Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Морская звезда
29 июля 2016, 19:28

Marinika написала:
Аня тоже будет.

Дык в Питере наверняка где-то есть брат Буча. wink.gif
Fruktoza
29 июля 2016, 19:47

КОкушка написала: Дави на жалость, мол, тосковать один будет.

Пытаюсь. Ровно так и говорю. А в ответ: т.е. то, что твой ребенок будет без котика тосковать один в четырех стенах, тебя не беспокоит? И действительно smile.gif
Wel
29 июля 2016, 19:49

Fruktoza написала:
Пытаюсь. Ровно так и говорю. А в ответ: т.е. то, что твой ребенок будет без котика тосковать один в четырех стенах, тебя не беспокоит? И действительно smile.gif

Можно ответить так: А ты осчастливишь ещё какого-нибудь котика. smile4.gif
Fruktoza
29 июля 2016, 19:53

Wel написала: Можно ответить так: А ты осчастливишь ещё какого-нибудь котика.

А вот это уже через мой труп. Или я - или кот!
Потому что этот кот опять к нам приедет погостить biggrin.gif
caztroy
29 июля 2016, 19:56

Морская звезда написала: У меня так Наум как-то сделал. И застрял. Давай вопить. Я пришла на помощь, вытащила лапу. И тут же прибежала вся орава во главе с Максом. Макс ему потом уши мыл, успокаивал. Единственный раз такое было.

У нас большая щель, лапа не застрянет, но голова не пролезет biggrin.gif.
caztroy
29 июля 2016, 19:57

Fruktoza написала: Пытаюсь. Ровно так и говорю.

Аня может Бучу другана завести, чтобы было нескучно wink.gif . А потом оба в гости к вам, да 3d.gif .
Duinai
29 июля 2016, 20:10

Морская звезда написала: Давай вопить. Я пришла на помощь, вытащила лапу. И тут же прибежала вся орава во главе с Максом.

У нас такое было, когда Крикет тихой сапой пролез в гараж и там был закрыт. Всем было до фанеры, одна Чучка бегала, нюхала под дверь и вопила. Зато когда Чучка захлопнула себя в туалете ( человеческом), никто не пришел на помощь. Через несколько часов только я увидела. Бедная Чученька.
Морская звезда
29 июля 2016, 20:11

Fruktoza написала:
Потому что этот кот опять к нам приедет погостить  biggrin.gif

Вот всё и уравновесится. Проблема то в чем? В нечетном количестве!
КОкушка
29 июля 2016, 23:40

Marinika написала: Аня тоже будет.

Она домой только спать будет приходить - учеба, подработка. А Буч после такого колхоза точно в тоску впадет.
КОкушка
29 июля 2016, 23:41

Fruktoza написала:  А в ответ: т.е. то, что твой ребенок будет без котика тосковать один в четырех стенах, тебя не беспокоит?

Сколько часов в сутки она будет находится в этих стенах - вот вопрос.
Fruktoza
30 июля 2016, 00:36

КОкушка написала: А Буч после такого колхоза точно в тоску впадет.

Не факт. Аня ведь Буча забрала из колхоза. Буч кот очень самодостаточный.
Да не отдаст она его, я Аню знаю. Это ее первый кот, кот любимый. Такой любимый, что прям ах. Как я бы не отдала Умыча. Мы обсуждали с ней этот вопрос. Скорее она заберет себе Моню, чем Буча оставит.
Ну, чтобы не разлучать ребят. А ребята спелись шикарно.Умыч особнячком, солидный уже котище для таких игрищ. Хотя , конечно, и у него под хвостом горит, когда ребята начинают суету. Но молодежь дрыщавая и пластичная, а Умочка мой как слон в посудной лавке, вот и сшибает толстой задницей все углы. БОльшую часть времени он все же предпочитает спать или проводить со мной. И потом, у него есть собаки. А у Мойши и Буча с собаками так и не сложилось.
Fruktoza
30 июля 2016, 00:37
Но отдать Моню Ане - убить наповал ГА. Моня - его любимчик.
Fruktoza
30 июля 2016, 00:43
Аня сегодня прилетела с практики на крыльях. Алексей сказал, что она будет хорошим врачом - девка в счастье.
Собственно, практика давно отработана, но работа продолжается. Впереди остеосинтез, операция на диафрагме и тотальная яйцерезка на свиноферме biggrin.gif . Завтра первый выходной после 14-ти дней 14-часовой пахоты по жаре. Но она счастлива. Счастлива, что ей повезло с учителем, который рад и стремится показать и рассказать как можно больше. Счастлива, что не просидела в лаборатории с пробирками или на ветстанции, проставляя штампы в паспорта, как ее одногрупники. А уж как мы рады - не передать.
Я несказанно благодарна Нетке, которая в свое время дала контакт этого доктора.
И кстати, мир тесен. Вчера были в Неткиных палестинах у людей, Нетке известных. Лечили пуделиху Риточку 3d.gif
Lerkus
30 июля 2016, 00:43

