Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Мантикора
5 августа 2016, 15:38
Даёшь теперь референдум по каждой кошке!
Да, много идиотов facepalm.gif
Marinika
5 августа 2016, 15:54

Fruktoza написала: Звонит мне одна звезда и орет в трубку. Какое вы право имели резать кошку, никого не спросив?!

Это клиника.

Fruktoza написала: А надо понимать, я считай при воинской части выросла, слова знаю богатые и великое множество.

Ну ты хоть сказала ей?
Chloe
5 августа 2016, 16:08

Fruktoza написала: Звонит мне одна звезда и орет в трубку. Какое вы право имели резать кошку, никого не спросив?!

Жиличка или консьержка?
Морская звезда
5 августа 2016, 16:11

Fruktoza написала: Нет, вы видели? Звонит мне одна звезда и орет в трубку. Какое вы право имели резать кошку, никого не спросив?!

А кого ты должна была спрашивать, если кошка бесхозная?
Кристина Лея
5 августа 2016, 17:27

Fruktoza написала: Нет, вы видели? Звонит мне одна звезда и орет в трубку. Какое вы право имели резать кошку, никого не спросив?!
Ну и прочее.
.

А ты бы ей сказала: "Нет! У вас ошибочная информация! Это было кесарево! Я сейчас принесу вам кошку и восемь ( десять, двенадцать) котят, готова записать адрес!
Кормить строго по часам, мед. уход, оплата долга за операцию в лучшей клинике города и пр. Будет сложно, но я в Вас верю!! " 3d.gif facepalm.gif
Fruktoza
5 августа 2016, 17:40

Marinika написала: Ну ты хоть сказала ей?

Меня долго можно выводить из себя, но если вывести - туши свет. Сказала, прям ротом и сказала. Сразу легче стало biggrin.gif Правда неловко вышло, у меня был представитель компании-подрядчика, привез договор на ремонт крыши. Ну извинилась, что уж теперь. Дядька вроде понимающий, поржал да ушел.

Chloe написала: Жиличка

Жиличка. Из шизанутых. Кадое утро под окном выметают дворники корки хлеба и огрызки колбасы. А еще повадилась выплескавать остатки щей или борща. Котикам, наверное, птичкам, собачкам, она очень добрая женщина, очень. Чего добру пропадать. Вот так вот окошко откроет - и хренак. А под окном у нее маникюрный салон. Уж сколько раз с ней ругались - но там и правда клиника. В отместку пишет жалобы во все инстанции.

Морская звезда написала: А кого ты должна была спрашивать, если кошка бесхозная?

Ее, наверное. Или еще кого. Ну кого-нибудь, наверное, все-таки надо было спросить. Ну хоть кого-то? Обойти жильцов, проголосовать, собрать бюллетени и составить протокол.

Следующим номером программы будет разбазаривание народных денюх на это самое, зуб даю.
svana
5 августа 2016, 18:03

Fruktoza написала: Кадое утро под окном выметают дворники корки хлеба и огрызки колбасы. А еще повадилась выплескавать остатки щей или борща.

facepalm.gif

Слушай, я про такое только в книжках читала, но "уж если в Моссовете!(с)"...
Зрительница
5 августа 2016, 18:15

Fruktoza написала: выплескавать остатки щей или борща.

facepalm.gif Вот что интересно. У нас похожая тетка в доме есть. Правда клиника полегче, супы из окон не плещет. Эти cen.gif, они что ли по какой-то разнарядке свыше в каждый дом направляются в качестве жильцов?

Fruktoza написала: Меня долго можно выводить из себя, но если вывести - туши свет.

ППКС! Я тоже долго терпеть могу, ну уж если... Туши свет - сливай воду. Очень себя боюсь в таком состоянии. Счастье еще, что сын уже может меня утихомирить в буйстве. facepalm.gif
Duinai
5 августа 2016, 18:21

Кристина Лея написала: А ты бы ей сказала: "Нет! У вас ошибочная информация! Это было кесарево! Я сейчас принесу вам кошку и восемь (

Вот поэтому ( извините за повтор ) я бы и сказала:" Кошка умирала, я ее можно сказать спасла за свой счет, может быть вы мне хотя бы деньги теперь вернете, если это ваша кошка?"
Xelena
5 августа 2016, 18:25

Duinai написала:  Кошка умирала, я ее можно сказать спасла за свой счет

Да нельзя управдому-другу человека 3d.gif про кошкузасвойсчет говорить.

