Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Ли-Шу
22 июня 2016, 17:45

Fruktoza написала: Скрипач одесский портовый грузчик Моня.
Венгерский граф Дракула Монюш.
Дальний родственник по матери Мойша Моисеевич Кисин.

А так он Монюк-говнюк.

Класс!
А у остальных как? Огласите весь список! biggrin.gif
Duinai
22 июня 2016, 18:01
Вышла из бана и официально заявляю. Хорошую вы собаку нашли друзьям в местном приюте. Говорят, в приют её привёл кто-то, кто подобрал собаку в парке, а в парк она говорят убежала от какого-то коттеджного посёлка, куда её привёл какой-то бритый мужик и там бросил, а ещё говорят, что от того посёлка собака сперва сбежала и бегала по всем другим посёлка и даже вроде укусила ребёнка но это вряд ли....просто поди мамашки испугались большой собаки без поводка и ничьей. ..хорошо что кому-то удалось её поймать и отдать в приют, где ваши друзья её в итоге и взяли. Вот. Мутная история, хорошо что все кончилось хорошо. Да. Именно так.
Ли-Шу
22 июня 2016, 18:09
Дунайечка, ты умничка. smile4.gif
Но Фруктозин Спойлер! козырнее. biggrin.gif
КОкушка
22 июня 2016, 18:12

Xelena написала: И прямо не терпится уже - скорее бы пошли репортажи про третьего котана

Думаю, тут нас ждет облом - Буч приезжает, Фруктоза уезжает. redface.gif

Kay_po написала: Прочитала "Моне" как "МонЭ". Офигела. biggrin.gif

Ну, знаешь, в роддоме с занавесками и на террасе за вечерним чаем можно и о Моне поговорить. 3d.gif

Fruktoza написала: Только что звонил хозяин Патрика. Чтобы сказать мне спасибо. smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Пес хорошо ест, купается в речке, бегает за мячом, а завтра собирается к личному кинологу на первую консультацию.
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Фух. Все. Отлегло.

Фруктоза, дай я тебя поцалую!!! user posted image
Fruktoza
22 июня 2016, 18:21

КОкушка написала: Думаю, тут нас ждет облом - Буч приезжает, Фруктоза уезжает.

Ну всего на 10 дней. Так что как раз к приезду наступит лямур-тужур-обнимашки, либо сталинградская битва войдет в решающую стадию. В любом случае будет на что посмотреть smile.gif

Буч готовится к экзамену.

КОкушка
22 июня 2016, 18:25

Ли-Шу написала: Но Фруктозин Спойлер! козырнее.

О! Я, кстати, в эту сторону и не подумала.user posted image Этот хозяин рога обломает любому работнику приюта. *опять лезет целоваться к Фруктозе* 3d.gif
Fruktoza
22 июня 2016, 18:26

Ли-Шу написала: А у остальных как? Огласите весь список!

У остальных без изменений. Умка как был Сцука Кот - так и остался.
Бася зависит от времени года и накопленного жирка. Зимой она Бася-Чемодан, весной на пару недель худеет и возвращается к паспортному изящному имечку Импала Ирис (мы, наверное, были пьяны, когда это придумали).
А Чилюха всю жизнь Чуня-Дрыщ.
КОкушка
22 июня 2016, 18:28

Fruktoza написала: Ну всего на 10 дней. Так что как раз к приезду наступит лямур-тужур-обнимашки, либо сталинградская битва войдет в решающую стадию. В любом случае будет на что посмотреть smile.gif

Буч готовится к экзамену.

Подкованный в ветеринарном деле, Буч быстро найдет подход к собратьям. biggrin.gif
Ли-Шу
22 июня 2016, 18:39

КОкушка написала: Подкованный в ветеринарном деле, Буч быстро найдет подход к собратьям.

И не забывайте, что там Аня. Авторитет в это самом деле, думаю она найдет и аргументы и контраргументы! biggrin.gif

Fruktoza написала: Импала Ирис

Не, ну чё, красиво же. smile.gif
Вы ж тогда не знали про чемодан. biggrin.gif

Зрительница
22 июня 2016, 18:41

Fruktoza написала: Фух. Все. Отлегло.

Все, можно расслабится. Расслабляюсь. smile4.gif

Fruktoza написала:    Спойлер!
Ну и чтобы понимали в какие руки пес попал, раскрываю все карты: хозяин - полковник полиции, что-то связанное с СОБР. Все будет у мальчика в порядке, я уверена.

Ты гений и добрая фея. И все случившееся это все неспроста было. Это не тобой так задумано было. Так что не нервничай. wink.gif

Fruktoza написала: А коты мои от духоты страдают. Лежат как тряпки.

Мои выбирают место, где сквознячок сифонит, на этом сквозняке и лежат. А в прошлом году в жаркие дни в ванну запрыгивали и лежали в ней, иногда в ванне была холодная водичка на дне. Балдели прям.
Зрительница
22 июня 2016, 19:03

Fruktoza написала: Буч готовится к экзамену.

