Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Fruktoza
30 апреля 2016, 22:31
Приедет Буч и я исдохну, истощенная бессоницей. Там парень по ночам с волосами играет smile.gif
Fruktoza
30 апреля 2016, 22:32
Такой уже крупный котей. 2-го мая на прививки.
Галина
1 мая 2016, 00:13

Fruktoza написала: Такой уже крупный котей. 2-го мая на прививки.

Выглядит, как будто это селфи от Буча smile4.gif
Alёna
1 мая 2016, 01:42

Fruktoza написала: Приедет Буч и я исдохну, истощенная бессоницей.

Какой красавец Буч!
Не переживай, Фруктоза. Буч с волосами играет, потому что там других котиков и собачек нет. У вас найдет, с чем еще поиграть. biggrin.gif

Xelena написала: Как-как...
Регулярно появляются объявления про умерших бабушек и их осиротевших котиков. Причем, когда там котята около года возрастом, то такое только на бабушкин маразм списать можно.

Эх. У меня коллега есть. Собаковладелица со стажем. У ее мужа была тетушка - женщина с большими странностями по жизни и совсем одинокая. Из-за сложного характера не душа компании, но родственники все же периодически с ней выходили на связь, так как возраст уже пожилой.

Вот что-то никак не могли с ней связаться. Поехали. Около двери запах...Полиция вскрыла дверь, нашли то, что все подумали, и еще кошку. Живую.

Теперь у коллеги есть не только собака, но и кошка. Для них такой зверь в новинку. Судя по виденным мной видео, киса практически котенок. Считаю, что коллеге повезло - могли привезти из тетушкиной квартиры старое животное на последнем издыхании. А уж как кошке повезло!
Alёna
1 мая 2016, 01:44
Хотела на сортирную тему высказаться. У меня Нильс любит устроиться в позе орла на краю лотка. Только при этом ничего плохого не бывает, потому что у меня здоровенный лоток-домик, а наполнитель бентонитовый. Лоток с ним просто неподъемный.
Fruktoza
1 мая 2016, 10:47
С праздником, дорогие мои, Христос Воскресе!
Конечно, праздники надо встречать в вылизанной квартире и с чистыми окнами. Но есть шанс потом остаться в постельке с заклинившей спиной, пока вся честная компания собирается на шашлыки. Вывод: труд калечит redface.gif
LysA
1 мая 2016, 12:51

Fruktoza написала: Приедет Буч и я исдохну, истощенная бессоницей. Там парень по ночам с волосами играет smile.gif

А у меня Кузьмич по ночам играет в парикмахера - выцепит лапой прядь волос, и месит лапами. Наверное, в его понимании это начёс. facepalm.gif biggrin.gif
Зрительница
1 мая 2016, 15:46

Fruktoza написала: С праздником, дорогие мои, Христос Воскресе!

Воистину Воскресе! kiss.gif

Fruktoza написала: Конечно, праздники надо встречать в вылизанной квартире и с чистыми окнами.

Да фик с ней, с чистой квартирой. Поясница дороже. wink.gif Береги себя. smile.gif
LysA
1 мая 2016, 15:51

Зрительница написала: Да фик с ней, с чистой квартирой. Поясница дороже.  wink.gif Береги себя.  smile.gif

Истинная правда! beer.gif ppks.gif
Fruktoza
3 мая 2016, 20:46
Девочки, а это нормально, что после прививок кот уже почти сутки дрыхнет с небольшими перерывами на пожрать?
Xelena
3 мая 2016, 21:18

Fruktoza написала: кот... почти сутки дрыхнет с небольшими перерывами на пожрать?

Да! 3d.gif Главное, чтобы перерыв на погадить достойно не забыл сделать
Taitan
3 мая 2016, 22:01

Fruktoza написала:

Если перерывы на пожрать и на погадить, как написала Xelena, происходят регулярно, то переживать особо нечего - котик свои функции выполняет (я периодически у одной из своих скотинок такое наблюдаю - после прививки дрыхнет сутки - пересыпает стресс).
Katet
3 мая 2016, 22:05

Fruktoza написала: Девочки, а это нормально, что после прививок кот уже почти сутки дрыхнет с небольшими перерывами на пожрать?

Провокационное фото! Вот в такой рот палец ну просто сам тянется, но... натыкается на поверхность монитора. biggrin.gif
Xelena
3 мая 2016, 22:11
Ой, я один раз играющему котику в пасть палец сунула, с тех пор от вида таких фот хочется руки за спину убрать, дыра в пальце была насквозь, и ноготь не помешал. weep.gif
Оучень больно, отучило пальцы совать куда ни попадя. И котика визгом напугала ни за что ни про что.
Fruktoza
4 мая 2016, 09:57
Так мы спим, уложив голову на причинное место старшего товарища. Уютно.
Fruktoza
4 мая 2016, 09:58
Алеу? Моня у аппарата!
Fruktoza
4 мая 2016, 10:01
Когда тыл в тепле - спится особенно сладко.
Галина
4 мая 2016, 10:04
Красавцы! smile4.gif

А как Моня с кобрами? Не помягчел?
Евлампиевна
4 мая 2016, 10:17

Fruktoza написала: Так мы спим, уложив голову на причинное место старшего товарища. Уютно.

