Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124
Ли-Шу
20 июня 2016, 21:27
Фруктоз, ну ты что!
Его там так любят, аж бьют!
Все собачьи ангелы привели его в твой двор, свели ГА удачно с этой пьянью. Ни минуты не сомневайся!

Selestra написала: А перелом, сталбыть, от побоев...

Кровотечение, возможно тоже. Она ж сказала, что его побили. mad.gif
Selestra
20 июня 2016, 21:31

Ли-Шу написала:
Кровотечение, возможно тоже. Она ж сказала, что его побили. mad.gif

Угу. Еще неизвестно, нет ли у него сотряса.
Мантикора
20 июня 2016, 21:37
Молодчина ГА! smile4.gif
Katet
20 июня 2016, 21:46
Да, ГА молодец.
КОкушка
20 июня 2016, 21:55
Ты не знаешь, что дальше ждало бы собаку с этими алкашами, до чего бы они ещё дошли. Об амстаффа, про которого я писала, хозяева-алкаши сигареты тушили, он весь в шрамах был, смотреть было невозможно, поэтому сосед и решился его украсть.
Ты спасаешь собаку от мучений, какие могут быть угрызения совести, Фруктоза?! Ты что первый раз увидела пьяные рыдания алкашей?
Всё что ты делаешь - правильно! smile4.gif И пусть все получится!
КОкушка
20 июня 2016, 21:59

Люська написала: А вариант денег с тебя содрать не рассматриваешь? Скорее всего именно за опохмелкой и пришла.

Вот да, скорее всего.
Kay_po
20 июня 2016, 22:06

КОкушка написала: Ты что первый раз увидела пьяные рыдания алкашей?

Именно. Грош цена им.
Зрительница
20 июня 2016, 22:15
Ну, все уже сказано и обсосано. Фруктоза, не глупи со свое жалостью к этой тетке. Не собаку она жалела, а опохмел искала. И что бы дальше с Патриком приключилось у бывших cen.gif , ИМХО, ясно.
Кстати, собаку, говоришь бритый привел и на солнцепек он же посадил? Может один из собутыльников так от собаки избавится захотел?
ГА, в очередной раз показал, что он настоящий полковник и мужчина. За его разговор с "радисткой Кэт" респект ему громадный. hb.gif
Все, теперь держим кулаки, хвосты и плавники чтобы у Патрика все сложилось хорошо. Даже отлично. user posted image

ЗЫ. А денег даже и не думай предлагать, иначе так и будут к тебе за опохмелом ходить. А оно тебе надо? Ролл убежал и не вернулся и все. Поводок на прогулке рванул и только вы его и видели.
caztroy
20 июня 2016, 23:19
Да даже если тетка и жалела собаку. Сегодня пожалела, завтра с похмелья ногой пнула, послезавтра поплакала и пивом собаку угостила mad.gif . Увы. Этой женщине уже не поможешь, а пес может прожить счастливую жизнь с любящими хозяевами.
caztroy
20 июня 2016, 23:21

Зрительница написала: А денег даже и не думай предлагать, иначе так и будут к тебе за опохмелом ходить.

ППКС, ни намека о деньгах, ни одной бутылки в утешение, иначе потом не отвяжешься. ГА все правильно сделал - вызвал у тетки мысль, что лучше держаться от вас подальше.
Fruktoza
20 июня 2016, 23:49
Гуляют. Меня трясет как на электрическом стуле facepalm.gif
Партизаны, едрид-мадрид.
Marinika
21 июня 2016, 00:26
Фруктозочка, потерпи немножко. Завтра Патрик уедет в счастливую жизнь.
Ты не бог, но ты приняла решение за того, кто не может этого сделать сам, кто беззащитен, как ребенок. И решение это правильное, смотри, как все складывается (ттт).

Пьяные слезы ничего не стоят. Тетка не по собаке слезы роняет, а по своей неудалой жизни, и пес ей тут не помощник, он жертва. А ты его спасаешь.
Ли-Шу
21 июня 2016, 00:38

Fruktoza написала: Партизаны, едрид-мадрид.