С невменяемой бабищей - там уже неважно, что говорить, человек в другой реальности живет, а тетки с остатками мозгов если какие-нибудь выводы и сделают, то не те, которые Фруктозе понравятся.
Интригующее "не знаю никакой кошки", кстати, тоже ничего такой вариант. Если слухи про зарезанную уже ползают 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Fruktoza
5 августа 2016, 18:38
Дело в том. что если искать постоянную хозяйку в этом же доме (а мне бы хотелось именно так по понятным причинам - шутка ли, я с этой кошкой уже сутки вожусь, она мне уже как родная), то смысл распускать какое-то вранье. Все как есть, так и говорю. И ну их всех в баню, пусть зудят.
Звание ворюги у меня уже есть, теперь вот в чин живодера возвели, потом глядишь и еще в какую эсэсовку выйду. Начхать.
А про "свой счет" Хелена права. Все знают, что я Аньке в Питере хату снимаю на ТСЖ-ные бабки, уж на кошку малую толику умыкнуть сам бог велел. По другому не бывает в их картине мира, пусть гавкают. Таких мало на самом деле, но крови они пьют много, это так.

Fruktoza
5 августа 2016, 18:46

svana написала: Слушай, я про такое только в книжках читала, но "уж если в Моссовете!

Ну может у нас тут в новой Москве вирус какой, но такое бывает - закачаешься. Я все думаю - ну уже ничем не удивят, ан нет. Откройте мне пожарный шкаф! Почему закрыто?? А зачем? Я обувь старую туда сложу. Вещи вот кое-какие, цемента мешок. Это четырехкомнатная квартира и три балкона у человека3d.gif
Я говорю - ок. Пишите расписку, что если пожнадзор нас оштрафует (а штрафы нам неслабые, тыщ 150, вы оплатите)
Еще чего! А че я должен!
Москвичей испортил квартирный вопрос, давно сказано. И вот на фоне такого чуда особенно ясно видно, какие есть замечательные люди, правда. Как будто из разных галактик.
Fruktoza
5 августа 2016, 19:05
Тарахтунья такая, это что-то. Натрескалась паштета и дремлет.
Fruktoza
5 августа 2016, 19:06
Правое ухо ей кто-то погрыз, две дырки сквозных. Вылечим и сережки ей туда вставим - царевна же smile.gif
Евлампиевна
5 августа 2016, 19:38
Грустная маленькая царевна...
Буч, Патрон, теперь эта малышка... На редкость урожайное лето...
Зрительница
5 августа 2016, 19:48

Fruktoza написала: сережки ей туда вставим

Ага, брульянтовые. Потенциальные новые хозяева тучами набегут. facepalm.gif 3d.gif

Fruktoza написала: еще в какую эсэсовку выйду.

Вот 100 тыщ ИМХО, но у меня стойкое убеждение, что в таких случаях все проклятия на голову самого проклинающего возвращаются. Куратор (как его Нетка называет) не дурак, он все видит, все понимает. wink.gif
Морская звезда
5 августа 2016, 20:21

Зрительница написала:
facepalm.gif Вот что интересно. У нас похожая тетка в доме есть. Правда клиника полегче, супы из окон не плещет. Эти  cen.gif, они что ли по какой-то разнарядке свыше в каждый дом направляются в качестве жильцов?

Не в каждый, через один. В нашем нет, в соседнем - есть. Супы выливают не из окна, аккуратно сливают возле дерева на газон.
Lerkus
5 августа 2016, 21:03

Fruktoza написала: Тарахтунья такая, это что-то. Натрескалась паштета и дремлет.

