Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Fruktoza
29 июня 2016, 10:15

Катрин написала: А вот это с цветами на окнах - это его будка?

Шумашошла, это терраса tongue.gif
Fruktoza
29 июня 2016, 10:23

Wel написала: А Патрон будет жить в доме или в будке?

Честно говоря о планах не знаю, но будки у них нет.
Fruktoza
29 июня 2016, 13:49

Fruktoza написала: Честно говоря о планах не знаю, но будки у них нет.

Разговаривала только что с хозяевами. У него блин своя комната в доме. С личным диваном smile.gif
Kay_po
29 июня 2016, 13:52

Fruktoza написала:
Разговаривала только что с хозяевами. У него блин своя комната в доме. С личным диваном smile.gif

Так ему и надо! tongue.gif
Marinika
29 июня 2016, 15:55
Ура! 2jump.gif
Ли-Шу
29 июня 2016, 16:55

Fruktoza написала: У него блин своя комната в доме. С личным диваном

Ну да, а как же еще-то, когда хозяева:

Fruktoza написала:  по-хорошему больные на животных люди.

smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Fruktoza
29 июня 2016, 17:00
Три кота планируют Патрика замочить втихую. Выстриваются свиньей и идут на штурм. Патрик на них гавкает, коты бегут жаловаться хозяйке. biggrin.gif
Duinai
29 июня 2016, 17:27

Fruktoza написала: Три кота планируют Патрика замочить втихую. Выстриваются свиньей и идут на штурм. Патрик на них гавкает, коты бегут жаловаться хозяйке.

С таким Патриком и такими котами, вангую я, они все скоро будут одной кучей оккупировать диван. А то ишь. Одному ему что ли?? biggrin.gif
Kay_po
29 июня 2016, 17:42

Duinai написала:
С таким Патриком и такими котами, вангую я, они все скоро будут одной кучей оккупировать диван. А то ишь. Одному ему что ли?? biggrin.gif

Хозяйский.
biggrin.gif
Патамушта мы банда! tongue.gif
КОкушка
29 июня 2016, 22:52

Fruktoza написала: Разговаривала только что с хозяевами. У него блин своя комната в доме. С личным диваном

user posted image user posted image
Морская звезда
29 июня 2016, 23:25

Fruktoza написала:

Интересно, сколько людей сейчас захотели быть подброшенными к твоему подъезду? biggrin.gif
Fruktoza
29 июня 2016, 23:40
На самом деле, дамы, я так рада. Хозяин отсутствовал сутки на службе, так пес так его встречал - аж скулил от счастья. Спрашиваю хозяйку: а как хозяин реагировал на встречу? Говорит - тоже скулил. От счастья biggrin.gif
Kay_po
29 июня 2016, 23:47

Fruktoza написала: На самом деле, дамы, я так рада. Хозяин отсутствовал сутки на службе, так пес так его встречал - аж скулил от счастья. Спрашиваю хозяйку: а как хозяин реагировал на встречу? Говорит - тоже скулил. От счастья  biggrin.gif

user posted image

*аж всплакнулось немножко*

з.ы. Пойду Громозеку потискаю. biggrin.gif
КОкушка
30 июня 2016, 00:11

Морская звезда написала: Интересно, сколько людей сейчас захотели быть подброшенными к твоему подъезду? biggrin.gif

Случаи самоподбрасывания я бы не исключала. biggrin.gif

Kay_po написала: *аж всплакнулось немножко*

И я.
Зрительница
30 июня 2016, 02:05

Fruktoza написала: так пес так его встречал - аж скулил от счастья. Спрашиваю хозяйку: а как хозяин реагировал на встречу? Говорит - тоже скулил. От счастья

Ну и славно! Удачи им всем! Мы переживали, дергались. wink.gif
А у кинолога персонального уже были? Что сказал специалист?
Marinika
30 июня 2016, 11:28

Fruktoza написала: На самом деле, дамы, я так рада. Хозяин отсутствовал сутки на службе, так пес так его встречал - аж скулил от счастья. Спрашиваю хозяйку: а как хозяин реагировал на встречу? Говорит - тоже скулил. От счастья biggrin.gif

angel.gif angel.gif angel.gif
Fruktoza
30 июня 2016, 18:55
Одна сирота на пакетике прикорнула
Fruktoza
30 июня 2016, 18:56
Вторая сирота в уголке тесном ютится, аж клешни свисают.
Ну сироты ж как есть.
Fruktoza
30 июня 2016, 18:58

Зрительница написала: А у кинолога персонального уже были? Что сказал специалист?

