надписью "Анархия - мать порядка!".

Можно ограничиться тельняшкой и бескозыркой. Анархия ж!
Katet
25 декабря 2015, 22:34

Fruktoza написала: А между тем. Наша Чилюха второй раз выигрывает фото-конкурс.Конкурс проводил Роял Канин, наше место - первоеsmile.gif

Пора уже Роял Канину понять, что лучшей фотомодели им не найти, и заключить с Чилюхой контракт.
Ли-Шу
25 декабря 2015, 22:53
Чилюхе вообще ничего не надо делать, просто ходить туда-сюда перед камерой и все призы ваши! smile4.gif
Анюте поздравления с окончанием семестра и пожелания "волшебной" практики. smile4.gif
Силен папа у вас! А пошлите Роялю Канину фото махновцев на конях, пусть задумаются о жизни. biggrin.gif
Куджо
25 декабря 2015, 23:00
Fruktoza, я впервые пишу в твоем треде, хотя ужас, да - я тоже отслеживала строительство роддома "Басятко".

Это только потому, что я считаю, что именно вот этим вашим котам абсолютно необходимы папахи из обрезков/искуственого меха и фотосессия.
Зрительница
25 декабря 2015, 23:14

Ли-Шу написала: А пошлите Роялю Канину фото махновцев на конях, пусть задумаются о жизни. 

haha.gif
Томатный сок
25 декабря 2015, 23:36

Fruktoza написала: Наша Чилюха второй раз выигрывает фото-конкурс.

Прирожденная топ-модель. У неё не может быть конкурентов. smile.gif

Fruktoza написала: Все зачеты сданы, ждем ее домой! Мы счастливы.

Поздравляю!
КОкушка
25 декабря 2015, 23:52

Fruktoza написала: -А давай Чилюха будет Сантой, а Бася - оленем?
-Давай.
-А ты сошьешь шапочку?
-С рогами типа все ясно?
-Рога будут. Ты сошьешь?
-Нет, сам.
-Ну мам.
-Некогда.
-Ладно......а давай коты будут снегурочками?

Fruktoza написала: Мне кажется, я его теряю

Fruktoza написала:  Он таки сделал рога. Вот прям сейчас заканчивает, последний штрих с примеркой. Из старых поролоновых бигуди (или как там это называется). Теперь дилемма: они должны быть золотые или серебряные. Или наивовсе красные. Думает.
Капец....................

Ли-Шу написала: А пошлите Роялю Канину фото махновцев на конях, пусть задумаются о жизни. biggrin.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image Вечер удался!
Carisma
26 декабря 2015, 02:47

Fruktoza написала: много всего 

ООО!!! Ура, оживляж наступил smile.gif
Как же я люблю твой тред! Это праздник какихта biggrin.gif Ржу от всей этой страницы уже под столом biggrin.gif
Ане передавай поздравления с успешными сдачами (йа - её фанат навеки) hb.gif
Скорее бы ребенок приехал домой.

Фота модели - шкодная smile.gif
Ждем фоты всех во всех озвученных костюмахsmile.gif
Морская звезда
26 декабря 2015, 08:55
Чилюха - звезда. Конкурентов просто быть не может.
С нетерпением жду фото в карнавальных костюмах. biggrin.gif
Fruktoza
26 декабря 2015, 10:30
Спасибо, дамы, за теплые слова. Только на наших котов хрен что наденешь. А ведь идеи сыпятся зачетные, богатые идеи. Главный модельер думает из чего сделать бескозырки с лентами.
-А у нас есть золотая бумага?
Йолки, у нас тонны золотой бумаги. В каждой тумбочке, да. Нужная ж вещь.
-Зачем?
-А надписи? Так положено! Один - Матрос Кася. Другой - АдмиралЪ.

Понимаете, так положено.

В доме запахло Праздником.
Fruktoza
26 декабря 2015, 10:57
Я не могу выспаться. Уже очень давно.

00:00 Все жмурятся, кряхтят, пукают, укладываются поуютней, обещая хозяевам длинную покойную ночь. Морфей укрывает дом теплым сном, наступает блаженство.

01:30 Внезапно приходит Жажда. Бася идет пить первый раз. И какая разница, что кухня с миской на другой стороне квартиры - пьет она так, будто нашла оазис в пустыне и напивается за 40 лет блужданья, потому смачно и на всю хату. Попили. Почавкали.Отрыгнули удовольствие. Укладываемся. Нет, не сюда, мам, пусти под одеяло, я вот тут вот раскопаю себе ямку. Рррррр, Чилюха, отвянь. Укрой меня. Укрыли. Засыпаем...

02:15. Ойц, старший кот вспоминает, что не пописал. Встали, убрали, смыли, подмели, легли. Начинаю тихо материться.

03:00 Нам какать. Ну не терпеть же в самом деле, какая необходимость. А надо сказать, что если какает Мойша - надо бежать пулей и снимать его с толчка по завершению пока все цело. Иначе все будет перерыто, закопано в клады, в том числе за пределами лотка. Да, часть на лапах. Бегу. Убрали, смыли, подмели.

04:00 БАБАМ!!! Хрясь! Дзынь!!
cen.gif cen.gif cen.gif
Встали, подмели. Дрема накрывает с головой, мелкие осколки утром найду, сил же нет как хочется спать. Скоты, все скоты. Сладкий храп ГА добавляет эмоций.

04:40. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! УАААААААААААА! Это Чилюхе приснился сон. Она начинает вот так дико выть и бить всеми лапами меня в печень. Ну бывает, бедный ребенок. Бежала, провалилась в яму. Бывает. Погладились, пожалели собачку, засыапем.

04:50. Нет, надо успокоиться. Пойти попить. Чилюха прется на водопой и Хлебчет минут 10 с перерывами. Чавкает, возвращается, устраивается на моей подушке (ты ж моя собаченька, к мамочке поближе), отрыгивает удовольстие прям мне в нос.
Смотрю на часы, у меня есть еще парочка, быстрей, быстрей закрываем глаза.

05:20. Тут созревает Умыч для больших дел. Нет, он все делает аккуратно. Но, сука, будет копать пока не встанешь и не уберешь! Встаю, убираю, подметаю. В зеркало вижу зомби. Невыспавшегося. В последней надежде укладываюсь на клочке семейного одра, всё занято всеми.

06:00 Тилилим! Весело звенит будильник. Мама, жрать! Весело кричат коты.

Здравствуй, страна! С добрым утром.
Иваси
26 декабря 2015, 11:19

Fruktoza написала: По-моему даже коты мысленно крутили пальцем у виска

Хотела написать *докрутятся* - не успела. 3d.gif
На какие роли модельер определил Аню с мамой? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»