Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Морская звезда
1 января 2016, 21:59

Fruktoza написала: Греюшка всех поздравляет с Новым Годом!

Мой любимый жентельмен! kiss.gif
Fruktoza
1 января 2016, 22:06

caztroy написала: Но вопрос о том, кто из рыжих напал на елку, остается открытым!

Теряюсь в догадках. Кто бы это мог быть. Коты могут? Нет!
Люська
1 января 2016, 22:24

Fruktoza написала: Теряюсь в догадках.

О, у него брови, как ушки у рыси прорисованы. biggrin.gif
alefand
2 января 2016, 00:25

Домна написала: Морская анархическая новогодняя

appl.gif Домна, браво appl.gif , высший класс up.gif
Slava_Trudu
2 января 2016, 00:48
Фруктозочка, от всей души поздравляю всех двуногих и четвероногих с Новым годом! Здоровья и всех благ! Никогда не теряйте оптимизма!
gutenberg
2 января 2016, 03:55

Fruktoza написала: Желаем Вам:

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
На 9-м пожелании я просто зарыдала 3d.gif
Спасибо за такие прекрасные иллюстрации к пожеланиям!
Поздравляем всю вашу талантливую семью с Новым годом! Спасибо, что вы такие есть. Здоровья и благополучия!
Ли-Шу
2 января 2016, 22:46

gutenberg написала: На 9-м пожелании я просто зарыдала

Я уже на пятом стала похрюкивать, а впереди ещё было оно - девятое! biggrin.gif

Гаврилиада и морская анархическая новогодняя просто несказанно украсили праздник! alefand и Домна нижайшее вам мерси!
Fruktoza
4 января 2016, 13:57
3-го января я начинаю ненавидеть тотальную новогоднюю жратву всеми фибрами души. Но традиции нужно блюсти, а потому сегодня готовим буйабес, а завтра - пельмени. Всем соседским колхозом, потом все это непотребство поглощать с помощью нового Продукта марки "Вкус, знакомый с детства".
И это здорово! Процесс мне нравится куда больше!
Всех с наступившим! Жрите меньше 3d.gif
Fruktoza
5 января 2016, 19:07
Надо меньше жрать....жрать надо меньше...надо меньше жрать...жрать надо меньше...
Зрительница
5 января 2016, 19:11

Fruktoza написала: Надо меньше жрать....жрать надо меньше...надо меньше жрать...жрать надо меньше...

*сыто и лениво цыкая зубом* Золотые слова. 3d.gif
Pochemuchka
5 января 2016, 19:40
Сыто на Новый Год было у родителей, а приехали домой - шаром покати. Так что, Фруктоза, прекращай издеваться!
Анна
5 января 2016, 20:24
Мы с мамой тоже пельмени на НГ лепили! smile.gif Теперь мама уехала к себе домой, а мне пельмени остались! *радуеццо*

С Новым Годом вас всех! smile4.gif
Ли-Шу
7 января 2016, 07:18
C Рождеством! Теплого, уютного праздника! smile4.gif

user posted image
Иваси
7 января 2016, 16:06

Fruktoza написала: Елку реанимируем каждый день! Коты вынимают ветки по нижнему поясу еженочно, засранцы, с утра восстанавливаем. Елке - быть!

Так вот, ты какой *вечный двигатель*. biggrin.gif
tanushka000
9 января 2016, 19:40

Fruktoza написала: Надо меньше жрать....жрать надо меньше...надо меньше жрать...жрать надо меньше...

*глотая слюну* Правильный размер у пельмешек! smile4.gif
Fruktoza
12 января 2016, 14:25
А у нас мозги враскоряку. Отношения Мойши и кобр не налаживаются, я бы сказала - ухудшаются. Если раньше Моня еще мог лежать рядом, то сейчас - нет категорически. Не переносит кобр на дух, потому живет по верхам днем, и только ночью променадит свободно по квартире. Обсуждаем вопрос переезда в Питер к Ане. ГА стоит насмерть, это ЕГО кот, любимый мальчик, он ГА нашел, он к ГА пришел, он ГА выбрал, он ГА любит, ГА будет предатель, если.... бла-бла-бла.

Я боюсь, что Мойша испытывает постоянный стресс. И это добром не кончится. ГА же настаивает на том, что стресса нет, есть лишь разумная предосторожность, кот прекрасно ест, сладко спит, ночью громит хату как и положено коту.

Кто из нас прав? Что делать, что делать?
Fruktoza
12 января 2016, 14:28

tanushka000 написала: *глотая слюну* Правильный размер у пельмешек!

Добрый ГА начинил "счастливый" пельмень перцем. Счастливый пельмень королевского размера достался мне! Хотелось убить, но разве можно убивать за щастье? smile.gif
Marinika
12 января 2016, 14:46

Fruktoza написала: Кто из нас прав? Что делать, что делать?