Я так понимаю это Анин конспект? redface.gif Божечки мои, вот что значит отличница - это ж идеальный почерк. Это я вспоминаю конспекты сына. facepalm.gif Хорошо хоть сам разбирает свою криптограмму. redface.gif
Duinai
22 июня 2016, 19:34

Ли-Шу написала: Дунайечка, ты умничка.  smile4.gif 
Но Фруктозин  Спойлер! козырнее.  biggrin.gif

Дык, моя история, как я её слышала сначала, она как раз про изначальные события. Когда по наводке Фруктозы её друзья приехали в приют посмотреть на нищасного бездомного собакена, мы же не интересовались паспортами и профессиями друзей. Вот. А тут как раз всё и сложилось очень удачно, что друг работает в местном управлении. ...этого. ..как его. ..собаководства, и имеет эти. ..сертификаты. ..вот.
Морская звезда
22 июня 2016, 21:15

КОкушка написала:
Подкованный в ветеринарном деле, Буч быстро найдет подход к собратьям. biggrin.gif

Угу. Так и слышу: "Неправильно ты, Моня, бутерброд ешь. Так он плохо усваивается. Я это в специальных книжках читал и даже пятерку на экзамене получил. Так что давай свой бутерброд, я покажу, как правильно."
Зрительница
22 июня 2016, 22:12
Фруктоза, я понимаю, что Аня днем работать будет. Но может вечером сможет хоть парочку фотографий попаприехавшего и урожденных сделать? Мы волшебное слово знаем "Пожалуйстапожалуйстапожалуйста". smile4.gif А ты вернешься из отпуска и их нам покажешь. Про отпускные фоты я даже и не волнуюсь - ты нас не подводила в этом смысле - фотки всегда были.
Amari
22 июня 2016, 23:06
Рада за собакина !!! Хорошего отдыха и дружбы котейкам !
Евлампиевна
25 июня 2016, 00:34

Fruktoza написала: Импала Ирис

*в оммараке* И нинада барышню с таким именем чемоданом обзывать!
Собаке - счастья на новом месте!
Котам - большой и чистой мужской дружбы на ближайшие летние деньки!
А Фруктозе - ОТДОХНУТЬ! По-настоящему! Ибо не знаю человека, заслужившего больше нее полноценного душевного отдыха...
Xelena
25 июня 2016, 00:48

Fruktoza написала: Импала

С этим то именем она просто обязана много жрать и иметь чемодан на месте жопы 3d.gif
Зрительница
25 июня 2016, 01:11

Xelena написала: иметь чемодан на месте жопы

Ну нинаю-нинаю! 3d.gif Импала - африканская антилопа среднего размера. По определению должна быть тонкой и звонкой. А то львы ее быстренько оприходуют на обед. wink.gif Правда рога у нее - facepalm.gif просто мама не горюй.
user posted image
Marinika
25 июня 2016, 10:24
Чёта не сильно она тонкая. biggrin.gif
Fruktoza
25 июня 2016, 10:39
Вот мы так и думали. Что тонкая, звонкая, прыгучая. Мы ж Басю сами называли для паспорта, ибо ждали ее с момента зачатия. Мы ж не знали тогда, что антилопа наша будет манипулятор 80lvl и не дура пожрать smile4.gif
Fruktoza
25 июня 2016, 10:43
Всем привет от Патрона из послеобеденного сна smile.gif
Катрин
25 июня 2016, 10:48

Fruktoza написала: Всем привет от Патрона из послеобеденного сна 

Декорации из сказки о пряничном домике.
Патрон наверное в оммараке и не верит своему счастью.
AndyCAT
25 июня 2016, 11:31

Fruktoza написала: Всем привет от Патрона из послеобеденного сн

Так вот ты какое, собачье счастье. super.gif
Xelena
25 июня 2016, 14:13

Зрительница написала: Импала - африканская антилопа среднего размера.

хихи, я не знала.
Басю назвали, наверное, в честь нее.
Но в не очень узких кругах имя прославлено Шевроле Импалой по имени Детка. Это магия имени. Она жрет, и у нее всем чемоданам чемодан.
Морская звезда
25 июня 2016, 14:27

Fruktoza написала: Всем привет от Патрона из послеобеденного сна  smile.gif

Вот оно счастье!
Фруктоза, большое тебе человеческое спасибо за участие в жизни пса! love.gif
Зрительница
25 июня 2016, 15:53

И ему привет. И всей его семье привет и наилучшие пожелания. Чтоб все и них хорошо было. smile.gif
Зрительница
25 июня 2016, 15:56

Marinika написала: Чёта не сильно она тонкая.

А это я фоту мужика антилопского предъявила. biggrin.gif А антилопские тетки они поизяЧнее будут. smile.gif

Xelena написала: Но в не очень узких кругах имя прославлено Шевроле Импалой

Я так и поняла, что ты именно Шевроле имела в виду. wink.gif У этой модели машины корма действительно чемоданных размеров.
Xelena
25 июня 2016, 16:05

Зрительница написала: Я так и поняла, что ты именно Шевроле имела в виду.