Fruktoza написала: А вот это уже через мой труп. Или я - или кот!
Потому что этот кот опять к нам приедет погостить biggrin.gif

Да ладно уж, не шатажируй ребёнка трупами. Нельзя котику жить одному. ЖИстоко это. Котики - существа социальные. У нас вон из приюта по одному не отдают. Только парой.
Fruktoza
30 июля 2016, 00:46

Lerkus написала: Нельзя котику жить одному.

Значит, будет еще один кот. В Питере котов завались biggrin.gif

Черт меня дернул однажды прийти на этот форум. Кто ж знал, что я заболею котами. Благодаря вам в том числе, чокнутые вы любимые мои тетки.
Kay_po
30 июля 2016, 01:01

Fruktoza написала:
Значит, будет еще один кот. В Питере котов завались biggrin.gif

Черт меня дернул  однажды прийти на этот форум. Кто ж знал, что я заболею котами. Благодаря вам в том числе, чокнутые вы любимые мои тетки.

Хых. biggrin.gif biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
КОкушка
30 июля 2016, 01:07

Fruktoza написала: Да не отдаст она его, я Аню знаю. Это ее первый кот, кот любимый. Такой любимый, что прям ах. Как я бы не отдала Умыча. Мы обсуждали с ней этот вопрос. Скорее она заберет себе Моню, чем Буча оставит.

Да, я так, для порядка. biggrin.gif Я бы тоже никогда не отдала.

Fruktoza написала: Но отдать Моню Ане - убить наповал ГА. Моня - его любимчик.

biggrin.gif В общем, все остаются при своих. smile.gif
Ли-Шу
30 июля 2016, 03:26
Kay_po!
*разревелась*
Зрительница
30 июля 2016, 05:17

Kay_po написала: Хых.   

Да, я тоже вспоминала историю появления Умыча у Fruktoza и фоты эти вспоминала после вот этих ее слов. 3d.gif

Fruktoza написала: Умыч особнячком, солидный уже котище для таких игрищ.

Зрительница
30 июля 2016, 05:26

Fruktoza написала: Черт меня дернул однажды прийти на этот форум.

А я за такую же болесть благодарю сериал Не родись красивой. Сериал шел, кто-то дернул меня его начать смотреть, а потом я пошла по интернету в поисках информации . Ну и первая ссылка привела меня сюда. facepalm.gif Сначала был только подфорум Телевидение и мыльные оперы, сериал кончился и я пошла по форуму. И бывшая собачница и владелица породистых собак со стажем завела себе 2 (двух!) кошек-подобрашек. 3d.gif
Lerkus
30 июля 2016, 08:42

Зрительница написала: Да, я тоже вспоминала историю появления Умыча у Fruktoza и фоты эти вспоминала после вот этих ее слов. 3d.gif

А мне подружка дала ссылку на этот тред, когда ко мне с вновь прибывшими кошками приехали кошачьи болезни, в том числе и лишай. Я была в жуткой панике и будущее казалось беспросветным. А почитала Fruktozu и поняла, что всё будет хорошо. Лучше всякого лекарства от депрессии. Уже 2 года прошло с тех пор. Я тогда была просто читателем.hb.gif
Зрительница
30 июля 2016, 19:45

Fruktoza написала: Счастлива, что не просидела в лаборатории с пробирками или на ветстанции, проставляя штампы в паспорта, как ее одногрупники.

А вот про практику - студенты должны сами себе искать место ее проведения? очень интересно. это ведь надо какие-то знакомства в клиниках иметь? Или как? Это что ли можно любому зайти с улицы и сказать - я к вам пришел навеки поселиться практику проходить?
Помниться мне в мои студенческие года нас на практику от института направляли официально, было на выбор несколько мест, выбираешь себе и с направлением топаешь туда. Там тебя уже ждут и место тебе приготовили и наставника, чтоб руку/ногу/голову не оторвало (прецеденты были, однако facepalm.gif И руки ломали и пальцы отрубало, переломы практически каждый год были).
Fruktoza
1 августа 2016, 15:14

Зрительница написала: А вот про практику - студенты должны сами себе искать место ее проведения?