Девочка. поэтому и ласковая. Спит себе и не знает, какие страсти вокруг её персоны разгорелись.
Люська
5 августа 2016, 21:37

Fruktoza написала: Тарахтунья такая, это что-то. Натрескалась паштета и дремлет.

Славная какая, миниатюрная. smile.gif
Мантикора
5 августа 2016, 21:38
Девица прекрасная! smile4.gif
Fruktoza
5 августа 2016, 23:25
Ох, мартышечка, лежит и лапу свою сосет, как медведь. И пузо больное подставляет почесать.
Шов хороший, сухой. И на удивление маленький, я думала почему-то что такие швы большие. Обработали - и баиньки.
А мне завтра на день уехать надо, сижу пишу инструкцию консьержке.

PS. На вечернем обходе ни одной миски под домом не обнаружено.
PPS. Налила пол-лотка smile4.gif
Морская звезда
5 августа 2016, 23:27
Умница какая. Чудо-кошечка. smile.gif
Ли-Шу
6 августа 2016, 04:27

Fruktoza написала: Короче, ждет меня геенна огненная.

О, у меня там будет хорошая компания! biggrin.gif

Fruktoza написала: Господи, я прошу тебя, огради ты меня от дураков. Ну нет же сил.

Чем больше просила, тем больше посылалось, видимо я еще не прошла этот урок.

Совсем сдурели.

Kay_po написала: Основная масса людей -идиоты. Придется это принять.

В результате это и помогло! biggrin.gif

Fruktoza написала: корки хлеба и огрызки колбасы.остатки щей или борща

Всё как у нас!
Сегодняшний улов: миска сухих, тщательно обгрызенных куриных костей, килограмма полтора тухлых сырых рыбьих голов.
А, да, еще полпакета пряников. Двадцать первый век!

Fruktoza написала: Шов хороший, сухой. И на удивление маленький, я думала почему-то что такие швы большие.

Моим делали сантиметровый, косметический шов с саморассасывающимся шовным материалом. Обрабатывать было не надо. Кошек можно было выпускать в этот же день, главное чтоб из наркоза вышли.

Фруктоза, дорогая, сочувствую тебе очень!
Все мной пройдено, и не по одному разу. В результате ни с кем ни каких разговоров больше не веду, я просто делаю, что в моих силах, если не могу не делать.
Береги себя. Хоть административный ресурс это хороший шанс, в некотором смысле, воздействовать на других, но изменить их, к сожалению, это равно не сможет.
А вот мир кое для кого уже изменился. К лучшему! smile4.gif

Тарахтунья очень нежная и, похоже, небольшая. smile4.gif
Fruktoza
6 августа 2016, 10:44
Ах, умница. С утра обнаружена куча в лотке. И лужа там же. Греблось, правда, как на чемпионате по академической гребле, но то мелочи.
Пока убирала да готовила ей поесть, зашел ГА.
Муся набрала обороты, включила звук на полную громкость и пошла обтирать своим тщедушным тельцем его кроссовки.
Ходит по полу маленький шкет и выдает 100500 децибел радости.
Хитрая скотыняка.
Наморозили ей бутылку в водой и включили вентилятор.
Оставляю ее до вечера на попечение консьержки.
Домна
6 августа 2016, 10:54
(очень тихим шёпотом) Сдается мне, джентльмены, что произойдёт некая рокировка. Ну там, к примеру, Моисей будет рад, что поедет в Ленинград, а некоторые Тарахтуньи займут его место в большом сердце ГА. Но я молчу, молчу...
Морская звезда
6 августа 2016, 15:25

Домна написала: (очень тихим шёпотом) Сдается мне, джентльмены, что произойдёт некая рокировка. Ну там, к примеру, Моисей будет рад, что поедет в Ленинград, а некоторые Тарахтуньи займут его место в большом сердце ГА. Но я молчу, молчу...

