Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Marinika
26 декабря 2015, 11:39

Fruktoza написала: Новая рацуха: из обрезков моей норковой шубы сшить котам папахи, чтоб они были типа махновцы, сделать флаг из куска черной тряпки с надписью "Анархия - мать порядка!".

Вы б с нами поделились, мы тоже курнём. biggrin.gif

Fruktoza написала: Мне кажется, я его теряю   

Поискала в себе буквы. Нашла букву ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... biggrin.gif

Fruktoza написала: Думает.Капец.................... 

Выдыхайте уже! biggrin.gif

Fruktoza написала: Я не могу выспаться. Уже очень давно.

Вот это серьезно! А нельзя всех выгнать? Или самой спрятаться?
Зрительница
26 декабря 2015, 12:57

Marinika написала: А нельзя всех выгнать?

Тот же вопрос.
У меня специально защелка на двери в спальню имеется - именно поэтому. Иначе всю ночь будут шляться и топтаться. mad.gif
Fruktoza
26 декабря 2015, 13:04
Можно. Как вы понимаете - периодически так и делаем facepalm.gif
Но. Вы в этом треде все прослушали "звуки басенджи" по-моему. А теперь задайте себе простой вопрос: вы готовы слушать ЭТО всю ночь? К этому добавьте методичное шкребыхание лапой и мяв Умыча, причем Умычу внутрь не особо надо, просто надо чтоб было открыто.. Все это происходит непосредственно перед дверью на пороге комнаты. Младший помогает с лоджии.
Fruktoza
26 декабря 2015, 13:08
Они просто садятся втроем под дверью и начинают концерт. И если, как временное явление, это еще можно перетерпеть, да и то сказать, сильно сбивает с ритма с мысли с настроения biggrin.gif , то за ночь я просто исдохну.
LysA
26 декабря 2015, 13:17
Fruktoza, попроси у Дедушки Мороза в подарок на НГ беруши. wink.gif Волшебная веСЧь! up.gif
Fruktoza
26 декабря 2015, 13:26

LysA написала: Волшебная веСЧь!

Пробовала, мне неудобно. Всю ночь спать с ними не смогу, ну может хоть для временных целей biggrin.gif
А что, лежишь себе вся такая сосредоточенная, ни хрена не слышишь, ни на что не отвлекаешься. facepalm.gif
   Спойлер!
Я даже пробовала. Стало так стремно, что никакого кайфа. Ощущения такие, что как-то не владею ситуацией, будто я труп, а ГА некрофил 3d.gif
LysA
26 декабря 2015, 13:29
Я делаю так. smile4.gif
Зрительница
26 декабря 2015, 14:00

Fruktoza написала: Вы в этом треде все прослушали "звуки басенджи" по-моему.

Тогда ОЙЦ! А еще соседи, видимо, будут сильно недовольны. facepalm.gif
Fruktoza
26 декабря 2015, 18:54
С ума сойти.
Когда-то давно, Аня еще маленькая была, мы смотрели фильм "Лошадь распятая и воскресшая". А сегодня Аня его пересматривала. И узнала свою академию! Некоторые кадры снимались в той самой комнате, где студенты учатся препарировать, типа операционной. И на кадрах все те, кто сейчас преподает ей анатомию. Еще совсем молодые smile.gif
Кто вот тогда думал, что она будет там учиться и сдавать этим людям экзамены? Бывает же так.
Marinika
26 декабря 2015, 18:58
Как здорово! Анечка прелесть и чудо. Удачи ей, счастья и всяческого благополучия.
Иваси
26 декабря 2015, 19:24

Fruktoza написала: А что, лежишь себе вся такая сосредоточенная, ни хрена не слышишь, ни на что не отвлекаешься.     Спойлер!

biggrin.gif Наушники с романтической музыкой. Или африканскими барабанами. biggrin.gif
Carisma
26 декабря 2015, 23:47

Fruktoza написала:Здравствуй, страна! С добрым утром.

Приезжай в гости! Выспишься хоть smile.gif
Fruktoza
27 декабря 2015, 18:32
Есть бескозырка! Сама размером с гулькин хрен, но обрезков вымела полон дом, товарищ был в творческом настроении.

На очереди......
и даже уже начался крой........
я это слышу.....
соседи похоже тоже...

