Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Зрительница
24 декабря 2014, 18:09

Fruktoza написала:

Жуть.
Fruktoza
26 декабря 2014, 13:01
И о хорошем.
Наши звери заняли первое место в фотоконкурсе, который проводился у Ани в академииsmile.gif
А еще наша студентка сдала все зачеты и 28-го мы ждем ее дома!
Папа составляет меню на откорм, а дочь велела повесить на холодильник плакат:"Жирная дочь - горе в семье" smile4.gif
Морская звезда
26 декабря 2014, 14:35

Fruktoza написала: И о хорошем.
Наши звери заняли первое место в фотоконкурсе, который проводился у Ани в академииsmile.gif

Ну кто бы сомневался! smile.gif

А еще наша студентка сдала все зачеты и 28-го мы ждем ее дома!

Умница! Весёлого вам нового года!
LesiK
26 декабря 2014, 15:27
Как же я люблю этот тред. Зайдешь, почитаешь, заулыбаешься. И так хорошо и спокойно становится. smile.gif Всего самого прекрасного, всем участвующим, в наступающем! smile.gif
Fruktoza
26 декабря 2014, 17:19

LesiK написала: Как же я люблю этот тред. Зайдешь, почитаешь, заулыбаешься.

Спасибо тебе, дорогаяsmile.gif Так приятно. Я, честно сказать, с марта-месяца малость прибитая и ничего не хочется совсем...Просто живем и надеемся на лучшее, в том числе благодаря и вам - посетителям этого треда.

Fruktoza
26 декабря 2014, 17:20
Ли-Шу, отзовись! Все хочу спросить, как ваши лишайные дела, удалось победить? Может помощь нужна?
Fruktoza
26 декабря 2014, 17:25

Морская звезда написала: Ну кто бы сомневался!

Я сомневалась. Все ставили на Чилюху, а победил дуэт! Вот от моего Умычки какая польза!
За что отвалилась ему отварная форель. Может и вредно, но он ее так вдохновенно жрет, что остановить эту вакханалию у меня нет сил.
Любимый!
Люська
26 декабря 2014, 17:34
С большим опозданием, но все-таки поздравляю невероятно красивых детей с Годом! Рыжее счастье захватывает планету. biggrin.gif
Ли-Шу
28 декабря 2014, 01:40

Fruktoza написала: Ли-Шу, отзовись! Все хочу спросить, как ваши лишайные дела, удалось победить? Может помощь нужна?

Вот она я. Вот откуда, откуда, спрашивается, перед НГ берется это чертова куча дел? Все срочные и все вот прям щас! Понимаешь, что не успеешь и все равно делаешь. Сколько вкусного пропустила! Годовички, их родители и торты прекрасны! Студента поздравляю со сдачей зачетов, родителей с приездом студента, и всех разом с наступающим НГ!user posted image

Фруктоза, спасибище за заботу о нас, плешивых. Вроде все, задушили мы эту заразу (тьфу-тьфу-тьфу, уже боюсь что-нибуть сказать). Ухо заросло, на лбу сыпь прошла, не облысела - так, поредела слегка. Завтра-послезавтра зажжем третью "новогоднюю" свечу, и выпустив сиделицу будем встречать НГ с ароматом энилконазола.
Тетенька-передержка неутомимо тебе кланяется, сказала, что она и себе ухо вылечила. facepalm.gif
Фруктоза, не помнишь, чьего производства были у тебя шашки? У меня великобританские, и от них не было белого налета, а в интернете, смотрю - все бельгийские.
Fruktoza
28 декабря 2014, 12:55

Ли-Шу написала: Фруктоза, не помнишь, чьего производства были у тебя шашки?

Не помню..Но налет был, небольшой, как слой двухдневной пыли, почти незаметный.

Fruktoza
28 декабря 2014, 12:57
Дурдом наш функционирует без перебоев.

Заводной апельсин.
Ведьмин огонь.
Родные болота.
РУБИНштейн.