совсем неслышным шепотом...И цвет у неё два в одном: серебро Буча и персик Умыча...
Chloe
6 августа 2016, 15:34
"Хитрая скотыняка" всех построит 3d.gif
tanushka000
6 августа 2016, 17:27

Chloe написала: "Хитрая скотыняка" всех построит 3d.gif

И приголубит. smile4.gif
Chloe
6 августа 2016, 18:05

tanushka000 написала: И приголубит

Не без этого biggrin.gif . Поркой и лаской 3d.gif Прописаться она хочет smile.gif
Мила Ф.
6 августа 2016, 18:07
Вот так Алиса наша тарахтела. Уехали, а потом за этим тарахтением вернулись. 500 км. Безотказный способ!
Duinai
6 августа 2016, 18:09

Fruktoza написала: Муся набрала обороты, включила звук на полную громкость и пошла обтирать своим тщедушным тельцем его кроссовки.

Fruktoza написала: Ходит по полу маленький шкет и выдает 100500 децибел радости.

Домна написала: (очень тихим шёпотом)

Морская звезда написала: совсем неслышным шепотом..

* в задумчивости присела на лавочку к Домне и МЗ и шепчется*
Marinika
6 августа 2016, 18:14
Ох. smile.gif
Duinai
6 августа 2016, 18:30

Мила Ф. написала: Вот так Алиса наша тарахтела. Уехали, а потом за этим тарахтением вернулись. 500 км. Безотказный способ!

Это была охренительная история, которую я пересказала тогда своим студентам. Они потом долго обсуждали.
Lerkus
6 августа 2016, 20:48

Морская звезда написала: .И цвет у неё два в одном: серебро Буча и персик Умыча...

Вот именно. Да и как без девочки в семье? Надо разбавить пацанский коллектив.
Xelena
6 августа 2016, 21:01
Чего-то я, простите, после знакомства с такими отборными суками, как Анфиса и Миха (и Тришу туда же, но Триша хоть мурчалку не изображала) несколько скептически отношусь к старательным мурчалкам вообще и идее разбавлять котанов взрослыми тетками с понятиями.
То есть надо опросить всех потенциальных заинтересованных литс первым делом. Вот не факт, что мадама не покажет истинное свое стервозное рыло при виде Умыча, у которого пока не было повода сомневаться, что весь мир поголовно от него без ума.

Картинко с нежной мурчалкой для привлечения внимания
Морская звезда
6 августа 2016, 21:08

Ну дай помечтать-то! wink.gif
Xelena
6 августа 2016, 21:11

Морская звезда написала: Ну дай помечтать-то!

Ну, теоретически со взрослым Умычем они могут договориться. Но с молодежью - попомните мое слово, будет дым коромыслом и это будет не очень весело. Я эти картины "котан хочет бокса пятый раз за полчаса, а нежная мурчалка стерва сука дама хочет его убить" видела во всех ракурсах и в разных комплектах.
Люська
6 августа 2016, 21:15
А может она окажется как моя Бася, которая, как настоящая плюшевая игрушка, нежно дружит не только с котом, но и со всеми моими собаками, старыми и новенькими.
Xelena
6 августа 2016, 21:21

Люська написала: А может она окажется как моя Бася, которая, как настоящая плюшевая игрушка

Запросто, они же личности все - не угадаешь заранее. Просто хорошо бы это прояснить перед принятием решения. При таком количестве животных дома подход "преодолеем трудности" - не лучшая идея.
Но заранее ситуация подозрительна: несовпадамс по темпераментам с Моисеем (он может ее задолбать играми так, что она начнет отбиваться всерьез и шарахаться от него) и уличное прошлое - так что к собакам, да и к котам может отнестись очень предвзято.
А может и не.
Морская звезда
6 августа 2016, 21:29

Xelena написала:
и уличное прошлое - так что к собакам, да и к котам может отнестись очень предвзято.
А может и не.

Вот не угадаешь здесь. Из моих уличное прошлое только у Наума, так он самый дружелюбный и общительный.
Xelena
6 августа 2016, 21:35

Морская звезда написала: Вот не угадаешь здесь.