Буденовка! Почему и зачем - не спрашивайте. Потому что Праздник. facepalm.gif
Fruktoza
27 декабря 2015, 19:47
Поставили елку. Пока без игрушек, пусть ночь постоит. Ночь у нас время особенное: дом засыпает - просыпается Зло.
ГА в удачу не верит, ходит по хате и скрипит нудным голосом: "Пэпи.. То, что мы сейчас с тобой увидим, — так лучше б мы с тобой не видели".
Ночью у Мойши первый выход в свет, дебют. Он пока ее не видел, ибо сладко дрыхнет на лоджии. Если к утру елка выживет - нарядим!
Fruktoza
27 декабря 2015, 19:50
Умыч было попытался отгрызть ветку, но ГА сказал ему что-то вроде "Стыдись, Белое перо! Ты еще не отпраздновал свою шестнадцатую весну!". Чуть-чуть правда другими словами, кот его послушал. Но затаился, как пить дать.
Marinika
27 декабря 2015, 19:53

Fruktoza написала: Если к утру елка выживет - нарядим!

Без дождика, да? smile.gif

Вам для Умыча ветку жалко, что ли? Пошто котика обижаете?
Marinika
27 декабря 2015, 19:56

Fruktoza написала: Буденовка! Почему и зачем - не спрашивайте. Потому что Праздник.    

Пытаюсь нащупать связь буденовки с новым годом и православным рождеством. Очень замысловатая цепочка получается. Без химической поддержки не выходит каменный цветок. mad.gif

Спойлер!
Вспомнила, как в лохматом году мы шили буденовки в школе. Я даже помню, какая должна быть выкройка. biggrin.gif Ископаемое. mad.gif

А бескозыврку нам покажут?
Морская звезда
27 декабря 2015, 20:20

Fruktoza написала:
Буденовка! Почему и зачем - не спрашивайте. Потому что Праздник. facepalm.gif

Умеют же люди отрываться! Я уже не удивляюсь, почему у вас именно такие собаки и именно такие коты. Вы на себя то давно в зеркало смотрели? biggrin.gif
Зрительница
27 декабря 2015, 20:21
А на кого бескозырка и кто будет в буденовке щеголять? 3d.gif

Marinika написала: Пытаюсь нащупать связь буденовки с новым годом и православным рождеством.

А очень простая связь - Пусть будет! tongue.gif
Морская звезда
27 декабря 2015, 20:23

Зрительница написала: А на кого бескозырка и кто будет в буденовке щеголять?  3d.gif

Если я правильно поняла, головные уборы шьются котам, но я в буденовке вижу Чилюху. Её модель. biggrin.gif
Зрительница
27 декабря 2015, 20:26

Морская звезда написала: но я в буденовке вижу Чилюху.

И чтоб ленты с патронами (как они называются-то?) крест на крест? 3d.gif
Морская звезда
27 декабря 2015, 20:27

Зрительница написала:
И чтоб ленты с патронами (как они называются-то?) крест на крест?  3d.gif

Точно! haha.gif
Зрительница
27 декабря 2015, 20:32
Как бы ГА не начал тачанку мастерить. Вот на нее как раз можно водрузить черный флаг Анархия - мать порядка. Только запрячь некого. Зверья Фруктозе не хватает. facepalm.gif 3d.gif
Omela_N
27 декабря 2015, 20:38

Fruktoza написала: Буденовка!

А красные революционные штаны будут? Без них буденовке никак нельзя. 3d.gif
Катрин
27 декабря 2015, 21:10

Зрительница написала: Как бы ГА не начал тачанку мастерить. Вот на нее как раз можно водрузить черный флаг Анархия - мать порядка. Только запрячь некого. Зверья Фруктозе не хватает.

В нее можно запрячь "оленя" с рогами из бигудёв.
Зрительница
27 декабря 2015, 21:46

Катрин написала: В нее можно запрячь "оленя" с рогами из бигудёв.