А что думает Аня? Ей Моня нужен?
Xelena
12 января 2016, 15:20

По твоему описанию кажется, что прав ГА. Нищасные котеги в настоящем стрессе - жалкое зрелище и Моня по описанию никак не тянет.
Но я бы, наверное, параноила насчет того, что встреча может состояться, а там пойди разбери - кто кому моргалы выколет или хвост откусит по самую шею weep.gif Просто так - из-за легкого недопонимания.

Всегда нафиг параною по поводу возможных драк, но на самом деле ни один кошак еще серьезного повода никогда не давал, даже при весьма напряженных отношениях дальше царапин на носу и клочьев шерсти не заходило дело.
Мне кажется, если Аня рада - лучше кота сбыть. Но если не рада, повода для паники и уговоров, вроде, нет.
И вообще я бы Моисею клеткотерапию с кобрами и вкусняшками бы прописала. Со всяким креативом типа кобры в клетке, Мони в клетке, вкусняшками всем и чтобы около решетки. И все сочетания минимум на часик, а Моню в клетке стоило бы оставить на день, уходя из дома, чтобы возражения не слышать.
Fruktoza
12 января 2016, 21:55

Marinika написала:  Ей Моня нужен?

Да Аня только увидела фото, тут же сказала - отдайте, у него - глаза biggrin.gif

Xelena написала: Мне кажется, если Аня рада - лучше кота сбыть.

Я тоже так думаю, но это ж не сбыть, это ж оторвать от сердцаfrown.gif
Я просто думаю, что не было б хуже, кот будет мотаться каждые 5 месяцев между двумя городами, и жить у нас по неделям в комнате запертый. Чем дальше - чем больше отвыкнет от кобр. Опять стресс.
Fruktoza
12 января 2016, 21:57

Fruktoza написала: И вообще я бы Моисею клеткотерапию с кобрами и вкусняшками бы прописала. Со всяким креативом типа кобры в клетке, Мони в клетке, вкусняшками всем и чтобы около решетки. И все сочетания минимум на часик, а Моню в клетке стоило бы оставить на день, уходя из дома, чтобы возражения не слышать.

Меня ГА закопает в ламинат.
Люська
12 января 2016, 22:10

Не думаю что у кота стресс. Мой кот год боялся Миши, правда потом больше делал вид. Только отбоялся, появилась Инка, которая, в отличие от Мишки, до кота докапывалась всерьез. Ее он боялся уже всего несколько месяцев. К моменту появления у меня Бонда, кот вообще перестал собак замечать. biggrin.gif
Xelena
13 января 2016, 00:01

Fruktoza написала: Меня ГА закопает в ламинат.

Мне кажется, имеет смысл фигурантам дать высказать друг другу все наболевшее прямо в харю, но без возможности покалечить с перепугу.
Моня выпендривается, имеет право: страх у него уже прошел, но любить кобр он, конечно, не обязан. Но вряд ли у него есть серьезные противопоказания против "поговорить за мисочкой вкусняшек".
Fruktoza
13 января 2016, 11:48

Xelena написала: Мне кажется, имеет смысл фигурантам дать высказать друг другу все наболевшее прямо в харю, но без возможности покалечить с перепугу.
Моня выпендривается, имеет право: страх у него уже прошел, но любить кобр он, конечно, не обязан. Но вряд ли у него есть серьезные противопоказания против "поговорить за мисочкой вкусняшек".

Я пытаюсь периодически организовывать им брифинги, держа Моню на коленях. Максимум, что Моня позволяет Чилюхе - нюхнуть с тыла под хвостом. Но как только Чилюхин нос приближается к Мониной морде, или лапам, или животу - капец, Моня превращается в гремучую змею.

Недавно просто произошел случай, который перечеркнул наладившийся было нейтралитет во взаимоотношениях. Моня рано-рано утром вышел на кухню, зевая и облизываясь со сна, виляя вальяжно попой и заплетаясь ногами. А тут Чилюха дремлет под батареей (ее ГА наказал и она ушла переваривать обиду в место скорби). Она и рванула к Моне. За утешением. Умыч обычно в таких случаях остается недвижим, Чили его обнюхает, оближет и отваливает. А Моня рванул удирать. Но по сонности нутра перешел в режим "Акела промахнулся", начал буксовать, оскальзываться в прыжках и проч. Бася, услышав такое веселье, примчалась со своим чемоданом и включилась всей тушей в догонялки, сшибая косяки. Ну и стали они напару Моню гонять, Чилюха в итоге ушипнула его за задницу, Моня развернулся и дал в глаз Басе.
Теперь Бася с фингалом, а Моня под потолком. И только видит собак - сразу рычит.
Морская звезда
13 января 2016, 12:01