Приезжайте в гости, кто смелый biggrin.gif
Netka
28 декабря 2014, 13:02

Fruktoza написала: Приезжайте в гости, кто смелый

ХОчешь наш дурдом приедет к твоему, так сказать на гастроли и по обмену опытом? Ремонт сделаешь потом. И нервную систему выкинешь. 3d.gif
Fruktoza
28 декабря 2014, 13:05

Netka написала: ХОчешь наш дурдом приедет к твоему, так сказать на гастроли и по обмену опытом? Ремонт сделаешь потом. И нервную систему выкинешь

Предлагаю так: всех хвостатых, включая наших, десантировать к вам, двуногих - к нам. Погудим - и на руиныsmile.gif
Netka
28 декабря 2014, 13:15

Fruktoza написала:
Предлагаю так: всех хвостатых, включая наших, десантировать к вам, двуногих - к нам. Погудим - и на руиныsmile.gif

Мне нравится, что меховое к нам, нет уж. На руины я пойтить не могу. Я только почти доразбирала домик-пряник. Надо елку доставать наряжать и улицу украшать, а нет сил.
Netka
28 декабря 2014, 22:57
Фруктоза, у тебя ребенок домой приехал? Мне кажется, ей одиноко в Питере, а у Xelena шикарная сволочь рыжая застряла. Была мальчиком почти месяц, а потом передумала и стала девочкой. Характер - жуть, нужны ответственные руки. Это тебе за "руины". 3d.gif
Fruktoza
28 декабря 2014, 23:15

Netka написала: Фруктоза, у тебя ребенок домой приехал?

Дома. Мы щасливыsmile.gif

Netka написала: Была мальчиком почти месяц, а потом передумала и стала девочкой. Характер - жуть

Добрая ты женщина, Нетка. Ответственные руки только у меня - мои. Все остальные - безответственные.
tanushka000
28 декабря 2014, 23:20

Fruktoza написала:  Все ставили на Чилюху, а победил дуэт! Вот от моего Умычки какая польза!

Кто бы сомневался! Поздравляю!

Fruktoza написала: Мы щасливы

Всем поголовьем ? Или есть лидеры? smile4.gif
svana
28 декабря 2014, 23:43

Fruktoza написала:

Посылаю вашему семейству лучи любви!
Рада за дочь и воссоединение семьи на НГ. В Питере обещают +4 в сам НГ.
Эх...
Зрительница
29 декабря 2014, 00:05

Fruktoza написала: Дурдом наш функционирует без перебоев.

Заводной апельсин.
Ведьмин огонь.
Родные болота.
РУБИНштейн.

Во я тормоз! Только после третьего прочтения поняла, что это новые шедевры ГГ. facepalm.gif
Видела на сайте мультиварок как народ мультю для этого дела приспособил. Там все по-взрослому, вроде даже змеевик приделан. smile4.gif Трубочки там разные. biggrin.gif
Кстати, очень интересно, из чего Родные болота созданы? wink.gif В голову только клюква приходит, ну не грибы же? redface.gif
LysA
29 декабря 2014, 01:52

Зрительница написала: Кстати, очень интересно, из чего Родные болота созданы?  wink.gif В голову только клюква приходит, ну не грибы же?  redface.gif

Навскидку, болотная растительность: камыш, осока, аир болотный, сфагнум. smile4.gif
Зрительница
29 декабря 2014, 02:10

LysA написала: камыш, осока, аир болотный, сфагнум.

Я думала об этом. Еще ряску вспомнила и, чего-то, торф. facepalm.gif smile4.gif Фруктоза, кто из нас прав? biggrin.gif
LysA
29 декабря 2014, 02:16

Зрительница написала:
Я думала об этом. Еще ряску вспомнила и, чего-то, торф.  facepalm.gif smile4.gif Фруктоза, кто из нас прав?  biggrin.gif

А я еще полазила по поисковику, оказывается - на болотах очень богатая и разнообразная растительность. biggrin.gif
Ли-Шу
29 декабря 2014, 02:24

Fruktoza написала: Заводной апельсин.Ведьмин огонь.Родные болота.РУБИНштейн.