А кто оленем в бигудях будет? 3d.gif Мы ж вроде Чилюху на роль буденовца-пулеметчика определили. 3d.gif ПроТчие в бескозырках на подхвате (подносчики снарядов facepalm.gif ) Один Гаврила неохваченным остался. Говорю же - зверья Фруктозе не хватает. haha.gif
Katet
27 декабря 2015, 21:50
Представила всю компанию в костюмах. biggrin.gif Вы ведь помните эту гифку ?
https://play.md/2105357 .
И вот эта вся анархия банда скачет прямо на тебя.
Морская звезда
27 декабря 2015, 21:52

Зрительница написала:
А кто оленем в бигудях будет?  3d.gif Мы ж вроде Чилюху на роль буденовца-пулеметчика определили. 

А Бася на что?
Зрительница
27 декабря 2015, 23:51

Морская звезда написала: А Бася на что?

Ну как-то нечестно получается. Чили в телеге, а Бася везет телегу. 3d.gif Козы какой не хватает для полного комплекту! facepalm.gif Ща придет Фруктоза и поубивает нас за такие желания. 3d.gif
Иваси
28 декабря 2015, 08:21

Зрительница написала: И чтоб ленты с патронами (как они называются-то?) крест на крест?

Omela_N написала: А красные революционные штаны будут? Без них буденовке никак нельзя.

Морская звезда написала: А Бася на что?

Катрин написала: В нее можно запрячь "оленя" с рогами из бигудёв.

Зрительница написала: Ну как-то нечестно получается. Чили в телеге, а Бася везет телегу.   Козы какой не хватает для полного комплекту!   Ща придет Фруктоза и поубивает нас за такие желания

biggrin.gif 3d.gif Вы кабы с фантазиями поосторожнее - кажется ГА вас читает. biggrin.gif
LysA
28 декабря 2015, 09:22
А у меня такая ассоциация:
Если кто помнит - что за фильм - тот молодец! wink.gif
Катрин
28 декабря 2015, 09:41

Иваси написала: Вы кабы с фантазиями поосторожнее - кажется ГА вас читает.

LysA написала: А у меня такая ассоциация:

Я только чуть-чуть. Я тут для Фруктозы нашла новогодний костюм
Зрительница
28 декабря 2015, 12:22

LysA написала: А у меня такая ассоциация:
<span style="color:gray">Если кто помнит - что за фильм - тот молодец! wink.gif </span>

Ну как же
...И над степью зловещей
Ворон пусть не кружит,
Мы ведь целую вечность
Собираемся жить...
Фильм детства.
Мы эту песню, а еще Погоню, которая в горячей крови, в муз. школе на хоре разучивали. smile.gif
Неуловимые же. biggrin.gif
Зрительница
28 декабря 2015, 12:25

Катрин написала: Я тут для Фруктозы нашла новогодний костюм

obm.gif Мамо! Я в омбараке. facepalm.gif 3d.gifТолько вроде у Фруктозы волосы покороче, а цвет этот. 3d.gif
Морская звезда
28 декабря 2015, 12:41
Кстати, как поживает Гаврила? Как то мы его в сценарии не учли.
Катрин
28 декабря 2015, 12:59

Морская звезда написала:  Гаврила? Как то мы его в сценарии не учли.

Революционный сом?
LysA
28 декабря 2015, 13:35

Зрительница написала: Мы эту песню, а еще Погоню, которая в горячей крови, в муз. школе на хоре разучивали. smile.gif Неуловимые же.  biggrin.gif

А мы под неё танцевали эпически-патриотический танец. facepalm.gif shiz.gif biggrin.gif 3d.gif И теперь в этой жизни мне уже ничего не страшно. copy.gif biggrin.gif 3d.gif
Selestra
28 декабря 2015, 13:54

Fruktoza написала: Сладкий храп ГА добавляет эмоций.

Вооот, вот у кого надо учиться, как спать. smile.gif
Fruktoza
28 декабря 2015, 16:54
Злые вы.......
Fruktoza
28 декабря 2015, 16:58
Нет у нас буденовки. Старых военнослужащих штанов у нас тоже больше нет.
Я вот все думаю: а если я скажу "Окей, Гугл! Как сшить буденовку для котика?" меня на той стороне услышат? Там вобще живые бывают или это чисто элетронный разум? Не хотелось бы позориться, достаточно того, что здесь smile.gif
Потом у что если что-то в нашу башку втемашилось - капец. А у меня вещей уже не остается.
Fruktoza
28 декабря 2015, 16:59
Нет, с одной стороны - это хорошо. Я избавляюсь от залежей никому не нужных тряпок. Это плюс.
А минус? 3d.gif
Fruktoza
28 декабря 2015, 17:02

Морская звезда написала: Кстати, как поживает Гаврила? Как то мы его в сценарии не учли.