В целом все в порядке, слабоваты лапы задние, но это поправимо. База ОКД какая-никакая у пса имеется,    Спойлер!
мне кажется, что молодой хозяин до посадки им все-таки занимался. А потом пошло-поехало.
Fruktoza
30 июня 2016, 18:59
Третья сирота сейчас мается в клинике на чипировании. Нищасные мои котыыыыы
Зрительница
30 июня 2016, 19:03

Fruktoza написала:  слабоваты лапы задние,

Ну это тренировками спокойно "лечится". smile.gif Как же я за них за всех рада. Удачи им. smile4.gif
Зрительница
30 июня 2016, 19:06

Fruktoza написала: уголке тесном

Непорядочек. Че этта, котики ютятся по закаулкам каким-то? Комнату им выделить надо, большую и светлую! 3d.gif
А дедушка хозяева там, в прихожей, на коврике. © 3d.gif
Кристина Лея
30 июня 2016, 19:10
Fruktoza, загляни, а? facepalm.gif http://club443.ru/index.php?showtopic=38405&st=5800
Много-много чёрных котиков есть. А вдруг у тебя текст сложится?   Спойлер!
прости за наглость

Fruktoza
1 июля 2016, 02:34

Кристина Лея написала: Много-много чёрных котиков есть.

Ойц. Тут, наверное, надо с юмором, но с юмором я про котов не могу - они для меня сурьезные товарищи, с ними исключительно преклонение и любовь. Тем более с такими черными фараонами....

С такой присказкой их вряд ли разберут, но хоть поржут.

Мы коты не для всех.
А для тех из людей, кто в цветах кое-то что понимает.
Тех, кто знает, что синим бывает рассвет,
и что снег - ярко-красным бывает.
Мы для тех, кто владеет уменьем смотреть.
И кто вкусом владеет отборным.
Тех, кто знает, что белой - бывает смерть.
А вот ЗОЛОТО – черным-черным.

Duinai
1 июля 2016, 02:53

Fruktoza написала: Мы коты не для всех.

Это гениально.

Я пошла почитала ГРОМКО Крикету ( ибо глухенький ). Он засопел, довольный.
Кристина Лея
1 июля 2016, 03:06
Fruktoza, Duinai
appl.gif appl.gif appl.gif
Спасибо вам огромное!
Я беру, можно?
Fruktoza
1 июля 2016, 11:42

Кристина Лея написала: Я беру, можно?

Та ради бога smile.gif

Дамы, а вы все видите родинку (или что это) на губёшке у Умыча?
Недавно еще одна появилась на губе чуть дальше с боку.
Мне уже волноваться или еще погодить?
Lerkus
1 июля 2016, 13:08

Fruktoza
Дамы, а вы все видите родинку (или что это) на губёшке у Умыча?

Так ведь рыжий он, веснушки, наверное. Загарает, опять же , на новом балконе. smile4.gif
Mrs. Figg
1 июля 2016, 22:51

Fruktoza написала: Дамы, а вы все видите родинку (или что это) на губёшке у Умыча?
Недавно еще одна появилась на губе чуть дальше с боку.
Мне уже волноваться или еще погодить?

У моего рыжего даже на носопырке пятнышко. Доктор это назвал умным словом "лентиго". "Является косметическим дефектом и не нуждается в лечении" (с). Врачу при случае можно показать.
Зрительница
1 июля 2016, 23:38

Mrs. Figg написала: Врачу при случае можно показать.

Так к Фруктозе на днях личный звериный доктор приезжает. smile.gif глянет и даст заключение. smile.gif Хотя в считаю, что это что-то типа веснушки или родимого пятнушка.
КОкушка
1 июля 2016, 23:47

Fruktoza написала: Мы коты не для всех.