Так я говорю - проверить, а потом решать, если вдруг мысль такая закрадется. Кошки как-то посложнее устроены, чем валенки-коты 3d.gif В среднем, конечно, поэтому при всех закономерностях (реальных или воображаемых) каждый отдельный хвост способен удивить всех в любую сторону. А тут взрослая мадама с бурной личной жизнью и сложной судьбой, мировоззрением и прочим.
Duinai
6 августа 2016, 21:37

Xelena написала: Просто хорошо бы это прояснить перед принятием решения. При таком количестве животных дома подход "преодолеем трудности" - не лучшая идея.

Как один хрен в конопляном поле, когда выбора нету - перекрестишься в угол и пошёл.... Как вот у нас получилось, причем два раза. Первый раз дочка внятно разьяснила Крикету с Чучундрой, что их мнения спрашивать не будут, и они поедут жить в другой штат к двум другим котам. Ну поехали, чо. Второй раз, когда забрали Мусят, тоже особо не спрашивали. Ну чо, Потата до сих пор ворчит, второй год пошел. Притирается, сопя.
Xelena
6 августа 2016, 21:39

Duinai написала:  Второй раз, когда забрали Мусят, тоже особо не спрашивали. Ну чо, Потата до сих пор ворчит, второй год пошел.

Ты размеры дома и возможность выделить всем отдельные помещения учитывай, да 3d.gif Даже, допустим, временно, на пару месяцев, пока притираются (вот Моисей к кобрам так и не притерся, хотя, в данном случае сам он - та еще сука, я бы притерла в клетке, но я знаменитый живадер и сплю хорошо. И квартира у меня однокомнатная.).

Это будет круче, чем задачка про волка козу и капусту.
И - дубль 18, я говорю не "точно не получится", а "надо проверять".
Fruktoza
6 августа 2016, 22:52
Ну ни фига себе у вас разговоры. Уже и на ЖП мне Мусю прописали biggrin.gif
Chloe
6 августа 2016, 22:54

Fruktoza написала: Ну ни фига себе у вас разговоры. Уже и на ЖП мне Мусю прописали

Ха-ха, у неё имя теперь есть biggrin.gif smile.gif
Морская звезда
6 августа 2016, 23:09

Fruktoza написала:  Уже и на ЖП мне Мусю прописали biggrin.gif

Может на ПЖ?
Fruktoza
6 августа 2016, 23:20
Имя ей люди добрые в доме дали, так и звали во дворе. Не нравится мне имя, только она уже привыкла. Стоит окликнуть - тут же отзывается и базарит без умолку за жизнь.
Не жить ей у нас, Мусе-царевне, мы критическую массу набрали еще с Моней. А с Бучем ГА таблетки уже каждый день жрать стал. Он-то готов и так, потому как любит этих котов, что тот идиот. Может изменится что со временем, с Умычем ведь тоже поначалу несладко было, потом выправилось. Надеюсь я.
А жалко мне ее - я вам и сказать не могу как..
И не нужна она никому,царевна моя. Только уже понимаю, что швы снимем - и не смогу я ее на улицу вернуть, рука у меня не поднимется. А что дальше делать - я не знаю.

Что-то тошно мне, девочки.

Fruktoza
6 августа 2016, 23:21
Гляньте взгляд какой. Девка-то с характером.
Fruktoza
6 августа 2016, 23:24
Ничего-ничего. Буч 15-го отбывает восвояси, место освободится biggrin.gif Посидит царевна пока в карантине, отмоем, колтуны выстрежем, в божеский вид приведем. И пиарить будем, авось что и выйдет, да?

А ведь она, выдра такая, уже скучает. Навстречу ковыляет в попоне своей, мявчит, мурчит так потешно уруруруууу, мол здравствуй мамо, я ждала.
Тьфу ты, блин.
Chloe
6 августа 2016, 23:32

Fruktoza написала: Ничего-ничего. Буч 15-го отбывает восвояси, место освободится  Посидит царевна пока в карантине, отмоем, колтуны выстрежем, в божеский вид приведем. И пиарить будем, авось что и выйдет, да?

А ведь она, выдра такая, уже скучает. Навстречу ковыляет в попоне своей, мявчит, мурчит так потешно уруруруууу, мол здравствуй мамо, я ждала.
Тьфу ты, блин.

Грустно. Но ГА важнее во сто крат.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»