Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Fruktoza
26 мая 2016, 15:50
Ну что, проводила замерщика, надеюсь через пару недель у меня будет выгул на окно для моих любимых скотов smile4.gif
Вот такой.
Marinika
26 мая 2016, 18:53
Здоровский выгул! Ждем воплощения, полевых испытаний и отчета!
Котофан
26 мая 2016, 19:11

Marinika написала: Здоровский выгул! Ждем воплощения, полевых испытаний и отчета!

Посмотрел и подумал себе огроменный выгул сделать, но потом еще раз подумал, вот надо уйти, а кот в дальнем углу здоровенного выгула и домой не хочет, а идти уже надо, а на улице дождь собирается с ветром, окно закрывать нельзя и т.п.., а кот сидит и не хочет так что кусается.. нет, не хочу уже здоровенный выгул, такой самый раз. 3d.gif
LysA
26 мая 2016, 19:46
А кобр нам когда-нибудь покажут?user posted image
Зрительница
26 мая 2016, 21:26

LysA написала: А кобр

да и московских кошачьих братцев тоже хочется увидеть. biggrin.gif А то мы все больше на питерца любуемся. smile.gif
И это вовсе не значит, что Буча или новые татушки Ани не надо показывать. wink.gif
Ли-Шу
27 мая 2016, 01:33

Michi написала: Кому Лютика на попу.

Такого Лютика надо исключительно на ручки. smile4.gif

Fruktozaнаписала: надеюсь через пару недель у меня будет выгул на окно для моих любимых скотов

Иногда особенно сильно хочется быть Фруктозиным котом.

LysA написала: А кобр нам когда-нибудь покажут?

А еще был анонсирован Моня в буденовке.

Зрительница написала: И это вовсе не значит, что Буча или новые татушки Ани не надо показывать.

*волнуетцо*
Lerkus
27 мая 2016, 08:14

Fruktoza написала:
через пару недель у меня будет выгул на окно для моих любимых скотов smile4.gif

Это для кого? Для котов или собак и котов (скотов)?
Marinika
27 мая 2016, 11:36

Котофан написал: окно закрывать нельзя и т.п.., а кот сидит и не хочет так что кусается

Швабра! biggrin.gif
Selestra
27 мая 2016, 14:17

svana написала: Вся округа из вашей Академии в тату ходит. И в кинологическом институте так же.

Ничоси!

Зрительница написала: Ты питерская, а Котофан, похоже, про москвичек и подмосквичек говорит.

Мне кажется, в Мск тату как раз не очень модны. Во всяком случае ни вижу большого количества людей с тату на открытых местах. А там как знать.
Евлампиевна
27 мая 2016, 15:32

LysA написала: А кобр нам когда-нибудь покажут?

Присоединяюсь!

Фруктоза, сколько такое окошечко по цене в реале получается? Мне очень понравилось...
Fruktoza
29 мая 2016, 13:32
Нет, я все понимаю. Когда народ выходит прогуляться в лес - хочется отдохнуть со вкусом и размахом. Попить, поесть, облегчиться под кустиком.
Но потом в этот лес идут другие. С собаками, которые только снаружи собаки, а изнутри - чисто свиньи. Которым ну просто в кайф от ушей до пят изваляться в подарке, оставленным старшим братом, что его разорвало.
Уиииииииии! Урааааааааа! Говнооооооооо! А потом в пыли поваляться непременно! Чтоб взялось все скафандром рыцарским, чтоб красиииво!

Хоть плачь, хоть смейся, хоть убивай их на месте, потому что сажать в машину это нельзя.

Евлампиевна
29 мая 2016, 14:40
3d.gif В жару амбрэ самое то!
Fruktoza
29 мая 2016, 19:59

Lerkus написала: Это для кого?

Это для котиков.

Евлампиевна написала: Фруктоза, сколько такое окошечко по цене в реале получается? Мне очень понравилось...

Да капец, честно говоря. Мне насчитали 22 р. Но я все ж в жопе мира проживаю, в мск должно быть поскромней.
Fruktoza
31 мая 2016, 19:46
Уууй, завтра приезжают на монтаж. Меня чего-то трясет от волнения шопесец.
Вдруг как не так закрепят и вся эта хреновина шваркнется вниз вместе с моими котами. Прям пусть сам туда залазит после монтажа, как обещал.
Lerkus
31 мая 2016, 20:27

Fruktoza написала: Прям пусть сам туда залазит после монтажа, как обещал.

А вот это правильно. Этаж какой?
Fruktoza
31 мая 2016, 20:37

Lerkus написала: А вот это правильно. Этаж какой?

Шестой.
Зрительница
31 мая 2016, 21:40

Fruktoza написала: Прям пусть сам туда залазит после монтажа,

А по размерам он туда влезет?
Fruktoza
31 мая 2016, 21:42

Зрительница написала: А по размерам он туда влезет?