Класс!
Mrs. Figg
1 июля 2016, 23:50

Зрительница написала: Так к Фруктозе на днях личный звериный доктор приезжает.  глянет и даст заключение. 

Тоже об этом подумала. smile.gif
Fruktoza
2 июля 2016, 12:56
Хотите посмеяться? Буча чипировали и зарегистрировали как русскую голубую biggrin.gif biggrin.gif
Так что мы не абы кто, потому попрошу не абы как.
Fruktoza
2 июля 2016, 12:57
Надо Мойшу к этим спецам отнести, может для него придумают какую породу типа "дрищ залетный полосатый"
КОкушка
2 июля 2016, 13:53

Fruktoza написала: Хотите посмеяться? Буча чипировали и зарегистрировали как русскую голубую biggrin.gif biggrin.gif

Ну, теперь и вовсе пропали рыжие котики, будет им каждый день "выходи строиться!" 3d.gif
Зрительница
2 июля 2016, 17:17

Fruktoza написала: Надо Мойшу к этим спецам отнести, может для него придумают какую породу типа "дрищ залетный полосатый"

Зачем его куда-то носить? У нас Хелена прекрасно породы идентифицирует. wink.gif
Ли-Шу
3 июля 2016, 04:38

Fruktoza написала: На самом деле, дамы, я так рада. Хозяин отсутствовал сутки на службе, так пес так его встречал - аж скулил от счастья. Спрашиваю хозяйку: а как хозяин реагировал на встречу? Говорит - тоже скулил. От счастья 

smile4.gif smile4.gif smile4.gif
*поскуливает*

Fruktoza написала: Мы коты не для всех...

Ну вот дает же бог талант людям!

Fruktoza написала: Буча чипировали и зарегистрировали как русскую голубую   

О, я ж говорила - порода!

Fruktoza написала: Надо Мойшу к этим спецам отнести, может для него придумают какую породу типа "дрищ залетный полосатый"

А Мойша разве дрищ?
Fruktoza
3 июля 2016, 09:39
Жарко...
Fruktoza
3 июля 2016, 09:48
Как-то я переживаю за Буча. До вокзала час, в паровозе 4 часа, до дома еще пару. Коты могут терпеть столько времени? А если в переноску пеленку постелить - он на нее пописает, если приспичит? Перед поездкой лучше не кормить?
Поделитесь, дамы, кто как котов возил на дальние расстояния.

Бедный котик, приедет в стрессе от дороги, а тут еще четыре крокодила. Мы решили первую ночь всех по комнатам развести, Буча с Аней отдельно, чтобы кот в себя пришел, Умыча с Моней отдельно, собак отдельно. Мы с отцом пойдем спать к Гавриле в аквариум smile.gif
Ну а дальше мы с кобрами отчалим, надеюсь коты постепенно найдут общий язык. Если что - спрятаться есть где.
Но все равно что-то мне извиняюсь ссыкотно.
Fruktoza
3 июля 2016, 09:50

Ли-Шу написала: А Мойша разве дрищ?

Аня говорит, что самый что ни на есть оптимальный вес у него, но мне все кажется, что он прям недокормыш. Не то что Умыч - есть на что приятно посмотреть. Дрищ как есть.
Катрин
3 июля 2016, 11:23

Fruktoza написала: Поделитесь, дамы, кто как котов возил на дальние расстояния.

Все по-разном переносят.
Мою везли по времени столько же, только плюс самолет. Плохо переносит наземный транспорт, самолет прекрасно. Так что все может быть - может будет орать всю дорогу, а может спокойно проспит.
Пеленку обзательно надо постелить в переноску, это даже в правилах перевозок пишут. Может приспичить на нервной почве, может не приспичить. Заранее не узнаешь.
Taitan
3 июля 2016, 14:12
Заранее не угадаешь
Мы везли кота в поезде с 9 вечера до 7 утра, а потом еще два часа в автобусе. Все прошло очень спокойно. Пеленку стелили, хотя и не понадобилось (дотерпел до места назначения). Ночью попросился из переноски, влез на полку мне под бок (мы ехали в купе) и продрых до утра. В автобусе сидел на руках и рассматривал в окно окружающий пейзаж.
Зато сейчас есть кошь, с которой любая поездка - истерика для нее, меня и мужа, который за рулем.
Xelena
3 июля 2016, 14:21

Fruktoza написала: Коты могут терпеть столько времени? А если в переноску пеленку постелить - он на нее пописает, если приспичит? Перед поездкой лучше не кормить?