Ведьмин огонь очень интригует.
LysA
29 декабря 2014, 02:26

Ли-Шу написала: Ведьмин огонь очень интригует.

Топливо для реактивной супер-пупер метлы?user posted image
Зрительница
29 декабря 2014, 02:29
Карочи, Фруктоза, колись и раскрой секрет главного ингредиента каждого шедевра. Народ заинтригован. tongue.gif
Ли-Шу
29 декабря 2014, 02:53

LysA написала: Топливо для реактивной супер-пупер метлы?

Так это ж топливо для внутреннего усугубления. Тут главное шоб на следующее утро в Петропавловске-Камчатском не очутиться.
Fruktoza
29 декабря 2014, 11:08

Зрительница написала: Только после третьего прочтения поняла, что это новые шедевры ГГ

ГГ - это типа главный хто?? 3d.gif
Fruktoza
29 декабря 2014, 11:12
Родные Болота - клюква! Как вы могли подумать плохое!
Заводной апельсин - ну , тут понятно. Апельсин и грейпфрут. Практически куантро facepalm.gif
РУБИНштейн - вишня. Насыщеный вишневый вкус, прекрасный цвет прекрасного же камня. Камнем и падает в желудок smile4.gif
Ведьмин Огонь - ну, это для стойких желудком и мозжечком. Это перцовка!
Fruktoza
29 декабря 2014, 11:13

tanushka000 написала: Всем поголовьем ? Или есть лидеры?

В лидерах папа. Такой чудной, ей-богу, стал. Доченька приехала smile4.gif

svana написала: Посылаю вашему семейству лучи любви!

Спасибо, Свана! Взаимноsmile.gif
Зрительница
29 декабря 2014, 17:35

Fruktoza написала: ГГ - это типа главный хто?? 

Главный Герой, конешное дело. 3d.gif Это я писала про сериалы, по привычке вписала ГГ, facepalm.gif вместо ГА.
Selestra
29 декабря 2014, 17:49
Ого. ЗАО "Натурпродукт" перешло на промышленные масштабы.
Дочка сессию-то закрыла или в январе только экзамены будут?
Зрительница
29 декабря 2014, 18:05

Selestra написала: Дочка сессию-то закрыла или в январе только экзамены будут?

ИМХО, наверное ничего не изменилось с моей студенческой поры - до НГ зачетная сессия, после НГ - экзаменационная.
Ли-Шу
29 декабря 2014, 22:16

Зрительница написала: Главный Герой, конешное дело.

ГГ очень подходит по совокупности, я считаю. smile4.gif
Баська
29 декабря 2014, 23:22
А табуретовки не производит ваше ЗАО? Классический рецепт.
tanushka000
30 декабря 2014, 00:09

Fruktoza написала: В лидерах папа. Такой чудной, ей-богу, стал. Доченька приехала 

Значит все правильно! Нашинский папа такой же. smile4.gif
Fruktoza
30 декабря 2014, 13:39

Selestra написала: Ого. ЗАО "Натурпродукт" перешло на промышленные масштабы.
Дочка сессию-то закрыла или в январе только экзамены будут?

Тю. Только-только всех угостить. Но начали поступать заказы: друзья едут на Рождество в Германию, после дегустации клюквы потребовали выдать такое же в презент немецким друзьям facepalm.gif Выходим на международную арену, йолки! Для глазастых хочу пояснить также, что грамматические ошибки на этикетках таковыми не являются! Потому как то, что унутре, может быть только рОзлито и никак иначе biggrin.gif Не, на самом деле вкусно. Если доживет до следующего визита в Питер - обязательно навещу Свану с Чифом, пусть подтвердят. Только что-то страшно становится мне от этих экспериментов: дальше в планах облепиха и тархун, вот переберет все более или менее съедобное и один б-г знает, что ему потом придет в голову. Не дошло б дело до куриного навоза.

Дочка закрыла пока зачеты, сессия начинается после праздников. Живут же нынешние студенты, мне до сих пор в страшном сне снится экзамен по Истории КПСС 2 января.
Fruktoza
30 декабря 2014, 13:40

Баська написала: А табуретовки не производит ваше ЗАО? Классический рецепт.