Ржу. 3d.gif
А в голове предательская подлая мыслишка: а что бы было, если бы старший товарисч невзначай пукнул?.. 3d.gif

До чего шикарные котики!
Sackville
4 мая 2016, 11:05

Fruktoza написала: Так мы спим, уложив голову на причинное место старшего товарища. Уютно.

Вот тут вот прекрасно видно, что старшОй у вас бежевый, а не рыжий.
Евлампиевна
4 мая 2016, 12:04
Умыч в жизни намного крупнее Мони? Потому что на фото - раза эдак в полтора.
Fruktoza
4 мая 2016, 12:36

Евлампиевна написала: А в голове предательская подлая мыслишка: а что бы было, если бы старший товарисч невзначай пукнул?

А вот кстати. Мои коты практически не пукают. Не замечала. В смысле - не обоняла. Это нормально? Потому как в отличие от них, кобры себе в этом удовольствии не отказывают. Любимое занятие - обогреть мать под одеялом. В два ствола получается трындец как эффективно.

Вопрос: почему коты не пукают так, как собаки? И в порядке ли у них в таком случае перистальтика? Волнуюс.

Sackville написала: Вот тут вот прекрасно видно, что старшОй у вас бежевый, а не рыжий.

Ничо не знаю. Он, сцуко, рыжий. По всем повадкам. У него даже голос становится рыжим, когда он просит еду.

Галина написала: А как Моня с кобрами? Не помягчел?

Нет. Кот - кремень.

Евлампиевна написала: Умыч в жизни намного крупнее Мони? Потому что на фото - раза эдак в полтора.

Умыч покрупнее, конечно, будет, но несильно. Это на фото он так вытянулся. Толще - да, но это вопрос времени smile.gif
Евлампиевна
4 мая 2016, 12:47

Fruktoza написала: А вот кстати...

У нас только одна кошь газы гоняла, но это было мильон лет назад, ела она по большей части мозги телячьи и свежую кильку, мож с ентого коктейля ее и несло.
Сейчас не пукают, не-не-не. Принцессы не пукают! 3d.gif
Duinai
4 мая 2016, 13:40
Биологические объяснения пука.
Пуки, в смысле газы, образуются при брожении углеводов, клетчатки в основном конечно. Коты хищники, это мы уже сто раз обсуждали. Поэтому они практически не пукают, особенно если едят качественный корм без наполнителей типа кукурузы. Собаки едят кашу, супчики, кости, поэтому пукают.
Irenka
4 мая 2016, 16:34

Duinai написала: Биологические объяснения пука.

Так и есть, всё сходится. smile.gif
Наша прЫнцесса не пукает, потому как кроме корма ничего не жрет, корм качественный. У дочки кот уплетает этот же корм и все, что плохо лежит найдет, вплоть до бананов и овсянки на воде facepalm.gif 3d.gif. Газовые атаки случаются biggrin.gif
Xelena
4 мая 2016, 16:37

Duinai написала: Биологические объяснения пука.

Хехехе, я вот не знала, что у меня кот любит замоченный нут, продукт, соответственно, не прятала. Сожрал он дофига и у меня целый день был кот на реактивной тяге 3d.gif Очень весело, скот хотел бы повторить.
Но под плохое настроение скоты вполне могут вонять по скунсовой методике, без пуков.
LysA
4 мая 2016, 21:33

Fruktoza написала: Вопрос: почему коты не пукают так, как собаки? И в порядке ли у них в таком случае перистальтика? Волнуюс.

У меня Маврик тихонечко пукает, если я массирую ему живот. За остальными не замечала. smile.gif
Морская звезда
4 мая 2016, 21:41

Fruktoza написала: Девочки, а это нормально, что после прививок кот уже почти сутки дрыхнет с небольшими перерывами на пожрать?

А этот кот все время кверху пузом? Хорошо парню, сразу видно. smile.gif
Зрительница
4 мая 2016, 22:11

Морская звезда написала: А этот кот все время кверху пузом?

А он единственный и первый ребенок котенок у мамы Ани. smile.gif Он ведь приедет летом к вам, Фруктоза? Вот тогда и посмотрим, как он будет лежать при двух котах и двух кобрах в анамнезе. wink.gif 3d.gif
caztroy
5 мая 2016, 01:14
До чего уютные рыжие физиономии smile4.gif.
Ли-Шу
5 мая 2016, 01:38

Fruktoza написала: Когда тыл в тепле - спится особенно сладко.