Мы тут все в засаде.
Пришли?
Fruktoza
21 июня 2016, 00:39
Без происшествий. Девы мои, всем спокойной ночи и спасибо за поддержку.
Xelena
21 июня 2016, 00:39
Фруктоза, ну чего ты паришься. Эти гуляют. И те тоже гуляют. Все по своему. Не пересекутся 3d.gif
upd хыхы, не успела
Зрительница
21 июня 2016, 01:21

Fruktoza написала: Меня трясет как на электрическом стуле

Ты себя не накручивай. Ты знаешь, что животворящий крест делает форумские кулачки и проТчие зажатые конечности делают?
Мы тут все за вас. Даже и не сомневайся. И, я точно говорю, все у вас хорошо будет. ТТТ.
kiss.gif
YNP
21 июня 2016, 02:49
"Какая собака? Не было никакой собаки! Вы кто такие? Я вас не знаю, идите на я щас полицию позову!!!"
И только так, никаких контактов, ГА прекрасен!
Kay_po
21 июня 2016, 10:49
Мне сегодня приснилось, что новые хозяева зерегились на форуме и завели тему про Патрика, начали выкладывать его фотки. А он начал улыбаться на фотках. biggrin.gif А гнездо у него -огромная плетеная корзина (под его размер), и матрас с ромашками. biggrin.gif biggrin.gif
Arielle
21 июня 2016, 11:38
Вообще подумала. Не надо так этих алкашей бояться. Что ГА прекрасен, это вне всякого сомнения, но Фруктоза, перестань так заранее трястись. Мне один умный человек один раз сказал замечательную фразу, в другой правда ситуации, но смысл на все случаи жизни. "Чего ты их так боишься, пусть они тебя боятся!". Смести акценты, почувствуй себя хозяйкой положения. Настрой себя, что их в случае чего пошлешь далеко и надолго. "Вы чего, не проспались еще, нету у нас никого, и не было!"
И да, никаких денег им не предлагать!
Marinika
21 июня 2016, 15:41
И попросить модеров наши дискуссии стереть, инет- большая деревня. Просто будем потом говорить о Патрике, а что за Патрик- не ваше дело. tongue.gif
Fruktoza
21 июня 2016, 16:31
   Спойлер!
Приходила еще одна красавица. Помоложе, но уже красавица. Со свежими фингалами. Типа подруга, друзья убиваются. Пес дескать болеет, за ним ухаживать надо. Аллергия, диета специальная. Их бы всех сук на эту диету.
Консьерж оттарабанила все как оговорено. Была собака в субботу вроде, сама не видела, сменщица сказала, накормили, подлечили, ушла в тот же день, кто ж ее тут будет держать, жильцы возмущаются, дети тут маленькие. Вы, кстати, телефон хозяйки-то оставьте, тут участковый приходил, заявление вроде по собачке поступило из дома соседнего, ваша покусала что ли кого, не знаю, я-то не видела, так говорят....
И опять да это не их, их добрый, просто на хозяйку накинулся какой-то мужик и прям давай бить, а пес давай заступаться, ну его побили...бла-бла-бла, он хороший, хозяйка плачет-убивается. Ушла. Черт те что...

Жду захода мужской части этого шалмана.
А мужики наши все на работе и мне капец как стремно.
Мы пока на осадном положении, мальчик выгулян рано утром. Закупаем ему приданое на первое время, корм, поводок, намордники, витамины и ждем вечера. Если ничего не случится - за ним должны приехать к 11-ти. Пес наелся мяса, лежит грызет мосол. Чуть где какой грюк - включает охранника и я психую, что его услышат. Соскоб пришел отрицательный, слава всем богам лишая нет. Просто результат "диеты", все решаемо. Кроме этого и мокнущей болячки на спине больше ничего нет, там была очевидно рана, которую он сильно разлизал.
Что мне делать с объявами в интернете?

tanushka000
21 июня 2016, 16:40
   Спойлер!

Fruktoza написала: Что мне делать с объявами в интернете?