Впихнем! (с)
Зрительница
31 мая 2016, 21:48

Fruktoza написала: Впихнем! (с)

Моя рыдаль. haha.gif Это из Служебного романа ты цитатку вставила? smile.gif
Катрин
31 мая 2016, 21:54

Fruktoza написала: Впихнем! (с)

Фруктоза, не надо!!! А потом он будет смотреть как Неткин Коттихон вам в жизнь зимой и летом, потому что выпихнуть вы его уже не сможете. И будешь ты носить ему туда на тарелочке еду, самогон и писать репортажи facepalm.gif
Зорянка
31 мая 2016, 22:04

Катрин написала:
и писать репортажи  facepalm.gif

....писать будет он, аки гордый орел.
Katet
31 мая 2016, 22:38

Катрин написала:
Фруктоза, не надо!!! А потом он будет смотреть как Неткин  Коттихон вам в жизнь зимой и летом, потому что выпихнуть вы его уже не сможете. И будешь ты носить ему туда на тарелочке еду, самогон и писать репортажи  facepalm.gif

Но главное - котикам всё так же негде будет гулять. И придётся делать ещё одно окно. А кто его на прочность будет проверять? Сама?
Fruktoza
1 июня 2016, 13:04

Зрительница написала: Это из Служебного романа ты цитатку вставила?

Ага smile.gif

Работа в разгаре. Какой дооомик получается! Мне нравится.
Вот будет номер, если коты его забанят
Fruktoza
1 июня 2016, 14:35
Итак. Этап строительства.
Fruktoza
1 июня 2016, 14:36
"Впихнем" не требуется, там достаточно свободно. Мастер таки залазит туда smile.gif

Fruktoza
1 июня 2016, 14:37
В итоге что у нас получилось.
Зорянка
1 июня 2016, 14:38
Очень здорово! smile.gif
Fruktoza
1 июня 2016, 14:40
Мне тоже нравится! Теперь главное, чтобы оценили скоты. Мастер сказал не пихать их туда сразу, пусть постепенно и осторожненько принюхаются и исследуют новое место отдыха. Вон миску туда с грызней им поставила для привлечения внимания.
Duinai
1 июня 2016, 14:43
Красота!! И раз мастер там сам ходит и сидит, то уж котики....
Xelena
1 июня 2016, 18:53
Супер. А скоты - такие скоты 3d.gif
Duinai
1 июня 2016, 19:10

Xelena написала: Супер. А скоты - такие скоты  3d.gif

Надеюсь, что любопытство таки возобладает, и полезут.
У меня правда котодерево возлюбил только Пипкинс, сперва на средней полочке спал, теперь на самой верхотуре спит. А Калька так и не лазает, спит на полке на шкафу на своём элитном бархатном матрасе.
Зрительница
1 июня 2016, 20:46

Fruktoza написала: Вот будет номер, если коты его забанят

Кобр на "природу" выпускать будешь? Чтоб обозревали окрестности и обгавкивали петровичей? 3d.gif

Fruktoza написала: Вон миску туда с грызней им поставила

Ага, буду там сидеть, грызть семки и шелуху через губу вниз поплевывать. 3d.gif

А сколько, по времени, мастер работал?
Выгул шикарный просто. Завидываю (по-доброму). kiss.gif
Fruktoza
1 июня 2016, 22:57
Осваиваются в новом доме. Ну славатебегосподи.
Fruktoza
1 июня 2016, 23:00

Зрительница написала: А сколько, по времени, мастер работал?

Монтаж занял 2 часа, включая подъем конструкции на веревках и все крепления. Я еще дополнительно заказывала крепеж на плиту под нижней полкой.
А вообще 29-го - замер, срок по договору до 06/06, сделали 01/06.
Я довольна. Обещала дать рекомендации на тематических ресурсах в обмен на более гуманный ценник. 3d.gif
Ребята готовят сайт и рекламную акцию, планируют поставить это дело на поток.
Один из них, кстати, раньше работал в антикот.ру smile4.gif
Евлампиевна
1 июня 2016, 23:04
Какой выгул шикарный, за такое 22 тыщи не жалко! (Эээх, если б они у меня были...) А мастер хуинький, специально чтобы свободно влазил и вылазил. 3d.gif
Fruktoza
1 июня 2016, 23:05

Евлампиевна написала: А мастер хуинький, специально чтобы свободно влазил и вылазил.

Ага, и имя под стать такое эльфийское    Спойлер!
Рафаэль
Fruktoza
1 июня 2016, 23:08

Зрительница написала: Чтоб обозревали окрестности и обгавкивали петровичей?