Тут главное, чтоб тому, кто сейчас у твоего аппарата тоже сладко спалось, и недайбох, что не приснилось! facepalm.gif biggrin.gif

caztroy написала: До чего уютные рыжие физиономии

*голосом фрекен Бок* Милые, милые! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Xelena
5 мая 2016, 01:55

Ли-Шу написала: Тут главное, чтоб тому, кто сейчас у твоего аппарата тоже сладко спалось, и недайбох, что не приснилось!

А для этого у Умыча одна зайценога технично превращена во взведенную котопульту.
Умыч - умный. smile4.gif
Зрительница
5 мая 2016, 02:23

Xelena написала: Умыч - умный.

А это сразу ясно стало как он только здесь засветился. Знал под чью машину кидаться. wink.gif
Fruktoza
5 мая 2016, 09:51

Морская звезда написала: А этот кот все время кверху пузом?

Когда в состоянии покоя - практически всегда smile.gif Фишка такая у кота - валяться на спине между бесиловом. Он даже ночью так спит. Причем спит исключительно на подушке рядом с Аней, по скотскому своему нутру задницей к ее носу. Она спросонок чувствует мягкое щекотание, утыкается носом в котика, целует "щечку" и спит дальше сладко, ничего не подозревая. facepalm.gif
Marinika
5 мая 2016, 10:05

Fruktoza написала: . Она спросонок чувствует мягкое щекотание, утыкается носом в котика, целует "щечку" и спит дальше сладко, ничего не подозревая.

А вот нечего вам поклеп на барышню возводить. Чтоб будущее светило ветеринарии не отличило щечку от других деталей котовьей организьмы- ни за что не поверю. tongue.gif
Fruktoza
5 мая 2016, 22:44

Marinika написала: Чтоб будущее светило ветеринарии не отличило щечку от других деталей котовьей организьмы- ни за что не поверю

Нет, ну а как спросонок с широко закрытыми глазами разобраться? Если оно все мягкое, пушистое, и даже на запах, пардон, приятное. smile4.gif
Ну только не говорите, что никто никогда не нюхал кошачьи задницы. biggrin.gif
caztroy
5 мая 2016, 22:55
Зад на подушке - это святое.
Я люблю с котом под боком спать, и мне даже повезло - есть котик, который ценит мое общество. Но тоже в 80% случаев предпочитает развернуться и подсунуть мне белую ногу или попу. Или хвост.
LysA
5 мая 2016, 22:57

Fruktoza написала: Ну только не говорите, что никто никогда не нюхал кошачьи задницы. biggrin.gif

А что - надо?user posted image
Fruktoza
6 мая 2016, 09:03

LysA написала: А что - надо?

Эм. Не то чтобы надо, но они же ровно специально их под нос подкладывают, волей-неволей получается.
Но сказать честно, с некоторых пор я это делаю принудительно с Моней. Учитывая его кульбиты в горшке - приходится периодически подвергать его нижний этаж ревизии.

А кто-нибудь котам зубы чистит или это в принципе не осуществимо в домашних условиях?
ВиЛана
6 мая 2016, 09:16

Fruktoza написала:
А кто-нибудь котам зубы чистит или это в принципе не осуществимо в домашних условиях?

Вполне осуществимо: зубная щетка для детей до года (у меня 3-6 месяцев, японская) и паста без вкуса и запаха. Кота пеленаем и вперед! Сложнее себя заставлять делать это регулярно. smile.gif
LysA
6 мая 2016, 12:28

Fruktoza написала: Эм. Не то чтобы надо, но они же ровно специально их под нос подкладывают, волей-неволей получается.

У меня Кузьмич ложится на подушке вокруг моей головы, изображая нимб, иногда смещаясь от центра, и тогда я утыкаюсь носом ему в пузик. Какой это кааааайф!user posted image    Спойлер!
На этой неделе моя работа связана с нефтепродуктами, и соответственно, - прихожу домой, окутанная облаком таинственных запахов, особенно пахнут волосы. Но Кузьмича это не останавливает, и он мужественно всю ночь спит на моей подушке. Правда, стоит мне пошевелиться или перевернуться, он радостно подскакивает: "Ты уже проснулась? Тогда пойдём на кухню меня кормить!" facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
Hope
6 мая 2016, 13:11

Fruktoza написала: А кто-нибудь котам зубы чистит или это в принципе не осуществимо в домашних условиях?