Нет, академия предлагает варианты прохождения практики. Но при этом дает возможность студенту самому найти клинику - нужно просто согласовать это с академией и подписать соответствующий договор.
Fruktoza
1 августа 2016, 15:15
Мальчики мои.
Морская звезда
1 августа 2016, 15:22

Fruktoza написала: Мальчики мои.

Золото и серебро smile.gif
svana
1 августа 2016, 16:05

Fruktoza написала: Мальчики мои.

Питер Буча не дождётся... Или одно из двух. biggrin.gif
Xelena
1 августа 2016, 16:12

Fruktoza написала: В Питере котов завались

©

Хотя, по моему, самый котобезопасный вариант - это выдать Ане Моисея в дорогу. Так хотя бы в итоге будет 4 скота. А если оставить Буча в рыжем царстве, то дело пахнет минимум пятью 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Mumi
2 августа 2016, 13:49
В последнее время сюда заходишь – чтение Хэрриота онлайн, так здорово.
Радостно за Аню (и вообще за всех там).
Морская звезда
2 августа 2016, 16:08

Xelena написала:
Так хотя бы в итоге будет 4 скота. А если оставить Буча в рыжем царстве, то дело пахнет минимум пятью

Что-то у меня не сходится. Почему четыре или пять?
Евлампиевна
2 августа 2016, 19:45

Морская звезда написала: Что-то у меня не сходится.

У меня тоже. smile.gif Но я еще тот математик. Мож, там коты уже почкованием размножаются? wink.gif
Xelena
2 августа 2016, 19:52

Морская звезда написала: Что-то у меня не сходится. Почему четыре или пять?

3d.gif 3d.gif Ну вот увезет Аня Буча. Буч загрустит - придется брать ему котика. Мотя загрустит и задолбает Умыча - Фруктоза тоже побежит ему свежего котана подбирать. В сумме - 5 скотов.
Уедет безутешная Аня без Буча. Подберет скота. Потом еще одного - вопрос времени, а работа у нее скотоопасная. В сумме - снова 5.
А если увезет Аня сладкую парочку - ей будет уже не до скотов, а Фруктоза подберет еще одного и угомонится 3d.gif Будут жить поживать и дружить котами.
Морская звезда
2 августа 2016, 20:05

Тебе бы задачи по математике писать. Все бы ЕГЭ завалили. biggrin.gif
Xelena
2 августа 2016, 21:24
Это не математика! Это великая наука трикотометрия. Меня Бася немного научил.
Морская звезда
2 августа 2016, 22:09

Xelena написала: Это не математика! Это великая наука трикотометрия. Меня Бася немного научил.

Да, великая наука. Басе - респект и уважуха. Профессор!
Lerkus
2 августа 2016, 22:19

Xelena написала: Это не математика! Это великая наука трикотометрия. Меня Бася немного научил.

А я с утра сегодня по дороге на работу голову ломала, откуда возьмётся 5 котов.
А тут такое... biggrin.gif
caztroy
3 августа 2016, 02:15
Так и происходит - не успеешь оглянуться, а котов уже 5 biggrin.gif . Я вот рационально не планирую увеличение поголовья, но я и четверых не планировала, в голове всегда было число 3 rolleyes.gif.
Fruktoza
3 августа 2016, 20:06
Добросердечные тетки-консьержи прикормили пришлую кошечку. Это прекрасно, но что дальше? Кошка беременна, не сегодня-завтра родит. Кто заберет? Никто не заберет. Какого черта приветили? Так жалко. А дальше председатель ТСЖ должен решать сам. Вот и решаю за собственный счет. Но вашу мать, я не миллионы зарабатываю. Договорилась на завтра с Алексеем о стерилизации. Передержу в офисе, пока не снимут швы, поухаживаю, не развалюсь. Дальше - не знаю. Тетки-консьержки, похоже, считают, что если у Ларисыниколаевны взвод, то одной больше одной меньше - не имеет значения.
Да пропади все пропадом, ненавижу когда свое благородство чешут за чужой счет.
А крайняя - кошка. Муська. Хорошая, черепашка.
Fruktoza
3 августа 2016, 20:13
И непонятно что у нее там в животе, т.к. один из поддатых придурков-гостей с развороту врезал ей под живот, тварь. Его бы, суку, мордой об асфальт. Так что стерилизую срочно.
Мантикора
3 августа 2016, 21:41
Просто слов нет. Ну и про асфальт поддержу.
Duinai
3 августа 2016, 21:49

Fruktoza написала: Дальше - не знаю.