Один вариант - Собака сбежала.
Второй - забрали хозяева, пес их признал и был им несказанно рад.
Fruktoza
21 июня 2016, 16:42
У меня мысль к участковому зайти. Квартирка-то в городе известная, наверняка на контроле. Может поможет чем. Но тогда придется рассказывать все. Да? Нет?
Зорянка
21 июня 2016, 16:44
...нет.
tanushka000
21 июня 2016, 16:45
   Спойлер!

Fruktoza написала: включает охранника и я психую, что его услышат.

Так это ж твои баси лают. smile4.gif Не переживай, не все же знают об их особенности.
tanushka000
21 июня 2016, 16:45

Fruktoza написала: Нет?

Нет!
Зорянка
21 июня 2016, 16:47
...как же мне хочется Фруктозу стукнуть! Это что то...
Marinika

Fruktoza написала: У меня мысль к участковому зайти. Квартирка-то в городе известная, наверняка на контроле. Может поможет чем. Но тогда придется рассказывать все. Да? Нет?

Что-то колбасит тебя сильно. mad.gif Сиди мышью, никуда не ходи, гулять не води, взрослый овчар может сутки терпеть. Жди 23 часов.
Мы тута, на связи. Ничего не делай без согласования с народом!
Alin@

Xelena написала: И потом еще приходила бы и приходила собаку отдавать каждый день 3d.gif
Очень технично ее ГА послал, пока тут женсовет кудахтал.

Дак и я о том. Мой вариант решения был аналогичным. biggrin.gif
Marinika
21 июня 2016, 16:49

tanushka000 написала: Так это ж твои баси лают.

Вот именно. Никто не знает, как они "лают".

Фруктоза, ты все поняла? Слушай, что тебе народ говорит. Никакой самодеятельности. Все твои идеи нервные какие-то, не надо так делать, пожалуйста!
Fruktoza
21 июня 2016, 16:50
Змеи вы, все идеи мои зачмырили на корню biggrin.gif
Marinika
21 июня 2016, 16:52

Fruktoza написала: Змеи вы, все идеи мои зачмырили на корню biggrin.gif

Прониклась? Вот и сиди тихо. tongue.gif
Мантикора
21 июня 2016, 16:53
Чем нервы себе беспокоить иди котиков погладь smile4.gif
tanushka000
21 июня 2016, 16:54

Зорянка написала: ...как же мне хочется Фруктозу стукнуть! Это что то...

И ножки ей стреножить котиками. wink.gif
Xelena
21 июня 2016, 16:57

Fruktoza написала:  Но тогда придется рассказывать все. Да? Нет?

Не более чем "объявления клеила я, собака сбежала, ходют тут всякие, я их баюс".
Но по моему, не надо никуда ходить вообще.
Alin@
21 июня 2016, 16:57
Фруктоза, в аналогичной ситуации я бы демонстративно включила диктофон, предупредила что снимаю и записываю, очень жестко сказала, что обращусь в полицию по факту вымогательства денег, угрозы жизни и здоровью бла-бла, если еще хоть раз!!! они придут террорить тебя по поводу какой-то вонючей псины. А то они узрели добрую душу и ну нервы мотать. А так ты на позиции крутой стервы, которая ценит своих ужасно дорогих песиков и на остальной живой мир ей с прибором. Поймут беспочвенность тасканий и отвалят.
Ли-Шу
21 июня 2016, 17:03
   Спойлер!
А в объявлении есть твои личные контакты?
Xelena
21 июня 2016, 17:09

Alin@ написала: Фруктоза, в аналогичной ситуации я бы демонстративно включила диктофон, предупредила что снимаю и записываю, очень жестко сказала, что обращусь в полицию по факту вымогательства денег, угрозы жизни и здоровью бла-бла, если еще хоть раз!!!

Мне кажется, это чуть рановато. Люди совершенно искренне ищут собаку сейчас. Спрашивают там-сям, объявления многие видели. Если нет поводов - не надо накалять, надо свести все на нет и все.
Если ситуация начнет подогреваться - то, конечно. Но пока нет речи об этом.
Зрительница
21 июня 2016, 17:12

tanushka000 написала:    Спойлер!
Один вариант - Собака сбежала
.

ППКС 100 раз.

Зорянка написала: ...нет.