Fruktoza написала:
Недавно просто произошел случай

Да уж, ситуация. mad.gif
Xelena
13 января 2016, 12:25
Ну, вот мне и кажется, что стоит им поговорить без посредников и через решетку. Даже судя по описанному - миром не пахнет, но на войну это тоже не слишком похоже, скорее "бесите вы меня", с поправкой на то, что с Мониной точки зрения кобры - те еще красотки, пахнут опасностью и чудовищно невоспитаны. Такие отношения и между котами бывают и иногда это лечится.
Fruktoza
18 января 2016, 20:32
Дамы, подержите кулачки за нас. Завтра у ГА обследование, подозревают тромб.
Мне так ссыкотно, что не передать.
У нас опять коляски и костыли, в доме блин филиал травматологии. Здравствуй, Жопа-Новый Год.
svana
18 января 2016, 21:34

Fruktoza написала:

Сжали все кулаки и лапы. Лучи любви и здоровья, посылает вам наша семья!
Елана
18 января 2016, 22:11
От же ж.. Зажали и кулаки и лапы. Пусть все будет легко поправимо. Или вообще ничего и не было.
Ли-Шу
18 января 2016, 22:29
Держим. Шлем лучи добра и выздоровления!
Морская звезда
18 января 2016, 22:31
Держим!
Мантикора
18 января 2016, 22:44
Фруктоз, все будет ХОРОШО.
tanushka000
18 января 2016, 23:44

Fruktoza написала: Дамы, подержите кулачки за нас

Держим.
Зрительница
18 января 2016, 23:59

Fruktoza написала: Дамы, подержите кулачки за нас.

Зажали все имеющиеся кулаки и лапы. И пусть все будет очень хорошо!
КОкушка
19 января 2016, 00:24
Держу.
Люська
19 января 2016, 00:40

Fruktoza написала: Дамы, подержите кулачки за нас.

Держим! Все будет хорошо!
Зорянка
19 января 2016, 00:48
Держим!
Amari
19 января 2016, 01:21
И мы держим !!!
Галина
19 января 2016, 01:38
Зажали кулаки и лапы, ждем.
Pochemuchka
19 января 2016, 02:19
И мы держим!
Marinika
19 января 2016, 02:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Duinai
19 января 2016, 03:18
Все зажали, держим и плюемся.
Fruktoza
19 января 2016, 12:45
Мне интересно, все мужчины трусы или только мне так повезло. Еще ничего не известно, а он уже составляет завещание и готовится отбывать в Страну Вечной Охоты. У котов понос, у ребенка экзамены "капец какие сложные", у ГА вселенская трагедь, у меня непрекращающийся психоз и седая голова. До кучи шмон по лифтам, снежный ад и инспекторы АТИ.
Мамочка, роди меня обратно.
Горшочек, не вари!!!
Pochemuchka
19 января 2016, 13:50
Фруктоза, держись там и плюй в мироздание, авось оно угомонится.
SElen
19 января 2016, 13:53

Fruktoza написала: Еще ничего не известно, а он уже составляет завещание

А и пусть пишет - и ему отвлечение, и ты узнаешь, кому семейный сервис отпишет. Будет потом козырь на твоей стороне wink.gif
Держись, пожалуйста!
Netka
19 января 2016, 13:59
Фруктоза, мы зажали всё что смогли. Пофигизма тебе побольше. Даже не пофигизма, а уже поcen.gifма. Забей на кота. Мы Бусю взрослой взяли и она собак очень долго боялась и по потолку бегала. Вот пока я тряслась, охала и бегала за дурдомом с воплями, дурдом наслаждался и бесконечно меня нервировал. А вот когда забила, тогда сразу всем надоело и кошка на собак наплевала и собаки на принцессу забили. Забей на всех. Возьми у ГА сама знаешь что и положи на всех. wink.gif
Fruktoza
19 января 2016, 15:49
Отзвонился.
Говорит - выдыхай, бобёр smile4.gif
И все, сразу не болит, мы уже не умираем, мы уже веселые, что значит отлегло от задницы моментально.
-Пойду вечером окунусь в иордань! Надо же попробовать!
-Да! Давай! Кирпич и веревку я приготовлю.

Господи. За что мне это Щастье. Хочу лечь в больничку, как Нетка когда-то хотела. И провести пару недель под кайфом, чтобы все было равнобедренно.

Дамы!
Спасибо.
Живем дальшеsmile.gif
Галина
19 января 2016, 15:55

Fruktoza написала: Живем дальше

И это здорово! smile4.gif
Netka
19 января 2016, 15:58

Fruktoza написала: -Пойду вечером окунусь в иордань!

Фруктоза я за вас всех очень рада, но не надо в Иордань, не с вашим счастьем, либо простудится, либо поскользнется. Не надо.
tanushka000
19 января 2016, 18:18

Fruktoza написала: Живем дальше

И замечательно.

Fruktoza написала: -Пойду вечером окунусь в иордань! Надо же попробовать!

Чем бы его утомить хорошим, чтоб про эту затею забыл. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»