На совсем худой крайняк, останется с тетками консьержками, но уже беременности ей хотя бы не будут грозить. Всё лучше.
Fruktoza
3 августа 2016, 21:56

Duinai написала: На совсем худой крайняк, останется с тетками консьержками

Ога. А в зиму? Народ начнет возмущаться, что развели в подъезде зверинец. Больных немного, в основном людей соседство кошаков раздражает. Буду искать вариант с постоянными хозяевами. Жалко кошку, ей-богу. Ласковая, доверчивая.
Зрительница
3 августа 2016, 22:52

Fruktoza написала: А в зиму?

так мож теперь эти "добросердечные тётеньки" mad.gif заберут? Котят-то больше не предвидится. А вообще да, заразы. mad.gif Надеюсь теперь им мозги уже прочищены?
И вариант с асфальтом тоже прекрасен. Сволочь!!! abuse.gif
Fruktoza
4 августа 2016, 09:58
Вчера всех собрала, мозги прочистила. Жалко? Забирайте и занимайтесь. И не ждите что само рассосется. Все миски под подъездами убрать, иначе скоро будет стадо.
Стерилизация на вечер, ближе к делу отловлю и посажу под замок.

И началось. Да как же можно? Да пусть кошечка родит! Да это ж живодерство какое facepalm.gif
Такшта теперь йа - живодер.
Fruktoza
4 августа 2016, 10:01

Зрительница написала: Сволочь!!!

Я когда вижу такое - аж пелена на глазах. Жалею, что я не бугай двухметрового роста. Дать бы такому герою в тыкву, чтоб только сопли на стенах повисли. Ну не требует никто, чтоб любили и жалели. Просто - пройди мимо. Не трогай, не бей, не издевайся. Что за дрянь в голове бывает у людей такая: пнуть, ударить, бычком ткнуть, покуражиться. Тьфу, мразота.
Marinika
4 августа 2016, 10:27
Мразоте от всей души желаю того же, что он сделал кошке. Пусть кто-нибудь более сильный попляшет на его кишках.

Fruktoza написала: Муська. Хорошая, черепашка.

Сфотографируй, может, тут пристроим? Я понимаю, что все окошачены, но вдруг, а?
Так жалко.
Xelena
4 августа 2016, 10:50

Fruktoza написала: Такшта теперь йа - живодер.

Хохо, вот так и рождаются живадеры-управдомы 3d.gif

Fruktoza написала:  Дать бы такому герою в тыкву, чтоб только сопли на стенах повисли. Ну не требует никто, чтоб любили и жалели.

На самом деле все не так. Если у кошки будут шансы там болтаться, героя надо любить, жалеть и нежно умолять. Руки то и нервы распускать все горазды, но в случае, если это делают любители кошечек против нелюбителей - страдают почему-то опять же кошечки.

Я Кристине визжала по телефону, чтобы она шла цаловаться с дяденькой, который вообразил себя управдомом и сказал, что уже распорядился заварить подвал с Мусей. Кристина шла его убивать, а пришлось цаловаться.
Fruktoza
4 августа 2016, 11:03
Т.е. это пьяное чмо бьет беременную кошку в пузо так. что так летит ракетой в куст, а я должна благородно подавить в себе черное желание врезать ему между ног и умолять его больше так не делать? Взывать к душе его нежной ранимой? Рассказать ему, что все мы род одним богом ходим и негоже сильному, умному и красивому мусчине обижать маленьких, сирых и убогих?

Бить его, паскуду, надо.

Fruktoza
4 августа 2016, 11:04

Marinika написала: Сфотографируй, может, тут пристроим?

Сделаю, конечно. Только шансов пшик. У всех уже ротами кошаки.
Xelena
4 августа 2016, 11:17

Fruktoza написала: благородно подавить в себе черное желание врезать ему между ног

Ну... пока кошка в пределах его досягаемости - именно так, чо делать то redface.gif
BigSister
4 августа 2016, 11:43

Fruktoza написала: Т.е. это пьяное чмо бьет беременную кошку в пузо так. что так летит ракетой в куст, а я должна благородно подавить в себе черное желание врезать ему между ног и умолять его больше так не делать?

Если не подавишь, тебе же будет хуже. За битиё человека привлекут и накажут. Лучше бы тебе заявить об этом негодяе в полицию за битие животных.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»