Да не просто Шевроле, а прославленную Детку 3d.gif С прославленным чемоданом 3d.gif 3d.gif
Даже в голову не пришло, что Импалой могли не в честь нее назвать. Обсмотрелась сериальчег, да
Но даже несмотря на непросвещенность хозяев, Бася уловила из мирового эфира, какие должны быть правильные Импалы 3d.gif 3d.gif
Зрительница
25 июня 2016, 16:07

Xelena написала: правильные Импалы

Ну чо, Бася, видимо, истрасенс! biggrin.gif
Duinai
25 июня 2016, 16:50

Катрин написала: Патрон наверное в оммараке и не верит своему счастью.

Нифигасе. Патрик наш точно в щасливом оммараке. Мы тут все тоже.
Ли-Шу
25 июня 2016, 19:33

Фруктоза, ГА, СПАСИБО вам!
*утирает сопли*
А имусчество-то у Патрона какое красивое! smile4.gif
tanushka000
25 июня 2016, 19:49

*Утирая слезы умиления*
Пастораль великолепна. smile.gif
Fruktoza
25 июня 2016, 20:20

Ли-Шу написала: А имусчество-то у Патрона какое красивое!

От он его и охраняет, ога 3d.gif
Fruktoza
25 июня 2016, 20:24
Совсем ты, хозяйко, закопалась в своих бумажках, про котика-то забывать не след.
Fruktoza
25 июня 2016, 20:28
Зачем спать в своем домике? Или на своем балкончике? Ни к чему. Баловство. Надо спать на хозяйском столе. Пусть от шерсти отплевываются. Ишь.
Fruktoza
25 июня 2016, 20:29
Жарко, Монюш?
Fruktoza
25 июня 2016, 20:30
Уйди, старушка, я в печали...
Fruktoza
25 июня 2016, 20:36
А я сегодня сделала первую вылазку за грибами. И чуть не сдохла в лесу, до того душно. Белые есть, но мало и суховаты, дождя бы. И лисички встречаются, мои любимые.
Морская звезда
25 июня 2016, 20:38
Как Моня заматерел и замордел! Приятно посмотреть!
Fruktoza
25 июня 2016, 20:42
Жарко, говорите? Слабаки.
cloud
25 июня 2016, 20:42

smile4.gif Патрик определенно вытянул счастливый билет.

Fruktoza написала: Жарко, говорите? Слабаки.

В одеялке? eek.gif
Ли-Шу
25 июня 2016, 20:57

Fruktoza написала: про котика-то забывать не след

От серого я теряю волю и остатки разума. Сразу.

*собирается*

Fruktoza написала: Надо спать на хозяйском столе.

Вписался. В дугу! biggrin.gif

Fruktoza написала: Уйди, старушка, я в печали...

Слышь, старичок, тебе ли в печали-то быть!

Чили! Ну наконец-то. smile4.gif
КОкушка
25 июня 2016, 22:02

Морская звезда написала: Вот оно счастье!
Фруктоза, большое тебе человеческое спасибо за участие в жизни пса! love.gif

Зрительница написала: И ему привет. И всей его семье привет и наилучшие пожелания. Чтоб все и них хорошо было.

ППКС-ище!!! user posted image
КОкушка
25 июня 2016, 22:08

Fruktoza написала: Совсем ты, хозяйко, закопалась в своих бумажках, про котика-то забывать не след.

Праильна! И читать надо вслух, штоп котик запоминал - ему скоро на педагогическую работу.

Прелесть какая! biggrin.gif smile4.gif
Зрительница
25 июня 2016, 23:42

Fruktoza написала: Совсем ты, хозяйко, закопалась в своих бумажках, про котика-то забывать не след.

Fruktoza написала: Зачем спать в своем домике? Или на своем балкончике? Н

Я сама от жары чуть умом не тронулась. facepalm.gif
Пишет Fruktoza, разница между постами 4 минуты (!), на одной фоте черный котик, на второй пЭрсиковый. facepalm.gif 3d.gif
Fruktoza
26 июня 2016, 10:38

cloud написала: В одеялке?

Та ужас. Мало того, что надо в кубло закопаться, так еще и под бок хозяйке ночью привалиться. По нынешней жаре это ж убиться тапком.
Wel
27 июня 2016, 13:07

А Патрон будет жить в доме или в будке?
Катрин
27 июня 2016, 17:22
А вот это с цветами на окнах - это его будка? bigeyes2.gif obm.gif
Fruktoza
29 июня 2016, 10:09
Девочки, может кому такое чудо приглянется?
В Петербурге пристраивается вот такой одноглазый котик. 6 мес. Хозяйка-студентка меняет город, котика решила с собой не брать mad.gif 5 июля отправится в приют, если не найдет новых хозяев.
Есть прививки, ветпаспорт, но пока не кастрирован.

Fruktoza
29 июня 2016, 10:13
Пристраивает подруга бывших хозяев Буча mad.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»