Ага, ни в коем случае. Зачем это тебе?

Alin@ написала: Фруктоза, в аналогичной ситуации я бы демонстративно включила диктофон, предупредила что снимаю и записываю, очень жестко сказала, что обращусь в полицию по факту вымогательства денег, угрозы жизни и здоровью бла-бла, если еще хоть раз!!! они придут террорить тебя по поводу какой-то вонючей псины. А то они узрели добрую душу и ну нервы мотать. А так ты на позиции крутой стервы, которая ценит своих ужасно дорогих песиков и на остальной живой мир ей с прибором. Поймут беспочвенность тасканий и отвалят.

А тут ППКС 200 раз. А если сможешь, то и мат подключить. ИМХО, ты ведь наблатыкалась с работягами на крыше отношения выяснять, вот и вспомни все слова и выдай их оптом. wink.gif
Зорянка
21 июня 2016, 17:14

Xelena написала:

А вот тебе мне хочется дать не пенделя а пирожок.
Ли-Шу
21 июня 2016, 17:23

Fruktoza написала:  корм, поводок, намордники, витамины

У парня небось отродясь такого бохатства не было. smile4.gif
Зрительница
21 июня 2016, 17:26

Ли-Шу написала:
У парня небось отродясь такого бохатства не было.  smile4.gif

ну дык вспомни, как они выпускников своих к новым хозяевам отправляли. wink.gif
Olgiza
21 июня 2016, 17:26
Хотела встрять много, но решила не нагнетать. Но я бы постаралась свести отношения (при их наличии) с бывшими и их окружением к минимуму (ничего не знаю, моя хата с краю). Пес? Да, был. Но его уже забрали. Кто? Понятия не имею, пришли по объявлению, пес к ним пошел. Ну, или убег на прогулке. Если скажут, что никогда раньше не убегал, значит пес вообще был не ваш. Про умер не надо, не накликать бы. Неизвестно, что за хозяин отдыхает в местах не столь отдаленных. Ведь кормил же когда-то, вырастил. Не подключил бы друганов. И уж совсем не надо ссылаться на своих соб. Дистанцироваться как можно дальше.
Пес очень похож на одного из моих. Макушка та же и нос с сединой. Хорошее у пса уже началось, пусть так и будет.
Kay_po
21 июня 2016, 17:29

Xelena написала: Мне кажется, это чуть рановато. Люди совершенно искренне ищут собаку сейчас. Спрашивают там-сям, объявления многие видели. Если нет поводов - не надо накалять, надо свести все на нет и все.

Согласна.
Плюс.

Спойлер!
Сначала разговаривали с "незнакомым дядькой", а потом с коньсержкой, а не так, чтобы адресно прям к Фруктозе пошли.
Gerbil
21 июня 2016, 17:34

Fruktoza написала: Змеи вы, все идеи мои зачмырили на корню  biggrin.gif

Как вы яхту назовёте... Тема называется как? Просила советов? Вот и слушайся теперь! (Тем более, советы правильные!)    Спойлер!
И в ФБ я написала в личку, а то вдруг забудешь там дополнить, что собака УБЕЖАЛА.
Fruktoza
21 июня 2016, 17:38
Да, телефон мой был в бумажных объявлениях. Но уже бы позвонили, я думаю. А пока только так, по направлению. Мы ж весь район на уши поставили. Мы вобще люди активные facepalm.gif

PS. Просьбу потереть этот триллер отправила. Так что ждите фокуса-покуса.
Fruktoza
21 июня 2016, 17:41

Olgiza написала: Неизвестно, что за хозяин отдыхает в местах не столь отдаленных.

Вот это самое напряжное.
Marinika
21 июня 2016, 17:41
Значит, обсуждаем Патрика без упоминания деталей триллера.
Ли-Шу
21 июня 2016, 17:42

Fruktoza написала: наелся мяса, лежит грызет мосол.

Простите, здесь вещи более серьезные обсуждаются, но че-то меня сильно торкнуло...
Ли-Шу
21 июня 2016, 17:43

Fruktoza написала: А пока только так, по направлению.

Спойлер!
Вот и я о том. Видимо и интернет не умеют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»