Они ж не умеют biggrin.gif
Кстати, так забавно наблюдать, когда на прогулке какая-то мелкая шавость их по матери обкладывает, а они рыпаются - и ничего ответить ей не могут. Прям на мордах вся гамма чувств.
Зрительница
1 июня 2016, 23:36

Fruktoza написала: Они ж не умеют

Ну не обгавкивать, а выть на этих пернатых хадов! Будут баншами работать. haha.gif
Зрительница
1 июня 2016, 23:39

Fruktoza написала: подъем конструкции на веревках

redface.gif Т.е. они эти решетки через улицу затаскивали?
svana
2 июня 2016, 01:35
Что-то мне захотелось быть Фруктозиным котом....
Выгул тебе делают не выходя из дома. эльфы строють, проверяют и исчезают в голубой дали.
Кто б обо мне так заботился.

А то приходит морда огромная, и лапой меня бьёт, чтоб, значит, погладила. Хорошо я колготки не ношу, но следы от ласковых лап остаются на ногах и руках.
Извините за неровный почерк,,. по клаве она тоже лапой достаёт. wink.gif
Marinika
2 июня 2016, 01:52

Fruktoza написала: В итоге что у нас получилось.

*задохнулась от зависти* Крууууууууууууууууууууть!!!!!

Fruktoza написала:  а они рыпаются - и ничего ответить ей не могут.

Вот интересно, что у них там не так устроено, как у гавкучих пёсиков?

svana написала: А то приходит морда огромная,

Каких поназаводили, такие и приходють. tongue.gif
К вам огромная, к нам слюнявая. biggrin.gif
Ли-Шу
2 июня 2016, 02:15
С расширением жилплощади вас! smile4.gif

Fruktoza написала: Один из них, кстати, раньше работал в антикот.ру

О, только хотела сказать, что личность мне его знакома, а тут, здрасте

Fruktoza написала:      Спойлер!
Рафаэль

Тот попроще был - Андрей.

Евлампиевна написала: А мастер хуинький, специально чтобы свободно влазил и вылазил. 

Ага, и поэтому они с виду все одинаковые эльфы. biggrin.gif

svana написала: по клаве она тоже лапой достаёт.

Из чего у тебя клава? biggrin.gif
Зрительница
2 июня 2016, 02:32

svana написала: Что-то мне захотелось быть Фруктозиным котом....

Да мы давно уже все хотим к Фруктозе котиком или кошкой. Забыла? wink.gif

Marinika написала: Вот интересно, что у них там не так устроено, как у гавкучих пёсиков?

А ты слышала как баси воют? В ютубе много роликов. Послушай, насладись. 3d.gif
Xelena
2 июня 2016, 03:27

Зрительница написала: а выть на этих пернатых хадов

Лучше петь с соловьями. Красиво было бы. redface.gif
Fruktoza
2 июня 2016, 09:34

Зрительница написала: Т.е. они эти решетки через улицу затаскивали?

Ну да, они привозят конструкцию уже смонтированную и поднимают. Если есть возможность, конечно. Мало ли внизу какая помеха.
Поднимали-то в разгар дня, соседи в кучку внизу и наблюдали. И даже слышу их беседу: "Ты глянь-ко...вон чо председательша-то наша себе навострячивает...ишь...ворююююга"
Пусть думают, что я себе зимний холодильник такой придумала, али оранжерею какую biggrin.gif
Но зуб даю, кто-нибудь обязательно поинтересуется, а согласовала ли я такой пердимонокль с отделом архитектуры. Они у нас бдительные smile.gif
Галина
2 июня 2016, 09:51

Fruktoza написала: кто-нибудь обязательно поинтересуется, а согласовала ли я такой пердимонокль с отделом архитектуры.

Вот! Я рассмотрела фотографию, начала было завидовать, а потом спохватилась, что тут все равно такого не разрешат. mad.gif
Зрительница
2 июня 2016, 12:00

Fruktoza написала: Пусть думают, что я себе зимний холодильник такой придумала, али оранжерею какую

И тут милые соседи узнают, что ты для своих котов(!) вольер для выгула сделала. Сдохнут ведь от злобы и жадности. facepalm.gif Терпеть не могу таких людей, это ведь "главные нежелатели добра никому" ©. mad.gif
Gerbil
2 июня 2016, 13:46

Fruktoza написала:
...ишь...ворююююга"

Ну да, наворовала себе котов, шо аж в квартире не помещаются, за окном держать приходится. facepalm.gif
Marinika
2 июня 2016, 18:20

Галина написала: Я рассмотрела фотографию, начала было завидовать, а потом спохватилась, что тут все равно такого не разрешат. 

Отож. mad.gif

Gerbil написала: Ну да, наворовала себе котов, шо аж в квартире не помещаются, за окном держать приходится. 

biggrin.gif
caztroy
3 июня 2016, 23:19

Fruktoza написала: Осваиваются в новом доме.

Как здорово! smile.gif

А кобры не ломятся дышать воздухом?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»