Гаврила в пролете. С ним облом.
Кстати, Гаврила у нас в группе риска сейчасfrown.gif
Как-то ночью я поймала Мойшу за интересным занятием. Сидит этот сучок на крыше аквариума и пытается лапой залезть в щель. Макает в воду, встряхивает, снова лезет. Гаврила бедный слился с корягой.
Катрин
28 декабря 2015, 17:02

Fruktoza написала:  а если я скажу "Окей, Гугл! Как сшить буденовку для котика?" меня на той стороне услышат?

Мне вот такое показали. При некоторых умственных усилиях наверное можно подогнать это для котиков?
Xelena
28 декабря 2015, 17:12

Катрин написала: Мне вот такое показали.

Какая хорошая выкройка. Прорези для ух можно удобно прямо в шве сделать 3d.gif
Или просто деталь Б обрезать чуть выше серединки - вообще красота будет и ухами махать удобно. 3d.gif
Moonlight
28 декабря 2015, 18:40
biggrin.gif А мне вспомнилось вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=l3M9-mbqPPI (Группа "Контра" - "Батька Махно")
Тут тебе и красные шаровары, и папахи, и бескозырки, и патронташи, biggrin.gif и общее состояние веселухи и нереальности.

Fruktoza, тебе и ГА - моя любовь и признательность! Обожаю людей, которые не боятся играть, это мои люди. inlove.gif kiss.gif love.gif leb.gif beer.gif
Зрительница
28 декабря 2015, 22:09

Fruktoza написала: Как-то ночью я поймала Мойшу за интересным занятием.

У нас Алиска все рвется на рыбалку. mad.gif Рыбок спасает только то, что сам аквариум заделан в мебельную стенку и она только смотреть на рыбок может - интерактивный кошачий тиливизер - сидит рядом, стучит лапкой по фронтальному стеклу, пытается прокопать дырку, старается пугать рыбок - они так прикольно плавают. biggrin.gif Зато, когда я меняю воду или чищу его, оооооо, тут такой ажиотаж начинается. facepalm.gif
Duinai
29 декабря 2015, 01:01

Зрительница написала: У нас Алиска все рвется на рыбалку.  Рыбок спасает только то, что сам аквариум заделан в мебельную стенку и она только смотреть на рыбок может - интерактивный кошачий тиливизер - сидит рядом, стучит лапкой по фронтальному стеклу, пытается прокопать дырку, старается пугать рыбок - они так прикольно плавают.  Зато, когда я меняю воду или чищу его, оооооо, тут такой ажиотаж начинается. 

ЫЫыыыыЫЫ... У меня так же заделан в стенку террариум. С тарантулой. Большая такая тарантула. Но, к счастью, все уже потеряли интерес - иногда лениво наблюдают, как я пытаюсь налить тарантуле водички.
alefand
29 декабря 2015, 01:33
Баллада о Гавриле.

Жил-был Гаврила под корягой.
Гаврила был Фруктозин рыб,
Откуда взялся кот - зараза,
Гаврила понял, что погиб.

Не будет больше мирной жизни,
Везде повсюду рыжий кот,
Куда деваться бедной рыбе
И чем теперь набить живот.

От рыжего спасенья нету,
Он даже в доме стол (мультиварку, фикус...нужное подчеркнуть) сломал.
Пойду один бродить по свету,
Вот так Гаврила рассуждал.

Куда же мне теперь податься
И как теперь я буду жить,
А может нужно попытаться
С заразой рыжею дружить?

Придется видно здесь остаться,
По мере сил терпеть кота,
Фруктозе помогать стараться
Спасать хозяйство от хвоста...

Лежал Гаврила под корягой
Гаврила под корягой спал
Гавриле снилась мультиварка...
Гаврила булку испекал (с)

Sorry за качество.
Зрительница
29 декабря 2015, 02:09

alefand написала: Баллада о Гавриле.

... Гаврила булку испекал...
user posted image
Marinika
29 декабря 2015, 04:04

alefand написала: Баллада о Гавриле.

haha.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»