Вот даже не знаю что это такое, и ты даже и не говори. А то заходит, почитывает....свят-свят facepalm.gif
Ли-Шу
30 декабря 2014, 22:16
После третьего просмотра заметила, что часть "Родных болот" видимо уже ушла на экспорт. wink.gif
tanushka000
31 декабря 2014, 00:59
user posted image
С наступающим!!! kiss.gif
Зрительница
31 декабря 2014, 01:11
Фруктоза, я тебя обожаю, ты замечательная и прекрасная. И семья у тебя просто волшебная. Я просто не понимаю, как мы жили без твоего треда и твоих рассказов. Удачи тебе в новом году, чтоб мечты сбылись, чтоб здоровье у тебя и твоих родных было огромное, чтоб Анечка сдала сессию на отлично и на повышенную стипендию, а ГВ (главный винодел) уже официально вышел на международный уровень и на след. НГ мы могли уже покупать его продукцию в самых крутых магазинах. Счастья и здоровья всем вам! user posted image
alefand
31 декабря 2014, 02:41

Fruktoza написала: Родные Болота - клюква!

А ведь можно открытку сделать или приглашение biggrin.gif :
Ну как-то так.    Спойлер!
Не судите строго, сделано буквально на коленке
svana
31 декабря 2014, 03:35

Fruktoza написала: Если доживет до следующего визита в Питер - обязательно навещу Свану с Чифом, пусть подтвердят.

Я всё записываю. Теперь не отвертишься! Поведу гулять короткой дорогой по Питеру, после напитков, даже не заметишь расстояние. wink.gif
Но если напитки не доживут, мы вас всё равно рады видеть будем, благо магазин рядом, умереть не дадим. biggrin.gif
Katya Korbin
31 декабря 2014, 11:21
Fruktoza, с наступающим тебя и всю твою чудесную семью! Здоровья и достатка, приятных приключений и событий. Пусть новости будут всегда хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими!
Счастья и успехов всем-всем! smile4.gif

user posted image
Иваси
31 декабря 2014, 12:38
Какой маркетинговый ход! biggrin.gif
Все бы понадкусали...

Фруктоза, ГА и все фруктозята! С Наступающим вас - спокойным, надежным и здоровым!
user posted image
Selestra
31 декабря 2014, 12:45
Фруктоза, с наступающим тебя и твою дружную семью (включая, но не ограничиваясь, четвероногих)!
Fruktoza
31 декабря 2014, 14:25
Холодец готов! Рыбка готова! Тазик оливье, сырный салатик, селедочка под шубкой, свинка запеченая с сыром и помидорами! Жрать так жрать biggrin.gif

Дамы, дорогие мои! Всех-всех обитателей БНМ с наступающим! Здоровья вам и близким вашим, друзьям вашим, зверятам! Веры, Надежды! И любви вам всем в новом году!

Мы любим вас.
Ли-Шу
31 декабря 2014, 17:08
Всех рыжих, и не очень, обитателей треда и их гостей, с наступающим, самым апельсиновым праздником! Пусть всё будет благополучно и успешно в Новом Году! А мы с нетерпением будем ждать результатов новых творческих свершений. smile.gif
Люська
31 декабря 2014, 20:54
Fruktoza Мы тебя очень любим и всю твою семью и не устаем благодарить за рыжее счастье, что вы нам доставили. С Новом Годом! Живите долго и процветайте. smile.gif

user posted image
Пузырик
1 января 2015, 22:17
С Новым Годом!!!! Счастья всем.
Fruktoza
7 января 2015, 22:25
Дорогие мои, с Рождеством! Это очень светлый и теплый праздник, праздник веры и надежды на лучшее, с чем мы все вас и поздравляем!
Таки я вам скажу, баня творит чудеса! А если из парилки да в сугроб - это вобще новая жизнь практическиsmile.gif
А сегодня у нас вон чо. Потому что сегодня должно быть вкусно!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»