Для потерпеть - срок совершенно мизерный. Прямо перед, мне кажется, точно лучше не кормить - чтобы не блевал во первых, и для большей радости от приезда во вторых.
Хорошо бы ему шлейку соорудить, чтобы можно было давать прогуляться (если у него стальные нервы) или просто держать на руках в поезде.
Ну и пеленок несколько штук взять на всякий п.
Зрительница
3 июля 2016, 15:30

Fruktoza написала: До вокзала час, в паровозе 4 часа, до дома еще пару.

По времени уже вроде до Москвы доехали? Или "великое каникулярное переселение" не сегодня?
Irenka
3 июля 2016, 15:33

Fruktoza написала: Поделитесь, дамы, кто как котов возил на дальние расстояния.

Везли 17 часов на поезде. Не ел и в туалет не просился, почти все время спал. Накануне неделю давали Кот-Баюн.
Насчет туалета - говорят, есть одноразовые кошачьи туалеты - пленку снял, кот сходил, закрыли и выкинули.
Lerkus
3 июля 2016, 15:49

Fruktoza написала[/URL]: Как-то я переживаю за Буча. До вокзала час, в паровозе 4 часа, до дома еще пару. Коты могут терпеть столько времени? А если в переноску пеленку постелить - он на нее пописает, если приспичит? Перед поездкой лучше не кормить?

Ко мне двоих отправляли самолётом из Москвы,ещё один машиной 3 дня добирался. А одного я сама в марте вывозила из подмосковья: машина, аэропорт, самолёт, машина - часов 8 ушло. Все коты отлично пережили путешествие. Мы сами дёргались гораздо больше. Часов за 6 не кормить и не поить. Пелёнку стелили, но никто не воспользовался. У Буча стресса больше дома будет, при знакомстве с новой нечеловеческой семьёй. 3d.gif
Котофан
3 июля 2016, 15:56

Fruktoza написала: Как-то я переживаю за Буча. До вокзала час, в паровозе 4 часа, до дома еще пару. Коты могут терпеть столько времени? А если в переноску пеленку постелить - он на нее пописает, если приспичит? Перед поездкой лучше не кормить? Поделитесь, дамы, кто как котов возил на дальние расстояния.

Я вез часов 16 собаку и кота, летом, в жару, без кондиционеров, заморозил в морозилке полторашку воды и она потихоньку их охлаждала всю дорогу, всю дорогу они в туалет не ходили, хотя им предлагали. Пили вроде из чашки, не помню уже. Потом других кота с кошкой вез часов семь, тоже летом и тоже без туалетов, в переносках впитывающие коврики были, но не понадобились.
Marinika
3 июля 2016, 16:16

Fruktoza написала: Как-то я переживаю за Буча. До вокзала час, в паровозе 4 часа, до дома еще пару. Коты могут терпеть столько времени? А если в переноску пеленку постелить - он на нее пописает, если приспичит? Перед поездкой лучше не кормить?
Поделитесь, дамы, кто как котов возил на дальние расстояния.

Не волнуйся. Совсем. В нищие 90-е мы ехали в Германию на автобусе facepalm.gif почти трое суток. Кошку везли в корзинке. Все обошлось.
Duinai
3 июля 2016, 17:23
10 часов в машине. Все индивидуально. Финик ныл не переставая, пока не выбился из сил. Крикет впал в транс и приготовился помереть. Чучундра суетилась и пыталась из переноски контролировать ситуацию и смотреть в окно. Никто не пИсал и не ел, и не пил.
Fruktoza
4 июля 2016, 17:41
Спасибо, девы мои. Аня с Бучем приезжают вечером, а мы поутру с кобрами выдвигаемся на Селигер. Впереди сосны, озеро, воздух, ягоды, грибы, рыба, туманные и росистые рассветы и ТИШИНА.
Люблю вас всех, берегите себя, буду через 11 дней.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»