У меня в хозяйстве есть метелка с пластмассовой щетиной, которая подвешена на совок. Вместе они составляют пару. tongue.gif Так вот, наш Василий садится около этого хозяйства и сам чистит зубы о щетку. В рот щетинки берет, и между зубов, или как так-то так, пропускает. Делает это регулярно. Знающие люди сказали, что пусть так, чем за хозяйсими щетками охотится. История знает примеры. tongue.gif
Fruktoza
7 мая 2016, 13:22
Я поплакать. Меняем окна на этажах на пластиковые. Рихау, утепленные. Потому как все уже рассохшееся, в щелях свистит, без ручек, гвоздями наглухо забиты рамы, половина стекол разбито.
Идет бапко-соседко.
И таким противным скрипучим голосом:"И чем вам окна помешали? Деньги отмываете! Будьте прокляты, ворье!"
На минуту, никаких доп.денег не собирали, сэкономили на том, что заменили подрядчика по вывозу мусора на подешевле.
И пошла себе, божий одуван. А мне аж прям до трясучки, хотелось пенделя врезать.
Обидно, йолки.
Пойду котегов понюхаю и успокоюсь.
tanushka000
7 мая 2016, 13:56

Fruktoza написала: И пошла себе, божий одуван.

Это не одуван, это касторка. Эк из нее несет.
Наплюй, она себе карму давно испортила.
tanushka000
7 мая 2016, 13:58

Fruktoza написала: Пойду котегов понюхаю и успокоюсь.

А вот это очень правильный рецепт. И цветовая гамма позитивная.
Xelena
7 мая 2016, 14:59
Я вырасту и стану именно такой бабкой. Буду ходить в трусах поверх юбки как супербабка и мстить домомучительницам. Вот.

У нас уже 3 раза поменяли дверь на переходном балконе. Делают двери руками на месте из фанерок и говна. Их ветром колотит о перила балкона (и о мою голову, которая спит в паре метров от тех перил) и разбивает в щепки за месяц. Через полгода ставят следующую дверь. Если я дозрею на поставить нормальную дверь за свой счет, я обломками старой побью кого-то по голове. Это я еще смету на говно с фанерками не видела mad.gif mad.gif
LysA
7 мая 2016, 16:39

Fruktoza написала: Идет бапко-соседко.

У меня в соседках каждая третья такая "бапка". Как поорать, похаять покритиковать действия председателя ТСЖ - они в первых рядах прыгают с помпонами. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif Предложить что-то конкретное - "А я чистамимо шла, пусть председатель думает". tooth.gif На собраниях порой такие шоу бывают - Малахов (или кто там теперь вместо него?) нервно курит в сторонке. shiz.gif
Зрительница
7 мая 2016, 17:32

Fruktoza написала: И пошла себе, божий одуван.

Плюнь, Фруктоза, плюнь и разотри. Вот прям смачной такой слюнёй! facepalm.gif
Такие гадюки везде есть. У нас тоже одна такая живет - ее утро начинается с того, что она идет и проверяет, что опять во дворе не по ее сделали. А потом она названивает нашей председательнице ТСЖ с проклятьями. anger.gif
Ну вот такая зараза, шоподелать?
У нас в палисаднике работают тётьки-соседки. Вот просто по своему желанию, без всяких денег - цветочки высаживают, землю рыхлят, пропалывают, обрезают кустики и т.д.
Так эта зараза и их подозревает, что они деньги отмывают. facepalm.gif
Ну человек такой. ИМХО, это не лечится.
portus
7 мая 2016, 19:52
Я подрабатывала мытьем подьездов. Знаете сколько бздительных граждан контролировали меня?! Брали листики для заметок на липучке и аккуратно раскладывали на каждой площадке, лестнице. Не с целью проверки чистоты, а для контроля расхода моющих средств! Чтобы мы с председательшей не пилили "порошково-тряпочную" статью бюджета.
Когда за счет рекламы размещенной на доме, удалось поставить ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ БЕСПЛАТНО пластиковые окна в квартиры, сколько было образовано "комиссий" по проверки сего деяния! Одна дебилка все пороги администраций истоптала, требуя, чтобы ей личные входные двери в квартиру сменили. Потому-что она инвалид третьей группы. Наши граждане умеют свое и чужое вырвать, если есть вождь и вдохновитель. У нас был.
Ли-Шу
8 мая 2016, 04:07
Вот с детства мне говорили: уважай, деточка старших - они долгую жизнь прожили. А толку-то какого, в той прожитой жизни, если иной раз ни какого опыта, кроме гов вот его самого не нажили. И что за жизнь, в результате у такой бапки - вокруг одни воры и враги, знай себе целыми днями это дерьмо перетирай. Ужас!
Фруктоза, ты умница, и ты не заслуживаешь того, что бы какой-то там невежда, будь он трижды старше, портил тебе нервы! Ни к коем случае не принимай этого. И спасибо тебе, что стараешься эту жизнь сделать лучше.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»